Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5676 2021-08-02 16:24:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Напряг сейчас с красавицами, да...

Это с красавцами напряг, женщин красивых много, а вот из мужчин... Шаламе и Холланд типа красавцы :bubu:

#5677 2021-08-02 16:26:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лили Коллинз

как манекен

#5678 2021-08-02 16:27:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Из нынешних актрис реально красивыми назову Галь Гадот (ну не придерешься, всё при ней - и женственна, и очаровательна) и Лили Коллинз (эта больше на любителя, но я обожаю такой типаж).

Ни та, ни другая не во вкусе анона вообще, но пожалуй, именно их анон мог бы считать наиболее близкими к термину "красавица".
Во вкусе анона Тейлор-Джой как раз, и Лиллис, но он их не за красоту любит.

Большинство нынешних "красоток" - бесцветные куклы. Типа де Армас. Яркости, харизмы - ноль.

#5679 2021-08-02 16:28:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Напряг сейчас с красавицами, да...

Это с красавцами напряг, женщин красивых много, а вот из мужчин... Шаламе и Холланд типа красавцы :bubu:

Не сыпь мне соль на сахар, анончик. У меня так "Дюна" умерла в очередной раз.

#5680 2021-08-02 16:33:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В истории с Бренданом Фрейзером я другое не понимаю. Он вроде говорил, что вот этот облапавший его мужик ему карьеру и зарубил. А за что? С точки зрения этого мужика все хорошо же прошло. Фрейзера он полапал, в морду не получил, так чего он потом? Какая-то вдвойне падла.

#5681 2021-08-02 16:33:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Холланд типа красавцы

Где, ну где Холланд красавец? Он неплох в своих ролях, вполне многообещающ как актер - не стоит на месте, пробует разные амплуа и все такое, в хорошей физической форме, но отнюдь не красавец. Не хватает ни роста, ни смазливости, ни фактуры.
Про Шаверме вовсе говорить не буду, грустно(

Отредактировано (2021-08-02 16:35:01)

#5682 2021-08-02 16:34:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В истории с Бренданом Фрейзером я другое не понимаю. Он вроде говорил, что вот этот облапавший его мужик ему карьеру и зарубил. А за что? С точки зрения этого мужика все хорошо же прошло. Фрейзера он полапал, в морду не получил, так чего он потом? Какая-то вдвойне падла.

а кто его лапал, напомните?

#5683 2021-08-02 16:34:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В истории с Бренданом Фрейзером я другое не понимаю. Он вроде говорил, что вот этот облапавший его мужик ему карьеру и зарубил. А за что? С точки зрения этого мужика все хорошо же прошло. Фрейзера он полапал, в морду не получил, так чего он потом? Какая-то вдвойне падла.

Так он вроде не только полапать хотел  :think:

#5684 2021-08-02 16:38:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

https://variety.com/2018/film/news/bren … 202707850/
Вот статья про Фрейзера

#5685 2021-08-02 16:39:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лили Джеймс вот еще, Кира Найтли на минималках. Но в Кирусике, при всей ее нестандартности, было что-то живое. Лилька же похожа на советскую переводную картинку.

Да что у них общего? Я бы еще понял Кира и Дейзи Ридли, у них хотя бы улыбки похожи. А у Лили типаж милой соседской девушки и в своих ролях она очень обаятельная, но она вроде в первые красавицы и не лезет.

#5686 2021-08-02 16:42:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В истории с Бренданом Фрейзером я другое не понимаю. Он вроде говорил, что вот этот облапавший его мужик ему карьеру и зарубил. А за что? С точки зрения этого мужика все хорошо же прошло. Фрейзера он полапал, в морду не получил, так чего он потом? Какая-то вдвойне падла.

Да там вообще куча нестыковок, кмк, вот по рассказу Фрейзера он подошел поздороваться, протянул руку  мужику, а тот его за жопу ЦОП! Нифига ж себе грабельки у мужика, или он там по залу вокруг Фрейзера круги наворачивал?

"... до него вполне недвусмысленно домогался бывший глава Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) Филипп Берк. Журнал GQ привел слова актера, утверждающего, что гнусный инцидент имел место пятнадцать лет назад - на светской вечеринке, устроенной HFPA, организации, в ведомстве которой, с 1944 года, - премия "Золотой глобус".
Как вспоминает Фрейзер, Берк подозвал его и углубленно потрепал по интимной области. Невзирая на то, что в зале было полно людей. По словам экс-главы, все это было в шутку и исключительно по-дружески. Но версия прозревшего через годы актера иная - это явно были гомоприставания."

"По словам актера, инцидент произошел в 2003 году во время официального мероприятия. При встрече с Филиппом Берком (бывший глава Голливудской ассоциации иностранной прессы – именно она присуждает премию «Золотой глобус») Брендан протянул ему руку, чтобы поздороваться. В этот момент Берк и атаковал его. «Его левая рука потянулась ко мне, и он схватил меня за зад. Потом он просто начал лапать меня."

В общем, ситуация крайне неприятная, и вполне могла случиться, но как-то детали выглядят странненько.

Отредактировано (2021-08-02 16:44:04)

#5687 2021-08-02 16:42:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лили Коллинз

как манекен

Ну, симпатичный хоть манекенчик

Скрытый текст

#5688 2021-08-02 16:44:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да, Лили Коллинз я бы назвал красоткой как раз. И Робби, хоть и путаю ее с Самарой Уивинг и актрисой из "Секспросвета".

#5689 2021-08-02 16:48:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да что у них общего? Я бы еще понял Кира и Дейзи Ридли, у них хотя бы улыбки похожи. А у Лили типаж милой соседской девушки и в своих ролях она очень обаятельная, но она вроде в первые красавицы и не лезет.

"Не лезет" и "не пускают" - не одно и то же  :dontknow:  Она в последнее время хоть тушкой, хоть чучелком втискивается в ррроковухи.

У Ридли с Кирусегом только улыбки и похожи, черты вообще разные. Ридли - меленькая вся, кроме улыбки этой, а Кира с топорика маленько. Поэтому Найтли смотрится хотя и гротескно, но при этом боль-мень органично, а Ридли крипует как пиздец.

#5690 2021-08-02 16:49:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Еще красоткой считают Софи Тернер, кстати ;D

#5691 2021-08-02 16:51:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, Лили Коллинз я бы назвал красоткой как раз. И Робби, хоть и путаю ее с Самарой Уивинг и актрисой из "Секспросвета".

О, кстати. Самара хороша. Хотя и похожа в некоторых ракурсах на дядюшку, но это удивительным образом не в минус ни ей, ни ему  =D
Салдана была бы хорошенькой, если бы не носогубки. Они делают ее настолько похожей на лягушку, что ничего не спасает.

#5692 2021-08-02 16:52:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, может нам в Голливудправду
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p8195791

#5693 2021-08-02 16:52:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Еще красоткой считают Софи Тернер, кстати ;D

Ну это уже слишком, там же Рязань оттакенными буквами...

#5694 2021-08-02 16:54:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Еще красоткой считают Софи Тернер, кстати ;D

Справедливости ради, черты лица у нее приятные. Но общий типаж... Генеральша Чернышева, Авдотья бой-баба. На ум идут избы, кони, вот это все. И нет, это не как у Шарлиз Терон  =D

#5695 2021-08-02 16:55:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

там же Рязань оттакенными буквами...

А вот не надо тут русофобию разводить  :lenin:

#5696 2021-08-02 16:56:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тернер просто никакая, ничем не интересная и не примечательная.

#5697 2021-08-02 16:58:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Робби вульгарная, но эффектная, Коллинз интеллигентная, но никакая. Не завезли идеальных красоток на нашу бытность.

#5698 2021-08-02 16:58:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще красоткой считают Софи Тернер, кстати ;D

Справедливости ради, черты лица у нее приятные. Но общий типаж... Генеральша Чернышева, Авдотья бой-баба. На ум идут избы, кони, вот это все. И нет, это не как у Шарлиз Терон  =D

Соглашусь, бой-баба и довольно блеклая.

#5699 2021-08-02 16:58:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, может нам в Голливудправду
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p8195791

Не, анон, мы тут капаем ядом, там такое не любят)

#5700 2021-08-02 16:59:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

там же Рязань оттакенными буквами...

А вот не надо тут русофобию разводить  :lenin:

Короче, дородная фермерская дочка, взросшая на парном молоке и мясе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума