Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5526 2021-07-09 16:34:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кара Делевинь. Расхайпованное бровастое бревно в безвкусных татухах.  :puke:

#5527 2021-07-10 09:29:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И еще одну франшизу Кавиллу?!     Других актеров вообще нет??????????

Генри крупный мальчик, ему кушать много надо

Судя по всему, "Ведьмак" закроют, по крайней мере, третий сезон под вопросом, мне Рабинович из твиттера напел.

И не жалко, если так, и не удивительно. Непонятно, что это вообще, и для кого снимали. Сплошной мискаст и ООС, ни фанатам игры не додали, ни фанатам книг, а простому зрителю все эти финты еще с Игры Престолов приелись. Собственно, в итоге и получилась бледная, невнятная перерисовка с ИП. Анон бросил на третьей серии, хотя книги читал запоем в свое время, и перечитывал.

А ведь можно было конфетку сделать. Если актеров нормальных взять, не пытаясь совместить повесточку с экономией бюджета на гонорары Кэвилла, и сценарий написать не по принципу "и так схавают", и не передирать картинку с Игр. Халтурщики.

Вообще, считаю, что за подобные масштабные вещи с огромной перспективой должны браться либо фанаты, как Джексон или Лукас, либо просто крутые профессионалы. А не ремесленники. Мечты, мечты...

#5528 2021-07-10 09:59:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кара Делевинь. Расхайпованное бровастое бревно в безвкусных татухах.  :puke:

плюсуюсь.

И ГП всплыло, что Боеге опять что-то предложили. О чем я и говорил. Этот говношмель будет порхать по проектам и гадить, а за ним будут гоняться какие-то мазохисты и кричать: "Обосри и нас тоже!" Ладно бы еще талант какой был, так это ж Боега  :facepalm:

#5529 2021-07-10 10:14:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кара Делевинь. Расхайпованное бровастое бревно в безвкусных татухах.  :puke:

плюсуюсь.

И ГП всплыло, что Боеге опять что-то предложили. О чем я и говорил. Этот говношмель будет порхать по проектам и гадить, а за ним будут гоняться какие-то мазохисты и кричать: "Обосри и нас тоже!" Ладно бы еще талант какой был, так это ж Боега  :facepalm:

Кто бы знал, с каким нетерпением я жду, когда этот маятник качнется в другую сторону...
Талантливых людей и нормальных спецов (не только в кино, вообще) "отменяют" за неосторожное слово, которое просто "можно не так понять", а это недоразумение в огне не горит, в воде не тонет. Хотя раньше бы и за меньшую выходку его бы не то, что из Голливуда - а вообще из бизнеса выгнали пинками с волчьим билетом.

Ничего нет странного в уходе "эпохи звезд": теперь в "звезды" (а точнее, в тренды) выходят не те, кто талантлив и трудолюбив, а те, кто громче о своей ущемленности вопит. Взять кого-то любимого зрителями, но чем-то себя запятнавшего в свихнутых мозгах активистов - страх потерять деньги. Набрать из идеологических соображений всяких одноногих лесбиянок и ущемленных типа Бойеги - а кто на них смотреть-то будет? Опять потеря денег, на этот раз уже точно. Цугцванг. Шоу-бизнес съел сам себя.

#5530 2021-07-10 10:42:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И не жалко, если так, и не удивительно. Непонятно, что это вообще, и для кого снимали. Сплошной мискаст и ООС

Каждому слову яростно +++. Второй сезон этого убожества и то удивляет.

#5531 2021-07-12 17:22:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз? Я сам не оч, но не могу сформулировать почему.

#5532 2021-07-12 17:23:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз? Я сам не оч, но не могу сформулировать почему.

Не знаю. За Ведьмака ему скорее по инерции достается, и за бревнистость.

#5533 2021-07-12 17:24:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз?

Обычно две причины: "он страшный шкаф с уродливым подбородком". И "он тупое бревно, которое не умеет играть". А, ну еще "он везде" (н это следствие хейта) Я сам лавер, но с хейтерами не спорю.

#5534 2021-07-12 17:33:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А, ну еще "он везде" (н это следствие хейта)

Ну, где следствие, а где и причина :dontknow:  Когда некий персонаж, к которому ты в общем ровно, начинает выпрыгивать на тебя вот буквально отовсюду, да еще и оказывается каким-то образом отобран на роль, к которой не подходит вообще никак и ничем (это анон про Ведьмака, ага) - неприязнь возникает сама собой. А там и до хейта недалеко, от человека зависит.

Анон к нему как раз в общем ровно, но в Ведьмаке он лишний.
Там все лишние, без проблесков :omg:
И в Горце он тоже будет лишним. Надеюсь, сериальные боссы это вовремя поймут.
Не тот масштаб таланта, чтобы при его типаже сытого и благополучного качка-гедониста сыграть бессмертного воина, видевшего практически все дерьмо мира.

#5535 2021-07-12 17:34:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А мне еще обидно за других актеров, которые на самом деле умеют играть, но все франшизные роли уже за Кавиллом.

#5536 2021-07-12 17:45:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз?

Ну пока он играл где-то там Супермена, мне было пофиг, поскольку для перекачанного бревна со слишком смазливой физиономией это как раз подходящая роль, а вот Геральта ему простить оказалось гораздо сложнее  =D Спасло разве что то, что не присутствие Кавилла испортило сериал, там и годный актер бы не вытянул.
Так-то в нем ничего ужасного нет, бревно как бревно, мало ли таких Вот его лаверы слегка бесят

#5537 2021-07-12 17:48:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз? Я сам не оч, но не могу сформулировать почему.

он какой-то деревянный и одинаковый везде. как застывшая статуя, в одном образе, я такое не люблю. да и надоело его повсюду наблюдать.

#5538 2021-07-12 17:50:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он какой-то деревянный и одинаковый везде. как застывшая статуя, в одном образе, я такое не люблю. да и надоело его повсюду наблюдать.

+1

#5539 2021-07-12 18:43:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз? Я сам не оч, но не могу сформулировать почему.

Я думаю просто много любителей франшиз в которые он попадает считают их ниибаццо глубокими произведениями с оч интересными героями на роли которых требуются талантливые небревна.
А мне кажется что он вот как раз очень уместен везде :lol:  хоть я и не любитель его как актера в целом.

#5540 2021-07-12 18:48:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз? Я сам не оч, но не могу сформулировать почему.

Заебал, его слишком много, причем да, он бревно, и внешне, и игровыми талантами. И нет, Ведьмак и Горец не глубокие произведения, просто Кавилл не подходит. Но ключевое, его слишком много для бревна.

#5541 2021-07-12 18:58:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что кавилла не любят, распедальте плиз? Я сам не оч, но не могу сформулировать почему.

Я не люблю за неумение играть и за пластиковость внешности. А за что другие — не знаю.

#5542 2021-07-12 19:00:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я думаю просто много любителей франшиз в которые он попадает считают их ниибаццо глубокими произведениями с оч интересными героями на роли которых требуются талантливые небревна.

Потому что есть актеры, которые играть умеют и внешне не хуже, но они никому не нужны, если можно взять уже распиаренную рожу Кавилла.

#5543 2021-07-12 19:05:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я думаю просто много любителей франшиз в которые он попадает считают их ниибаццо глубокими произведениями с оч интересными героями на роли которых требуются талантливые небревна.

В некоторых случаях достаточно просто мужика с массой тела поменьше  ;D

Анон пишет:

А мне кажется что он вот как раз очень уместен везде

Омг
Нет в мире ни одного актера, который был бы уместен везде  :facepalm:

#5544 2021-07-12 19:07:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну вот примерно за это я и не люблю Кавилла. За то, что, доказывая его "уместность везде", некоторые спешат обосрать франшизы, их фанатов и все на свете.

#5545 2021-07-16 17:48:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Интересно, а есть те, кто хейтит например Олдмана, или Макдорманд, или там, не знаю, Джареда Харриса?

#5546 2021-07-16 17:49:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно, а есть те, кто хейтит например Олдмана

Не то чтобы хейчу, но внешне он мне ужасно не нравится. Про личность не знаю ничего, не интересуюсь.

#5547 2021-07-16 17:49:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

за что их хейтить?

#5548 2021-07-16 17:51:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно, а есть те, кто хейтит например Олдмана

В ГП жуткий мискаст. И тоже не нравится внешне, особенно в молодости.

#5549 2021-07-16 19:12:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

или там, не знаю, Джареда Харриса?

Который, блин, везде  :bull:

Скрытый текст
Анон пишет:

В ГП жуткий мискаст

Ой, а кто там не мискаст. Олдмана не то что хейчу, просто не люблю и не понимаю дроч на него и его актерскую гениальность.

Отредактировано (2021-07-16 19:13:00)

#5550 2021-07-16 19:13:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

за что их хейтить?

Был бы человек, а повод найдется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума