Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7251 2021-11-14 14:41:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Раздражает Стюарт. Сначала над ней угорали как над вечно сушащей зубы Белкой из Сумерек, а потом она внезапно аутнулась и теперь гей-икона :facepalm:
Раздражает, что её вечно на роли элегантных женщин кастят: то Коко Шанель, то принцессы Дианы, а она сама выглядит как будто под утро вывалилась в пьяном угаре из андеграундного клуба. Глаз дергается от несоответствия.

#7252 2021-11-14 14:56:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Раздражает Стюарт. Сначала над ней угорали как над вечно сушащей зубы Белкой из Сумерек, а потом она внезапно аутнулась и теперь гей-икона :facepalm:
Раздражает, что её вечно на роли элегантных женщин кастят: то Коко Шанель, то принцессы Дианы, а она сама выглядит как будто под утро вывалилась в пьяном угаре из андеграундного клуба. Глаз дергается от несоответствия.

Она лесбиянка, а значит зубоскальство над ней чревато. А так как была бревном, так она им и осталась.

#7253 2021-11-14 19:13:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне нравится её внешность, но соглашусь с тем, что актриса она фиговая. Везде одинаковая, что в Матрице, что в Братьях Гримм, что в Бонде.

Скрытый текст

По теме треда: Кэвилла анон не хейтит, но, кажется, скоро начнет. Он везде, везде, ВЕЗДЕ БЛЕАТЬ. Уже хочется в него тапочком кинуть, как появляется где. Как и в Зендаю. Анон ее наконец запомнил в литсо (точнее, в брови), но лучше бы не.

#7254 2021-11-14 23:20:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По теме треда: Кэвилла анон не хейтит, но, кажется, скоро начнет. Он везде, везде, ВЕЗДЕ БЛЕАТЬ. Уже хочется в него тапочком кинуть, как появляется где. Как и в Зендаю. Анон ее наконец запомнил в литсо (точнее, в брови), но лучше бы не.

Я тоже его не хейчу, но есть от него ощущение некой фальши. Как пластиковый Кен. И мне кажется, что весь этот образ простого парня, который жарит себе мясо, собирает комп - это тупо продуманный образ.
Ну и да, заебали его везде пихать. Ну и Геральт из него так себе, уж честно говоря. Хотя бы не раскачивался как хряк на стероидах.

Отредактировано (2021-11-14 23:21:03)

#7255 2021-11-14 23:21:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хотя бы не раскачивался как

Хемсворт  :panic:

#7256 2021-11-14 23:27:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но есть от него ощущение некой фальши. Как пластиковый Кен. И мне кажется, что весь этот образ простого парня, который жарит себе мясо, собирает комп - это тупо продуманный образ.

У меня тоже. Понятно, что у звезд в принципе образы, которые они продают, но с ним ощущение фальши просто очень сильное. Все у него постановочное, от сборки компа, до шахмат с девушкой. Зато карьера после всего этого поперла =D

#7257 2021-11-14 23:46:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон любит Генри  Анклах и... терпеть не может в Ведьмаке.(( Как так? Не понимаю сам.

#7258 2021-11-14 23:51:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как так?

Ну абсолютно разные же образы. Я тоже люблю Кавилла в Анклах, но Геральт - бляпиздец, совершенно мимо. И я даже не фанат книг или игр. Я еще и считаю, что в Горце будет такой же бляпиздец, а в Бонде могло бы получиться хорошо.

#7259 2021-11-14 23:52:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я еще и считаю, что в Горце будет такой же бляпиздец

Бомбит от кастинга Горца.

#7260 2021-11-14 23:56:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

он еще и в Горце будет?
"наш пострел везде поспел"  :lol:

#7261 2021-11-14 23:58:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он еще и в Горце будет?
"наш пострел везде поспел"  :lol:

Ведьмак, Шерлок, Горец, еще в каком-то экшене Вона и романтической комедии вроде.

#7262 2021-11-15 00:01:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как же Кавилл заебал.

#7263 2021-11-15 00:41:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По теме треда: Кэвилла анон не хейтит, но, кажется, скоро начнет. Он везде, везде, ВЕЗДЕ БЛЕАТЬ.

+1. Мне нравится, что он Супермен, снайдеровский Супс из него просто отличный. Но он заебал торчать из каждого чайника. Второй Жоннидеп, блять.

#7264 2021-11-15 05:56:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Заебала Тейлор Свифт. Мороженая рыба, песни максимально скучные с хуевыми текстами. Кому заходит это говно ума не приложу.

#7265 2021-11-15 06:12:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кому заходит это говно ума не приложу.

Дину Винчестеру  :lol:

#7266 2021-11-15 09:30:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ебаная каракатица джоли. Опять начались эти охи вздохи кокая она шикарная из-за вечных. Сраный мараел, сраная джоли.

#7267 2021-11-15 09:31:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

меня пугают ее руки-палочки

#7268 2021-11-15 09:38:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебала Тейлор Свифт. Мороженая рыба, песни максимально скучные с хуевыми текстами. Кому заходит это говно ума не приложу.

Все время путаю ее и отбитую Майли Сайрус, которая вечно вываливает язык на всяких мероприятиях, а еще любила облизывать лицо Хемсворта, и это было отнюдь не сексуально  :puke:

#7269 2021-11-15 09:43:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебала Тейлор Свифт. Мороженая рыба, песни максимально скучные с хуевыми текстами. Кому заходит это говно ума не приложу.

Все время путаю ее и отбитую Майли Сайрус, которая вечно вываливает язык на всяких мероприятиях, а еще любила облизывать лицо Хемсворта, и это было отнюдь не сексуально  :puke:

Это два разных человека? 0_0

#7270 2021-11-15 14:19:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

он еще и в Горце будет?
"наш пострел везде поспел"  :lol:

Ведьмак, Шерлок, Горец, еще в каком-то экшене Вона и романтической комедии вроде.

Олег за все берется смело... Заебал уже все в говно превращать

#7271 2021-11-15 14:39:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ощущение некой фальши

Вот от этом, кстати. У меня такое ощущение от Тейлор Свифт, Тимоти Шаламе, Криса Эванса. Сколько бы Тейлор не заворачивала подарки фанатам на Рождество, сколько Тимоти бы не играл в няшку-стесняшку, а Эванс в рубаху-парня, хочется закричать: "Не верю!"

#7272 2021-11-15 14:44:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот от этом, кстати. У меня такое ощущение от Тейлор Свифт, Тимоти Шаламе, Криса Эванса. Сколько бы Тейлор не заворачивала подарки фанатам на Рождество, сколько Тимоти бы не играл в няшку-стесняшку, а Эванс в рубаху-парня, хочется закричать: "Не верю!"

Плюсую.

#7273 2021-11-15 15:01:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот от этом, кстати. У меня такое ощущение от Тейлор Свифт, Тимоти Шаламе, Криса Эванса. Сколько бы Тейлор не заворачивала подарки фанатам на Рождество, сколько Тимоти бы не играл в няшку-стесняшку, а Эванс в рубаху-парня, хочется закричать: "Не верю!"

Да понятное дело, что они все там не такие хорошие, как стараются казаться. Хуй с ними. Но именно Кавилл вызывает этот кринж эффект. Как блин эффект зловещий долины.

#7274 2021-11-15 18:49:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

. У меня такое ощущение от Тейлор Свифт, Тимоти Шаламе, Криса Эванса. Сколько бы Тейлор не заворачивала подарки фанатам на Рождество, сколько Тимоти бы не играл в няшку-стесняшку, а Эванс в рубаху-парня, хочется закричать: "Не верю!"

Люблю Шаламе как актера, но твоя правда, анон, он хитровыебанный и не такой, каким хочет казаться. Далеко пойдет.
Свифт и Эванс даже не стараются казаться няшками.

#7275 2021-11-15 19:55:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Свифт и Эванс даже не стараются казаться няшками.

Тейлор в своем новом клипе старается на все деньги. Пока смотрел словил испанский стыд от её наигранности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума