Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5626 2021-07-31 13:45:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

какие у вас страшные аналогии пошли :lol:

Обед скоро!

#5627 2021-08-01 18:24:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ебанный Брендан Фрейзер.
да-да, я понимаю: у человека были какие-то пиздецомы, депрессия и так далее. В сочувствии нет ничего плохого.
но речь-то не о сочувствии, а о том, что он якобы охуенный актер. Нет. Просто нет. Снулой рыбой был во времена "Мумии", снулой рыбой и остался. Спасибо, конечно, что больше никто не говорит, какой он секси-бой (с картошкой-то вместо лица, ага), но актерский талант все еще не появился.

#5628 2021-08-01 18:27:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

якобы охуенный актер

Это кто такое ляпнул? В относительной молодости - в 30+ лет, в хорошей форме он был не совсем ужасен, ну на уровне смазливых и подкачанных мальчиков 90-х, не более того. Но и тогда у него было это выражение какающего медведя на морде лица... Годы проходят - некоторые вещи не меняются.
Потом, я понимаю, когда о сексуальных домогательствах плакают 15-летние девочки и мальчики, но 35-летний женатый цисгендерный мужик? Really?

Отредактировано (2021-08-01 18:31:20)

#5629 2021-08-01 19:02:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Фрейзер в принципе всплыл на волне "Без резких движений", а там весь каст - шляпа на шляпе. Дель Торо еще более или менее норм, хотя будем честными, он дико однообразный, но остальные - это ж вообще деревенская самодеятельность.
Люблю Содерберга и гангста-тему, но бля.

#5630 2021-08-01 19:08:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Потом, я понимаю, когда о сексуальных домогательствах плакают 15-летние девочки и мальчики, но 35-летний женатый цисгендерный мужик? Really?

Ну, давно взрослому на тот момент Рэппу было можно.
К слову, не люблю эту слащавую обиженку.

#5631 2021-08-01 20:20:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ужас как бесит крысоподобное дрыщеватое нечто под названием Бен Барнс. Так то, много, кто бесит ну или вызывает острое непонимание, но вот это вот. И бесконечный плач Ярославны по его небесной красоте и таланту в придачу. Вот в душе не понимаю, что в этом нечтЕ красивого и такого архи-талантливого, чтобы бабы от каждой гифки бежали трусы выжимать?

#5632 2021-08-01 21:11:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Его Дориана Грея анон в упор не понял. Особенно засмотрев прежде ранние экранизации, где были действительно роковые красавцы. =D

#5633 2021-08-01 22:03:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Его Дориана Грея анон в упор не понял. Особенно засмотрев прежде ранние экранизации, где были действительно роковые красавцы. =D

Вот и я не понял, но уже устал систематически натыкаться на необъяснимое поклонение в виде "никто из мушшин не сравница никада". Не, я не такой душный, чтобы считать, что только мои предпочтения верны, вкусовщина есть вкусовщина. Но в отношении некоторых, оно просто достигает апогея.

#5634 2021-08-02 05:06:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Заебало всеобщее поклонение возвышенной красоте Моники Белуччи. Ок, красивая актриса, но нахуя культ делать? Недавно ещё прочитала комментарии под фотографиями Изабель Аджани, в духе "Моника на минималках". Серьезно, блять?

#5635 2021-08-02 05:45:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Потом, я понимаю, когда о сексуальных домогательствах плакают 15-летние девочки и мальчики, но 35-летний женатый цисгендерный мужик? Really?

Какую-то хуйню анон ты говоришь.

#5636 2021-08-02 09:15:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебало всеобщее поклонение возвышенной красоте Моники Белуччи. Ок, красивая актриса, но нахуя культ делать?

о да. причём на данный момент (и далеко не первый год) выглядит она достаточно никак. но восторги только что не на уровне нализывания пугачёвой, про которую "прекрасная юная девушка" пишут.

#5637 2021-08-02 11:56:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебало всеобщее поклонение возвышенной красоте Моники Белуччи. Ок, красивая актриса, но нахуя культ делать? Недавно ещё прочитала комментарии под фотографиями Изабель Аджани, в духе "Моника на минималках". Серьезно, блять?

Конечно нет. Обе совершенно шикарные женщины, если бы нужно было выбирать, кто краше, пришлось разорваться ровно пополам

#5638 2021-08-02 12:00:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом, я понимаю, когда о сексуальных домогательствах плакают 15-летние девочки и мальчики, но 35-летний женатый цисгендерный мужик? Really?

Какую-то хуйню анон ты говоришь.

Ему не всегда 35 было и 20 лет назад, когда домагались, как раз 15 было.

#5639 2021-08-02 12:28:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ему не всегда 35 было и 20 лет назад, когда домагались, как раз 15 было.

Да нет, это было во время его активной карьеры уже. То естъ хорошо за 20.

#5640 2021-08-02 12:51:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему не всегда 35 было и 20 лет назад, когда домагались, как раз 15 было.

Да нет, это было во время его активной карьеры уже. То естъ хорошо за 20.

Тем более неприятно. Домагаться могут и к косым-горбатым "чо домаешься?" На их жалобы тем более с брезгливостью смотрят.
Не, я верю, в их среде вполне возможно, никто не застрахован.

#5641 2021-08-02 13:02:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало всеобщее поклонение возвышенной красоте Моники Белуччи. Ок, красивая актриса, но нахуя культ делать? Недавно ещё прочитала комментарии под фотографиями Изабель Аджани, в духе "Моника на минималках". Серьезно, блять?

Конечно нет. Обе совершенно шикарные женщины, если бы нужно было выбирать, кто краше, пришлось разорваться ровно пополам

Меня обе всегда оставляли глубоко равнодушной. Красота их какая-то безжизненная и бесхарактерная.
У Аджани ещё и выражение лица глуповатое, и с возрастом это усугубилось.

#5642 2021-08-02 13:33:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Потом, я понимаю, когда о сексуальных домогательствах плакают 15-летние девочки и мальчики, но 35-летний женатый цисгендерный мужик? Really?

Ебать ты мерзкий

#5643 2021-08-02 13:48:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я понимаю, когда о сексуальных домогательствах плакают 15-летние девочки и мальчики, но 35-летний женатый цисгендерный мужик? Really?

Ты нормальный?

#5644 2021-08-02 14:57:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему не всегда 35 было и 20 лет назад, когда домагались, как раз 15 было.

Да нет, это было во время его активной карьеры уже. То естъ хорошо за 20.

"По словам актера, инцидент произошел в 2003 году во время официального мероприятия." (с)
Фрейзер 1968 года рождения, ему 35 лет на тот момент было и его, о ужас, полапали за жопу. 35-летнего мужика, 191 см ростом, под 90 кг весом.

Анон пишет:

Ты нормальный?

Я не говорю, что это норма, но даже для женщины в 35 это скорее повод для поржать о странных вкусах - ну или сломать руку, если уж на то пошло. Но не молчать 10 лет в тряпочку, а потом начать жаловаться и заламывать руки. Я, к слову, скорее сломала бы руку.

Отредактировано (2021-08-02 14:58:27)

#5645 2021-08-02 15:01:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сломать руку, если уж на то пошло

кому О.о

#5646 2021-08-02 15:07:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

сломать руку, если уж на то пошло

кому О.о

Анон, речь идет о том, что церебрально невинную 35-летнюю фиалочку Брендана Фрейзера, 191 см ростом и 90 кг весом на тот момент  -2003 год - о ужас! домогались страшно, полапали за жопу. И он на это жалуется 10 лет спустя. Вместо того, чтобы просто дать в морду или сломать руку, протянутую к священной жопе. Ну или просто поржать и показать фак. Как по мне, выглядит странненько, ну да что я понимаю в колбасных обрезках, то есть, простите, настоящих мужчинах...

Отредактировано (2021-08-02 15:09:32)

#5647 2021-08-02 15:13:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ааа, я всей истории не читал в подробностях. так у него вроде какие-то ментальные проблемы, может в этом проблема? где обычный человек засветит в морду, человек с менталочкой найдет тыщу вариантов почему этого делать не стоит.

#5648 2021-08-02 15:20:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебало всеобщее поклонение возвышенной красоте Моники Белуччи. Ок, красивая актриса, но нахуя культ делать? Недавно ещё прочитала комментарии под фотографиями Изабель Аджани, в духе "Моника на минималках". Серьезно, блять?

Хех, анон, она и правда красивая, но это "герой уходящей эпохи". Мне, к примеру, очень нравится Росселини на фото определенного периода. Но время проходит, красота уходит, приходят новые красотки на смену - причем типаж постоянно меняется.

#5649 2021-08-02 15:21:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, речь идет о том, что церебрально невинную 35-летнюю фиалочку Брендана Фрейзера, 191 см ростом и 90 кг весом на тот момент  -2003 год - о ужас! домогались страшно, полапали за жопу. И он на это жалуется 10 лет спустя. Вместо того, чтобы просто дать в морду или сломать руку, протянутую к священной жопе.

Ебать ты долбоеб, братишка, земля тебе пуховик.

#5650 2021-08-02 15:23:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, речь идет о том, что церебрально невинную 35-летнюю фиалочку Брендана Фрейзера, 191 см ростом и 90 кг весом на тот момент  -2003 год - о ужас! домогались страшно, полапали за жопу. И он на это жалуется 10 лет спустя. Вместо того, чтобы просто дать в морду или сломать руку, протянутую к священной жопе.

Какой мерзкий комментарий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума