Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6851 2021-10-22 03:37:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

в Деппе есть что-то очень противное, но никак не могу понять, что именно

#6852 2021-10-22 06:39:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

господи, опять чьих-то любимок обидел в треде хейта, да что ж ты будешь делать.

Я, блядь, мужественно терпел, когда тут склоняли Шаламе и Мэтта Смита, но со страхопиздища Деппа не выдержал :lol:

А я угораю со страшилища-Эклза. Блин, хочу, чтобы у меня по улице ходили такие же страшные мужики...

#6853 2021-10-22 06:59:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А я угораю со страшилища-Эклза. Блин, хочу, чтобы у меня по улице ходили такие же страшные мужики...

Сюда плюс. Такое впечатление, что у кого-то туалет вечно занят, приходится ходить срать в интернет.

#6854 2021-10-22 08:40:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Руби Роуз мерзкая.

#6855 2021-10-22 08:48:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да поднимите вы глаза и прочтите шапку, защитники униженных и оскорбленных страхопиздищ.

#6856 2021-10-22 09:03:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот мне тоже интересно, кого некоторые аноны считают красивыми, но тут на этот вопрос никто не ответит  :lol:
Эклз, кстати, меня прям бесит, я не смог себя заставить посмотреть СПН именно из-за него (но при этом объективно страшным я его не назову, черты гармоничные, он просто для меня пиздец противный + из тех самых "американских гладких").

#6857 2021-10-22 09:17:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот мне тоже интересно, кого некоторые аноны считают красивыми, но тут на этот вопрос никто не ответит 

Считаю некоторых из тех, кого тут в треде обсирают. Так что все в мире субъективно и относительно.  :lol:

#6858 2021-10-22 09:48:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Считаю некоторых из тех, кого тут в треде обсирают.

+1 И даже не некоторых, а каждого второго обсираемого  ;D  И у меня не бомбит, потому что ну да, красота субъективна. Сама считаю страшидлами или просто неприятными многих признанных красавцев и красавиц.

#6859 2021-10-22 09:54:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Гостлинг
Чел, который сыграл Дедпула
Джонни Депп. Фубля👎 Вот есть у него во внешности что-то тошнотворное, такое ощущение, что от него ссаками воняет. Но фильмы с ним люблю. "Что гложет Гилберта Грейпа" ван лав.

ДиКаприо. В молодости был ничо так, но очень быстро превратился в оладуха с лоснящейся рожей. Фу.

Бредд Питт. Вообще не понимаю, почему он популярен. Ну, смазливеньким был в молодости и чо дальше?

Бредли Купер и Генри Кавилл. Оба два блевотных Кена.

#6860 2021-10-22 10:33:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Антисрачно пишу без имени.
Но есть один кун, который был очень красивый лет в тридцать, но капец как рано и страшно обрюзг  :sadcat:

#6861 2021-10-22 10:38:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Антисрачно пишу без имени.
Но есть один кун, который был очень красивый лет в тридцать, но капец как рано и страшно обрюзг  :sadcat:

Ну, блин, так не интересно :lol:

Анон пишет:

Эклз, кстати, меня прям бесит, я не смог себя заставить посмотреть СПН именно из-за него (но при этом объективно страшным я его не назову, черты гармоничные, он просто для меня пиздец противный + из тех самых "американских гладких").

Вот кстати да, мне он нравится, но у него в молодости был реально странный период, когда у него была противная рожа. Красивая, но противная. Потом, имхо, прошло.

#6862 2021-10-22 10:43:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Антисрачно пишу без имени.
Но есть один кун, который был очень красивый лет в тридцать, но капец как рано и страшно обрюзг  :sadcat:

Я подумал про Джерарда Уея но он не актер   :lol:

#6863 2021-10-22 10:43:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ДиКаприо. В молодости был ничо так, но очень быстро превратился в оладуха с лоснящейся рожей

А меня наоборот, Лео времен "Титаника" бесил неимоверно, эта придурошная морда, а потом как-то даже выправился и можно смотреть без отвращения

#6864 2021-10-22 10:47:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Антисрачно пишу без имени.
Но есть один кун, который был очень красивый лет в тридцать, но капец как рано и страшно обрюзг  :sadcat:

Сначала прочел «в тринадцать», долго думол  :facepalm:
Не Батлер, случайно?

#6865 2021-10-22 11:02:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Джейсон Судейкис и Марк Уолберг. Нихрена их не путаю, но вечно не могу вспомнить, где один играл, а где второй. Оба какие-то бесящие, то ли роли такие поражаются. Ещё один бы какой-то такого же плана, но анон забыл, как его зовут

#6866 2021-10-22 11:02:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я подумал про Джерарда Уея но он не актер   

Это тред не только лишь про актеров  :old:

#6867 2021-10-22 11:04:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ещё один бы какой-то такого же плана, но анон забыл, как его зовут

Мэтт Деймон?

#6868 2021-10-22 11:05:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё один бы какой-то такого же плана, но анон забыл, как его зовут

Мэтт Деймон?

Не, нагуглил по фото, это Джейсон Бейтман

#6869 2021-10-22 11:06:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не Батлер, случайно?

Не знаю, о ком писал тот анон, но Батлер сейчас - жалкое зрелище. А ведь каким был, эх... Хуже только Рассел Кроу состарился.

#6870 2021-10-22 11:15:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хуже только Рассел Кроу состарился.

Разожрался :sadcat:

#6871 2021-10-22 11:18:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тоби Кеббелл туда же.

#6872 2021-10-22 11:29:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот мне тоже интересно, кого некоторые аноны считают красивыми, но тут на этот вопрос никто не ответит 

В основном, эпизодических каких-то артистов. Ну, сексуальными, а не строго красивыми.
А красивыми больше фотомоделей мужских. В кино как-то очень мало именно красивых мужиков, больше характерные. С другой стороны, никто и не обязан снимать именно красивых. Но жаль, что в роли тех, кто по сюжету должен быть красив, выбирают тех же крокодилов.

#6873 2021-10-22 11:31:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Никогда не был фаном Ди Каприо, но в молодости он был хотя бы немного неприятный и сладковатый, но вполне миловидный мальчик, а вот постарел он кринжово, даже досадно как-то за него.

#6874 2021-10-22 11:39:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не Батлер, случайно?

Не знаю, о ком писал тот анон, но Батлер сейчас - жалкое зрелище. А ведь каким был, эх... Хуже только Рассел Кроу состарился.

Батлер обрюзг после отката от стероидов, которыми поднял массу для 300. Действительно обидно, сам себя испортил.

#6875 2021-10-22 11:54:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не про актёров можно? Вспомнил, что люто бесила победа мисс Вселенной 2018 Катрионы Грей, вот просто как ничья больше, этот нос, особенно с ракурса снизу, аааа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума