Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6976 2021-10-22 23:13:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Крипует актер-Гора из "Игры престолов" когда фотографируется рядом с женой. У них такая дикая разница в росте, он, наверно, даже не может ее поцеловать, если не на корточках. Сквиик.

Там не только в росте разница, у него икра как у нее торс. Зато ступни у него меленькие))
Интересно,

Скрытый текст

#6977 2021-10-22 23:17:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У них такая дикая разница в росте, он, наверно, даже не может ее поцеловать, если не на корточках

А ты Кличко с Хайден Пенетьер видел? https://3.bp.blogspot.com/_6A8j2EQmANk/ … schko3.jpg

#6978 2021-10-22 23:57:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Из старых Пол Ньюмен хорош.

О да! Причем в любом возрасте. Помню, впервые посмотрела "Цвет денег" лет в 16-18 и прямо влюбилась. На его фоне Том Круз (вполне себе популярный красавчик по тем временам), увы, проигрывал.

И не знаю, как сейчас (просто в последние несколько лет не следила за киномиром), но мне всегда очень красивым казался Джеймс Кэвизел. Ну и да, Экклз тоже красивый. А вот Ален Делон красивый, но не нравится. Но отрицать, что он красив, я не буду. И говорить, что все относительно, и что Реннер... ну ладно, Реннер просто так себе мужик... что Барри Кеоган и Ален Делон - это примерно одно и то же, дело вкуса, тоже не буду. Потому что не одно и то же. И при этом кому-то может нравиться Барри Кеоган, причем именно внешне.

#6979 2021-10-23 11:17:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А ты Кличко с Хайден Пенетьер видел?

Видел, тоже криповался. Отдельно удивлен, что Кличко достаточно свободно говорил по-английски, чтобы завести семью с американкой. А его всегда тупым изображают.

#6980 2021-10-23 11:30:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А его всегда тупым изображают.

Тупым вроде Виталия изображали, а к Владимиру всегда вроде норм относились

#6981 2021-10-23 12:16:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тупым вроде Виталия изображали, а к Владимиру всегда вроде норм относились

Их еще и двое?!  :shock:

#6982 2021-10-23 12:30:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Отдельно удивлен, что Кличко достаточно свободно говорил по-английски

Ну он и по-немецки свободно говорит, хоть и с акцентом  :dontknow:  Так-то это дремучий стереотип, что если мужик амбал и боксёр, то обязательно тупой.

#6983 2021-10-23 12:40:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельно удивлен, что Кличко достаточно свободно говорил по-английски

Ну он и по-немецки свободно говорит, хоть и с акцентом  :dontknow:  Так-то это дремучий стереотип, что если мужик амбал и боксёр, то обязательно тупой.

Спортсмены вообще часто мультилингвальны, среда способствует. Знание двух-трех языков - вполне себе обыденность.

#6984 2021-10-23 13:19:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И при этом кому-то может нравиться Барри Кеоган, причем именно внешне.

загуглил :affraid: привлекательность где-то на уровне Драйвера

#6985 2021-10-23 13:31:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Их еще и двое?! 

Ага. И оба чемпионы всего на свете. Старший сейчас мэром Киева работает, а Владимир просто миллионер

#6986 2021-10-23 14:53:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ахаха, Блум в Галустяна превратился! ;D
а Барри Кеоган мне нравится

#6987 2021-10-23 14:57:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Галустян симпатишнее ;D наверное потому что никогда красавцем не был, воспринимается позитивнее чем бывший увядший красавчик-разбиватель сердец

#6988 2021-10-23 15:18:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

бывший увядший красавчик-разбиватель сердец

А Блум когда-то разбивателем сердец был? Сколько помню, он в этом плане никогда не отсвечивал, больше на пляжах валялся, чем романы заводил.

#6989 2021-10-23 15:43:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

привлекательность где-то на уровне Драйвера

А вот кстати. У Драйвера лицо перекошенное и уши оттопыренные. У Кеогана, если присмотреться, лицо очень симметрично и каждая черта по отдельности норм. Хорошая форма лица, скулы и подбородок, рот нормальный, нос крупноват, но не ужас-ужас, глаза небольшие и с эпикантом, что для европейца не характерно, но опять же не ужас-ужас. Самое ужасное в его лице - это уебанская челочка. Но вот эти черты вместе совершенно друг с другом не сочетаются. Как будто плохой фоторобот. И общее впечатление от него  - страшидло :affraid:

#6990 2021-10-23 15:50:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

глаза небольшие и с эпикантом, что для европейца не характерно

Он же ирландец, вряд ли в роду были азиаты, да и у них лицо совсем другое (у анона черт знает когда они были в роду, так до сих пор у половины семьи специфические не только глаза, но и челюсть, скулы, постоянно за казахов или татар принимают, хотя глухая русская деревня) Может, у него мозаичный синдром дауна? Я читал, что такое бывает, что внешне и умственно человек обычный, но какие-то отдельные стигмы есть и при исследовании кариотипа это засечь можно.

#6991 2021-10-23 15:52:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Блум когда-то разбивателем сердец был?

помню как все вокруг фанатели после ВК. жаль что он слил в унитаз всю популярность. мне думалось что он далеко пойдет.

#6992 2021-10-23 15:53:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

привлекательность где-то на уровне Драйвера

Драйвер хотя бы высокий и волосы красивые

#6993 2021-10-23 15:55:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

жаль что он слил в унитаз всю популярность.

Неудачные проекты убивали и более крепкие карьеры, чо.

#6994 2021-10-23 16:05:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Драйвера лицо перекошенное

Он, кстати, всегда такой был, или это последствия какой-то детской травмы? У него перекос под неслабым таким углом :creepy:

#6995 2021-10-23 16:06:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Может, у него мозаичный синдром дауна?

Мне кажется, поэтому его лицо и вызывает такую реакцию. Наш мозг видит европейское в целом лицо и глаза с эпикантом и сразу связывает это с синдромом Дауна.

#6996 2021-10-23 16:38:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Говорите что хотите, но сравнивать этого Кеогана надо не с Драйвером. Он же точная, но не столь блядская копия всратого Эзры Миллера.

#6997 2021-10-23 16:41:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Говорите что хотите, но сравнивать этого Кеогана надо не с Драйвером. Он же точная, но не столь блядская копия всратого Эзры Миллера.

Оо вообще не похожи...
Посмотрел его фото и да, там пугают глаза, а не нос. Они какие-то, я хз как сказать, но ему бы деревенских дураков играть. А у Эзры глаза обычные, лицо правильное, но он сам какой-то неуловимо мерзкий.

Отредактировано (2021-10-23 16:42:39)

#6998 2021-10-23 16:43:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эзра потоньше и поблядовитее =D

#6999 2021-10-23 16:43:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Говорите что хотите, но сравнивать этого Кеогана надо не с Драйвером. Он же точная, но не столь блядская копия всратого Эзры Миллера.

+++
До этого треда я считал их одним человеком  :smoke:

#7000 2021-10-23 16:48:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Пошел глянул. что за Кеоган - да, похож на Миллера, если бы того пчелы покусали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума