Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6651 2021-10-19 11:50:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

то, что приходит на ум.

А мне Первобытный страх, хорошее кино. И Гир там вроде норм сыграл

#6652 2021-10-19 12:06:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот после "Чикаго" карьера как-то затухла - вроде и снимался, но вспомнить вообще нечего.

Хатико был. А вот после и правда нечего.

Образ героя-любовника потерял актуальность, да и сам Гир постарел. А таланта выйти на какой-то новый уровень, видимо, не хватило.

У меня схожие чувства вызывает Кевин Костнер. Не бог весть какой актёр, одно время был хорош на своём месте и в определённых ролях, потом тихонько сошёл на нет.

Отредактировано (2021-10-19 12:15:00)

#6653 2021-10-19 12:15:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Раз уж напомнили, страсть как не люблю Джулию Робертс

Вот да! Как актриса она неплоха, но она же в каждому фильме одинаковая. И особенно поражает, когда её показывают как невъебись красавицу, потому что ну нет, где красота, а где Робертс.

#6654 2021-10-19 12:15:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это сейчас бы его проблематиком заклеймили.

Но и сейчас, кстати, каких-нибудь школьников играют взрослые зачастую. Смотришь сериал про подростков, а там овер20летние лоси.

#6655 2021-10-19 12:21:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У меня схожие чувства вызывает Кевин Костнер.

Ну, кстати, да, это такие актеры прошлого поколения, сейчас не очень понятные.
С каким-нибудь Майклом Дугласом или Брюсом Уиллисом лично мне хотя бы понятно, чем они брали, потому что опять же лично я у них харизму вижу, а эти двое - они просто тогда людям заходили чисто внешне, а сейчас скорее нет.

Из современных я, например, не понимаю, как Шаламе может заходить, для меня у него на редкость тошнотворная внешность. Точнее, даже не внешность сама по себе, а то, как он себя подает, мимика, вот эти его все ужимки и вся херня вместе. Просто  :puke:

#6656 2021-10-19 12:21:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кевин Костнер

Анон даже в лучшие годы Костнера, глядя на него, ловил дикий дисбилив: вот это вот — красавчик?

#6657 2021-10-19 12:23:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Точнее, даже не внешность сама по себе, а то, как он себя подает, мимика, вот эти его все ужимки и вся херня вместе.

*флэшбеки эзры миллера*

#6658 2021-10-19 12:29:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Гир, несмотря на спорную внешку умел играть глазами(которых почти нет) всяческие эмоции. Потому и брали. Он и в старых кинчах чё-то мог, и в тех же "Ночах в Роданте". А вот за что берут в кину вышеупомянутых Шаламе, который ничего не может, кроме как тупо хлопать глазками, и тем более, Кэвилла, который просто рэднэк от Англии - большой вопрос.

#6659 2021-10-19 12:32:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кавилла продвигает его собачка! Такой обаятельный медвежонок! И эдаким паровозиком его приглашают)

#6660 2021-10-19 12:36:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

*флэшбеки эзры миллера*

Да, этот меня тоже бесит. Меня вообще этот типаж бесит.

#6661 2021-10-19 12:37:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и тем более, Кэвилла, который просто рэднэк

Слишком много "э" =)

#6662 2021-10-19 12:38:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня вообще этот типаж бесит.

в которых есть что-то сальное и насекомоподобное?

#6663 2021-10-19 12:41:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кевин Костнер

Анон даже в лучшие годы Костнера, глядя на него, ловил дикий дисбилив: вот это вот — красавчик?

Ну, у него такая правильная внешность, без изъянов и особых примет. Этакий Крис Эванс своего времени.

#6664 2021-10-19 12:43:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

(высраться) Это типаж сытого, самодовольного, тупого американца, которого невозможно снимать в кино потому что он везде выглядит как сытый, самодовольный, тупой американец, который всегда в первую очередь думает о том, как бы красиво встать и хайпануть на своей сытой роже и текущей выгодной повесточке.

Если зачеркнуть "американец", под это можно 99% селебрити подвести во всем мире. Имхо. Можно подумать, у наших физии не самодовольные. И ведь отвратительно выглядит это до ужаса. Особенно, когда эта самодовольная физия задвигает про мир во всем мире что-то отличное от куры-гриль.

#6665 2021-10-19 12:46:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

не скажи, есть нормальные люди, не самодовольные

#6666 2021-10-19 12:46:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Наши ещё и пропитые и потасканные все до отвращения.

#6667 2021-10-19 12:48:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в которых есть что-то сальное и насекомоподобное?

Скорее манерно-слащавое, липкое и очень желающее продаться, пока не протухло. У меня от них ощущение таких... мальчиков на трассе, которые так привыкли, что клиент хочет манерную пидовку, что уже забыли, что можно не изображать из себя вот это.

#6668 2021-10-19 12:49:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Первобытный страх

Загуглил знакомое название и сходу нарвался на Эдварда Нортона. Вот уж чье фото должно быть иллюстрацией унылости в словарях.

#6669 2021-10-19 12:52:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кто сказал, что в Шаламе "мордочка срущего енота"?  В голливудоправде крупный план! Ыыыы :bu:  не люблю эти криденсо косорылых - Шаламе, Криденса, Соммерхолда и бывшего Деми Мур, которого ушла хохлушка отбила.

Ну, я сказала) Похож же?)))
В отличие от того анона, который бякается об Шаверме с размаху в треде Дюны, меня даже прикалывает новое прочтение Атридесов под влиянием Шаверме: "Балованая сыночка корзиночка, у которой отобрали ее розовинькие меховые тапочки и от этого она сошла с нарезки и пошла в разнос". С одной стороны, за канон несколько обидно, с другой стороны, глядя на Шаверме - эта теория имеет право на существование))))

Отредактировано (2021-10-19 12:53:58)

#6670 2021-10-19 12:53:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если зачеркнуть "американец", под это можно 99% селебрити подвести во всем мире. Имхо. Можно подумать, у наших физии не самодовольные. И ведь отвратительно выглядит это до ужаса.

Про наших не согласна, наверное. Смотря кто. Разве что какой-нибудь Козловский еще более-менее подходит.
Наши "селебры" отлично вписываются в типаж продажных самодовольных чиновником или помятых жизнью мудаков. А американские именно что сытенькие гладенькие подкаченные американцы.

#6671 2021-10-19 12:57:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Загуглил знакомое название и сходу нарвался на Эдварда Нортона. Вот уж чье фото должно быть иллюстрацией унылости в словарях.

Ох, анон, ты "Бойцовский клуб" с ним не смотрел? Мне он там очень зашел именно в роли унылого депрессивного задрота, в компании с ебанашкой Марлой Фингер, которую отлично отыграла Бонем-Картер и энергичным долбоебом, сыгранным Питтом - оч круто вышло, хоть и достаточно далеко от текста. Но там, получается, актеры самих себя играли в некотором роде - и поэтому и получилось такое огнище.

#6672 2021-10-19 12:58:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но там, получается, актеры самих себя играли в некотором роде - и поэтому и получилось такое огнище.

приложил так приложил =D

#6673 2021-10-19 13:00:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но там, получается, актеры самих себя играли в некотором роде - и поэтому и получилось такое огнище.

Ну, Нортон был охуенен, когда сквозь маску офисного задрота стал просвечивать настоящий невменоз. А что внешность... ну, внешность, анону не заходит.

#6674 2021-10-19 13:03:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А американские именно что сытенькие гладенькие подкаченные американцы.

Ну так там и простые американцы "сытенькие и гладенькие" в большинстве своем))

#6675 2021-10-19 13:05:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, Нортон был охуенен, когда сквозь маску офисного задрота стал просвечивать настоящий невменоз.

А ты с ним Американскую историю Икс смотрел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума