Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#6126 2021-08-28 00:30:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Рейнольдс, Гослинг, Харди для меня настолько бесцветные, что я после нескольких фильмов просмотренных фильмов с каждым их даже в рожу запомнить не могу. Когда я слышу, что кто-то ради них идет в кино, это мне кажется шуткой.

#6127 2021-08-28 00:59:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Гослинг это вообще ужас, он никакой, никакущий просто, настолько неинтересный, что меня всегда расстраивает, что его берут в интересные мне фильмы.

#6128 2021-08-28 01:04:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Рейнольдс, Гослинг, Харди

Мне Харди запомнился по "Табу". А по остальным - я с тобой, анон.

#6129 2021-08-28 12:29:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Харди бесцветный? А... Ы... Что ты с ним смотрел вообще, анон?
Внешне он, конечно, эм, специфичен, но.

#6130 2021-08-28 12:31:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гослинг это вообще ужас, он никакой, никакущий просто, настолько неинтересный, что меня всегда расстраивает, что его берут в интересные мне фильмы.

особенно грустно его наблюдать с хорошими, крепкими актерами в паре

#6131 2021-08-28 13:08:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Харди бесцветный? А... Ы... Что ты с ним смотрел вообще, анон?

Кажется, сейчас в хейтерском треде будут давать советы, что посмотреть, чтобы проникнуться оригинальностью и величием актёра. :lol:

#6132 2021-08-28 13:14:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кажется, сейчас в хейтерском треде будут давать советы, что посмотреть, чтобы проникнуться оригинальностью и величием актёра.

да нет, конечно, просто меня очень удивило) Уж каким-каким, но бесцветным я чувака бы в жизни не назвала) Это надо его совсем в кино не видеть.
Причем про Рейнолдса и Гослинга абсолютно согласна, про последнего мне дико, что кто-то его вообще считает красавцем.

#6133 2021-08-28 13:31:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вкусовщина все. Анон никого из этих троих красавцами не считает, но помнит только Рейнолдса. Харди и Гослинг вообще не запоминаются, хотя видел в количестве, особенно Харди

#6134 2021-08-28 13:50:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

самое грустное когда какой-нибудь картонке дают оскар, а хорошему сильному актеру - нет(

#6135 2021-08-28 14:01:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гослинг это вообще ужас, он никакой, никакущий просто, настолько неинтересный, что меня всегда расстраивает, что его берут в интересные мне фильмы.

Тысячу раз да, анон! Не понимаю, что в нем видят, совсем ведь серый и плоский. Еще и играет как бревно.

#6136 2021-08-28 14:27:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

самое грустное когда какой-нибудь картонке дают оскар, а хорошему сильному актеру - нет(

Насрать на оскары, но когда у картонки по несколько фильмов в год, а у хорошего актера редко что-то выходит, вот это печаль.

Отредактировано (2021-08-28 14:27:25)

#6137 2021-08-29 17:41:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Блин, ну кто, кто додумался взять Кристиан Стюарт на роль принцессы Дианы? :wall:

#6138 2021-08-30 14:08:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Внезапное ретро: как же меня бесит рыбья морда Майкла Дугласа! Хочу посмотреть разные старые фильмы с его участием, но не могу из-за его морды.

Анон пишет:

спасибо анон ты сделал мой день: и правда же - рыбья как есть! ох уж эта боль "Основного инстинкта" с такими роскошнейшими женщмнами и этой помесью бульдога с рыбой в главной роли

Ну, анон, это вполне определенный типаж героев, популярный на момент основной славы Дугласа, и он вполне в него попадает, отыгрывая на все 100. Вне рамок амплуа, нестандартных ролей я у него как-то так сразу и не припомню, везде он плюс-минус с одной мордой. Хотя в "Игре" Финчера в роли Николаса ван Ортена он прям неплох, но опять же попадание в амплуа.
Из старичков могу припомнить того же Шона Коннери как нестандарт - снимался в ролях мачо-мачо, а на старости у него вдруг прорезались недюжинные комические способности, причем в той же "Скале" это было подано очень органично, он всухую обыгрывает Николаса Кейджа (у которого, на мой взгляд, это один из лучших фильмов в карьере).
И опять же о старичках - примерно ровесник Дугласа Харрисон Форд - вот кто везде с одной мордой, и она ни к селу, ни к городу. Он испоганил мне экранизацию "Игры Эндера", прям вот до отрыжки. Понятно, что экранизация не соответствует оригиналу и сильно переделано под видеоформат, но эта мерзкая рожа на полфильма прям вот буээээ. Он с детства мне столько фильмов неплохих испоганил, ненавижу!

Отредактировано (2021-08-30 14:13:14)

#6139 2021-08-30 15:34:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Камила Кабео. Пока молчит - ничем не отличается от милых латинок, но как откроет рот! Писклявая, жуть. С Мендосом они сладкая парочка, аж передоз сахара!

#6140 2021-08-30 15:37:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин, ну кто, кто додумался взять Кристиан Стюарт на роль принцессы Дианы? :wall:

:friends: Я понимаю, что Диана тоже часто сутулилась из-за роста, но это какой-то пиздец

Скрытый текст

#6141 2021-08-30 16:08:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Всегда бесил Джим Керри. Понимаю, что у него такая специфическая манера игры, а принять все равно не могу — бесит. Не понимаю, что там смешного в этих гипертрофированных кривляниях.
Единственный фильм нравится — Шоу Трумана. И то он там не главное, в фильме очень классная идея. Крутая идея крутого фильма. Керри там сдержанней. Во всех остальных ужимки и рожи — все, что он делает. Ну как так, из раза в раз одно и то же? Что в этом, блин, хорошего? И что смешного???

#6142 2021-08-30 16:17:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Единственный фильм нравится — Шоу Трумана. И то он там не главное, в фильме очень классная идея. Крутая идея крутого фильма. Керри там сдержанней.

в Вечном сиянии еще

#6143 2021-08-30 16:38:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я понимаю, что Диана тоже часто сутулилась из-за роста, но это какой-то пиздец

Скрытый текст

Вот да. Диана все-таки графиня, ее с детства муштровали держать осанку. А тут вижу сис-сколиозницу, прямо хочется своего мануальщика посоветовать. =D

#6144 2021-09-01 14:30:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

На днях попал на тв на Сладкий ноябрь, а вчера посмотрел Репликантов и господибожемой Киану Ривз УЖАСНЫЙ актер. Что в молодости, что сейчас. Чуть выше "о, привет, Марк" уровня. Он, может быть, лучший бро среди звезд, но как, КАК его продолжают кастить не только на незамысловатый экшон с пиу-пиу кия-кия, но и на драматические роли?

#6145 2021-09-01 14:58:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Уилл Феррелл бесит, какой же он страшный и стремный, терпеть его не могу

#6146 2021-09-01 15:02:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

КАК его продолжают кастить не только на незамысловатый экшон с пиу-пиу кия-кия, но и на драматические роли?

Типаж и харизма решали.

#6147 2021-09-01 15:18:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон не любит Кирстен Данст. Что мелкая в Интервью с вампиром бесила, что постарше в Спайдермене, что вот сейчас. Неприятное лицо

#6148 2021-09-01 15:25:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон не любит Кирстен Данст. Что мелкая в Интервью с вампиром бесила, что постарше в Спайдермене, что вот сейчас. Неприятное лицо

С этими своими мелкими зубками и злыми глазками она мне напоминает какую-то гадкую зверушку.

#6149 2021-09-01 15:27:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

анону она нравилась ребенком, а вот что выросло анона отвращает, стараюсь с ней не смотреть ничего

#6150 2021-09-01 15:28:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Уилл Феррелл бесит, какой же он страшный и стремный, терпеть его не могу

Я пропустил с ним все серии в "Офисе"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума