Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6276 2021-09-20 00:55:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Странно как-то, я бы сказал, что у тебя просто вкуса нет  ;D
Не, ну если очень хочется обидеться за любимку, зачем огород-то городить?

А чёрт их знает? Я вот не обижаюсь, потому что понимаю, что вкусы вообще-то разные. И кто-то, кто мне прям красивый или интересный или ещё какой, кому-то ужас-ужас. Вопрос-то в воздух о том и был, что за непомерное желание взрослых в общем-то тёток затащить в свою секту, а когда не затаскивается, обвинить во всех смертных и даже загробных грехах.

#6277 2021-09-20 00:57:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эванс хорошо мудака сыграл в Достать ножи, прям его роль =D

Мученика "В сквозь снег" тоже хорошо сыграл ;)

В "Одаренной" не совсем "простого" парня отлично вывез)
Это я к тому что не бесит он, а вот кто раздражает, так это "старички" которых постоянно снимают, оживляют ими древние франшизы и т.д., из примеров: Харрисон Форд и "Индиана Джонс", Киану и "Матрица" и т.п.

При всей любви к "Индиане Джонсу", даже четвёртая часть - отборная херня, и Форд в ней как дедушка убегающий от инфрукта. А уж пятая, хотя он там вроде должен быть пятой шпротиной в восьмом ряду.

#6278 2021-09-20 00:59:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мученика "В сквозь снег" тоже хорошо сыграл

+1
Не ожидала от него такого.
Анон, а почему мученика? С ним же там ничего страшного не делали, насколько я помню.

#6279 2021-09-20 01:10:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

При всей любви к "Индиане Джонсу", даже четвёртая часть - отборная херня, и Форд в ней как дедушка убегающий от инфрукта. А уж пятая, хотя он там вроде должен быть пятой шпротиной в восьмом ряду.

Кмк нужно уметь вовремя заканчивать, и карьеры и франшизы)

#6280 2021-09-20 01:13:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон, а почему мученика? С ним же там ничего страшного не делали, насколько я помню.

Я не тот анон, но отвечу, Кёртис убил же кого-то и съел, и крышу знатно снесло, но поскольку у них у всех там с головой беда, то он еще относительно нормален.

#6281 2021-09-20 03:43:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мэтта Смита в ведьмаки не возьму. Не потому, что страшный (не особо, я от лиц типа Лотнера шарахаюсь), а потому что тоже не тот типаж. Он похож на интеллигента, который на самом деле маньяк.

Ну дык вселенная Ведьмака одними ведьмаками же не ограничивается. Имхо  на роль кого-нибудь типа Профессора он вписался бы как родной

Скрытый текст

#6282 2021-09-20 08:19:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кмк нужно уметь вовремя заканчивать, и карьеры и франшизы)

Вы слышите этого анона, Сталлоне, Джекки Чан и Ван Дамм? Боевики с дерущимися врукопашную дедулями смотреть больно!

#6283 2021-09-20 09:38:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Крис Хемсворт бесит. Почему его считают красивым? Из-за мышц, что ли?

#6284 2021-09-20 09:53:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Крис Хемсворт бесит. Почему его считают красивым? Из-за мышц, что ли?

Отличная фигура и рост сильно отвлекают от мышиных глазок)

#6285 2021-09-20 10:52:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Крис Хемсворт бесит. Почему его считают красивым? Из-за мышц, что ли?

Есть те, у кого отключается мозг при виде блондинов/блондинок. Похрен на еблет, зато блондиииин. Ну, и качок, да.

#6286 2021-09-20 11:00:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кого-то просто размер глаз не парит. Анона вот не парит, хотя не то чтобы он считает Хэмсворта красавчиком, ну так, обычное лицо. Ну глазки маленькие, чего теперь. У Бушеми большие вон.

#6287 2021-09-20 11:11:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Красивого у Хэмсворта только фигура. А лицо - простого добродушного парня. Нос этот еще курносый. Гле там красота, хз.

#6288 2021-09-20 11:24:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

маленькие глазки в кучку его портят, да

#6289 2021-09-20 11:44:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хэмсворту вообще амплуа красавчика не идёт. Имхо комедийные роли - вот это действительно его.

#6290 2021-09-20 12:00:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Есть те, у кого отключается мозг при виде блондинов/блондинок.

Да похуй, что у него на голове - на жопу посмотрите! И ноги. И тело ничо так остальное.
А какие у него там глазки и еблет - не ебет, простите  :lol:
Собственно, это тоже оч своеобразная позиция - не восхищение красавчик, умница, золотое сердечко - а годное мясо!  :fuck:

#6291 2021-09-20 12:13:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

на жопу посмотрите! И ноги

Жопа не знаю, а ноги корявые. Не повезло мужику, форма ног - чистая генетика, ее хоть убейся - не изменишь.

#6292 2021-09-20 12:42:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

маленькие глазки в кучку его портят, да

Вот это в нём больше всего и бесит. Хотя тот же Райан Рейнольдс с такими же глазками в кучку не так отталкивает.
Да, кстати, бесит молодой Рейнольдс - слащавый и мерзкий, не представляю, почему столько восторгов было. А сейчас, когда черты лица погрубели и седеть начал, нравится. Но он на красавчика и не претендует, амплуа идиота-неудачника - самое то.

#6293 2021-09-20 12:53:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Единственное, где Эванс показывает какую-то актерскую игру, это Пекло. Во всех прочих "играет" себя любимого, плюс-минус. Или еще ходит с лицом пациента с хроническим запором. Но может, просто не всякий режиссер от него может чего-то добиться.
А лицом чисто разделочная дочка, это да.

#6294 2021-09-20 12:59:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Единственное, где Эванс показывает какую-то актерскую игру, это Пекло.

Плюсую, очень люблю его в Пекле. Там персонаж развивается, переживает, и по нему это видишь. И очень красиво жертвует жизнью.
А в других фильмах как-то эээ. Мускулистое тело меня не волнует, если невыразительное лицо лица.

Отредактировано (2021-09-20 13:00:11)

#6295 2021-09-20 14:34:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот это в нём больше всего и бесит. Хотя тот же Райан Рейнольдс с такими же глазками в кучку не так отталкивает.

У Рейнольдса черты почетче, а у Хэмсворта лицо как подушка и подбородок вялый, да еще и глазки.
Кстати про Хэмсворта:

Анон пишет:

в основном склоняются к тому, что генри с начала карьеры был атлетичным, занимается большую часть своей жизни и у него довольно ровная и адекватная прогрессия, а не как у того же криса хемсворта, по которому все сразу ясно.

А что у него ясно? Я его без мышцы не помню, да и мускулистым особо не интересуюсь, так что не в курсе.

#6296 2021-09-20 18:44:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Рейнольдса черты почетче

Он безликий совершенно(

#6297 2021-09-20 23:35:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Во время просмотра "Чёрной вдовы" выбесила Флоренс Пью. Эта плотная барышня (в закрытой одежде не так заметно) - тренированный боец? Когда показывала Наташе "стойку для приземления", то кряхтела, приседая, и едва смогла разогнуться, вставая. Боец охренеть не встать.

#6298 2021-09-21 06:49:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А что у него ясно? Я его без мышцы не помню, да и мускулистым особо не интересуюсь, так что не в курсе.

Да ничего не ясно, его бесконечно обсуждают по поводу на стероидах/не на стероидах, единства мнений нет. Я чаще встречал мнение, что он чист. Кмк, вообще пофиг, на стероидах какой-то актер или нет. Ну, Хемсворт исключение, он фитнес-программы продает, в его случае это было бы ложной рекламой. Но в целом. Они же не спортсмены, а профессиональные притворщики. Притворяются для роли во всем остальном - что умеют драться/танцевать/китайский/знают атомную физику. Чо бы форму "профессионального бойца" или "суперагента" не нагнать стероидами, если могут.

#6299 2021-09-22 00:09:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ребекка Фергюсон, какое неприятное стервозное выражение лица, про отсутствие обаяния и харизмы даже не говорю, буэ.

#6300 2021-09-22 00:10:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ребекка Фергюсон, какое неприятное стервозное выражение лица, про отсутствие обаяния и харизмы даже не говорю, буэ.

Офигеть, когда открывал тему, как раз подумал, что коммент будет о ней :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума