Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6676 2021-10-19 13:05:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кавилл и подобные бесят своей квадратной физиономией :puke: шо за мода такая

#6677 2021-10-19 13:06:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ох, анон, ты "Бойцовский клуб" с ним не смотрел?

из-за него и не смотрел, анонче

#6678 2021-10-19 13:07:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну так там и простые американцы "сытенькие и гладенькие" в большинстве своем))

Блин, анон, ты мне мешаешь высираться )))

Но вообще речь не про роли, где гладенький американец играет гладенького американца, это, вроде бы, и так понятно.

#6679 2021-10-19 13:07:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Это Кавилл-то реднек? Вот уж кто наглаженный-напомаженный. Такой идеальный пластиковый Кен. По моему, он весь свой образ "простого парня" очень тщательно выстраивает.

#6680 2021-10-19 13:08:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин, анон, ты мне мешаешь высираться )))

Прашу понять и прастить  :awe:

#6681 2021-10-19 13:14:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Наши "селебры" отлично вписываются в типаж продажных самодовольных чиновником или помятых жизнью мудаков.

кмк, наши, кто старше 30ти, выглядят какими-то неблагополучными, что ли. Причем в самых разнообразных смыслах, не обязательно алкоголиками, хотя это чаше всего, конечно. Не умеют одеться, следить за собой, подать себя, не умеют общаться, не умеют говорить, сплошь бэ... мэ..., то очень скованные, то слишком развязные, то просто несут хуйню и прочее. За некоторыми исключениями.
Не знаю, кто все эти люди, которые смотрят интервью у Дудя, там же кунсткамера, где он сам главный экспонат, кстати.
*наболело, извините*

#6682 2021-10-19 13:19:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

кмк, наши, кто старше 30ти, выглядят какими-то неблагополучными, что ли.

Ну да, ни как правило чисто внешне такие... помятые обычные мужики. Хорошо еще если не пузатые.

Анон пишет:

не умеют общаться, не умеют говорить, сплошь бэ... мэ..., то очень скованные, то слишком развязные, то просто несут хуйню и прочее

Ну это явно не после 30 появляется  =)

Но вообще есть такая фигня что им речь что ли не ставят... Особенно видно на контрасте со старой школой, когда актер в рамках роли говорит "живой речью", но все равно четко и разборчиво.

#6683 2021-10-19 13:46:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну да, ни как правило чисто внешне такие... помятые обычные мужики. Хорошо еще если не пузатые.

Нет, уже довольно давно не "как правило". Говорю как человек, который в последние годы смотрит больше нашего, чем голливудского.
Чтоб не оффтопить: почему так многие киномужики с годами становятся похожи на женщин околопенсионного возраста? Дауни-мл., Хиддлстон, Реннер. Крис Эванс тоже остарушится, судя по тому, как выглядит уже сейчас. Хуй пойми, в чём дело - в специфичности мимических морщин, в особенностях строения лица, но факт - смотришь на типа секси актера и видишь лицо молодой пенсионерки.
Кстати о пенсионерках. Не вкуриваю дроча на якобы инопланетную андрогинность Суинтон. Обыкновенная неприятная немолодая сушёная тётка, у нас в деканате похожая работала, все называли её Вобла Арсеньевна.

#6684 2021-10-19 14:09:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну это явно не после 30 появляется

Кстати, оффтоп, но я недавно почитал интервью одного американского актера, на которого дрочу и... Хз, то ли он довольно тупой и ограниченный, то ли у него какие-то отклонения или расстройства башки, но где-то до 35 лет реально было ощущение, что это интервью с маленьким ребенком. Типа "у меня есть собака, я люблю собак, я не понимаю, как и зачем можно завести кошку и откуда вообще берутся кошки", причем не про всякую социалку-политику, а именно на бытовом уровне, самый пиздос - когда он в соседних предложениях рассказывает, как просто бросить курить и как он десять лет от алкоголизма лечится.

#6685 2021-10-19 14:27:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

почему так многие киномужики с годами становятся похожи на женщин околопенсионного возраста? Дауни-мл., Хиддлстон, Реннер.

Ну, справедливости ради, именно эти трое никогда мужественностью черт и не отличались, ни в каком возрасте.

#6686 2021-10-19 14:33:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

плюс, вполне вероятно, что с возрастом начинают баловаться теми же пластическими вмешательствами, что и дамы

#6687 2021-10-19 14:33:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хз, то ли он довольно тупой и ограниченный, то ли у него какие-то отклонения или расстройства башки

Мог просто не уметь давать интервью. Кмк это специфический навык рассказывать о себе что-то посторонним людям, которым хуй пойми что от тебя надо. Может, если бы его спросили о числе пи, он бы его до 15 знака выдал без запинки, а вот так вот, когда "что вы думаете о домашних животных" и "какой у вас любимый цвет"...

Отредактировано (2021-10-19 14:36:26)

#6688 2021-10-19 14:37:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Может еще быть, что вживую интервью хорошо выглядит, когда слышны интонации, видно выражение лица, понятно, когда человек шутит, когда с сарказмом говорит. А на бумаге выглядит всрато, потому что ориентироваться можно только на слова.

#6689 2021-10-19 14:39:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

почему так многие киномужики с годами становятся похожи на женщин околопенсионного возраста?

Тоже ставлю на то, что киномужик изначально смазливее среднестатистического плюс пластика.

#6690 2021-10-19 14:40:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не, наши, к моему великому ахую, последнее время приличнее голливудских выглядят, не все, но есть, и среди до тридцати пяти - сорока есть, от кого не блевать, в отличие от голливуда. Увы. Не что у нас есть увы, само собой.

#6691 2021-10-19 14:42:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хиддлстон

деформационный тип старения плюс лицо само по себе мягкое, женственное, вот и получите бабку с возрастом :bubu:

#6692 2021-10-19 14:47:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Может еще быть, что вживую интервью хорошо выглядит, когда слышны интонации, видно выражение лица, понятно, когда человек шутит, когда с сарказмом говорит

Не, в видео там тоже заходы уровня "у меня была какая-то тактика и я ее придерживался".

#6693 2021-10-19 14:54:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

почему так многие киномужики с годами становятся похожи на женщин околопенсионного возраста? Дауни-мл., Хиддлстон, Реннер.

Ну, у Дауни, не смотря на то, что после 40-ка он взялся за ум - женился на "приличной еврейской девушке" и вотэтовсе - бурная юность все же на лице отразилась хорошо так. Ну и грим киношный/театральный, свет софитов и прочие радости профессии никому на пользу не идут, кмк.

#6694 2021-10-19 15:03:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кстати о пенсионерках. Не вкуриваю дроча на якобы инопланетную андрогинность Суинтон. Обыкновенная неприятная немолодая сушёная тётка, у нас в деканате похожая работала, все называли её Вобла Арсеньевна.

Я в упор не вижу в ней андрогинности, у неё абсолютно женственное лицо сердечком, маленький подбородок.
У той же Бланшетт гораздо более сильные черты, на мой взгляд.
А вообще идеал андрогинности для меня - Энни Леннокс.

#6695 2021-10-19 15:13:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дауни, Реннер широколицые и птозные. Вот и выходит. К этому же типажу тяготеет Стэн.

#6696 2021-10-19 15:21:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скорее манерно-слащавое, липкое и очень желающее продаться, пока не протухло. У меня от них ощущение таких... мальчиков на трассе, которые так привыкли, что клиент хочет манерную пидовку, что уже забыли, что можно не изображать из себя вот это.

Чисто моё впечатление об Эзре Миллере. Такую дешевку из себя строит, кажется, что получишь букет ЗППП, просто пройдя рядом :puke:
Шаламэ даже нравится, такого и близко нет.

#6697 2021-10-19 15:46:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у Дудя, там же кунсткамера, где он сам главный экспонат, кстати.

На лабутенах хоть? :evil:

#6698 2021-10-19 16:00:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

К этому же типажу тяготеет Стэн.

Вот на кого посмотрю в старости. Кмк, кринжовая бабка из него выйдет  ;D

#6699 2021-10-19 16:56:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Момоа тоже на сумасшедшую бабку похож

Отредактировано (2021-10-19 16:56:53)

#6700 2021-10-19 16:58:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Момоа похож на Джигурду.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума