Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9401 2022-08-25 13:26:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Потому что Болливуд ты наверняка не смотрел, анон? Она бывшая Мисс мира.

#9402 2022-08-25 14:03:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Приянка была хороша в молодости, когда снималась в индийских фильмах, очень мне нравилась. А сейчас и меня стала подбешивать(

#9403 2022-08-25 14:17:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Потому что Болливуд ты наверняка не смотрел, анон? Она бывшая Мисс мира.

В мире есть очень много национальных кинематографов, которые я не смотрел. Но почему-то поп-дивы из Конго, Никарагуа или Новой Зеландии не выпрыгивают на меня из каждого утюга. А если начинают выпрыгивать, как австралийка Марго Робби, то это значит, что любой мимокрок, даже если не любит ее, все равно может сходу назвать две-три ее роли.
А Приянка — это какая-то Пэрис Хилтон для бедных. Она есть. И она везде. Только вместо милых чихуахуа — Джонас под мышкой.

#9404 2022-08-25 14:30:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так ещё и гундосая. Нет, голос дан каждому от природы и всё такое, но ты же актриса! Ну поработай над голосом, это возможно.

Тоже отмечал какой у нее неприятный голос, просто ужас :bubu: В ИП на контрасте с остальными, у которых в голосе игра была и интонации, она просто монотонно бубнила свои реплики, по крайней мере в последних сезонах.

Отредактировано (2022-08-25 14:31:10)

#9405 2022-08-25 14:35:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В ИП на контрасте с остальными, у которых в голосе игра была и интонации

Там полкаста one trick pony с одним выражением и одной интонацией на все случаи жизни. Ну ладно, не половина, четверть.

Отредактировано (2022-08-25 14:36:25)

#9406 2022-08-25 18:11:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Крис Эванс и его унылое еблище, в каждом фильме одинаковое. На тело даже и дрочить скучно.

#9407 2022-08-25 18:21:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Крис Эванс и его унылое еблище, в каждом фильме одинаковое. На тело даже и дрочить скучно.

Я нежно люблю Кэпа, но!
Заебал Крис Эванс, который, кажется, остаток жизни решил провести под девизом «я не Кэп!!!» И ладно бы, но он же делает это с помощью самых дебильных усиков и самой дебильной причёски, которые только можно себе представить  :puke: Эй, кто-нибудь, расскажите Крису, что выбраться из опостылевшего амплуа можно, демонстрируя хоть какую-нибудь актерскую игру, усики в этом деле плохо помогают.

Отредактировано (2022-08-25 18:23:03)

#9408 2022-08-25 18:25:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эй, кто-нибудь, расскажите Крису, что выбраться из опостылевшего амплуа можно, демонстрируя хоть какую-нибудь актерскую игру, усики в этом деле плохо помогают.

"Мышки, станьте ежиками!"

#9409 2022-08-25 18:29:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебал Крис Эванс, который, кажется, остаток жизни решил провести под девизом «я не Кэп!!!»

Так анон посмотрел некоторые его негероические фильмы до Мстителей 12- года (кроме них не смотрел с ним супергеройское, прстити) и там он уже унылый  :lol:

#9410 2022-08-25 18:40:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал Крис Эванс, который, кажется, остаток жизни решил провести под девизом «я не Кэп!!!»

Так анон посмотрел некоторые его негероические фильмы до Мстителей 12- года (кроме них не смотрел с ним супергеройское, прстити) и там он уже унылый  :lol:

Но он там без усов и с нормальной причёской — можно смотреть без рвотных позывов. После «Героя лобби» и «Серого человека» так уже не получится :(

#9411 2022-08-25 21:01:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как же бесит Мэтт Смит, жуть просто. Точнее те, кто бегает и орет. как он хорош. Я не спорю с тем, что нравиться может совершенно кто угодно и нет недостойных симпатии. но между нравится и вау, какой мужик - три большие разницы. А Смит гребаный рептилоид, аж шерсть на жопе шевелится от него  :sadcat:

#9412 2022-08-25 21:30:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Зойка Кравиц и дроч на неё во всех женских чатах и пабликах.
С какого-то перепугу её объявили сексуальной малышкой-милашкой, лицо ах, фигура супер, в фильмах талантище  :heh:
А для меня она непромытый подросток из неблагополучной семьи, ещё и деревянный, похлеще Кристен Стюарт. Тоже что-то вроде Приянки - везде мелькает со своим мужиком, а где снималась - никто толком сказать не может. На всех мероприятиях одета не пойми во что Наташ заклеит свои 2 прыща пластырем и обмотает что-то вокруг пояса - вот и весь неповторимый стиль. Но тётки на неё молиться готовы.

#9413 2022-08-26 01:49:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А меня бесит Джулия Фокс и ее наряды

#9414 2022-08-26 08:07:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Точнее те, кто бегает и орет. как он хорош.

Я вот подумал, а вдруг анон*, который  регулярно в ГП орет, какой Мэтт Смитт красивый, не тролль, а искренне так считает? Ну вот такое искаженное у него понятие о красоте? Представляете, какими некрасивыми тогда ему должны казаться обычые люди? Бедолага живет в мире уродов и фриков и только Мэтт Смитт освещает своим ебалом страшную реальность. Неудивительно, что он так орет.

#9415 2022-08-26 12:26:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебал Крис Эванс, который, кажется, остаток жизни решил провести под девизом «я не Кэп!!!» И ладно бы, но он же делает это с помощью самых дебильных усиков и самой дебильной причёски, которые только можно себе представить

Не хейчу Эванса, но с этим согласна. Заебал.

#9416 2022-08-26 12:30:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А меня бесит Джулия Фокс и ее наряды

Адски плюсую, анон. И дроч на то, какая она необычная, космическая, смелая и яркая. Для меня она выглядит неопрятной и припизднутой, не вижу в ней ничего красивого  :bubu:

#9417 2022-08-26 13:41:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Точнее те, кто бегает и орет. как он хорош.

Я вот подумал, а вдруг анон*, который  регулярно в ГП орет, какой Мэтт Смитт красивый, не тролль, а искренне так считает? Ну вот такое искаженное у него понятие о красоте? Представляете, какими некрасивыми тогда ему должны казаться обычые люди? Бедолага живет в мире уродов и фриков и только Мэтт Смитт освещает своим ебалом страшную реальность. Неудивительно, что он так орет.

Анон, ну это кринж. Не мешаю хейтить селебрити, но мне тоже Мэтт Смит кажется красивым, вероятно потому что мне вообще большинство молодых здоровых людей кажется красивыми  :really:

#9418 2022-08-26 13:44:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мне вообще большинство молодых здоровых людей кажется красивыми 

у тебя пиздец странное понимание
Так ведь и дальше можно пойти: все люди младше восьмидесяти кажутся мне молодыми, все, кто не мертв, кажутся мне здоровыми  O_o

#9419 2022-08-26 13:46:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мне вообще большинство молодых здоровых людей кажется красивыми 

у тебя пиздец странное понимание
Так ведь и дальше можно пойти: все люди младше восьмидесяти кажутся мне молодыми, все, кто не мертв, кажутся мне здоровыми  O_o

Странное или не странное, а мне все нравится  :dontknow: Получаю эстетическое удовольствие от лиц большей части людей

#9420 2022-08-26 13:47:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у тебя пиздец странное понимание

Ты охуел рассказывать анону, что у него неправильное понимание.
Нравится кому-то Мэтт Смит - да ради бога. Не нравится кому-то - тоже мнение. Но наезжать на анонов за то, что им нравится - это днище.

#9421 2022-08-26 13:49:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А для меня она непромытый подросток из неблагополучной семьи, ещё и деревянный, похлеще Кристен Стюарт.

Всегда ржу с ее фоток, где она из себя давит роковуху. Ассоциации с неопрятной цыганкой.

#9422 2022-08-26 14:11:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Представляете, какими некрасивыми тогда ему должны казаться обычные люди?

Нет, не представляем.  :hmm: Мы мысли других людей читать не умеем

#9423 2022-08-26 14:19:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну, это разница подхода. Кому-то красивые все, кто не медицински урод, кому-то даже кривой зуб может красавца по всем канонам сделать уродом, у всех свои представления.
Ален Делон красив, но я его терпеть не могу, например, Мэтт Смит - ну, нет, у него очень близко посажены глаза, как минимум, но кому-то он вау, бывает, просто громкие фанаты, восхваляющие то, что тебе параллельно или не очень нравится, нередко приводят к тому, что начинаешь хейтить. Так это работало и будет работать. Особенно, если фанат заводится среди твоих друзей, и ты ему еще не скажи, что да убери ты свое страхоебище, если не лично тебе сует, тут можно и сказать, а просто постит в соцсеточках.

#9424 2022-08-26 14:40:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

просто громкие фанаты, восхваляющие то, что тебе параллельно или не очень нравится, нередко приводят к тому, что начинаешь хейтить.

Это я вполне понимаю, потому сам по себе хейт знаменитостей меня не раздражает. Но когда аноны начинаю наезжать на других анонов за неправильные вкусы и ставить им диагнозы  это уже ебанатство.
Это тред хейта селебрити, а не анонов, окститесь

#9425 2022-08-26 14:50:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты охуел рассказывать анону, что у него неправильное понимание.

Чиго? А анон не охуел в треде хейта рассказывать, что все кросивые?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума