Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#7201 2021-11-11 18:58:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пола Радда признали самым сексуальным мужчиной года.

О, он в Бестолковых был? Вот там анон на него подрочил :yeah:
А щас чото не знаю, не знаю. С другой стороны, в Марвеле его романсовая линия практически единственная неблевотная.

#7202 2021-11-11 18:59:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Его не спрашивали конкретно про Капитана Британию, он сам заинтересован, именно так работает наброс. Теперь его имя в заголовках и все его хотят на роль.

Ну раз так, то Саймон Пегг, который, на вопрос журналиста о том, кого бы он сыграл из персонажей Марвел, ответил, что Капитана Британию, тоже набросил :lol:

#7203 2021-11-11 19:04:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не хейчу Радда, но с этим согласен

Анон пишет:

Ну и конкретно Радд вообще никакой, ну что в нем привлекательного, ну где он самый-самый?

Даже Драйвер и то больше подходит под самого сексуального ;D

#7204 2021-11-11 19:05:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну раз так, то Саймон Пегг, который, на вопрос журналиста о том, кого бы он сыграл из персонажей Марвел, ответил, что Капитана Британию, тоже набросил

Ты серьезно их сравниваешь? Да, Кавилл набросил и не первый раз уже.

#7205 2021-11-11 19:08:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не хейчу Радда, но с этим согласен

Может Радда выбрали как safe choice, репутация милого нестареющего мужика, всех устраивает и никого не разозлит.

#7206 2021-11-11 19:10:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

икогда бы 50+ женщину не признали самой сексуальной!

40+ признавали.

#7207 2021-11-11 19:13:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хотел написать, что вот Идриса Эльбу же называли самым сексуальным, а ему тоже полтинник, решил уточнить возраст — и с удивлением увидел, что он младше Радда :smoke:

#7208 2021-11-11 19:16:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты серьезно их сравниваешь? Да, Кавилл набросил и не первый раз уже.

Нет, я привел пример, потому что актеров постоянно спрашивают кого бы они хотели сыграть, и актеры отвечают. Не все ответы = наброс. А насчёт

Анон пишет:

Теперь его имя в заголовках и все его хотят на роль.

Не знаю кто эти "все", но в топе твиттера было только о том, что Кавилл хочет снова сыграть "Супермена", ни слова про Британию. Да и всё равно беспокоиться не о чем, боссов студий не ебёт, кого хотят фанаты.

#7209 2021-11-11 19:21:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну и конкретно Радд вообще никакой, ну что в нем привлекательного, ну где он самый-самый?

Ты посмотри на предыдущих победителей. Майкл Б Джордан или Джон Ледженд, что ли, какие? Ченнинг Татум? Райан простигосподи Рейнольдс? Мэтт Деймон? В девяностые не лучше было - Гир (дважды!), Форд и Том Круз.

#7210 2021-11-11 19:23:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

После Ведьмака меня начал жутко бесить Кавилл, настолько он мне не зашел в роли Геральта. Объективно понимаю, что основная проблема там в отвратительнейшем сценарии, который усугубил все недостатки, но ничего не могу сделать: бесит и все. До этого спокойно, даже положительно, к нему относился, в агентах АНКЛ он мне вообще очень понравился, а после Ведьмака как отрезало, видеть не могу.

Сейм шит. Раньше нейтрально к нему относился, в АНКЛах даже ничо так был, но от Геральта в его исполнении с первой же серии не знал, то ли ржать, то ли плакать. Окей, сценарий и режиссура в сериале дерьмо, но ты ж так рвался играть роль, так объявлял себя фанатом. А потом еще и его рассказы о видении канона подъехали, как Геральт не считает Лютика другом, и анон обфейспалмился окончательно.

#7211 2021-11-11 19:27:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вообще в том, что знаменитостей постарше (что мужчин, что женщин) начали учитывать в этих конкурсах, ничего плохого нет. После сорока жизнь не заканчивается, и вечный дроч на двадцатилеток тоже может быть нездоровым. Но этот Радд просто какой-то скучный, хотя и милый. Может, он в жизни очень классный и обаятельный, конечно.

#7212 2021-11-11 19:31:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты посмотри на предыдущих победителей. Майкл Б Джордан

Вот, кстати! Меня пугает его идеально круглая голова без подбородка :lol: Может, его за тело считают привлекательным, или он актер охуенный?

#7213 2021-11-11 21:44:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не знаю кто эти "все", но в топе твиттера было только о том, что Кавилл хочет снова сыграть "Супермена", ни слова про Британию.

Было про Британию вообще-то в трендах и если ты напишешь "henry cavill", то выдаст запрос на "henry cavill captain britain".

#7214 2021-11-11 22:24:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пола Радда признали самым сексуальным мужчиной года

Чево :bu:  :puke:

#7215 2021-11-11 22:26:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джон Ледженд, что ли, какие?

Антисекс вообще

#7216 2021-11-11 23:12:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пола Радда признали самым сексуальным мужчиной года.

По версии ассоциации слабовидящих и слепых что ли? Серьёзно, Пол Радд? Это что, лобби лиги унылых морд?

#7217 2021-11-11 23:12:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Джереми Реннер стал реальным воплощением ШКЯ.

#7218 2021-11-12 00:00:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пола Радда признали самым сексуальным мужчиной года

остальными кандидатами были сэндвич с дерьмом и гигантская клизма?

#7219 2021-11-12 00:12:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джереми Реннер стал реальным воплощением ШКЯ.

А это что значит?

#7220 2021-11-12 00:22:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джереми Реннер стал реальным воплощением ШКЯ.

а фотку?

#7221 2021-11-12 00:28:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

потом еще и его рассказы о видении канона подъехали, как Геральт не считает Лютика другом,

Чиво?

#7222 2021-11-12 00:48:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А это что значит?

Анон пишет:

а фотку?

Вот такой Реннер

Скрытый текст

Вот на таких уродцев из комиксов стал похож

Скрытый текст

#7223 2021-11-12 00:57:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

старость не радость

#7224 2021-11-12 01:57:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот такой Реннер

сук  :lol:
не, анон в курсе, кто такие ШКЯ, но он фотки реннера брызнул слюнями

#7225 2021-11-12 08:27:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и конкретно Радд вообще никакой, ну что в нем привлекательного, ну где он самый-самый?

Ты посмотри на предыдущих победителей. Майкл Б Джордан или Джон Ледженд, что ли, какие? Ченнинг Татум? Райан простигосподи Рейнольдс? Мэтт Деймон? В девяностые не лучше было - Гир (дважды!), Форд и Том Круз.

Не, ну Круз хоть в роли Лестата был хорош, понять можно,  насчёт остальных, конечно, вопросы, Джордан, Ледженд, Форд, Гир и Деймон самые обычные мужики, в Гире вообще страсти как в кастрюле из нержавейки. Рейнольдс - реально простигосподи. Про Татума я вообще молчу - на то, что выше шеи, вообще не смотрели?  :wall: После Татума Радду можно даже порадоваться, он хоть не отталкивающий, лицо как лицо, нормальное, хотя что в нём сексуального я в упор не понимаю.

Отредактировано (2021-11-12 08:32:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума