Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7226 2021-11-12 08:39:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А потом еще и его рассказы о видении канона подъехали, как Геральт не считает Лютика другом, и анон обфейспалмился окончательно.

ШТА?!  :facepalm: Не даром он мне в этой роли так сильно не нравится. Вот Суперменом он был нормальным.

#7227 2021-11-12 09:25:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот такой Реннер

Реннер урод, но Хейли Стенфилд не лучше. Такое ощущение, что её взяли на роль по принципу "чтобы органично смотрелись с Реннером в своем уродстве".

#7228 2021-11-12 09:36:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такой Реннер

сук  :lol:
не, анон в курсе, кто такие ШКЯ, но он фотки реннера брызнул слюнями

Он похож на Бабу Сашу Васильева, только без очечков и вырвиглазного шарфика.

#7229 2021-11-12 09:38:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скажу то, за что меня даже тут закидают помидорами.
Я не понимаю в упор, почему все так дрочили на Монику Белуччи, и почему её находят даже в возрасте какой-то особенной.
Ок, у неё роскошная грудь и правильное лицо, но где там та самая дикая сексуальность, о которой все говорят, она такая же скучная, как Галь Гадот, её оживляет только ярко-красная помада на некоторых фото, без красной помады совершенно никакая. Да, сохранилась хорошо, но опять же, раздражающе нейтральная и никакущая.

#7230 2021-11-12 09:40:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скажу то, за что меня даже тут закидают помидорами.
Я не понимаю в упор, почему все так дрочили на Монику Белуччи, и почему её находят даже в возрасте какой-то особенной.
Ок, у неё роскошная грудь и правильное лицо, но где там та самая дикая сексуальность, о которой все говорят, она такая же скучная, как Галь Гадот, её оживляет только ярко-красная помада на некоторых фото, без красной помады совершенно никакая. Да, сохранилась хорошо, но опять же, раздражающе нейтральная и никакущая.

Всегда она мне казалась скучной коровой.

#7231 2021-11-12 09:40:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Реннер да, очень страшный.

#7232 2021-11-12 09:42:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

у дав кэмерон лицо будто неправильно собранный конструктор, какая-то адская крипота.

#7233 2021-11-12 10:15:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Все, на следующем конкурсе Potato Face of the Year Реннер схлестнется в жесткой и непримиримой борьбе с Крейгом  :lol: Судьям придется нелегко.

#7234 2021-11-12 10:17:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Реннер да, очень страшный.

и всегда такой был, на гриб похожий.
На фотках в гп он еще и рядом с красивой молодой актрисой, и вот эта опухоль в пальто сбоку от нее даже как-то крипово смотрится. Ну спасибо хоть в Таргариены его не позвали.

#7235 2021-11-12 11:26:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скрытый текст

реннер в юности был приторно сладким, хотя посадка глаз изначально на любителя. А с возрастом отрастил на себе грибницу.

Отредактировано (2021-11-12 11:27:24)

#7236 2021-11-12 11:27:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

кого отрастил? Оо

#7237 2021-11-12 11:31:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скрытый текст

Удивительные метаморфозы просто.

#7238 2021-11-12 11:38:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хотя посадка глаз изначально на любителя

да ну, весь какой-то непропорциональный и рептилоидный, просто в юности это юный рептилоид

#7239 2021-11-12 12:20:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у дав кэмерон лицо будто неправильно собранный конструктор, какая-то адская крипота.

Да так и есть, на её лице уже места нет без хирургических вмешательств, а ей всего 25. Судя по последним фото она не останавливается, продолжает что-то изменять, вот только лучше не становится, а нижняя губа скоро вообще лопнет.

#7240 2021-11-12 12:24:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Удивительные метаморфозы просто.

Бля.

#7241 2021-11-12 12:26:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скажу то, за что меня даже тут закидают помидорами.
Я не понимаю в упор, почему все так дрочили на Монику Белуччи, и почему её находят даже в возрасте какой-то особенной.
Ок, у неё роскошная грудь и правильное лицо, но где там та самая дикая сексуальность, о которой все говорят, она такая же скучная, как Галь Гадот, её оживляет только ярко-красная помада на некоторых фото, без красной помады совершенно никакая. Да, сохранилась хорошо, но опять же, раздражающе нейтральная и никакущая.

Плюсую, анон. Заебала эта священная корова.
Еще и актриса откровенно плохая.

#7242 2021-11-12 12:29:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

образцовые красотки и красавцы вообще раздражают. хочется видеть много разной красоты, а не только шаблоны.

#7243 2021-11-12 12:36:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

образцовые красотки и красавцы вообще раздражают. хочется видеть много разной красоты, а не только шаблоны.

Забавно это видеть на фоне общего воя "почему все страшные, куда делись красавцы"  =D
Я, если что, согласен с тобой, анон.

#7244 2021-11-12 12:37:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Судя по последним фото она не останавливается, продолжает что-то изменять, вот только лучше не становится, а нижняя губа скоро вообще лопнет.

Она похожа на карикатуру "секси-чики". Вот просто зачем  :facepalm:

#7245 2021-11-12 13:31:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у дав кэмерон лицо будто неправильно собранный конструктор, какая-то адская крипота.

Тоже как гуманоид выглядит, ужас

#7246 2021-11-12 14:42:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

образцовые красотки и красавцы вообще раздражают. хочется видеть много разной красоты, а не только шаблоны.

Меня образцовость не смущает, но к ней ещё харизма нужна и выразительность, что ли, что-то за что зацепиться можно.

#7247 2021-11-12 14:48:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скажу то, за что меня даже тут закидают помидорами.
Я не понимаю в упор, почему все так дрочили на Монику Белуччи, и почему её находят даже в возрасте какой-то особенной.
Ок, у неё роскошная грудь и правильное лицо, но где там та самая дикая сексуальность, о которой все говорят, она такая же скучная, как Галь Гадот, её оживляет только ярко-красная помада на некоторых фото, без красной помады совершенно никакая. Да, сохранилась хорошо, но опять же, раздражающе нейтральная и никакущая.

Мне нравится её внешность, но соглашусь с тем, что актриса она фиговая. Везде одинаковая, что в Матрице, что в Братьях Гримм, что в Бонде.

#7248 2021-11-12 16:07:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Моника хороша как модель определенного образа. Актриса она ужасная, конечно, у нее какая то унылая, медленная динамика.

#7249 2021-11-12 17:01:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И Реннер, и Хейли бесят. А что на последнюю все так дрочат вообще не понять, их сериал смотреть нет желания.

#7250 2021-11-12 19:33:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хейли в pitch perfect еще по человечески выглядела, что за уебищная пластика сейчас

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума