Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6376 2021-10-01 12:09:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О, вот чего я ещё не понимаю категорически, что Уилл Смит делает в списке самых красивых мужчин, просто блядь что?
С его расставленными глазами и торчащими ушами. Есть же дофига симпатичных темнокожих мужчин, почему вместо них я вижу в списках его?  :facepalm:
Листаю дальше, да, явно составляют по популярности, потому что назвать красивыми Джереми Реннера, Бенедикта Камбербетча, Ченинга Татума... эээ.  O_o

#6377 2021-10-01 12:16:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

назвать красивыми Джереми Реннера

ШТА)))
Он мне нравится, но внешне этоже картофелина из сырого погреба))

#6378 2021-10-01 12:52:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хотел сказать, что не понимаю, как можно путать настолько разных внешне актеров, но вспомнил, что сам путаю, правда, исключительно актрис :facepalm: Даже если меня привяжут к стулу и наставят пистолет, Ребекку Холл от Джессики Бил, например, все равно не отличу. Притом бесит меня сверился с гуглом именно Бил. Но блин, у них даже имена схожи.

#6379 2021-10-01 13:25:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он мне нравится, но внешне этоже картофелина из сырого погреба))

Ну, в молодости у него симпатичная мордашка была.

#6380 2021-10-01 13:26:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Когда-нибудь аноны поймут,  что красота субъективна. На не сегодня.

#6381 2021-10-01 13:34:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Когда-нибудь аноны поймут,  что красота субъективна. На не сегодня.

а кого ты называешь красивым? в теме хейта :evil:

#6382 2021-10-01 13:35:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скорее, то, что широкопризнанную красоту определяет популярность :dontknow: У кого музыка, у кого роли полюбившихся персонажей, спорт или подиум- вот их и называют красивыми. Продавец Витя из сельпо, может, и смазливее какого-нибудь Редмейна, но Витю за смазливость любят только посетители сельпо, а Редмейна вся его фанбаза, для которой он красавец.

#6383 2021-10-01 13:37:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

еще влияет "эффект звездности", куда уж Вите

#6384 2021-10-01 13:52:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

кого ты называешь красивым

Речь не о моих специфичных вкусах, а об очередном охуевании анонов "как могут Х считать красивым/красивой". Так и могут. Субъективно.

#6385 2021-10-01 13:59:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Судя по упоминанию Огурца, это был список рептилоидов)

#6386 2021-10-01 14:07:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон, который вообще не в теме и просто знал, что есть такая Дюна, только что пришел из кино. Ну, в целом понравилось, но ААААА Шаламе! Наркотичный шибздик со странным "овалом" лица, и чем больше он по сюжету влезал в шкуру герцога, тем больше из Шаламе вылезал пидор из кофейни, я понимаю, почему этот негр решил, что мальчик не дойдет. На моментах фансервиса между ним и Момоа анона блевать потягивало (анона еще и перйринги с разницей в возрасте обычно сквикают, так что всё к одному).

#6387 2021-10-01 14:09:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У него не овал, у него что-то напоминающее старушечьи брыли, только костяное.

#6388 2021-10-01 14:10:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

пидор из кофейни

ааа ахххаха
какая хорошая характеристика))))
лицо у него такой формі, как будто пьяный дровосек тесал.

#6389 2021-10-01 14:11:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Шаламе

ужасный твинк

#6390 2021-10-01 14:12:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

выводка детей

Анон, ты так говоришь, как будто Джоли сама всех родила. Там двое родов и трое своих детей. Она не толпу рожала.

#6391 2021-10-01 18:17:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, ты так говоришь, как будто Джоли сама всех родила. Там двое родов и трое своих детей. Она не толпу рожала.

Дети и после родов жрут ресурсы так-то, если, конечно, не купить десяток нянь и не забыть об их существовании. Просто теперь не прямо.

#6392 2021-10-01 18:22:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дети и после родов жрут ресурсы так-то, если, конечно, не купить десяток нянь и не забыть об их существовании

Ты сам ответил на вопрос. Джоли не заебанная бытом тетя Катя, чтоб дети ее прямо жрали. Там и няньки и черт лысый.

#6393 2021-10-01 20:10:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Печалюсь, рассматривая ее фотосессии начала нулевых. Такая там была сочная, загорелая, полная жизни, с искрой в глазах, с сильным телом и без выводка детей... 
Прям бесит то, что она с собой сделала.

Я не фанатка Джоли, но глупо сравнивать в плане сочности и энергетики молодую деваху и бабу под полтос. Мало кто сохраняет юношеский задор даже без детей.

Отредактировано (2021-10-01 20:11:00)

#6394 2021-10-01 20:22:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джоли не заебанная бытом тетя Катя, чтоб дети ее прямо жрали.

Джоли не надо сидеть на кассе в Пятерочке как анону, а значит, нет у нее никаких проблем и забот! :lenin:
эта музыка будет вечной

#6395 2021-10-01 20:42:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А он бы ему помог? Все равно он на Бабу Ягу похож, а не на Деймона.

После принца Филиппа уже ничего не страшно

А мне он в "Короне" зашел нормально (я подслеповатый анон =D). Зато потом посмотрела его фотки на Кинопоиске и охуела от неземной красоты

#6396 2021-10-01 20:48:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Джоли не заебанная бытом тетя Катя, чтоб дети ее прямо жрали.

Джоли не надо сидеть на кассе в Пятерочке как анону, а значит, нет у нее никаких проблем и забот! :lenin:
эта музыка будет вечной

У нее другие проблемы и заботы. Но бытовые заебы на ней точно не лежат в той же степени, что на тете Кате.

#6397 2021-10-01 20:58:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джоли не надо сидеть на кассе в Пятерочке как анону, а значит, нет у нее никаких проблем и забот!

Анон, у моей подруги щас ближайшие заботы: сдать вторую квартиру и купить автомобиль. Она очень не хочет заниматься ни тем ни другим, она заебалась уже заранее, ей по-настоящему тяжело, но искренне ей посочувствовать не получается ваще ни у кого. Потому что у остальных проблемы, как найти работу, как не сдохнуть на работе, где взять деньги на стоматолога и на съем жилья, например.
Так что как бы ну да, когда у тебя куча денег и ты торгуешь внешностью, люди вправе ждать этой внешности без анализа груза забот голливудской звезды.

#6398 2021-10-01 21:12:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скорее, то, что широкопризнанную красоту определяет популярность

Я в этом убедился, когда один страшный зачуханый почтальон стал известным исполнителем каких-то морских песен, то резко стали писать, какой он краш. А он, объективно, как был корявый, так и остался. С актерами та же хуйня. Половина из них была б нахуй никому не нужна, будь обычными васятками.

#6399 2021-10-01 21:36:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я в этом убедился, когда один страшный зачуханый почтальон стал известным исполнителем каких-то морских песен, то резко стали писать, какой он краш.

Это кто?

#6400 2021-10-01 21:42:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в этом убедился, когда один страшный зачуханый почтальон стал известным исполнителем каких-то морских песен, то резко стали писать, какой он краш.

Это кто?

Нейтан Эванс. У него глазюки как у некрасивой крысы и само лицо абсолютно никакое, какой нахуй краш.
Хотя, кому-то и тот сальный чмырь Дамиано уже ангел красоты(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума