Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7501 2021-11-28 13:24:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон никогда поклонником Мадонны не был. Но в то время она была горяча и работала с прикольными фотографами, кутюрье и сценографами, а это шо.

#7502 2021-11-28 13:31:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

фотосет нелепый, и правда больше для порнхаба.

#7503 2021-11-28 14:06:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Про фотосет Мадонны: мне кажется, сейчас мода на фотки а-ля 90е, когда кто-то криво щелкнул тебя на пленочную мыльницу. Недавно зашёл в инсту Айлиш, там тоже такое вот, только без жоп.
Тоже заебало :D

#7504 2021-11-28 14:07:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эх, выросло поколение, которое забыло, как отжигала Мадонна в молодости  :lol:

Я-то как раз-таки это прекрасно помню, и именно поэтому смотреть на нее сейчас тошно вдвойне. Тогда это был продуманный эпатаж, сейчас - какой-то безвкусный пиздец.

#7505 2021-11-28 14:12:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про фотосет Мадонны: мне кажется, сейчас мода на фотки а-ля 90е, когда кто-то криво щелкнул тебя на пленочную мыльницу. Недавно зашёл в инсту Айлиш, там тоже такое вот, только без жоп.
Тоже заебало :D

Ну и нахуя Мадонне (!) пастись на территории всяких Айлиш? Она этих айлишеподобных способна сожрать и не подавиться, так зачем подбирать крошки за подростковыми кумирчиками? Это вообще не по-мадонновски.

#7506 2021-11-28 14:15:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Это раньше так было, анон. А сейчас молодняк дышит в спину, вот и приходится всячески секс давить, чтоб удерживать позиции.

#7507 2021-11-28 14:15:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

кутюрье и сценографами, а это шо.

А это лифак из шеина, кончились кутюрье.
Мне тоже фотосессия не понравилась из за ретуши, нельзя нападать на людей за эйджизм когда на фотках ты выглядишь на 25

#7508 2021-11-28 14:16:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А какой художественный смысл подразумевается в фотографии, где она торчит из-под кровати нижней своей частью?

Мало того, что сама фотография всратая, так у нее ещё то ли стринги порваны, то ли колготки, то ли ниточка от тампона торчит, но что-то в середине попы не то :smoke:

#7509 2021-11-28 14:17:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про фотосет Мадонны: мне кажется, сейчас мода на фотки а-ля 90е, когда кто-то криво щелкнул тебя на пленочную мыльницу.

Ну и они бывают атмосферные и эстетичные несмотря на нарочитую простоту, а бывает вот такое вот

#7510 2021-11-28 14:32:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мало того, что сама фотография всратая, так у нее ещё то ли стринги порваны, то ли колготки, то ли ниточка от тампона торчит, но что-то в середине попы не то :smoke:

Там их таких несколько, и каждая всрата по-своему.  ;D

#7511 2021-11-28 14:39:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это раньше так было, анон. А сейчас молодняк дышит в спину, вот и приходится всячески секс давить, чтоб удерживать позиции.

Ну вот хуево получается, лучше вовремя уйти. Или менять имидж-стиль, благо не впервой. А вот это все грустно, даже хейт не вызывает, только жалость.

#7512 2021-11-28 14:43:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А сейчас молодняк дышит в спину, вот и приходится всячески секс давить, чтоб удерживать позиции.

Да она уже столько заработала, что совершенно точно может просто иногда вбрасывать сплетни, если хочет, чтобы не забывали. У молодняка популярной она все равно не станет, а старая аудитория в массе вряд ли оценит жопу под кроватью, потому что сама уже чутка повзрослела как минимум, то есть время прошло, время изменилось.

#7513 2021-11-28 14:49:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эх, а какие она раньше клипы снимала и шоу делала. :pink:

#7514 2021-11-28 14:57:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Зато теперь можно говорить "ищет под кроватью жопу Мадонны".

#7515 2021-11-28 15:26:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

До жопы под кроватью Мэдс этой свежесделанной жопой на свой ДР тверкала. Чсх, на глазах молодняка. А те изображали бешеный восторг. И как раз тогда сингл вышел с каким-то новым безголосым певчиком.

#7516 2021-11-28 15:32:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лол, помню, Мадонной лет 15 назад все восхищались, мол, кококая красотка в такооооом возрасте!!! я думал, что ей тогда уже лет 60 было :lol:  Так-то она реально страхоебище, что в молодости, что сейчас

#7517 2021-11-28 15:44:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сейчас из-за треда пошел посмотреть эти фото Мадонны(я их не видел). Листаю карусель, думаю «ну вроде не так уж и плохо, явно этот стиль модный под 90ые, сама она вроде не такая уж и страшная на них, аноны преувеличивают наверное…» А потом увидел ЖОПУ аж в нескольких ракурсах и эти фотки под кроватью, ну в общем все сразу и понял  :lol:

#7518 2021-11-28 19:47:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну и нахуя Мадонне (!) пастись на территории всяких Айлиш? Она этих айлишеподобных способна сожрать и не подавиться, так зачем подбирать крошки за подростковыми кумирчиками?

Ты так пишешь, словно это Моцарт разделся и под кровать залез :lol: Когда-то подростковым кумирчиком была Мадонна, сейчас Айлиш/Гомес/Свифт. И никак Мадонне их не сожрать, с чего бы? Одни кумиры сменяют других, как и положено. Только Мадонна этого не понимает и как раз пытается, видимо, жрать молодняк. Но Акелла промахнулся. Жрать надо чуваков в своей лиге, а не в соседней.

#7519 2021-11-28 20:25:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А потом увидел ЖОПУ аж в нескольких ракурсах и эти фотки под кроватью, ну в общем все сразу и понял 

Анон не смог унять любопытство и тоже загуглил. Думал какая-нибудь аллегория, а там реально жопа под кроватью, бля  :lol:

#7520 2021-11-28 20:29:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А че, эта силиконовая жопа новая? Она у нее сто лет уже такая

#7521 2021-11-28 20:30:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне эти силиконовые жопы вообще ни у кого не нравятся  :casper: Наверняка есть и нормальные, но у большинства, у кого жопы очевидно вставные, они на фото и видео без фотошопа выглядят как гигантские опухоли

#7522 2021-11-28 20:32:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне эти силиконовые жопы вообще ни у кого не нравятся 

ага
особенно когда ракурс такой, что они на них опираются, а сбоку как будто подушка вшита под кожу, ебаный боди-хоррор

#7523 2021-11-28 20:48:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мало того, что сама фотография всратая, так у нее ещё то ли стринги порваны, то ли колготки, то ли ниточка от тампона торчит, но что-то в середине попы не то

Меня тоже смутило. Как будто малые половые губы выглядывают, пардон.

#7524 2021-11-28 20:54:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и нахуя Мадонне (!) пастись на территории всяких Айлиш? Она этих айлишеподобных способна сожрать и не подавиться, так зачем подбирать крошки за подростковыми кумирчиками?

Ты так пишешь, словно это Моцарт разделся и под кровать залез :lol: Когда-то подростковым кумирчиком была Мадонна, сейчас Айлиш/Гомес/Свифт. И никак Мадонне их не сожрать, с чего бы? Одни кумиры сменяют других, как и положено. Только Мадонна этого не понимает и как раз пытается, видимо, жрать молодняк. Но Акелла промахнулся. Жрать надо чуваков в своей лиге, а не в соседней.

Анон, подростковым кумирчиком Мадонна была дай бог в восьмидесятых. Получится у Айлиш держать марку в течение четырёх десятилетий? Сомневаюсь.

#7525 2021-11-29 04:48:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Самое смешное, что при ретуши на ряде фото забыли зафотошопить, например, руки и область, где подмышки, сразу понятно, как это выглядит без фотошопа (хотя лучше не представлять, не надо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума