Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6451 2021-10-06 19:50:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тут немного тизера с ним подвезли - на сей раз приквел Игры престолов

Там еще актриса на роль драконьей королевы такая доярка, что лучше бы была сестрой-близнецом Смита =D

#6452 2021-10-08 12:46:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Стюарт невероятное бревно, каждый раз когда ее вносят в гп я задумываюсь, что вообще человек с такими данными может делать на красных дорожках  :puke:

#6453 2021-10-08 12:56:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бляяять как же бесит Билли Портер, видеть просто не могу :fuuu:

#6454 2021-10-08 14:02:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Билли недоумевает

#6455 2021-10-08 17:16:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Опять принесли протухший пудинг в виде Харрисона Форда. Ненавижу, меня аж трясет, с юности ненавижу его, с первого просмотра "Звездных войн" еще в самом детском возрасте. Эта харя мне испоганила экранизацию одной из моих любимых книг Карда "Игра Эндера". Гспд, унесите уже эту тухлятину куда-нить подальше, а...

#6456 2021-10-09 14:59:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сцуко, ненавижу рожу Мадса Миккельсона. Криповый мужик в возрасте, в темном переулке увидишь - выиграешь спринтерский забег сразу, но сейчас вылезет сразу в нескольких премьерах и никуда от его рожи будет не деться.(

#6457 2021-10-09 15:09:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Криповый мужик в возрасте, в темном переулке увидишь - выиграешь спринтерский забег сразу,

Настоящий Ганнибал, да? =D
Плюсую анону с Фордом.

#6458 2021-10-09 15:19:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Опять принесли протухший пудинг в виде Харрисона Форда. Ненавижу, меня аж трясет, с юности ненавижу его, с первого просмотра "Звездных войн" еще в самом детском возрасте. Эта харя мне испоганила экранизацию одной из моих любимых книг Карда "Игра Эндера". Гспд, унесите уже эту тухлятину куда-нить подальше, а...

Я в принципе не выношу такое снисходительно-наглое выражение лица у мужиков. Так и тянет врезать по зубам, чтобы не видеть этой ухмылки.

#6459 2021-10-09 16:54:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Опять принесли протухший пудинг в виде Харрисона Форда.

не могу сказать, что прям ненавижу, но бля, во-первых, он очень хуевый актер, на мой взгляд.
во-вторых, дико бесит, когда его и сыгранных им уебков приводят как пример настоящей тру-маскулинности, которую мы протеряли.

#6460 2021-10-09 16:59:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сцуко, ненавижу рожу Мадса Миккельсона. Криповый мужик

Дааа! И не в возрасте тоже был криповый. Причем есть криповые, на которых приятно смотреть, в них что-то завораживающее есть, а это видеть не хочется.

#6461 2021-10-09 17:02:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять принесли протухший пудинг в виде Харрисона Форда.

не могу сказать, что прям ненавижу, но бля, во-первых, он очень хуевый актер, на мой взгляд.
во-вторых, дико бесит, когда его и сыгранных им уебков приводят как пример настоящей тру-маскулинности, которую мы протеряли.

*Вспоминает Пола Ньюмана* да не, фууу Форд, фу.

#6462 2021-10-09 17:03:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сцуко, ненавижу рожу Мадса Миккельсона. Криповый мужик в возрасте

И вечно скользкий какой-то :puke:

#6463 2021-10-09 18:52:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сцуко, ненавижу рожу Мадса Миккельсона. Криповый мужик в возрасте

:lol: Аноны, захожу сюда и часто согласна с анонами, но, внезапно, довольно обидно когда твою любимку обижают.  :lol:

#6464 2021-10-09 19:24:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

незапно, довольно обидно когда твою любимку обижают.

Скрытый текст

А так в основном странно, насколько вкусы разные. А иногда еще смешно, когда остроумные аноны попадаются.

#6465 2021-10-09 19:36:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А давайте в треде хейта не будем в очередной раз рассказывать, какой очередной любимка клёвый, как 100 долларов, которые нравятся всем, а сразу пойдем для этого в голливудоправду.

#6466 2021-10-09 19:51:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

а давайти ни давайти  :bubu:

Скрытый текст

присоединюсь по поводу Харрисона Форда, внешность сырого теста ну ладно, не выбирают при рождении, но он же деревянный полностью, смотреть не возможно на его так называемую "игру". кто его вообще в актеры протащил и как он популярным стал? загадко.
сейчас смотреть противно, как насилуют дохлую лошадь, которую там по счету индиану снимают, самим не смешно... из дедушки уже песок сыпется, ну как то критичнее надо быть к себе.
четвертой матрицы тоже касается, на Нео с Тринити смотреть жалко, чувствуешь только тоску по их ушедшей молодости  :pink:

#6467 2021-10-09 20:01:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А давайте

на форуме предусмотрен оффтоп, и если он оформлен по правилам и не перерос во флуд, то давайте этот самый флуд не начинать.

Анон пишет:

сейчас смотреть противно, как насилуют дохлую лошадь

Южный парк вспомнился. Но Индиану мне как-то не жалко, не люблю ни франшизу, ни Форда. Кмк, что тогда был неприятный, что щас.

#6468 2021-10-09 20:17:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

На анона в очередной раз выпрыгнул в рекламе то ли Козырьков, то ли ещё чего Киллиан Мерфи  :smoke:  какой же он жуткий всё-таки, и чем старше, тем жутче.

#6469 2021-10-09 20:43:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сцуко, ненавижу рожу Мадса Миккельсона

Меня не бесит Мадс, но бесит сложившееся мнение, что он - талантливый секси-пирожочек, а Ларс - хуйня-хуйня. На самом деле наоборот же.

#6470 2021-10-09 20:47:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

довольно обидно когда твою любимку обижают

Моих двух здесь каждые несколько страниц вспоминают

#6471 2021-10-09 20:49:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

довольно обидно когда твою любимку обижают

Моих двух здесь каждые несколько страниц вспоминают

как мне везет, оказывается, я бы наверное заходить перестал если бы так было с моими любимками

#6472 2021-10-09 21:10:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Видел трейлер "Морбиус". Понравилось, но, сцуко, там ГГ — Джаред Лето, трудно представить более блевотную для меня физиономию + омерзительные личностные проявления + ебучие фанатки, которые опять начнут из всех углов интернета визжать, что это дерево "играет по Станиславскому". Ебать-колотить... И вот теперь вроде и кино хочется глянуть, а с другой стороны — это ж 2 часа на эти рыбьи глаза и ботокс смотреть... С потугами на Актёрскую Игру Века...

#6473 2021-10-10 11:24:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ебучие фанатки

У него ещё остались фанатки? Мне показалось, что после как вскрылось, что он то ещё высокомерное говно, а не Иисус, и любитель малолеток, даже русскоязычных сильно поубавилось, а уж англоязычных и подавно.

#6474 2021-10-10 11:25:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У него ещё остались фанатки?

А вот, кстати, хороший вопрос, последние взвизги доносились до меня в 2016ом, может, и правда, не осталось)

#6475 2021-10-10 12:06:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и любитель малолеток

ничосе! можешь в паре слов о ситуации? слухи или факт?
и в целом такие новости трэш, а про бывших любимок тем более  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума