Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6401 2021-10-01 22:49:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нейтан Эванс. У него глазюки как у некрасивой крысы и само лицо абсолютно никакое, какой нахуй краш.

Я так и подумал про него =D Ну обычный британский мальчик, мне он Барри Кеогана напомнил.

#6402 2021-10-02 13:41:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

кого ты называешь красивым

Речь не о моих специфичных вкусах, а об очередном охуевании анонов "как могут Х считать красивым/красивой". Так и могут. Субъективно.

Анон, ты правда думаешь, что твои собеседники настолько глупые, что этого не понимают?
В чьём-то личном списке я не удивлюсь даже Чужому и Хищнику, честное слово. Но вот такие списки обычно составляются по мнению широких масс, а там могут быть видны стандарты красоты по поколениям и т.д., и этому уже можно и удивиться.
А некоторые списки очевидно составляют редакции наобум, чисто по популярности актёра (которого могут любить не за лицо),  и одни и те же рожи кочуют из списка в список годами, как будто по привычке. Я, честно, и не жду там Витю из супермаркета, но есть же огромное количество селеб, мир не ограничивается Голливудом и секс-символами 90-х  =D

Плюс у красоты есть ещё и объективные параметры - симметрия, соразмерность,  правильные, аккуратные черты и всё такое. Я могу сколько угодно предпочитать в кино харизматичного талантливого чувака типа Николаса Кейджа красивому скучному бревну, но в список красавцев я его не потащу.  Есть же списки "некрасивые актёры, которых любят миллионы", в которые вполне могут войти Камбербетч или Реннер.  :think:

Отредактировано (2021-10-02 13:44:17)

#6403 2021-10-02 13:57:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Плюс у красоты есть ещё и объективные параметры - симметрия, соразмерность,  правильные, аккуратные черты и всё такое.

Верно говоришь. Но есть еще субъективный взгляд. Когда откровенно некрасивый кажется красивым потому, что тебе в нем что-то нравится (от каких-то деталей внешности до чего угодно). И, кстати, наоборот тоже верно. Актер/актриса, да вообще кто угодно, могут быть сколько угодно красивыми и модными, но если они не нравятся, то будут казаться крокодилами. Отсюда популярное когнитивное искажение про то, что зло обязательно уродливо.
Люди на себя-то смотрят через призму комплексов и убеждений, а ты хочешь, чтобы они готовый образ, на который целая индустрия работает и поддерживает, воспринимали объективно =D

Отредактировано (2021-10-02 13:57:39)

#6404 2021-10-02 14:17:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я в этом убедился, когда один страшный зачуханый почтальон стал известным исполнителем каких-то морских песен, то резко стали писать, какой он краш.

Это кто?

Нейтан Эванс. У него глазюки как у некрасивой крысы и само лицо абсолютно никакое, какой нахуй краш.
Хотя, кому-то и тот сальный чмырь Дамиано уже ангел красоты(

Погуглил. Мимика Эванса мне не зашла, понимаю чем может бесить, хотя про глаза не очень понял  :think: 
То есть с твоим личным хейтом не спорю, но что люди тут ведутся только на популярность в случае с Дамиано и Нейтаном - нет, прости, не думаю  :dontknow:

Фото под катом не для тебя, а для тех, кто их не видел

Скрытый текст

#6405 2021-10-02 14:21:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ой, эти маленькие бесячие глазки. вот что однозначный кринж так это мелкие глубоко посаженные глаза :puke:

#6406 2021-10-02 14:23:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дамиано яркий, и внешне, и образом, а второй тип - таких, судя по этому фото, в каждой подворотне  :dontknow:  И тут снова субъективное: мне странно западать на экране на то, чего полно кругом и немало даже симпатичнее, вот это мне самое странное, пожалуй, и потому мне норм восторги от Огурца, он рептилоид, такие не везде, и не норм от вот таких типа парня на фото, Реннера и т.п. Восторги именно вида как хорош, а не мне нравится, конечно.

#6407 2021-10-02 14:45:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хм, обычно курящие мужики получают +100 к харизме (хз почему), но на фотке этого Дамиано у него такие смешные детские пальчики, а сигарета такая пожухлая, что правило дало сбой! Впервые такое вижу  ;D

#6408 2021-10-02 14:48:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дамиано яркий, и внешне, и образом

Его проблема в том, что он, сцуко, старый какой-то внешне

#6409 2021-10-02 14:50:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ой, эти маленькие бесячие глазки. вот что однозначный кринж так это мелкие глубоко посаженные глаза :puke:

Когда глаза к носу, то сразу лицо тупое какое-то. Вот многие хейтят Аню Тейлор Джой, но у нее хотя бы глаза широко, а не один в другой глядятся.

#6410 2021-10-02 14:51:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О, итальянец этот облезлый, давно не виделись :lol:

#6411 2021-10-02 14:53:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хм, обычно курящие мужики получают +100 к харизме (хз почему), но на фотке этого Дамиано у него такие смешные детские пальчики, а сигарета такая пожухлая, что правило дало сбой! Впервые такое вижу  ;D

:smoke: Теперь и я это вижу, а до этого даже внимание не обратил

#6412 2021-10-02 15:00:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Момоа портят джигурдовские вайбы, смотрю на него и вижу Никиту нашего

#6413 2021-10-02 15:10:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Его проблема в том, что он, сцуко, старый какой-то внешне

Просто южанин и выглядит старше своих лет, но соглашусь, что с рукой, которая выглядит не старше, смотрится ну такое  ;D

#6414 2021-10-02 15:24:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мне странно западать на экране на то, чего полно кругом и немало даже симпатичнее, вот это мне самое странное, пожалуй, и потому мне норм восторги от Огурца, он рептилоид, такие не везде, и не норм от вот таких типа парня на фото, Реннера и т.п.

+1
Его же тупо не запомнишь, настолько он невыразительный.

#6415 2021-10-02 15:40:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Момоа портят джигурдовские вайбы, смотрю на него и вижу Никиту нашего

Ой, Анон, я на Аквамена опозорилась: ой, а что это наш Джигурдах в гулливудщину пробрался?
Ему на озвучке похожий голос прикрутили, и в кинотеатре ближайшие ряды ржали. Сеанс весёлый.

#6416 2021-10-02 15:45:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сигарета такая пожухлая

Это не сигарета, это папироса.

#6417 2021-10-02 16:14:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мне странно западать на экране на то, чего полно кругом и немало даже симпатичнее, вот это мне самое странное, пожалуй, и потому мне норм восторги от Огурца, он рептилоид, такие не везде, и не норм от вот таких типа парня на фото, Реннера и т.п.

+1
Его же тупо не запомнишь, настолько он невыразительный.

Так он и был буквально Васей на почте, известность сама собой образовалась. Про таких мой отец говорит "в мое время подобные все больше по радио пели, ибо с лица хуеваты, а голос неплох".
Он какую-то певицу в пример приводил, не помню уже, советская вроде.

#6418 2021-10-02 18:45:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фото под катом не для тебя, а для тех, кто их не видел

Впервые вижу обоих, оба понравились. Нормальные мужики. На мой вкус, мужчина должен быть чуть красивее Челентано; эти красивее, значит годятся. Но да: не красавцы.

#6419 2021-10-02 19:05:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дамиано так-то интересный, но какой-то потасканый. Он и Милли Бобби Браун это примеры того, как юный или даже подросток может выглядеть на 30+

#6420 2021-10-02 20:55:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дамиано так-то интересный, но какой-то потасканый.

Я бы сказал, он потасканный и выглядит старше, но интересный и яркий :)

#6421 2021-10-02 20:57:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кстати, есть такой типаж, который в юности выглядит старше своих лет, но с возрастом старение как будто тормозит. Он что в 20, что в 40 выглядит на тридцатник.

#6422 2021-10-02 20:59:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дамианон это который с сигаретой? Не выглядит он старше своего возраста. У него просто густой макияж это старит синяки под глазами и лицевые кости сильно выступают, аж череп видно. На Бауэра этим похож.

#6423 2021-10-02 21:00:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бауэр красавчик. И, надеюсь, поет лучше.

#6424 2021-10-02 21:03:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дамианон это который с сигаретой? Не выглядит он старше своего возраста. У него просто густой макияж это старит синяки под глазами и лицевые кости сильно выступают, аж череп видно. На Бауэра этим похож.

То что ты описал (синяки, кости),  это и есть "старше своего возраста".

#6425 2021-10-02 21:08:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кости-то как связаны с возрастом? Худые лица и у молодых нередко бывает, а костная структура, раз сформировавшись, не меняется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума