Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7851 2021-12-20 23:37:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он очень слабый актер, на себя-то редко хватает

Блин, а мне наоборот кажется, что в любом появлении Кавилла читается «какой я прекрасный, как мощны мои лапищи, полюбуйтесь на мою накачанную задницу, ммм!»

Не люблю его, если чо, и слабость как актера не отрицаю :D

#7852 2021-12-20 23:44:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не Пратт всегда нравился. Не преувеличена ли его монструозность?

#7853 2021-12-20 23:45:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ой, посмотрите какой Клинт обояшка!

О да. Тут кто-то удивлялся, как Аню Тэйлор Джой могли в актрисы взять, а мне вот непонятен феномен этого человека с, простите, КАРТОШКОЙ вместо лица.

Вроде как раньше Аня в роковухи не лезла, была странной девочкой мутантом и еще кем-то. Для ее внешки самое оно. Сейчас же ее подобрал стилист Зендаи и началась удивительная история "Девушки из Сохо" =D

#7854 2021-12-21 01:44:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не преувеличена ли его монструозность?

да какая монструозность? Он просто на ебало не очень и ведет себя как школьник, пытающийся всем понравится: "ууу, какая я няшка-обаяшка, смотрите! смотрите!".
аналогично с Рейнольдсом, но он хоть как актер нормальный (был, по крайней мере, пока в образе Дедпула не застрял).

#7855 2021-12-21 02:12:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ой, посмотрите какой Клинт обояшка!

О да. Тут кто-то удивлялся, как Аню Тэйлор Джой могли в актрисы взять, а мне вот непонятен феномен этого человека с, простите, КАРТОШКОЙ вместо лица.

Не очень знакома с вселенной, погуглила Клинта, а так это Реннер :lol: Картошка, еще какая картошка)
Он и еще Мартин Фриман-два мерзких мудака, отвратительные рожи.

#7856 2021-12-21 02:18:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мартин Фриман

о да, бесячий чувак, и выглядит хреново, и как человек говно.

#7857 2021-12-21 03:20:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в почти 50 и с поплывшим овалом лица при обилии крупных планов.

Анон, ну брали-то ее на роль почти 10 лет назад. Кстати, вопрос скорее к тому, что у нее нет химии с Кавиллом, я вообще забываю, что они там пару играли, как-то совсем не смотрятся вместе.

А у кого в принципе может быть химия с этим хомяком? Не, если это реально - велькамбэйби, но это практически невозможно с его вечной рожей какающего смЁрфика.

#7858 2021-12-21 03:23:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А у него вообще хоть с кем-то на экране химия была?

Задумался. Не припомнил)) Но и Адамс не лучше. Недавно видел ее в "Прибытии", и там она играет ровно то же самое, что в "Лиге".

Да и с ним она сложилась, потому что он похож на дородный такой стейк с прожилками, всё как Арамандоу любит.

#7859 2021-12-21 03:25:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Джереми Реннер

О да, картошка как она есть.

Причём ко всему, ещё и крошка, с таким плевочком добавки в виде заветренной сёмужки. Говно, короч.

#7860 2021-12-21 12:03:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Уверенна больше, чем на 100%, что Эванс такой же как и Хаммер, но у первого ума побольше вот и не палится.

Анон, а мб ты и прав. Я не так давно читал сплетню, про подземелье драконов подвальчик для плотских утех у Эванса дома :evil:

#7861 2021-12-21 12:42:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

подвальчик для плотских утех у Эванса дома

Поделись прекрасным, анон, что ли?)

#7862 2021-12-21 12:53:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Поделись прекрасным, анон, что ли?)

Вношу:

This A list mostly movie actor/superhero/frequent poster to social media spent nearly $100K on his sex dungeon.
Chris Evans.

отсюда: https://www.crazydaysandnights.net/2019 … -5_27.html

#7863 2021-12-21 21:43:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

$100K on his sex dungeon

Кровать королевских размеров, простыни из лучшего шелка, ванна с шампанским и ежедневная поставка свежих лепестков роз! А еще абонемент на доставку романтических ужинов из дорогого ресторана с вином. Как раз 100 косарей и уйдет. Что еще можно заказать на эту сумму?

#7864 2021-12-21 22:17:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Почитал другие откровения на этом сайте, поржал. А что, аноны, верите вы в сплетни с таких ресурсов?

#7865 2021-12-21 22:19:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кровать королевских размеров, простыни из лучшего шелка, ванна с шампанским и ежедневная поставка свежих лепестков роз! А

Фу, извращенец.

#7866 2021-12-21 23:34:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Что еще можно заказать на эту сумму?

Обставить чуланчик Кристиана Грея. Но твой вариант мне нравится больше  :lol:

#7867 2021-12-21 23:36:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почитал другие откровения на этом сайте, поржал. А что, аноны, верите вы в сплетни с таких ресурсов?

Как гласит легенда, когда-то давно за этим сайтом стоял некий Энти, который действительно что-то знал голливудской тусовке, что там случилось хз, но сейчас уже кто-угодно может написать что-угодно под видом инсайда и это опубликуют. Верить я бы не стал, но почитать всегда интересно.
Про подвальчик Эванса, кстати, там набрасывают переодически.

#7868 2021-12-22 13:44:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про подвальчик Эванса, кстати, там набрасывают переодически.

Хз, смазливому мужику в 40-к вряд ли надо всем этим заморачиваться, на него и так очередь желаюзих последние лет 15+ не иссякает, кмк. Я б поняла, если б этим старпер какой промышлял, но мужик в самом расцвете сил и потенции? Маловероятно)) При всей моей любви к Эвансу, на мордашку он не так чтобы  Квазимодо какое, чтоб так заморачиваться)))

#7869 2021-12-22 13:54:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хз, смазливому мужику в 40-к вряд ли надо всем этим заморачиваться, на него и так очередь желаюзих последние лет 15+ не иссякает, кмк. Я б поняла, если б этим старпер какой промышлял, но мужик в самом расцвете сил и потенции? Маловероятно)) При всей моей любви к Эвансу, на мордашку он не так чтобы  Квазимодо какое, чтоб так заморачиваться)))

Красивый богатый и "все меня хотят" мужик в 40-к - и не женат и нет официальной подруги? Либо гей, либо извращенец. Так думает общественность.

#7870 2021-12-22 13:56:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хз, смазливому мужику в 40-к вряд ли надо всем этим заморачиваться, на него и так очередь желаюзих последние лет 15+ не иссякает, кмк. Я б поняла, если б этим старпер какой промышлял, но мужик в самом расцвете сил и потенции? Маловероятно)) При всей моей любви к Эвансу, на мордашку он не так чтобы  Квазимодо какое, чтоб так заморачиваться)))

а что, красавчик не может любить всякие извращенческие штуки? может, у него там шкаф с дилдо и плетками, фак-машина и качели)

#7871 2021-12-22 14:01:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хз, смазливому мужику в 40-к вряд ли надо всем этим заморачиваться

Ну Хаммер тоже смазливый а вон оно как вышло ;D

#7872 2021-12-22 14:02:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как гласит легенда, когда-то давно за этим сайтом стоял

Роберт Дауни младший  :evil:

#7873 2021-12-22 14:17:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну Хаммер тоже смазливый а вон оно как вышло

Ну, анон, есть вполне себе невинные кинки - и есть сьехавшая крыша, как у Хамми. У Эванса мозгов на серьезные извращения не хватит, кмк)))

#7874 2021-12-22 14:19:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, анон, есть вполне себе невинные кинки - и есть сьехавшая крыша, как у Хамми.

Это свиные-то головы - поехавшая крыша? =D

Анон пишет:

У Эванса мозгов на серьезные извращения не хватит, кмк)))

Так у Эванса их побольше, чем у Арми :dontknow:

#7875 2021-12-22 14:39:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как гласит легенда, когда-то давно за этим сайтом стоял

Роберт Дауни младший  :evil:

Какой, однако, поворот событий. :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума