Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#8326 2022-01-27 13:06:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Больше, чем у Арми была?

Кстати а об арми-изврате что-нибудь слышно в последнее время?

#8327 2022-01-27 13:07:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Больше, чем у Арми была?

шутишь, что ли? Хаммера знает три калеки, и то не по имени, и легко перепутают с Гослингом. А вот у Лето ещё во времена 30 Seconds to Mars огромная фанбаза была, и до этого ему удалось попасть в культовые кино вроде "Бойцовского клуба" и "Американского психопата", посветить лицом

#8328 2022-01-27 13:08:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кстати а об арми-изврате что-нибудь слышно в последнее время?

у него свой тредик есть, но вроде не всплывал?

#8329 2022-01-27 13:09:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше, чем у Арми была?

Кстати а об арми-изврате что-нибудь слышно в последнее время?

Вышел из рехаба, на Рождество был с детьми на каймановых островах, расследование полиция ещё ведёт.

#8330 2022-01-27 13:10:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вышел из рехаба, на Рождество был с детьми на каймановых островах, расследование полиция ещё ведёт.

Спасибо, анон! Отлежался на песочку и скоро будет "вы всё нитак понилииии!" И потом айда снова сниматься видимо

#8331 2022-01-27 13:17:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня блеват тянет от Кары Деленвиль. Странная непромытая девушка, вечно с стальными патлами и наркомянским потрепанным видом на фотках папарацци. Отвратные слухи, то про герпес, которым то ли заразила кого, то ли заразилась, то она бухая приставала к кому-то. Единственный раз приятно удивило в бревно-фильме бессона с Дехааном. Нет, не хорошей актёрской игрой, а хотя бы тем, что чисто умытая и ровно накрашенная бегала из локации в локацию. Актёрских способностей так-то ноль да нихуя, как и модельных, но кому и когда это мешало сниматься да моделить. Бесит, что родительские деньги по щелчку пальцев могут пропихнуть вот это куда угодно и потом натыкайся в ленте да на экране. Хочешь не хочешь смотреть, а вот оно

Отредактировано (2022-01-27 13:19:16)

#8332 2022-01-27 13:26:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Отлежался на песочку и скоро будет "вы всё нитак понилииии!" И потом айда снова сниматься видимо

Так а чо было то? Я уже хочу, чтобы полиция огласила результаты расследования.

#8333 2022-01-27 13:27:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

му удалось попасть в культовые кино

ему удалось Оскар получить))
Не, я Лето не люблю, особенно музыку его всосную, но как актер он могет, так что с Хаммером сравнивать и правда нечего =D

#8334 2022-01-27 13:30:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Отлежался на песочку и скоро будет "вы всё нитак понилииии!" И потом айда снова сниматься видимо

Так а чо было то? Я уже хочу, чтобы полиция огласила результаты расследования.

Да ничего не было, кроме кинковых поигрулек.

#8335 2022-01-27 13:32:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вышел из рехаба, на Рождество был с детьми на каймановых островах, расследование полиция ещё ведёт.

Не, расследование завершили ещё в декабре и передали прокурору дело. Я не в курсе, как работает вся эта система в Америке, и почему полиция не может все объявить сразу, но про завершение расследования было объявлено официально. И неофициально уже источники сказали, что дело слабое, железных доказательств нет, и вердикт - "обвинения маловероятны".

#8336 2022-01-27 13:36:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я так понимаю, полиция проводит расследование, а прокурор дальше решает, идти с этим делом в суд или нет. Если недостаточно материала, позориться на суде прокурору не хочется, и он может навтыкать полиции, чтобы дальше расследовали.

#8337 2022-02-03 14:39:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Увидела жопу Стэна в стрингах в голливудоправде. Лишний раз порадовалась, что это чучело не будет позорить играть Люка Скайуокера.

#8338 2022-02-03 15:03:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Странная непромытая девушка, вечно с стальными патлами и наркомянским потрепанным видом на фотках папарацци.

Загуглил, поседел. Это как брови Трндл, Дейенерис и Цири, сросшиеся все вместе.

Скрытый текст

Как будто у нее стилист подкуплен врагиньками и нарочно ее уродует.

#8339 2022-02-03 15:11:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А мне ее брови нравятся. Это единственное, что мне в ней нравится  :lol:  И вообще, заебал хейт густых бровей.

#8340 2022-02-03 15:12:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

суровое лицо, в артхаусе про богом забытые места бы пригодилось

#8341 2022-02-03 16:10:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Стюарт прокатили похоже

Анон напомнил. Стюарт, блядь, которую раньше было модно хейтить, а сейчас стало так же модно любить. И актриса она вдруг великолепная, и горяча стала просто нереально. Смотришь на фото, а там все та же снулая рыба с пустыми глазами, ничего не изменилось  :dontknow:  У нее обычная внешность, она не уродина и не красавица. Но от ее фото всегда ощущение, что она либо сейчас уснет, либо вообще не живая.

#8342 2022-02-03 16:22:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И вообще, заебал хейт густых бровей.

Когда ультрачерные щетки бровей прилажены к блондинистым или вовсе белым волосам - это так же комично, как мэйкап небезызвестной Марфушеньки из сказки. Я требую репрезентации естественных русых бровей ;D

Отредактировано (2022-02-03 16:23:48)

#8343 2022-02-03 17:38:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я требую репрезентации естественных русых бровей

Естественные русские брови выглядят - ну такоэээээ.
А с учетом того, что с возрастам уходит маршевым шагом нижняя треть брови, то даже не то что, репрезентовать, но и без фотошопа обычно плохо видно. Анон смотрит на себя в зеркало и завидует Каре

#8344 2022-02-03 17:46:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Когда ультрачерные щетки бровей прилажены к блондинистым или вовсе белым волосам - это так же комично

У Кларк, Коллинз и Пейса волосы темные, но им тоже хейта за брови достается. Ааааааа, брови!!!!! Кококой ужас.

#8345 2022-02-03 17:47:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Кларк, Коллинз и Пейса волосы темные, но им тоже хейта за брови достается. Ааааааа, брови!!!!! Кококой ужас.

Разве хейта? Над Кларк шутили, что у нее брови отдельно играют.

#8346 2022-02-03 17:50:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Кларк, Коллинз и Пейса волосы темные, но им тоже хейта за брови достается. Ааааааа, брови!!!!! Кококой ужас.

Трандуил и Дейенерис были брюнетами? А я и не знал.
Вырвиглазно это выглядит именно с белыми париками, с натуральным цветом волос норм.

Анон пишет:

Естественные русские брови выглядят

Русские брови? А как же белорусские, английские и немецкие?

#8347 2022-02-03 17:51:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Разве хейта?

Хейта-хейта. Если бровь не ниточкой, то все, гроб-кладбище.
Кара фу, но не за брови точно.
Хотя мне интересно, что делать тем русым, у кого от рождения черные брови, ресницы, волосы в паху, и таких анон знает не одного, перекрашивать?

#8348 2022-02-03 17:52:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Русские брови? А как же белорусские, английские и немецкие?

:lol:

#8349 2022-02-03 17:57:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Русские брови? А как же белорусские, английские и немецкие?

Вы забыли всяких шведов, финнов и норвегов, главное, норвегов!

#8350 2022-02-03 17:58:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Надо в ГП предложить флешмоб бровей =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума