Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5576 2021-07-22 16:46:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вышел трейлер Дюны, и какая же там сопливая девочка Тима Шаурмэ. Нет, я предвидел, что эта версия Пауля мне не зайдет, но чтоб настолько... И как быть, как жить, другие-то актеры не виноваты.

#5577 2021-07-22 17:01:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И как быть, как жить, другие-то актеры не виноваты.

Анон, там такой актерский состав, что отсутствующий актерский талант Шаверме погоды не сделает)

#5578 2021-07-22 17:31:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Плюсую к тому, какой пиздец Шаламэ в "Дюне"( Не, в книге нет никаких противоречий и такой внешности Пола, чоб нет, а красивое каждому свое, но меня эта девочка кринжит(

#5579 2021-07-22 17:39:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в книге нет никаких противоречий и такой внешности Пола

В книге, анон, династия Атридесов и вообще аристократия империи - военизированы по типу наибов/вождей в каких-нить СА или глав кланов в Японии. Так что "девочкой" воспитанный в т такой обстановке наследник при всем желании не может быть.

#5580 2021-07-22 17:44:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так что "девочкой" воспитанный в т такой обстановке наследник при всем желании не может быть.

По поведению, я про внешность, внешность дело такое.

#5581 2021-07-22 17:50:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тоже после просмотра трейлера, Шаламе отвратительный :fuuu:

#5582 2021-07-22 18:02:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вышел трейлер Дюны, и какая же там сопливая девочка Тима Шаурмэ. Нет, я предвидел, что эта версия Пауля мне не зайдет, но чтоб настолько... И как быть, как жить, другие-то актеры не виноваты.

Эх-хохо, пианино, пианино...
Вот чисто голливудская манера. Как выстрелит как выскочит, как выпрыгнет какой-нибудь актер, так начинают его пихать во все дыры буквально, похуй - подходит, не подходит, потянет, не потянет, главное - пипл хавает. Что Кэвилл, что Шаламе вот, да Зендая та же, Хаммер, пока не влип в хуйню по дури своей. Пока уже до абсурда не дойдет. Ну вот что - другого актера на Пола нельзя было найти? В Горца тоже только Кэвилл, только хардкор? Холланд тоже вон везде, и при этом никак его не могу в лицо запомнить :facepalm:

#5583 2021-07-22 18:24:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я понимаю, что тред хейта и все такое, но мне как раз внешне Шаламе-Пол понравился. Он, по крайней мере, ввглядит подростком, а не мужиком, как МакЛахлан. Как сыграет - ну, посмотрим. Я вообще не жду ничего, кроме красивой картинки.

Анон пишет:

Ну вот что - другого актера на Пола нельзя было найти?

Фильм с известными лицами легче хорошо продать  :dontknow:

#5584 2021-07-22 18:26:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В Горца тоже только Кэвилл, только хардкор?

Бля, не напоминай :bubu:

#5585 2021-07-22 18:39:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фильм с известными лицами легче хорошо продать  :dontknow:

Так их там полно же, известных лиц. Но выбирают почему-то максимально неподходящих из всего списка, так что в роль не лезут ни с мылом, ни с маслом. Непонятно.
В Дюне еще и девица такая себе. Но, может, в движении зайдет, не знаю, бывает так.

#5586 2021-07-23 10:25:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вспомнила самую ненавистную голливудскую рожу - Джек Блэк! Жук отвратный. В свое время мои приятельницы пищали от ромкома с ним и Гвинет Пэлтроу, якобы это небанальная история про то, как мужчина полюбил уродину. Настоящие чувства! Слом стереотипов! Я тоже посмотрел. Орал. Где там слом стереотипов!? Вот если бы ГГ играл условный Кавилл, то я бы понял ажиотаж. Красавец выбрал некрасивую за ее душу, вау. Но ГГ играет Джек Блэк! Весь фильм мерзко выебывается, ничего из себя не представляет, денег нет. И он остался с толстушкой, подумать только. Да странно уже то, что он вообще нашел живую женщину!  :fury:

#5587 2021-07-23 11:23:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но ГГ играет Джек Блэк!

Так в этом и смысл. Герой - Джек Блэк, а ищет себе красавицу. Ну и нашел. Жиза, чо.  Где там слом стереотипов, хз.

#5588 2021-07-30 15:46:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Заебал Александр Скарсгард. "Ах, викинг!" (с придыханием) Огромный лоб, залысины, глазки в кучку, заебанное выражение лица. Что там от викинга, кроме места рождения? Ни рыба, ни мясо. Унылейший типаж.

#5589 2021-07-30 15:47:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебал Александр Скарсгард. "Ах, викинг!" (с придыханием) Огромный лоб, залысины, глазки в кучку, заебанное выражение лица. Что там от викинга, кроме места рождения? Ни рыба, ни мясо. Унылейший типаж.

+1

#5590 2021-07-30 15:50:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

+1

+2, он заебал анона, еще когда  в Трублядстве играл.

#5591 2021-07-30 15:52:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Его братья поприятнее как-то.

#5592 2021-07-30 16:00:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джек Блэк

:friends: и неебательский роцкер.

Анон пишет:

Заебал Александр Скарсгард. "Ах, викинг!" (с придыханием) Огромный лоб, залысины, глазки в кучку, заебанное выражение лица. Что там от викинга, кроме места рождения? Ни рыба, ни мясо. Унылейший типаж.

Многие его считают красавцем при этом :facepalm:

#5593 2021-07-30 16:59:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я понимаю, что тред хейта и все такое, но мне как раз внешне Шаламе-Пол понравился. Он, по крайней мере, ввглядит подростком, а не мужиком, как МакЛахлан.

Анон, по книге, Полу Атрейдису на момент начала действия 16 лет. И он из семьи военной аристократии - питание, тренировки ежедневные, активные виды спорта и все в том же духе с раннего детства. Ты видел, какие лбы в 16 в кадетке? 16 лет - это пик полового созревания, гормональный взрыв и  все такое. Рост, конечно, может и не быть метр восемьдесят, но активные занятия спортом и правильное, богатое белком питание формируют, как правило, мощный костяк и какие-никакие мышцы, а не эту вот глисту полупрозрачную с глазками поебанной жизнью и молью лисьей горжетки.

Отредактировано (2021-07-30 16:59:45)

#5594 2021-07-30 17:03:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

на момент начала действия 16 лет.

15.

#5595 2021-07-30 17:05:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а не эту вот глисту полупрозрачную с глазками поебанной жизнью и молью лисьей горжетк

Как песня, Анон :lol:

#5596 2021-07-30 17:08:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И я в книге конкретно его описание внешность найти не могу, но вот из фанатской вики:

Скрытый текст

#5597 2021-07-30 17:12:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Его братья поприятнее как-то.

А помоему наоборот, чем дальше, тем противнее.
Их всех там только рост спасает.

#5598 2021-07-30 17:15:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А помоему наоборот, чем дальше, тем противнее.
Их всех там только рост спасает.

По-моему, там только на папу смотреть можно. Он страшный, но не крипи, как сыночки.

#5599 2021-07-30 17:36:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И я в книге конкретно его описание внешность найти не могу

В главе, где описывается прибытие на Арракис, есть краткое описание герцога Лето I и примерно такое же - в пару предложений - описание леди Джессики. И там упоминается о том, что герцог высокий и крупный, темноволосый и сероглазый, а леди Джессика - высокая и худощавая ("костлявая" (с)), рыжеволосая и зеленоглазая. А дальше герцог думает о ее внешности и о том, что царственную красоту-де Джессика привнесла в его род и хорошо, что Пол похож на нее. То есть быть мелким дрыщем в 15+ лет при таких родителях Полу как бы не в кого.

#5600 2021-07-30 17:47:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

высокая и худощавая ("костлявая" (с)

Анон пишет:

хорошо, что Пол похож на нее

Анон пишет:

быть мелким дрыщем в 15+ лет при таких родителях Полу как бы не в кого.

Так не в кого, или все-таки он может быть худощавым, как мать? Насчет роста - ну блин, ему 15 лет, в таком возрасте парни еще растут, мало кто уже в 15 180+ вымахивает, а у Шаламе рост 178, не карлик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума