Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7926 2021-12-27 15:29:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот бы этого мужика женить на Ане Тейлор Джой...

иногда от такого союза могут родиться реально красивые детки :lol:

#7927 2021-12-27 16:09:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анона просто блевать тянет от внешности Элизабет Мосс. Из-за неё бросил смотреть "Безумцев" и не смог смотреть "Рассказ служанки".
Одултоватое как тесто лицо, снулые глаза и вялые губы рыбы-капли портят всю актёрскую игру, сука, всё впечатление от персонажа!
Дело даже не в красивая/некрасивая, это просто какая-то дико мерзкая внешность, будто эта баба - самый унылый и брюзгливый человек на земле.

#7928 2021-12-27 16:30:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Одултоватое как тесто лицо, снулые глаза и вялые губы рыбы-капли портят всю актёрскую игру, сука, всё впечатление от персонажа!

Согласен, я совсем иначе представлял героиню. Какое жуткое фото актрисы в вики, она похожа на пенсионерку

Скрытый текст

#7929 2021-12-27 16:39:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Причём, тут она ещё ничо так, вот где жесть:

Скрытый текст

#7930 2021-12-27 16:53:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну, в каком-то смысле она убедительно выглядит в роли жертвы антиутопического государства, для которой из всей уходовой косметики был доступен лишь кусочек маргарина, и которую выбирали не за красоту, а по фертильности. Просто сам типаж мне не очень.

Отредактировано (2021-12-27 16:53:56)

#7931 2021-12-27 16:54:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

внешности Элизабет Мосс

Она похожа на сильно пьющую женщину откуда-нибудь из провинции.

#7932 2021-12-27 17:02:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, в каком-то смысле она убедительно выглядит в роли жертвы антиутопического государства, для которой из всей уходовой косметики был доступен лишь кусочек маргарина, и которую выбирали не за красоту, а по фертильности.

Не знаю, как в книге, но емнип в сериале ее все встречные мужики вожделеют и пару раз даже описывают как красавицу.

#7933 2021-12-27 17:13:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В книге не помню, считалась ли она красавицей, но помню, что косметики служанкам не давали от слова "совсем", чтобы подчеркнуть "в тебе важна только матка". И ГГ прятала выдаваемый к обеду маргарин, чтобы смазывать кожу хотя бы этим.

#7934 2021-12-27 17:24:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анона просто блевать тянет от внешности Элизабет Мосс

удваиваю. в треде сериалов на ФСН во время обсуждения "РС" кто-то назвал главгероиню "революционное ебало", и это, по-моему, лучшее определение из возможных. меня настолько отталкивает внешность Мосс, что я не могу даже заставить себя сопереживать героине (речь о первом сезоне, когда характер Фредовой еще не раскрылся в полной мере и ей вполне можно было сочувствовать без всяких "но")

#7935 2021-12-27 17:27:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в сериале ее все встречные мужики вожделеют

меня это мягко говоря удивило. как можно запасть на этот стрем, имея в женах Яснораду в исполении Ивонн Страховски?

#7936 2021-12-27 17:39:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

как можно запасть на этот стрем, имея в женах Яснораду в исполении Ивонн Страховски?

Как будто западают только на красавиц  :dontknow:

#7937 2021-12-27 17:54:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ивонн Страховски

Бесцветная вообще. Ту хоть увидишь - не забудешь, а от этой отвернешься - и потом в толпе не отличишь, кто твоя жена, ей надо ошейник ожерелье вешать с именем.

#7938 2021-12-27 18:14:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Достал вездесущий Гарфилд. Мне ютуб видео с ним рекомендует постоянно и вообще везде попадается и все его обожают :bubu:

#7939 2021-12-27 18:21:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Достал вездесущий Гарфилд. Мне ютуб видео с ним рекомендует постоянно и вообще везде попадается и все его обожают :bubu:

+++ не понимаю, почему с Тоби такого нет. Только Гарфилд. Они же

Скрытый текст

#7940 2021-12-27 18:31:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

не понимаю, почему с Тоби такого нет. Только Гарфилд.

Может потому что Тоби был давно и старше, Гарфилда вообще называют самым красивым актером Паука, хотя он так выглядит иногда, как будто у него зубов нет ;D У Гарфилда сейчас еще кампания с его мюзиклом на награды, куча промо и все такое :smoke:

#7941 2021-12-27 18:46:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

+++ не понимаю, почему с Тоби такого нет.

У Тоби все фанаты олдстеры уже и ютубчка у них нет.

#7942 2021-12-27 18:59:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Одултоватое как тесто лицо, снулые глаза и вялые губы рыбы-капли

Во! Меня в принципе актеры не бесят, даже огурцы и кабачки, но есть одно лицо, от которого у меня глаза вытекают, потому что оно именно так и выглядит.

Ривер, мать ее, Сонг

Даже не помню, как актрису зовут, но внешность у нее пиздец колоритная, просто сквик-бинго собрала для меня.

#7943 2021-12-27 19:26:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Недавно увидел фотки Эмбер Херд и Эван Рейчел Вуд и едва понял кто из них кто. Я такую внешку не то чтобы хейчу, но она мне кажется пиздец блеклой и не запоминающейся. Сюда же Диану Крюгер, Клеменс Поэзи и тонну других блондинок с маленькими глазками. Вот

Анон пишет:

от этой отвернешься - и потом в толпе не отличишь

абсолютли такие они.
Еще Натали Портман и Алисия Викандер бесят внешкой, хз что не так, может то, что глаза-кожа-волосы все одного тона, но они выглядят как засохший комок тональника, неохота вглядываться в поисках эмоций.

#7944 2021-12-27 19:27:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Тоби все фанаты олдстеры уже и ютубчка у них нет.

Да ладно, фильмам всего-то 20 лет, так что фанатам может быть лет 25-35.

#7945 2021-12-27 19:34:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Клеменс Поэзи

Недавно пересматривал ГП и опять задался вопросом, зачем ее взяли на Флер. Ладно внешность обычная, там неподходящих внешне половина каста, но она еще рожи какие-то жуткие корчит постоянно, хотя это уже вопрос к режиссеру и оператору наверно. И костюмеру, который одевал ее в унылейшие серенькие шмотки, в итоге самая красивая из чемпионов турнира, получилась самой никакой серенькой мышкой.

#7946 2021-12-27 19:39:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

они выглядят как засохший комок тональника, неохота вглядываться в поисках эмоций

;D
Причём меня Портман тоже бесит, а Кира Найтли, которая на неё похожа - нет, видимо, разница пропорций лица или скулы решают, но Кира для меня кайф, а Портман ну реально такая унылая, до сих пор офигеваю, как она в "Близости" такую роковую бабу играла и всех с ума сводила, ну камон.

#7947 2021-12-27 20:01:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Недавно пересматривал ГП и опять задался вопросом, зачем ее взяли на Флер

Так-то она красивая, но это ж надо нормально снимать и показывать, как ты и сказал. А вот как из Крюгер можно сделать Елену Прекрасную я ваще не понимаю, хоть как бы операторы и костюмеры "Трои" заебались.

#7948 2021-12-27 20:01:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а Кира Найтли, которая на неё похожа - нет

У Киры зато челюсть И чем она старше, тем больше челюсть на себя внимания перетягивает :affraid:

#7949 2021-12-27 20:02:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Диану Крюгер

вот же вобла как есть

#7950 2021-12-27 20:03:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а Кира Найтли, которая на неё похожа

Кира Найтли похожа на приоткрытый комод =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума