Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#51 2020-01-16 18:39:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анона раздражает тупая рожа Брэда Питта  :facepalm:

#52 2020-01-16 18:39:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Прочитала сегодня, что Лео на грани расставания со своей очередной девушкой моделью. Доколе :facepalm: не смешно уже

Да ладно, все же знают, что модельки Лео чисто для прикрытия, а настоящая его любовь Лукас Хаас, который постоянно рядом отирается. Это старая сплетня, но в каждой шутке есть доля правды :)

#53 2020-01-16 18:40:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они с Хиддлом два сапога пара. Нахватались по верхам умных слов, а настоящего ума не нажили.

Настоящим умом мало кто может похвастаться. Опять же, актерам оно и не обязательно, у них другие профскиллы. Вот ты знаешь, что у Дольфа Лундгрена степень магистра химического машиностроения?  =D

Про Лундгрена, по-моему, уже давно хмели-сунели.
Нет, я не столько про образованность (емнип, у Кмбрбр и Хддлстн академическое образование), сколько про такт, житейскую мудрость какую-никакую. В этом плане они производят впечатление очень неумных людей. Точнее, бездумных.

Отредактировано (2020-01-16 18:40:56)

#54 2020-01-16 18:40:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анона раздражает тупая рожа Брэда Питта  :facepalm:

Вот он, кстати, не тупой. Относится к себе с иронией и говорить в интервью умеет.

#55 2020-01-16 18:41:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сколько про такт, житейскую мудрость какую-никакую. В этом плане они производят впечатление очень неумных людей.

Да ладно, кому там Крис Эванс в тапки наплевал или прямо нахамил в духе "женщина, твое место на кухне".

#56 2020-01-16 18:43:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитала сегодня, что Лео на грани расставания со своей очередной девушкой моделью. Доколе :facepalm: не смешно уже

Да ладно, все же знают, что модельки Лео чисто для прикрытия, а настоящая его любовь Лукас Хаас, который постоянно рядом отирается. Это старая сплетня, но в каждой шутке есть доля правды :)

ну вот именно, надоел этот конвейер моделей, может быть девушка другой профессии для разнообразия =D

#57 2020-01-16 18:45:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ну вот именно, надоел этот конвейер моделей, может быть девушка другой профессии для разнообразия

Так Камилла Морроне вполне себе где-то там снялась. То есть типа актриса :)

#58 2020-01-16 18:47:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Беня сыграл Шерлока и вообразил, что сам умнее некуда. Теперь выскакивает периодически с разными инициативами, то надо беженцев пригреть, то веганить надо, но все нескладно как то

#59 2020-01-16 18:51:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тильда раздражает неимоверно, но не так она, как бесконечные восторги на просторах инета, "ах богическая женщина, ох прекрасная актриса", где там что, не вижу.

#60 2020-01-16 18:59:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Бойега неимоверно! Совершенно не умеющий играть актер, который как выяснилось, еще и хамло. И причем если в приличном обществе скажешь что он хуже российских актеров  - тебя сразу заклеймят расистом поганым.

Еще бесит дроч на Эйфорию и Зендаю. Потрясающая актриса везде играющая СЕБЯ

#61 2020-01-16 19:01:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лео - жирный пассивный кот, который покупает девиц для антуража и своих присосавшихся дружков. Если и чешет иногда свой писюн об моделек, то исключительно от скуки. А так, думаю, ему что силиконовая вагина, что настоящая - похую мороз.

#62 2020-01-16 19:11:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Рей из звездных войн как вам? Вот где актриса деревяшка, а гримасы ее бесконечные? Кошмар...

Вообще не актриса, бревно в пару к Бойеге

#63 2020-01-16 19:12:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тильда раздражает неимоверно, но не так она, как бесконечные восторги на просторах инета, "ах богическая женщина, ох прекрасная актриса", где там что, не вижу.

Я не видела ее игры, но восторгов насчет внешности тоже не разделяю. Белая лабораторная крыска.
А ее андрогинность... не считаю, что в ее случае эта особенность хоть сколько-нибудь привлекательна. Она не "обоепола", она просто беспола.

#64 2020-01-16 19:38:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня бесит Ева Грин. В душе ниибу, почему все вокруг в таком экстазе от неё бьются. Ее ещё так любят фанкастить во всякую мрачную фентезню и подобное, что я люблю, но при виде этого страхоёбища аж дурно делается.

#65 2020-01-16 19:41:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня бесит Ева Грин. В душе ниибу, почему все вокруг в таком экстазе от неё бьются.

Во. И еще та актриса из Инсепшена, забыла, как зовут. Примерно вообще никакая, но столько восторгов...

#66 2020-01-16 19:42:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня бесит Ева Грин. В душе ниибу, почему все вокруг в таком экстазе от неё бьются. Ее ещё так любят фанкастить во всякую мрачную фентезню и подобное, что я люблю, но при виде этого страхоёбища аж дурно делается.

Ага, то из нее вышла бы великолепная Ирен Адлер, то Йенифер в Ведьмаке. Спасибо, не надо

#67 2020-01-16 19:44:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Почему только Голливуд хейтим, а российских публичных личностей на тусу не пригласили? Или они уже могут прочитать, расстроиться и уйти жить в лес?

#68 2020-01-16 19:44:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И еще та актриса из Инсепшена, забыла, как зовут.

Эллен Пейдж?

#69 2020-01-16 19:45:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще та актриса из Инсепшена, забыла, как зовут.

Эллен Пейдж?

А что, на эту снулую кто-то дрочит?

#70 2020-01-16 19:45:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Рей из звездных войн как вам? Вот где актриса деревяшка, а гримасы ее бесконечные? Кошмар...

Вообще не актриса, бревно в пару к Бойеге

Бойега это особый черный цвет говна, самомнение на ровном месте зашкаливает. Нигерийский принц епта. Особо доставило что ему не понравилась вьетнамка, которую ему подогнали в ЗВ, ему белую Рей подавай

#71 2020-01-16 19:47:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почему только Голливуд хейтим, а российских публичных личностей на тусу не пригласили? Или они уже могут прочитать, расстроиться и уйти жить в лес?

наверное могут сообщить куда надо =D
Я бы с радостью прошлась по некоторым :evil:

#72 2020-01-16 19:49:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лео - жирный пассивный кот, который покупает девиц для антуража и своих присосавшихся дружков. Если и чешет иногда свой писюн об моделек, то исключительно от скуки. А так, думаю, ему что силиконовая вагина, что настоящая - похую мороз.

Так, так, пассивный в каком смысле? :lol:

#73 2020-01-16 19:50:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эмма Уотсон. Бездарная ломака с вечно брезгливым выражением лица.

#74 2020-01-16 19:52:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лео - жирный пассивный кот, который покупает девиц для антуража и своих присосавшихся дружков. Если и чешет иногда свой писюн об моделек, то исключительно от скуки. А так, думаю, ему что силиконовая вагина, что настоящая - похую мороз.

Так, так, пассивный в каком смысле? :lol:

Ленивый и скучный, вечно сидит на пляжу, спрятавшись под кепочку и разложив брюхо, с видом, что ему все на свете обрыдло.

Отредактировано (2020-01-16 19:55:15)

#75 2020-01-16 20:02:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Рей из звездных войн как вам? Вот где актриса деревяшка, а гримасы ее бесконечные? Кошмар...

Ненавижу весь каст (кроме ушастого).

ненавижу все диснеевские звездные войны. это ж надо было так похерить.

о, вспомнила. хакс бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума