Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5801 2021-08-02 19:00:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джуд Лоу, Марк Стронг, Алан Рикман, Рэйф Файнс, Руперт Эверетт, Колин Ферт, Руфус Сьюэлл, Шон Бин

Алан Рикман в это перечне явно лишний. Некрасивый и незапоминающийся. Совершенно обычный. Вот только ебучего Снейпа сыграл.

#5802 2021-08-02 19:00:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У них все норм. У Тома второй сезон Локи, у Бена новый фильм (была вот прям на днях фотка) и Стрэндж скоро выходит, еще и в Пауке должен вроде бы.

10 лет уже у них все отлично, из всех утюгов и дыр, з-а-е-б-а-л-и.

#5803 2021-08-02 19:02:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин, вот же еще только что были хотя бы Огурец и Томме!..

Ой бля как же вы с ними заебали уже! И никуда они не делись , все также есть, все также на экранах, с чего это нытье?

Есть, так и старые есть пока.
А сменит их вот это вот все. Там же практически без проблесков.

Если бы сменило. Мне уже и васятки next door норм, так нет, натащат кривых ебал, которые и с лица жопы, и играть не умеют.

#5804 2021-08-02 19:03:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

, процентов 80 нынешней британской коммуналки именно так и выглядит

Хрен, процентов 80 не выглядят молодо, вот что я скажу. Спасибо, большое спасибо заслуженным дедам и дядям, но можно, пожалуйста, парней 20-35 лет, а не только одних дядь?..

#5805 2021-08-02 19:03:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

они разве умерли?

Постарели и подурнели  :evil:

#5806 2021-08-02 19:05:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

они разве умерли?

Постарели и подурнели  :evil:

Особенно Огурец, который что старый, что молодой, все похож на помесь коня и выдры.

#5807 2021-08-02 19:05:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если бы сменило. Мне уже и васятки next door норм, так нет, натащат кривых ебал, которые и с лица жопы, и играть не умеют.

Васятки норм, и васяток надо кому-то играть, само собой. Но кроме васяток-то и не видать ни хрена. Кривые ебала разве что. Жопа сейчас с мужиками и на голливудщине, и в бриташке.

#5808 2021-08-02 19:05:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Некрасивый и незапоминающийся.

Во-первых, голос, во-вторых, нос, в третьих - талант и харизма.

#5809 2021-08-02 19:05:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Алан Рикман в это перечне явно лишний. Некрасивый и незапоминающийся. Совершенно обычный. Вот только ебучего Снейпа сыграл.

Эмм, анон, вообще-то он еще и охрененного Шерифа Нотингемского в "Робин Гуде" сыграл))) Я его первый раз увидела в начале 90-х именно в этом фильме, и там он прям огонь - не так чтобы красавец, скорее эффектный, но в движении - взгляд оторвать невозможно.

#5810 2021-08-02 19:06:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

, процентов 80 нынешней британской коммуналки именно так и выглядит

Хрен, процентов 80 не выглядят молодо, вот что я скажу. Спасибо, большое спасибо заслуженным дедам и дядям, но можно, пожалуйста, парней 20-35 лет, а не только одних дядь?..

Так а я об чем?..

#5811 2021-08-02 19:06:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я его первый раз увидела в начале 90-х именно в этом фильме

А я - в "Крепком орешке"  :love:

#5812 2021-08-02 19:06:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Особенно Огурец, который что старый, что молодой, все похож на помесь коня и выдры.

:lol:
рикман так как раз запоминающийся был, хотя до красавца конечно далеко

#5813 2021-08-02 19:07:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анончики, не забывайте, пожалуйста, что это тред хейта )

#5814 2021-08-02 19:07:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Джуд Лоу, Марк Стронг, Алан Рикман, Рэйф Файнс, Руперт Эверетт, Колин Ферт, Руфус Сьюэлл, Шон Бин

Алан Рикман в это перечне явно лишний. Некрасивый и незапоминающийся. Совершенно обычный. Вот только ебучего Снейпа сыграл.

Ну, я его задолго до Снейпа в Крепком Орешке увидел, и там он делал Брюсега как стоячего. В роли Снейпа он мне, кстати, тоже вообще никак не зашел - разве что был бы помоложе (и то- ну какой из него задрот?).

#5815 2021-08-02 19:07:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы сменило. Мне уже и васятки next door норм, так нет, натащат кривых ебал, которые и с лица жопы, и играть не умеют.

Васятки норм, и васяток надо кому-то играть, само собой. Но кроме васяток-то и не видать ни хрена. Кривые ебала разве что. Жопа сейчас с мужиками и на голливудщине, и в бриташке.

А какие не кривые, таких не снимают.
Этого я понять не могу. Ну, может, потому что это мне Гарри красивый, потому что в моем городке все темные, южного типажа и неоч. А в Англии таких под каждым кустом валяется, видимо.

#5816 2021-08-02 19:08:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

натащат кривых ебал, которые и с лица жопы, и играть не умеют.

Например?

#5817 2021-08-02 19:08:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А я не понимаю любовь к некст дор. Ну блин, актер или актриса должны запоминаться! Пусть и кривым ебалом  :lol:  Я Драйвера ни с кем не спутаю, в отличие от васяток.

#5818 2021-08-02 19:08:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анончики, не забывайте, пожалуйста, что это тред хейта )

тред скатывается к здоровому спору стенка на стенку, гы

#5819 2021-08-02 19:09:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

натащат кривых ебал, которые и с лица жопы, и играть не умеют.

Например?

Кара Делевинь

#5820 2021-08-02 19:09:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анончики, не забывайте, пожалуйста, что это тред хейта )

А мы что, хвалим кого что ли? Мы тут ноем о тяжелой судьбе и отсутствии приличных актеров, ругаем старичков, что вовсе скисли и уже не торт и так далее. С Голливудщины нас за такое через страницу флуда попрут, не?)

#5821 2021-08-02 19:09:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кара Делевинь

Я думал что речь уже про мужиков.

#5822 2021-08-02 19:09:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

они разве умерли?

Постарели и подурнели  :evil:

Особенно Огурец, который что старый, что молодой, все похож на помесь коня и выдры.

Огурец страшен, как моя биография. Но точно не васятка, факт. Скорее к кривым ебалам.

#5823 2021-08-02 19:09:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, я его задолго до Снейпа в Крепком Орешке увидел, и там он делал Брюсега как стоячего.

Да, там он был прекрасен. И Годунов с автоматом  :heart:

#5824 2021-08-02 19:09:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эмм, анон, вообще-то он еще и охрененного Шерифа Нотингемского в "Робин Гуде" сыграл))) Я его первый раз увидела в начале 90-х именно в этом фильме, и там он прям огонь - не так чтобы красавец, скорее эффектный, но в движении - взгляд оторвать невозможно.

И полковника Брэндона в "Разуме и чувствах" :heart:

#5825 2021-08-02 19:10:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А я не понимаю любовь к некст дор. Ну блин, актер или актриса должны запоминаться! Пусть и кривым ебалом  :lol:  Я Драйвера ни с кем не спутаю, в отличие от васяток.

Потому что если ты живешь там, где этот типаж нихуя не некст, а за дором вообще не то, то оттуда и любовь. Что местным вася, то иностранцам экзотика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума