Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7326 2021-11-19 16:00:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я каждый раз удивляюсь, что ее считают нитакусей и уникальной. В чем нитакусесть-то заключается? Обычная же чисто внешне.

Мы не ее целевая аудитория, вот и не проникаемся)

#7327 2021-11-19 16:33:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я каждый раз удивляюсь, что ее считают нитакусей и уникальной. В чем нитакусесть-то заключается? Обычная же чисто внешне.

Мы не ее целевая аудитория, вот и не проникаемся)

Так сейчас тренд на максимально обычных. Полное торжество серости.
Чтобы наивные малолетние соплюхи, скачущие в тиктоке, верили, что они могут быть как Билли Айлиш и даже круче.

#7328 2021-11-19 16:59:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О, Билли Айлиш! Я все время ору с того, как ее преподносят как охуеть необычную уникальную снежинку. Еще эта обложка с сиськами - никогда, блять, такого не было, чтоб певичка сначала была скромная и в худи, а потом вывалила телеса, и вот опять! Вангую, она и дальше пойдет путем всех этих рианн и майли, будет в след году скакать по сцене с надувным хуем, а все будут пищать как это оригинально и смело и бодипозитивно

При том, что её одежда это токсичная и безвкусная версия стиля реперш и r&bпевиц 90ых. Да, и тогда их за это считали фриками :bubu:

#7329 2021-11-19 21:23:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Про Билли Айлиш.
Меня дико напрягает её вокал, как будто бы у нее все время нос заложен и миндалины воспалены, бррр, максимально неприятный тембр.
Ну и "нитакую как все" девочку мы уже видели в начале 2000х. Аврил Лавинь who?

#7330 2021-11-19 21:28:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аврил Лавинь

А что в ней было нитакого? Разве они не одного типа с Бритни Спирс, самый мейнстрим? Вроде, даже тусили вместе + Пэрис Хилтон. По школьным денькам что-то такое помню.

#7331 2021-11-19 21:37:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аврил была типа рокершей, это потом уже она в чан с розовыми соплями упала

#7332 2021-11-19 21:38:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Разве они не одного типа с Бритни Спирс, самый мейнстрим?

конечно, но она была нитакая, потому что бунтарка и рокенрол. Аноновы друзья-неферы хавали только так) Тогда как "попсу" презирали, ну вы помните этих неферов.
Хотя Айлиш я бы с ней сравнивать не стал, между ними идеологическая пропасть. И то, и другое ерунда, но каждая - продукт своего времени. Успешный, потому что попал в тренды.

Отредактировано (2021-11-19 21:38:52)

#7333 2021-11-19 22:39:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я каждый раз удивляюсь, что ее считают нитакусей и уникальной. В чем нитакусесть-то заключается? Обычная же чисто внешне.

Мы не ее целевая аудитория, вот и не проникаемся)

Так сейчас тренд на максимально обычных. Полное торжество серости.
Чтобы наивные малолетние соплюхи, скачущие в тиктоке, верили, что они могут быть как Билли Айлиш и даже круче.

Она,типа, некий образец этого поколения. Видела недавно в тик токе возмущения, что Айлиш одета как-то классически, типа, ей весь этот худи оверсайз лучше.

#7334 2021-11-19 22:39:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А что в ней было нитакого?

Макияж  =D

#7335 2021-11-19 23:30:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве они не одного типа с Бритни Спирс, самый мейнстрим?

конечно, но она была нитакая, потому что бунтарка и рокенрол. Аноновы друзья-неферы хавали только так) Тогда как "попсу" презирали, ну вы помните этих неферов.
Хотя Айлиш я бы с ней сравнивать не стал, между ними идеологическая пропасть. И то, и другое ерунда, но каждая - продукт своего времени. Успешный, потому что попал в тренды.

У Аврил по крайней мере был в наличии неплохой вокал, харизма и экспрессия.
У Билли - нет ни хрена.

#7336 2021-11-19 23:38:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про Билли Айлиш.
Меня дико напрягает её вокал, как будто бы у нее все время нос заложен и миндалины воспалены, бррр, максимально неприятный тембр.
Ну и "нитакую как все" девочку мы уже видели в начале 2000х. Аврил Лавинь who?

Ещё Пинк. Обе считались немного более edgy, чем та же Бритни.
Но их всех объединяло одно: они хотя бы умели петь.

#7337 2021-11-19 23:42:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но их всех объединяло одно: они хотя бы умели петь.

На Бритни, Агилеру, Лавин хоть можно было подрочить, ну если уж музыка не в твоем вкусе, а вотэтавотвсе вообще непонятно. ни уму, ни всему остальному.

Отредактировано (2021-11-19 23:42:37)

#7338 2021-11-19 23:47:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но их всех объединяло одно: они хотя бы умели петь.

На Бритни, Агилеру, Лавин хоть можно было подрочить, ну если уж музыка не в твоем вкусе, а вотэтавотвсе вообще непонятно. ни уму, ни всему остальному.

Да, они ещё были красивы (в ту же степь Шакира, которая и поёт, и танцует круто, и сама красотка).

#7339 2021-11-20 11:02:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Билли - нет ни хрена.

у Билли тоже есть вокал, только она им не пользовалась =D

Анон пишет:

Видела недавно в тик токе возмущения, что Айлиш одета как-то классически, типа, ей весь этот худи оверсайз лучше.

Так и сама Билли возмущалась, то когда сиськи в инсте показала, то от нее отписываться начали.

#7340 2021-11-20 11:44:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как будто сиськи - это что-то плохое  :bubu:

#7341 2021-11-20 11:50:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как будто сиськи - это что-то плохое  :bubu:

У нее, наверное, страшные)

#7342 2021-11-20 11:58:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как будто сиськи - это что-то плохое  :bubu:

Может конкретно ее видеть не хотят =D Я б тоже расстроился, если б в моей любимой инсте по вязанию внезапно пошли сиськи вместо свитерочков.

#7343 2021-11-20 13:45:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не, ну если ты подписывался на блог по разведению кактусов, а там внезапно пусть даже готовка супов, то отписаться логично. Другой тип контента, который сам бы ты по той или иной причине не выбрал. Да, потом новые придут, уже на супы, но момент провала в подписчиках будет.

#7344 2021-11-20 16:17:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не сказать, что сиськи айлиш плохи сами по себе, но они идут вразрез с тем контентом, что она изначально декларировала. Нитаковость, балахоны, бесфигурность, мрачный взгляд, закрытость, ничего телесно-низменного - и тут хуяк, бурлеск, корсеты, тело, сиськи, сексуальность.
Конечно, ца охуела, причем даже оправдания "я повзрослела" тут так себе звучат - взрослеть можно по разному, а не только по шаблону "созрела - весь товар лицом".

Музыку ее анон вообще не понял, но походу тупа тренд.

#7345 2021-11-20 17:27:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Конечно, ца охуела, причем даже оправдания "я повзрослела" тут так себе звучат - взрослеть можно по разному, а не только по шаблону "созрела - весь товар лицом".

При этом у нее такое выражение лица, что хочется не пялится на ее сиськи, а прикрыть и выступить в защиту от объективизации ;D

#7346 2021-11-20 17:32:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в ту же степь Шакира, которая и поёт, и танцует круто, и сама красотка

Тоже всегда думал, что она красотка, а недавно разглядел фотки поближе... Это все копна крашеных в блондинку волос и яркий мейк. Плюс круто танцует, да. Если просто в статике лицо посмотреть и мысленно смыть макияж и краску для волос, то она не особенно симпатичная.

Нос, например, короткий, и ливанские корни видны

#7347 2021-11-20 20:01:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не сказать, что сиськи айлиш плохи сами по себе, но они идут вразрез с тем контентом, что она изначально декларировала. Нитаковость, балахоны, бесфигурность, мрачный взгляд, закрытость, ничего телесно-низменного - и тут хуяк, бурлеск, корсеты, тело, сиськи, сексуальность.

Для меня стало сюрпризом, что она вдруг переобулась. Но с другой стороны, она же всегда была против любого шейминга, и как раз это и декларировала. От того, что она перепрыгнула из худи в корсет позиция «бодишейминг плохо» никак не меняется.

#7348 2021-11-20 20:06:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

На недавних своих выходах Айлиш в непончтеых оверсайз-балахонах, так что прыжок в корсеты был недолгим.

#7349 2021-11-20 20:07:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ливанские корни видны

А это плохо? По-моему, вполне привлекательная у нее внешность.

#7350 2021-11-20 20:50:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По-моему, вполне привлекательная у нее внешность.

Ну, да, но я отвечал на утверждение, что Бритни, Аврил и Шакира были красивы, в отличии от Билли Айлиш. И это, по крайней мере в отношении Шакиры, не совсем правда, кмк. Айлиш похожа на Скарлет Йохансен, и уж всяко не страшнее Шакиры. Еще Лана дель Рей нитакая, кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума