Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6726 2021-10-20 17:43:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но этот общий пубертатный вид некоторым нравится, а если ты уже попал в типаж, то зачем прокачиваться?

Анон, ну я вот любитель такого типажа, но мне Шаверме ну никак, сквикает до глубины души.

Да я и сам в некотором роде (с) любитель тонких звонких юношей. Ну там Бьерн Андерсен в Смерти в Венеции, такое. Но где Бьерн, а где Шошламе.

#6727 2021-10-20 17:45:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну там Бьерн Андерсен в Смерти в Венеции, такое. Но где Бьерн, а где Шошламе.

они несравнимые, совсем, вообще. эх Бьерн :sadcat:

#6728 2021-10-20 17:49:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В какой-то момент просмотра Дюны подумал, что Шаламе ничего, но стоило посмотреть на его фотки, неприязнь вернулась. Он тошнотворен.

#6729 2021-10-20 17:50:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как хорошо что есть тред где я могу сказать как меня бесят унылые рожи унылых мужиков из спн. Есть пара друзей, которые в фандоме, и это пиздец. Лента вечно в этих снулых еблищах. Мышиные глазки Падалеки и Коллинза блевать тянут. А Эклз просто противный.

#6730 2021-10-20 17:51:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там Бьерн Андерсен в Смерти в Венеции, такое. Но где Бьерн, а где Шошламе.

они несравнимые, совсем, вообще. эх Бьерн :sadcat:

Хоть мы и в треде хейта, скажу, что и дед из него получился породистый, вон в Солнцестоянии ля какой.
В рамках хейта: зато все роли у него - ходить многозначительно красивым, даже реплик не дают.

#6731 2021-10-20 18:01:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон тоже любит тонко-звонких, но у них же не только звонкость д.б., а еще лицо приличное, а не вот это вот, что у Шаламе. Как правильно кто-то сказал, как брыли у старухи, только костяные, и глазки срущей мышки. В Дюне он нормально смотрится, но в том смысле, что а почему бы не он? Вопросы начинаются после воплей о неземной красе.

#6732 2021-10-20 18:13:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как хорошо что есть тред где я могу сказать как меня бесят унылые рожи унылых мужиков из спн.

да, господи, да.
в свое время на дайри от нескольких юзернеймов отписался чисто из-за пикспамов поросячьими глазками Эклза.

#6733 2021-10-20 18:30:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как хорошо что есть тред где я могу сказать как меня бесят унылые рожи унылых мужиков из спн.

да, господи, да.
в свое время на дайри от нескольких юзернеймов отписался чисто из-за пикспамов поросячьими глазками Эклза.

Аноны, как вы их вообще различаете? Мне что Дженсен, что Эклз...

#6734 2021-10-20 18:31:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне что Дженсен, что Эклз...

это один и тот же.
на самом деле, легко различаются: один высокий, довольно фигуристый и с ебалом тракториста - это Джаред. Другой - охранник из "Пятерочки" - это Дженсен.

#6735 2021-10-20 18:39:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У меня дежавю, сейчас еще пададевы набегут защищать любимку :lol:

#6736 2021-10-20 18:41:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не, если сравнивать Падалеки и Экклза, то второй ещё как-то пытается в симпатичность, он смазливый, но этим мне и противрый какой-то, не люблю таких. Ещё и низкожопяй с кривыми ногами.
А у Падалеки рожа мерзкая крысиная с поросячьими глазками. Лось как есть.

#6737 2021-10-20 18:44:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не, если сравнивать Падалеки и Экклза, то второй ещё как-то пытается в симпатичность, он смазливый, но этим мне и противрый какой-то, не люблю таких. Ещё и низкожопяй с кривыми ногами.

ну, вот по мне у Падалекки хоть тело норм (было, по крайней мере). Хотя с еблом не повезло. А вот Эклз - обычный низкосрачный мужик, каких на каждом углу раздают пучок за рубль. Плюс пададрочеры обычно наяривают либо на кубики, либо на "утютю, какая умильная рожа", а экзлодрочеры - "ах, ети секси-глаза, ах, ети соблазнительные губы".

#6738 2021-10-20 18:46:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О вкусах не спорят, но низкожопый разве не про низкорослых говорят? :think: А они там все здоровенные кони.

#6739 2021-10-20 18:47:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О вкусах не спорят, но низкожопый разве не про низкорослых говорят?

в моем окружении - про коротко- и кривоногих.

#6740 2021-10-20 18:47:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

на самом деле, легко различаются: один высокий, довольно фигуристый и с ебалом тракториста - это Джаред. Другой - охранник из "Пятерочки" - это Дженсен.

:lol:  :lol:
У меня вся лента в них была, но я так и не смогла проникнуться. Но Эклз все же лучше, не раздражал меня.

#6741 2021-10-20 18:49:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

:lol:
А Коллинз кто? Городской сумасшедший в плаще извращенца?

#6742 2021-10-20 18:50:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот кстати Коллинз просто дико раздражал. Неприятное лицо у него.

#6743 2021-10-20 18:53:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Коллинз это просто живая иллюстрация к строчке про "ты выглядишь, как труп своей собачки, которую насиловал фашист".
серьезно, он вообще не как человек выглядит, а как какое-то облысевшее животное с мертвыми глазами. Но, имхо, хотя бы менее заурядно, чем Джеи. То есть он именно страшный, но этим выделяется.

кстати, не забывайте, что в касте был еще и Джеффри Дин Морган с его суперспособностью выглядеть как торгующая семечками бабушка даже с бородой.

Отредактировано (2021-10-20 18:54:31)

#6744 2021-10-20 18:55:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А мне Коллинз кажется каким-то непромытым. Не знаю. Смотришь на него, и кажется, что от фотки вот-вот запахнет застарелым потом, кислыми давно не стиранными рубашками... Как от мужиков из гаражей.

#6745 2021-10-20 18:57:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

:lol:
А Коллинз кто? Городской сумасшедший в плаще извращенца?

Коллинз сейчас как старый дед на большинстве фоток выглядит, он сильно сдал за последние лет пять.

#6746 2021-10-20 18:58:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот кстати Коллинз просто дико раздражал. Неприятное лицо у него.

"Его можно было бы назвать некрасивым, если бы не его улыбка. Улыбка делала его просто отвратительным"(с) Широкая улыбка Коллинза меня и правда пугает.

Анон пишет:

Джеффри Дин Морган с его суперспособностью выглядеть как торгующая семечками бабушка даже с бородой.

в СПН его хоть одевали по размеру. А как нелепо он выглядел в Ходячих. Но там вообще все пиздец, убиться фейспалмом от этих переигрываний.

#6747 2021-10-20 19:01:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Коллинз сейчас как старый

аклаш. Опухший весь, скоро глаз вообще не видно будет.

#6748 2021-10-20 19:02:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но там вообще все пиздец

НОРМАН РИДУС.
ладно, что он выглядит как вобла-героинщик. Но он же и играет так же. Что ни роль - один и тот же одинаковый унылый дерганный наркоман.

#6749 2021-10-20 19:06:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:
А Коллинз кто? Городской сумасшедший в плаще извращенца?

Коллинз сейчас как старый дед на большинстве фоток выглядит, он сильно сдал за последние лет пять.

Вот да
На его последние фотки без ста грамм смотреть нельзя

#6750 2021-10-20 19:08:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джеффри Дин Морган с его суперспособностью выглядеть как торгующая семечками бабушка даже с бородой.

ор выше гор :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума