Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7651 2021-12-05 23:04:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит  Сейду. Снулая и бесталанная рыба.

#7652 2021-12-05 23:04:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хотя бы из-за того, что как к нему не относись, но с внешностью у него все более чем ОК.

В том-то и дело, что я искренне так не считаю, для меня он где-то... с Депардье, Ришаром и Касселем. И твое сравнение с Делоном меня эмм... озадачило очень сильно. Но, наверное, спасибо, попробую теперь запомнить, что для большинства Маре это как Белуччи...

#7653 2021-12-05 23:12:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя бы из-за того, что как к нему не относись, но с внешностью у него все более чем ОК.

В том-то и дело, что я искренне так не считаю, для меня он где-то... с Депардье, Ришаром и Касселем. И твое сравнение с Делоном меня эмм... озадачило очень сильно. Но, наверное, спасибо, попробую теперь запомнить, что для большинства Маре это как Белуччи...

Нет, ну если ты считаешь это страхолюдным уебищем, ну, твое право :dontknow:

Скрытый текст

#7654 2021-12-05 23:17:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нет, ну если ты считаешь это страхолюдным уебищем, ну, твое право

На мой вкус тоже стремный мужик. Ещё и похож на ненавистного мне гудкова.

#7655 2021-12-05 23:17:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нет, ну если ты считаешь это страхолюдным уебищем, ну, твое право

Какое лицо, на второй что-то античное есть, прям в художественный класс его моделью :love:
мимо

#7656 2021-12-05 23:18:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В том-то и дело, что я искренне так не считаю, для меня он где-то... с Депардье, Ришаром и Касселем.

А я плюсану тебе, анон. Ща загуглил его еще раз, убедиться, да, таки страшненький, я правильно с детства запомнил. Не хейчу его, но он на редких фото прилично выглядит, и только в молодости, а в целом похож на Джереми Реннера.

Но и популярность его понятна, вот он, блат, рядом сидит

#7657 2021-12-05 23:21:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но и популярность его понятна, вот он, блат, рядом сидит

Какой охренительный блат, даже сквозь железный занавес действовал :sacrasm:

#7658 2021-12-05 23:24:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну заходили не избалованным индпошивом русским бабам чел в железной маске и Фантомас, чо уж. Тогда такой типаж был востребован. Так-то и анону Маре не сильно красивым кажется. Недоумение вызывает скорее.

Отредактировано (2021-12-05 23:25:58)

#7659 2021-12-05 23:25:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сквозь железный занавес

Если с актером Х куча фильмов, то актера Х будут любить, как ни крути. Чем чаще люди что-то видят, тем больше оно им нравится, научно доказано, кстати. Почему актер Х в стольких фильмах - вот это важно.

#7660 2021-12-05 23:27:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нет, ну если ты считаешь это страхолюдным уебищем, ну, твое право

Ага, считаю

Скрытый текст

#7661 2021-12-05 23:37:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага, считаю

Да на здоровье. Как показывают фото выше, изначально он таки красавец, ну а ставить в упрек естественное старение, ну это такое. Тем более, что Маре отыгрывал не просто красавца, а мужественного красавца, и заходил дамам и не только, в образе настоящего Героя, которому возраст не помеха. Да, того самого Героя, из романов, который, вопреки всем препятствиям, в конце концов порубит всех врагов, проскачет над пропастью и спасет возлюбленную из горящего замка, увезя ее в финале с собой в закат.  С такими типажами всегда был напряг, поэтому неудивительно, что по нему сходили с ума. Тем более, что образу он более или менее соответствовал, ну, за исключением пункта с возлюбленной))))

Отредактировано (2021-12-05 23:38:38)

#7662 2021-12-05 23:38:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага, считаю

А что на второй фотке стремного? :think:

#7663 2021-12-05 23:39:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот поэтому и ухватился за серию с Фантомасом на фоне слухов, что гей.

#7664 2021-12-05 23:44:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как показывают фото выше, изначально он таки красавец

Анон, тебе показывает. И ещё кому-то. Не для всех он красавец. Прими уже это.  :dontknow:

#7665 2021-12-05 23:53:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мужественное героическое лицо с чётко очерченной челюстью, твёрдый уверенный взгляд, с учётом времени и идеалов о строителях коммунизма - самое то же. Мне он не кажется сильно красивым, нос так себе, глаза посажены широковато, что ли (но и страшным - тоже, на Реннера не похож, имхо, у Реннера лицо отёчным кажется, у Марэ - нет, обычные возрастные изменения + в целом пропорциональнее)

Отредактировано (2021-12-05 23:53:55)

#7666 2021-12-05 23:58:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мужественное героическое лицо с чётко очерченной челюстью, твёрдый уверенный взгляд, с учётом времени и идеалов о строителях коммунизма - самое то же. Мне он не кажется сильно красивым, нос так себе, глаза посажены широковато, что ли (но и страшным - тоже, на Реннера не похож, имхо, у Реннера лицо отёчным кажется, у Марэ - нет, обычные возрастные изменения + в целом пропорциональнее)

Фактуру добавь - рост, спортивную фигуру, умение себя держать и вот это вот все

#7667 2021-12-06 00:01:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хочется процитировать анона из голливудоправды, здесь тоже подходит ;D

Он не кривой, не косой, с хорошей фигурой, кожей и волосами и в целом приятным лицом - просто необычным.

#7668 2021-12-06 00:02:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хочется процитировать анона из голливудоправды, здесь тоже подходит ;D

Он не кривой, не косой, с хорошей фигурой, кожей и волосами и в целом приятным лицом - просто необычным.

Анон, даже не пытайся. Рептилоид Смит и героический Маре на разных полюсах

#7669 2021-12-06 00:03:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, даже не пытайся. Рептилоид Смит и героический Маре на разных полюсах

Я как раз согласен, просто напомнило :lol:

#7670 2021-12-06 00:20:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага, считаю

Ну он тут как бы не молодой 25-летний юноша.

В возрасте и Джонне Депп не так хорош, как хотелось бы. И Бред Питт и Лео и Том Круз и все остальные горячие мальчики моей юности.

А молодой - да, строение лица как греки завещали. Ну губы тонковаты на мой аноний вкус.

Конечно, хейт и объективность рядом не стоят, так что дело вкуса кого считать страшным. Я почти всех считаю страшными, чего уж там.

#7671 2021-12-06 00:45:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Напоминаю о локальном правиле треда; с защитами любимок предлагаю проследовать из треда вон, пока не прилетело.

#7672 2021-12-06 10:01:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хто эта Зендая? Ни разу ее не видела "в деле", так что про профессионализм не скажу, но в ГП ее постоянно вносят и поют - ах, какая красавица! Ах, какая потрясающая!
А я чет не пойму - она же объективно некрасивая - низкий лоб, это выражение лица отталкивающее...

#7673 2021-12-06 10:29:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Маре жутко похож на моего далекого знакомого кума Колю  :affraid: не могу, каждый раз как вижу вспоминаю, какая там красота, кум Коля сейчас будет тост толкать и анекдоты травить

#7674 2021-12-06 11:02:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Снова вспомнил, как я хейчу Деппа.
Наверное, единственный человек в мире, от чьего вида меня реально блевать тянет. В чем причина, не знаю(

#7675 2021-12-06 12:32:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хто эта Зендая?

Я ее в Дюне видел, там тоже на мой взгляд абсолютно никакая, хотя послушать СМИ, так и танцует, и поет, и талантливая актриса, и дизайнер, и благотворитель, и все на свете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума