Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#8301 2022-01-27 00:00:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лето лютый антисекс. Сухонький какой-то, мерзенький, фу.

На последних фото в ГП торс у него огонь. Рельеф очень красиво очерчен, у некоторых мышцы линии живота как-то криво идут, а он прям картиночка. Имхо, выглядит на 40, не старше. Но похож на главу культа судного дня «Врата Эдема» из Far Cry 5, да ;D

#8302 2022-01-27 00:10:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На последних фото в ГП торс у него огонь

У Бреда Питта в "Трое" тоже торс огонь был. А у Киры Найтли в "Пиратах" сиськи были. С тех пор способы достижения такого огня стали еще доступнее =D

#8303 2022-01-27 00:12:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я только в этом году узнала, что Лето годами уже обвиняют в домогательствах и сексе с несовершеннолетними. Но каким-то образом это все замалчивается и совершенно не на слуху. Но если начать гуглить, то это просто :smoke:
Джеймс Ганн (режиссер Стражей галактики) про это говорил лет 10 назад и там потом целая драма разверзлась, твиты в итоге он вроде удалил, Коул Спроуз, который из Ривердейла, тоже твитил про то, что Лето постоянно написывает молодым моделям в директ, просто кучу твитов можно найти от ноунейм девушек, в стиле "я в 15 лет по нему фанатела, написала ему в снэпчате, а он скинул мне дикпик", ну и еще истории какие похуже про домогательства.
Я об этом узнала из инсты блогера, которая живет в Калифорнии, и часто выкладывает типа мини-расследований про селебрити, она как раз писала про Лето и спрашивала у подписчиков, есть ли у них про него какие-то истории, ей там такого накидали... и не верить им особо смысла нет, на нее подписаны в 99% американцы и из тусовки/ЛА наберется достаточно. В начале года еще в реддите был суперпопулярный пост про знаменитостей, которые разочаровали больше всего, там тоже писали про Лето много и все то же самое.
Ну и эти его криповые съезды для фанаток за 1к долларов на острове, где они все зависают с ним и его группой, если погуглить фотки оттуда, то это выглядит чисто как культ и секта, с Лето в образе Иисуса в белых одеждах, окруженного толпой девушек. Короче, очень сомнительно, чтобы это было набросами, похоже, что это просто еще одна история, про которую все все знают и просто молчат.

#8304 2022-01-27 00:29:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну вот все знают, но молчат, а от намеков его карьере ничего не будет. Может до поры до времени, конечно, а потом как с Вайнштейном, но факт остается фактом, что он активно снимается, считается хорошим актером и репутация у него ок.

#8305 2022-01-27 01:03:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Разные расы стареют по-разному, русским ли не знать, на границе Европы и Азии, да еще южане затесались, вот эти наши кавказцы и ненаши турки. Откройте подряд фотки Киану в Матрице и сейчас, сразу видно возраст. Так вот, на Лето тоже видна какая-то изношенность организма, мне он молодым совсем не кажется, просто это какая-то неизвестная мне раса так стареет, но стареет, ветшает, обвисает, вот это все.

И странной обезьянкой он тоже выглядит, да. Я бы постарался держаться от такого подальше. Хотя мне нравится, как он поет (может, потому что у меня совсем слуха нет, пофиг - мне нравится), но смотреть на него жутко и на фото, и в движении.

#8306 2022-01-27 01:42:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я написал о том, что Лето мерзкий, меня начинают убеждать в том, какой прекрасный у него торс  :facepalm:
Пиздец. Тетеньки, это тред хейта, алло.

#8307 2022-01-27 01:58:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я об этом узнала из инсты блогера, которая живет в Калифорнии, и часто выкладывает типа мини-расследований про селебрити, она как раз писала про Лето и спрашивала у подписчиков, есть ли у них про него какие-то истории, ей там такого накидали...

Анон, а ссылки не осталось? Или что за блогер, хотя бы? Яб почитал)

#8308 2022-01-27 02:14:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ну... один, например, разорился нахуй, прям на моих глазах дело было.

Это ты про кого? Заинтриговал

#8309 2022-01-27 02:27:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но каким-то образом это все замалчивается и совершенно не на слуху

А потому что домогаться до девушек/парней/гусей он может сколько угодно. Пока не кинет больших дядек на бабки или не перейдет дорогу кому-нибудь влиятельному, никто и не почешется.

Анон пишет:

Это ты про кого? Заинтриговал

+ еще один заинтригованный.

Отредактировано (2022-01-27 02:28:11)

#8310 2022-01-27 03:43:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну вот все знают, но молчат, а от намеков его карьере ничего не будет

Непонятно, кто его так мощно покрывает, учитывая его происхождение и абсолютную голожопость и плебейскость его семьи.

#8311 2022-01-27 03:57:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот все знают, но молчат, а от намеков его карьере ничего не будет

Непонятно, кто его так мощно покрывает, учитывая его происхождение и абсолютную голожопость и плебейскость его семьи.

Может, он реально в секте какой-нибудь.

#8312 2022-01-27 04:06:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А его разве покрывают? Все охуительные истории про него ходят давно и вполне свободно, все в курсе. Или вы про то, что Лето не отменяют всем твиттером и ни в чем не обвиняют официально?

#8313 2022-01-27 04:08:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Непонятно, кто его так мощно покрывает, учитывая его происхождение и абсолютную голожопость и плебейскость его семьи.

видимо, никому мозоли не отдавливает, и его не прессуют? Как ты сам говоришь, голожопая плебейская семья, мама-папа не шишки никакие, сам он кроме муз.карьеры и актерства ничем не примечателен, не помню чтобы он хоть раз высказывался по Важным Вопросам-тм, занимая какую-то позицию, или бычил на кого-либо
Хотя конечно, если это реально Большой Брат покрывает, то становится любопытно  :evil:

#8314 2022-01-27 09:44:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, а ссылки не осталось? Или что за блогер, хотя бы? Яб почитал)

Houseinhabit в инсте, и ищи в закрепленных сторис "J L"

#8315 2022-01-27 10:06:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пиздец. Тетеньки, это тред хейта, алло.

Здесь не только рыдают и проклинают, но иногда и обсуждают. У Лето обсуждали даваемый на глаз возраст (сиречь обсуждения тела и лица), у Деппа карьеру. Просто кричать "я ненавижу Х!" "А я - Y!" было бы скучновато.

#8316 2022-01-27 10:48:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну так хейтить можно за разные вещи. Я считаю, что он поехавший наглухо, и внешне он мне не нравится, но при этом считаю, что на пятьдесят он не выглядит, ну и торс, ну, есть. Не запрещаю никому бякаться ни в коем случае, но это как хейтить Брюса Уиллиса за то, что у него на голове гнездо  :lol:

#8317 2022-01-27 10:52:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

раз уж зашёл - заебал дроч на Киану Ривза
В Матрицах первых был уныл, в Константине кринжов, то, как из него лепят экшен-фигуру типа Джонов Уиков, выглядит глупо, Джонни Сильверхенд выглядит нелепейше, роцкир-ребел из него как из круга кубик  :facepalm:

#8318 2022-01-27 11:43:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

раз уж зашёл - заебал дроч на Киану Ривза

был хороший актер, да весь вышел

#8319 2022-01-27 12:11:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

был хороший актер, да весь вышел

Он никогда не был хорошим актером.

Отредактировано (2022-01-27 12:11:28)

#8320 2022-01-27 12:17:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Соглашусь про Лето с ораторами выше.
Выглядит он хорошо на мой вкус, но то, что от него сквозь экран даже разит ебанутостью - факт. Взгляд криповый абсолютно.

Отредактировано (2022-01-27 12:25:02)

#8321 2022-01-27 12:17:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вообще-то был, но когда.

#8322 2022-01-27 12:19:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вообще-то был, но когда.

Я его помню начиная с совсем ранних фильмов. Не был. В самом лучшем варианте он был "ну, не совсем бревно". При этом на него все равно было приятно смотреть, но это не об актерском мастерстве

#8323 2022-01-27 12:39:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне кажется у Лето не то чтобы компромат или там мозоли не давил, просто у него фанбаза огромная с розовыми очками на глазах и пока не наберётся критическая масса разачаровавшихся, никто его не закенселит

#8324 2022-01-27 13:02:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

просто у него фанбаза огромная с розовыми очками на глазах

Больше, чем у Арми была?

#8325 2022-01-27 13:04:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

просто у него фанбаза огромная с розовыми очками на глазах

Больше, чем у Арми была?

Арми это Хаммер, что ли? Конечно, больше. Лето же ещё и фронтмен успешной группы, плюс актёр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума