Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6251 2021-09-19 13:28:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сходил загуглил. Ааааа!))) Он мне своей мордойлица "Доктора Кто" испортил, когда анон хотел припасть.

Для меня на нем "Доктор Кто" закончился. Не смогла даже серию осилить: уж больно страшен.

#6252 2021-09-19 13:37:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Правда анон потом пробовал припасть к сериям с другими актерами и тоже - ни одного хотя бы приятного глазу. Проклятый сериал.

Они не красавцы, да. Но Экклстон мне к концу первой серии стал симпатичен, а в Теннанта я и вовсе влюбилась. Ни того ни другого нигде до "Доктора" не видела. А со Смитом не прокатило: просто не могу на него смотреть. Капальди, кстати, уже гораздо лучше, но я решила, что с меня вполне хватит четырех сезонов. Тем более что там была Донна. Ведь тоже совсем не красотка, но какая классная!

#6253 2021-09-19 15:26:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тут вот говорили, что если актёр харизматичен, то внешность не так и важна, это случай с Экклстоном, у него самые крутые драматические сцены были, самый лучший конец сезона и вообще он самый крутой Доктор, остальные по сравнению с ним слишком истеричные и экцентричные, а он суровый мужик, глядя на него, реально верится, что он на войне был и вообще кому угодно может задницу надрать.

Плюсану. Это вообще единственный доктор, на которого мне было приятно смотреть. Да, он не красавец, но на него надо смотреть в сериале, а не на  фото, такая смесь жёсткости и человечности, хороший актёр. А вот на Теннанта я после него смотреть не мог, эта мимика, эти ужимки, брр. Хотя в роли Кроули Теннант мне внезапно зашёл и совсем не раздражал.

Мэтта Смита в ведьмаки не возьму. Не потому, что страшный (не особо, я от лиц типа Лотнера шарахаюсь), а потому что тоже не тот типаж. Он похож на интеллигента, который на самом деле маньяк.

#6254 2021-09-19 15:34:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я вообще не сильно люблю Кавилла, Фассбендера и ещё того парня, который капитана Америка играл. Они красивые, но какие-то скучные внешне. Хотя Фассбендер неплохо играет, но его подводит его лицо, как ни странно.

#6255 2021-09-19 15:40:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не люблю Киру Найтли, Натали Портман, Эмили Уотсон, Анну Брюстер и Ноэми Смит. В них всех есть что-то общее отталкивающее (у Киры и Анны больше, у Ноэми меньше - она даже милая по мимике, но расположение черт неудачное).

#6256 2021-09-19 16:01:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кирстен Данст, просто Кирстен Данст.

Встречайте, эта рано увядшая, деревенская мордочка с поросячьи носиком снова в кино!

#6257 2021-09-19 16:02:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я вообще не сильно люблю Кавилла, Фассбендера и ещё того парня, который капитана Америка играл.

ахаха, ну ты почти бинго из всех моих любимчиков собрал! скажи ещё, что Даниэля Брюля не любишь, тогда точно бинго будет :lol:

#6258 2021-09-19 16:43:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кирстен Данст, просто Кирстен Данст.

Встречайте, эта рано увядшая, деревенская мордочка с поросячьи носиком снова в кино!

Да хрен с ним, с весом, но почему так постарела? Все возможности есть!
Знаете, меня все эти богатые и знаменитые удивляют: у них до хрена возможностей, профессиональные визажисты, а... выглядят похуже меня, заипанного Анона, примерно тех же лет. Нет, это не я хвастаюсь, а они ужасают. Галю из "Магнита" накрасить - лучше этой Дарст будет. Что? Как? Почему? Или это "кривое зеркало камеры"? Я на селфи тоже уебище, и они в жизни действительно хороши?

#6259 2021-09-19 16:45:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кирстен Данст, просто Кирстен Данст.

ого, как похожа на одну мою знакомую)) Или та на нее, хзнает.  :lol: Но лицо какое-то очень "нашенское"

#6260 2021-09-19 17:18:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кирстен Данст, просто Кирстен Данст.

О да. Это даже не хейт с моей стороны, я просто смотрю и охуеваю :smoke:
Как актриса она "ну такое" на мой взгляд. Если изображать заторможенного поросенка/рыбу, то хорошо вписывается

#6261 2021-09-19 17:21:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кирстен Данст, просто Кирстен Данст.

Был такой милый ребенок, а выросло что выросло, совершенно необаятельное и деревянное в плане актерства, просто Рэдклифф в юбке.

#6262 2021-09-19 18:03:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да хрен с ним, с весом, но почему так постарела? Все возможности есть!

Когда деформационный тип старения, ничего сильно не сделаешь. Разве что, морду лица перешивать и заново натягивать. Лицо круглое, углов, на которым коже натягиваться, нет.

#6263 2021-09-19 18:32:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит актер который ГГ в Экспансии, отталкивающая внешность, из-за него трудно смотреть. Вообще там вся эта четверка оч унылая, разве что галустян здорового человека еще терпимый.

#6264 2021-09-19 21:04:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я вообще не сильно люблю Кавилла, Фассбендера и ещё того парня, который капитана Америка играл. Они красивые, но какие-то скучные внешне.

Лучше скучные, чем такие "интересные", как Смит или Драйвер.

Анон пишет:

Кирстен Данст, просто Кирстен Данст.

:creepy:

#6265 2021-09-19 21:12:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

"Тот парень" Кэп Америка — Эванс, что ли? После "Мстителей" последних плюсану. Сытенькая, гладкая физиономия, глазу зацепиться не за что.

#6266 2021-09-19 21:14:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эванс хорошо мудака сыграл в Достать ножи, прям его роль =D

#6267 2021-09-19 21:15:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

глазу зацепиться не за что

с этим вообще глобальные проблемы в индустрии :bubu:

#6268 2021-09-19 21:16:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эванс хорошо мудака сыграл в Достать ножи, прям его роль =D

Мученика "В сквозь снег" тоже хорошо сыграл ;)

#6269 2021-09-19 21:17:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

с этим вообще глобальные проблемы в индустрии

Шаламе, Драйвер, очень характерная внешность, есть за что цеплятся =D

#6270 2021-09-19 21:39:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит актер который ГГ в Экспансии, отталкивающая внешность, из-за него трудно смотреть. Вообще там вся эта четверка оч унылая, разве что галустян здорового человека еще терпимый.

Да) Он все время с таким лицом, как будто щас заплачет. И это главный в их компании??

#6271 2021-09-19 21:41:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

глазу зацепиться не за что

с этим вообще глобальные проблемы в индустрии :bubu:

Не, проблема в крайностях. Либо глазу не за что зацепиться, либо сразу рептилоиды. И Драйвер, ага  ;D

#6272 2021-09-19 23:28:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не совсем по теме, но всё ж. Отдельно анона бесит, что когда вдруг спокойно, без обсиралова заявляешь, что вот не втыкаешь ты внешку каких-то общепринятых крашей, причём вообще, то есть из разряда "покурить бы не оставил", начинается бугурт из разряда "да ты просто его хочешь, но пытаешься сделать вид, что нет, потому что только дебил не согласится". Два варианта - если ты не прёшься по богине Шейк и не считаешь Джоли или кого-то там - богической богиней - зОвидуешь, если мужика не воспринимаешь - хочешь.))) Был момент, брякнула уже не помню где конкретно, но тема поста была именно такая "Звёзды, которые не нра", что мне Кэвилл, Фассбендер, Момоа, Барнс и ещё энное количество не то, что прям НЕ НРАВЯТСЯ, а тупо никак, не вижу ни красоты, ни чего-то такого эдакого. Мужики и мужики. Ух, какой Эйяфьядлайёкюдль заверте...

Отредактировано (2021-09-19 23:40:16)

#6273 2021-09-19 23:51:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

бугурт из разряда "да ты просто его хочешь, но пытаешься сделать вид, что нет, потому что только дебил не согласится"

традиционные фанатские обидки =D

#6274 2021-09-20 00:10:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Странно как-то, я бы сказал, что у тебя просто вкуса нет  ;D
Не, ну если очень хочется обидеться за любимку, зачем огород-то городить?

#6275 2021-09-20 00:49:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эванс хорошо мудака сыграл в Достать ножи, прям его роль =D

Мученика "В сквозь снег" тоже хорошо сыграл ;)

В "Одаренной" не совсем "простого" парня отлично вывез)
Это я к тому что не бесит он, а вот кто раздражает, так это "старички" которых постоянно снимают, оживляют ими древние франшизы и т.д., из примеров: Харрисон Форд и "Индиана Джонс", Киану и "Матрица" и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума