Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5876 2021-08-03 15:11:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А то прям всеми любимые и упоминаемые тут британские актеры такую сложную жизнь жили, сами богатые дети из закрытых школ и их дети такие же.

видимо у них таланта побольше

#5877 2021-08-03 15:12:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но лицо у него не типичное для английских актеров это точно)

Почему?

#5878 2021-08-03 15:15:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

До меня вот долетало эхо от бомбежа от Леонардо Дикаприо, и что тощий, и что цыпленок, и чта страшный, и что вы все в нем нашли. Но даже тощий Дикаприо времен Титаника был лучше Шаламе. Дикаприо был не такой тощий и сутулый ;D

Я как человек любивший в свое время тощего Дикаприо, могу сказать, что Лео очень крутые работы выдавал будучи еще совсем юным: "Комната Марвина", "Жизнь этого парня" и т.д., а после "Титаника" вот как раз из-за массовой любви и хайпа вокруг него, моя любовь испарилась тут же :lol: Что касается Шаламе, меня он не впечатляет, но и не бомбит от него, хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать.

#5879 2021-08-03 15:17:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать.

Бред какой-то, если пихают во все фильмы полена, которые не умеют играть, а их хейтят, то это талант? =D Это даже не про Шаламе, а вообще.

#5880 2021-08-03 15:18:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать.

не, это значит что у него была хайповая роль и что он теперь везде =D

#5881 2021-08-03 15:18:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но лицо у него не типичное для английских актеров это точно)

Почему?

Кмк он пластичен и может играть разноплановые роли, это безусловно талант конечно в большей степени, чем внешние данные, но у меня от него всегда такое ощущение складывается, что он не английский человек не так завязан на британской коммуналке, хотя может просто я не в курсе его жизни и творчества, это беглый взгляд.

#5882 2021-08-03 15:19:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Харди лицо такое словно после запоя.

#5883 2021-08-03 15:20:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать.

Я всегда знал, что Петров и Баширов Безруков очень талантливы.

#5884 2021-08-03 15:20:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать.

не, это значит что у него была хайповая роль и что он теперь везде =D

Возможно, но поклонников же у него много тоже, это нельзя отрицать, и видимо он все же заходит многим, собирает кассу фильмам, зачем то его снимают, не из чистого же противоречия)

#5885 2021-08-03 15:21:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я как человек любивший в свое время тощего Дикаприо, могу сказать, что Лео очень крутые работы выдавал будучи еще совсем юным: "Комната Марвина", "Жизнь этого парня" и т.д.

шедевральное Полное затмение. а потом как-то сдулся. перестал его любить после того как он собрался Людную комнату снимать :puke:

#5886 2021-08-03 15:22:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать

"Хейтеры - это те же лаверы! Настоящий хейт это только равнодушие!" (с) любой пациент из раздела фанттварей

Анон пишет:

Почему?

я бы сказал, что он нетипично смазливый, в Британии любят "интересных", как Огурец и прочие

#5887 2021-08-03 15:23:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать.

Бред какой-то, если пихают во все фильмы полена, которые не умеют играть, а их хейтят, то это талант? =D Это даже не про Шаламе, а вообще.

Я не специализируюсь на Шаламе, не могу оценить его талант, или нет, видела слишком мало, но его снимают разноплановые режиссеры, и возможно не только из-за чего это может быть тогда? Я все же ставлю на талант, возможно его последний фильм посмотрю, где куча актеров снимается. Про остальные "полена" я не могу ничего сказать, нужно разбирать каждого индивидуально :lol:

#5888 2021-08-03 15:23:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Возможно, но поклонников же у него много тоже, это нельзя отрицать, и видимо он все же заходит многим

Поклонники не разделяют актера и полюбившийся образ? :evil:

Анон пишет:

зачем то его снимают, не из чистого же противоречия)

В надежде, что и им фанаты сделают кассу? :evil: Тут можно вспомнить того из Сумерек, что не Паттинсон =D
Еще под хайповых актеров охотнее дают деньги. Тут можно вспомнить бревно из Аватара =D

Отредактировано (2021-08-03 15:24:39)

#5889 2021-08-03 15:23:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я как человек любивший в свое время тощего Дикаприо, могу сказать, что Лео очень крутые работы выдавал будучи еще совсем юным: "Комната Марвина", "Жизнь этого парня" и т.д.

Оскара ему надо было за Гилберта Грейпа дать

#5890 2021-08-03 15:24:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя говорят чем больше у актера хейтеров, значит у него есть талант и есть что обсуждать.

Я всегда знал, что Петров и Баширов Безруков очень талантливы.

Меня от них тошнит, как раз это случай исключения я про талант :lol: Хотя безусловно найдутся те кто может с этим поспорить)

#5891 2021-08-03 15:26:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как человек любивший в свое время тощего Дикаприо, могу сказать, что Лео очень крутые работы выдавал будучи еще совсем юным: "Комната Марвина", "Жизнь этого парня" и т.д.

Оскара ему надо было за Гилберта Грейпа дать

Плюс много! Наиграл к тому времени уже)

#5892 2021-08-03 15:32:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Поклонники не разделяют актера и полюбившийся образ? :evil:

А зачем это делать, многие влюбляются в образ и потом интересуются актером его дальнейшими ролями, я понимаю, что есть поклонники, которые перегибают палку, но я не беру клинические случаи :lol: кмк когда нравится образ актера, ждешь от него либо перехода на новый уровень, либо повторения.

В надежде, что и им фанаты сделают кассу? :evil: Тут можно вспомнить того из Сумерек, что не Паттинсон =D

Ну, его снимают много и разные! режиссеры, если бы дело было бы в хайпе он быстро бы прошел. Про второго из Сумерек не знала даже, что он был на хайпе, эта история прошла мимо меня)

Еще под хайповых актеров охотнее дают деньги. Тут можно вспомнить бревно из Аватара =D

Хайповость проходит, особенно в нашем быстро меняющемся мире) Я не против этого, просто хочется чтобы был и талант вместе.

#5893 2021-08-03 15:34:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, его снимают много и разные! режиссеры, если бы дело было бы в хайпе он быстро бы прошел.

Ну, в фильм типо Дюны как раз его могли взять за популярность.

#5894 2021-08-03 15:36:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но его снимают разноплановые режиссеры

Аноны: Шаламе неумеющее играть бревно!11
Грета Гервиг, Вуди Аллен, Уэс Андерсон: берут его в свои фильмы.

Да-да, это именно те режиссеры, которых очень беспокоит касса.

#5895 2021-08-03 15:37:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, в фильм типо Дюны как раз его могли взять за популярность.

Но такой фильм в его карьере только один.

#5896 2021-08-03 15:39:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Грета Гервиг, Вуди Аллен, Уэс Андерсон: берут его в свои фильмы.

Попадает в образ, который нужен этим режиссерам. У Гервиг он вообще ничего особенного не показывает, на его месте мог быть любой.

#5897 2021-08-03 15:39:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

кмк когда нравится образ актера, ждешь от него либо перехода на новый уровень, либо повторения.

Скорее повторения. Многие так и застревают.

Анон пишет:

Ну, его снимают много и разные! режиссеры, если бы дело было бы в хайпе он быстро бы прошел.

Хайп еще не кончился плюс ковид несколько затянул. И если мы про Шаламе, то он везде милый мальчик в олололоконах и чувствах, даже в Дюне. Фильм про короля не видела, так как заржала еще на трейлере, а что было в фильме Вуди - не помню.

Анон пишет:

Про второго из Сумерек не знала даже, что он был на хайпе, эта история прошла мимо меня)

Он очень быстро сдулся, так как был совсем бревном.

Анон пишет:

Хайповость проходит, особенно в нашем быстро меняющемся мире)

До следующего хайпа.

Анон пишет:

Я не против этого, просто хочется чтобы был и талант вместе.

И не тощий внешность =D

#5898 2021-08-03 15:40:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да-да, это именно те режиссеры, которых очень беспокоит касса.

Нет денег - нет фильма. Режиссерам может и пофиг на кассу, они творят, а вот продюсеры не откажутся =D

#5899 2021-08-03 15:43:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, его снимают много и разные! режиссеры, если бы дело было бы в хайпе он быстро бы прошел.

Ну, в фильм типо Дюны как раз его могли взять за популярность.

Тут не поспоришь!

#5900 2021-08-03 15:44:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я бы сказал, что он нетипично смазливый, в Британии любят "интересных", как Огурец и

Мэтт Смит ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума