Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5901 2021-08-03 15:45:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мэтт Смит ;D

Этот совместил =D

#5902 2021-08-03 15:46:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Огурец из всей британской коммуналки самый стремный, а талант скоро скурвится если дальше будет сниматься в таких хреновых фильмах.

#5903 2021-08-03 15:47:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Огурец из всей британской коммуналки самый стремный

В Марвеле он даже красивый, магия образа и рук оператора. Вот Мэтт Смит стремный.

#5904 2021-08-03 15:48:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Огурец из всей британской коммуналки самый стремный

Тоже, кстати, был хайповым и его было много.

#5905 2021-08-03 15:51:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тоже, кстати, был хайповым и его было много.

Скоро опять будет, в Пауке большая роль и потом сольник Стренджа.

#5906 2021-08-03 15:51:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

перестал его любить после того как он собрался Людную комнату снимать

А чо так? Не веришь, что сделает норм, или не веришь в множественные личности у того чувака?

#5907 2021-08-03 15:53:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скорее повторения. Многие так и застревают.

Да, есть такое, тут еще и режиссеры могут приложить к этому руку, эксплуатируют один и то же образ и актеру просто некуда деваться, кушать тоже хочется) Но, не все такое практикуют, что хорошо!

Хайп еще не кончился плюс ковид несколько затянул. И если мы про Шаламе, то он везде милый мальчик в олололоконах и чувствах, даже в Дюне. Фильм про короля не видела, так как заржала еще на трейлере, а что было в фильме Вуди - не помню.

Время расставит все по своим местам, он может затухнуть, а может сотворить такой крутой перформанс что все уверуют в него :lol: и его талант) Я видела его в "Зови меня" и вроде все у Гервинг мне фильм сам не понравился и не из-за Шаламе, а из-за актрисы главной.
Но, я теперь планирую заценить его талант.

До следующего хайпа.

Вот это и прекрасно, что любимки у публики часто меняются, не будет на зубах застревать определенный актер)

И не тощий внешность =D

Я любила раньше Эдриана Броуди, так что про тощих это ко мне :lol:

#5908 2021-08-03 15:53:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скоро опять будет

:vanga: Второй раз не взлетит. И там же новых-молодых продвигают, а он из старой фазы.

#5909 2021-08-03 15:53:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А чо так? Не веришь, что сделает норм, или не веришь в множественные личности у того чувака?

очень не нравится как он добивался этого, теперь когда Миллиган умер, можно и снимать - как душе угодно, а при жизни был конфликт интересов. заранее фу.

#5910 2021-08-03 15:54:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Второй раз не взлетит. И там же новых-молодых продвигают, а он из старой фазы.

У меня чувство, что там больше никого не продвигают
Взлетит еще как, старое знакомое лицо и любимый многими персонаж, к тому же его собственную фанбазу никто не отменял.

#5911 2021-08-03 15:56:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

старое знакомое лицо и любимый многими персонаж

Будет аккомпанировать Ванде =D

Анон пишет:

У меня чувство, что там больше никого не продвигают

Прощупывают ;D . Или не хотят, чтоб зазвездели и платить можно меньше.

Отредактировано (2021-08-03 15:57:06)

#5912 2021-08-03 16:07:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй раз не взлетит. И там же новых-молодых продвигают, а он из старой фазы.

У меня чувство, что там больше никого не продвигают
Взлетит еще как, старое знакомое лицо и любимый многими персонаж, к тому же его собственную фанбазу никто не отменял.

В КВМ сейчас вливают новые лица при помощи старых, в каждом фильме/сериале есть уже новые важные персы, это постепенно будет происходить. У Стрэнджа очень важная роль в четвертой фазе, да и образ зашел многим, не раз читала такое, мне не нравится Огурец, но в Стрэндже он крутой.

#5913 2021-08-03 16:08:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Будет аккомпанировать Ванде =D

И разгребать последствия Локи :lol:

#5914 2021-08-03 16:35:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мэтт Смит стремный.

Вот да, у него реально лицо деревенского дурака. Чет не очень здоровое такое.

#5915 2021-08-03 20:40:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну, насчет многим нравится, значит, за что-то! Дрочат причем не на талант, а именно дрочат, даже на этого, хомяка обоссанного, как его... Ватсон который, короче, при Огурце. Вот уж где второй подъезд хрущебы на окраине. А все потому, что сериал хайпанул. Дрочат на все, что угодно, в главных ролях взлетевшего проекта.

#5916 2021-08-03 22:35:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, насчет многим нравится, значит, за что-то! Дрочат причем не на талант, а именно дрочат, даже на этого, хомяка обоссанного, как его... Ватсон который, короче, при Огурце. Вот уж где второй подъезд хрущебы на окраине. А все потому, что сериал хайпанул. Дрочат на все, что угодно, в главных ролях взлетевшего проекта.

поорал с описания. только на него дрочили поскольку второй в пейринге, тут уж не захочешь, задрочишь :lol: сам он нафиг никому не сдался по-моему.

#5917 2021-08-03 22:47:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дрочат причем не на талант, а именно дрочат, даже на этого, хомяка обоссанного, как его... Ватсон который, короче, при Огурце

Мартин Фримен может быть мудак по жизни и хоббит по наружке, но как актер мне лично очень нравится. Дрочу на него не за внешку, а как раз за талант)

#5918 2021-08-03 22:49:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

только на него дрочили поскольку второй в пейринге, тут уж не захочешь, задрочишь  сам он нафиг никому не сдался по-моему.

Мне он правда нравился в подростковом возрасте, еще Реннер, сейчас не понимаю, что в них находил... :smoke:

#5919 2021-08-03 23:38:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мартин Фримен может быть мудак по жизни и хоббит по наружке, но как актер мне лично очень нравится. Дрочу на него не за внешку, а как раз за талант)

Согласна я много с ним фильмов посмотрела актер он великолепный, мне нравится он очень у Гринуэя "Рембрандт. Я обвиняю!", и ""Репортерша" и конечно же "Шерлок". К тому же у Мартина в основном специфический британский юмор и рабоче-крестьянское происхождение :lol: так что многое становится понятно от чего все идет)

#5920 2021-08-04 06:53:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Это тред хейта :facepalm:

#5921 2021-08-04 08:15:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мартин Фример, оооо  :fuuu:  редкий случай, когда анона бесит и рожа и личность актера

#5922 2021-08-04 09:31:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мэтт Смит стремный.

Вот да, у него реально лицо деревенского дурака. Чет не очень здоровое такое.

И меня просто дико выносит, что в "Короне" ему досталась роль главного красавца всей европейской монархии :bang:

#5923 2021-08-04 09:51:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я супер  :slow1: но: меня бесит Брижит Бардо  :fury: Вечно это тупое похотливое выражение лица, стог нечесаных патлов, взгляд как на говно и нулевой актерский талант. Я понимаю, что опоздала на полстолетия, но все равно не могу молчать

#5924 2021-08-04 10:00:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я супер  :slow1: но: меня бесит Брижит Бардо  :fury: Вечно это тупое похотливое выражение лица, стог нечесаных патлов, взгляд как на говно и нулевой актерский талант. Я понимаю, что опоздала на полстолетия, но все равно не могу молчать

А меня бесит, что из бм смазливой девушки она превратилась в просто кошмарную тетку, причем, когда была еще не старой. Как, блядь. У тебя же есть деньги, почему ты с 40 лет выглядишь как моя соседка-алкашка теть Катя?

#5925 2021-08-04 11:00:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И меня просто дико выносит, что в "Короне" ему досталась роль главного красавца всей европейской монархии

Ладно Корона, ему в приквеле ИП досталась роль очень привлекательного мужика :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума