Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5501 2021-07-01 12:41:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В связи с выходом сериала про Локи опять начались разговоры о том, какой Том Хидлстон ВЕЛИКИЙ АКТЕР.

А я смотрю и не могу понять, в какой момент ужимки и слезливость по поводу и без повода стали Великой Актерской Игрой (тм), и, что гораздо важнее, почему режиссёры это допускают. Если ты видишь, что у тебя актёр гримасничает вместо игры, ну это... приструни. Объясни, как надо.
Но нет, Шарик Марвел должен танцевать, потому что локифанючки считают, что актёрская игра должна выглядеть именно так, а при создании продукта ориентируются только на них.

#5502 2021-07-01 13:24:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В связи с выходом сериала про Локи опять начались разговоры о том, какой Том Хидлстон ВЕЛИКИЙ АКТЕР.

А я смотрю и не могу понять, в какой момент ужимки и слезливость по поводу и без повода стали Великой Актерской Игрой (тм), и, что гораздо важнее, почему режиссёры это допускают. Если ты видишь, что у тебя актёр гримасничает вместо игры, ну это... приструни. Объясни, как надо.
Но нет, Шарик Марвел должен танцевать, потому что локифанючки считают, что актёрская игра должна выглядеть именно так, а при создании продукта ориентируются только на них.

Нет, Хидлстон нормально играть может, иной вопрос, что режиссер сериала требует именно гримас и вотэтовсе. Жанр такой что ли, или на целевую аудиторию направлено. Согласна, неприятно, тем более актер имеет играть.

#5503 2021-07-01 13:28:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Согласна, неприятно, тем более актер имеет играть.

+1
конкретно в Локи Хидллс выдает что-то совсем не то, очень жаль(

#5504 2021-07-01 13:31:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

почему режиссёры это допускают

Не будут же поправлять актера, который этот образ играет уже 10 лет и сам о нем другим лекции читает, в их представление о Локи тоже укладывается видимо.

Анон пишет:

Согласна, неприятно, тем более актер имеет играть.

Он играет в своем стиле и довольно одинаково везде, где я его видел.

#5505 2021-07-02 14:08:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он играет в своем стиле и довольно одинаково везде, где я его видел.

Актерское амплуа, анон, есть такая штука. Актеров, у которых роли разноплановые и каждый образ максимально непохож на предыдущие и при этом убедителен - их исчезающе мало и навскидку так сразу и не назову, даже среди олдов.
Так, чтобы в одной роли актер играл какого-нить боевика, во втором был романтическим героем, в третьем вовсе квир-персонажа сыграл... Ну, вот помню такого сравнительно малоизвестного актера - Эда Харриса, но у него ни особой известности, ни очень ярких ролей, в основном роли второго плана, кмк. Но убедителен, это да, я его видела как раз в "Скале" - в роли боевого генерала (круче тока яйсы), потом в "Мачехе" в роли папаши и в "Временах" - в роли умирающего сына одной из ГГ. У него куча ролей, довольно разноплановые, но...

Отредактировано (2021-07-02 14:13:08)

#5506 2021-07-02 14:20:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Поэтому с похвалами "актерскому амплуа" и прочей защитой — в другой тред, облизывают Хидлстона и его ебучие бровки домиком как минимум в двух.
А тут не надо.

#5507 2021-07-02 14:26:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Поэтому с похвалами "актерскому амплуа" и прочей защитой — в другой тред, облизывают Хидлстона и его ебучие бровки домиком как минимум в двух.

Справедливости ради, это не похвала и облизывание, а просто пояснение, мне кажется не надо запрещать в этом треде совсем уж все кроме хейта или критики.

#5508 2021-07-02 14:33:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я просто давно заметил, что стоит сказать, что Хидлстон — плохой актер, что у него на все эмоции ровно два выражения лица (бровки домиком и наморщенный лоб), а прочие эмоции выражаются слезами к месту и не месту, сразу начинаются вот эти рассусоливания про "особую манеру игры британских акиеров" (нет), "амплуа" (нет) и др, и пр. Причём часто с апломбом знатока, мол, вы ничо не понимаете в Тонком Британском Театре, щаз я вам расскажу.
Как будто никто другой не видел других британских актеров, не был в театре и хрен от редьки не отличит без пояснений про амплуа и манеру игры.
Так вот.
Хидлстон плохо играет. У него при этом выразительное лицо, он действительно может подпустить истеричности в голосе, но это все еще напряженные ужимки, а не хорошая игра талантливого актера.

#5509 2021-07-02 15:25:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так, чтобы в одной роли актер играл какого-нить боевика, во втором был романтическим героем, в третьем вовсе квир-персонажа сыграл...

Бандерас, Ферт, Файнс, Дей-Льюис?

#5510 2021-07-02 15:27:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ферт

Лооол, а мне кажется, что он только джентльменов играет, хоть они геи, хоть нет, но типаж у него один.

#5511 2021-07-02 15:28:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так, чтобы в одной роли актер играл какого-нить боевика, во втором был романтическим героем, в третьем вовсе квир-персонажа сыграл...

Бандерас, Ферт, Файнс, Дей-Льюис?

+Олдман

#5512 2021-07-02 16:03:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ферт

Лооол, а мне кажется, что он только джентльменов играет, хоть они геи, хоть нет, но типаж у него один.

Будучи помоложе, он и экшн-героев играл.

#5513 2021-07-02 16:13:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эда Харриса, но у него ни особой известности, ни очень ярких ролей, в основном роли второго плана

Если что, в Поллоке гг.

#5514 2021-07-03 07:41:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не то чтобы активно хейчу, но не нравится Теннант. Раньше казалось, что просто не цепляют его проекты, но что-то не цепляет каждый последующий :hmm: А кругом одни восторги, а по мне, как-то переигрывает. Может из-за внешности яркой эффект усугубляется. Сейчас ещё смотрю Холистическое агентство, и там, казалось бы, до чего экспрессивная игра, а наиграша не чувствую, наоборот кайф, да и на сцене актёр очень понравился.

#5515 2021-07-03 09:55:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

+1 к недоумению по поводу Хиддлстона как великого актера. Взлетел он в Марвеле потому что был свежим лицом, молод и играл заведомо выигрышную роль трикстера.  А потом как-то так случилось да кто ты будешь без Марвела? что до особых высот в других ролях не прыгается. С годами блеск осыпался, молодость увяла, другие роли не выстрелили, но марвеловская фанбаза осталась, приходится корячится.

#5516 2021-07-03 09:58:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

С годами блеск осыпался, молодость увяла, другие роли не выстрелили

увы, все так

#5517 2021-07-03 10:38:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Взлетел он в Марвеле потому что был свежим лицом, молод и играл заведомо выигрышную роль трикстера

Я видел его до Марвела (детективный сериал был с Браной, вот там), небольшие роли в экранизациях классики... Ну он и тогда был ровно такой же — две ужимки и бровки домиком. Но на юном лице да в эпизодической роли это ок, а вот теперь уже заметно, что вся его игра — сплошные гримасы, довольно кринжевые вообще-то.
Но фандом традиционно считает, что если актер слезится глазами по поводу и без, то это хорошая игра.

Анон пишет:

Не то чтобы активно хейчу, но не нравится Теннант.

Просто суперненавистный кривляка, сколько его вижу, столько и не выношу, а видеть приходится, потому что он иногда попадает в интересные мне проекты. Фубля.
До сих пор не понимаю, с какого хера он считается лучшим Доктором, всё те же кринжевые кривляния.

Отредактировано (2021-07-03 10:43:24)

#5518 2021-07-03 14:29:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Оооо вы про кривляк- Джим Керри! Чего там смешного, а? С детства недоумение и смотреть стыдно.

#5519 2021-07-03 14:54:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Оооо вы про кривляк- Джим Керри! Чего там смешного, а? С детства недоумение и смотреть стыдно.

+1
плюс и юмор низовой, черезжопный. Может, я просто сноб, но все такие "народные комедии" с пердежом и кривляньями в ступор вводят.  :smoke:

#5520 2021-07-03 15:01:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Оооо вы про кривляк- Джим Керри! Чего там смешного, а? С детства недоумение и смотреть стыдно.

+1
плюс и юмор низовой, черезжопный. Может, я просто сноб, но все такие "народные комедии" с пердежом и кривляньями в ступор вводят.  :smoke:

Меня даже так наши комедии середины 90-х не вымораживают. Все эти "Охоты" по сравнению с фильмами Керри - верх здравомыслия.

#5521 2021-07-03 15:07:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У него есть хорошие фильмы - "Шоу Трумена", "Я люблю тебя, Филипп Морис", "Человек на Луне",  но рожа Керри мне эти фильмы испортила.

Отредактировано (2021-07-03 15:17:05)

#5522 2021-07-09 16:05:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Henry Cavill, Sam Rockwell, Bryce Dallas Howard, Bryan Cranston, Catherine O’Hara, John Cena and Samuel L. Jackson have also been cast in the film, hoped to be the launch of a new action franchise.

И еще одну франшизу Кавиллу?!  :wall:  :fuuu: Других актеров вообще нет??????????

#5523 2021-07-09 16:28:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И еще одну франшизу Кавиллу?!     Других актеров вообще нет??????????

Генри крупный мальчик, ему кушать много надо

#5524 2021-07-09 16:33:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Зои Салдана, как и Зои Кравиц всегда выглядят старше своего возраста, недовольными и уставшими. Пофиг, что на мой взгляд они страшновато, но эта печать вечной усталости на лицах! В том числе и в личных фотках в бложиках!

#5525 2021-07-09 16:34:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще одну франшизу Кавиллу?!     Других актеров вообще нет??????????

Генри крупный мальчик, ему кушать много надо

Судя по всему, "Ведьмак" закроют, по крайней мере, третий сезон под вопросом, мне Рабинович из твиттера напел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума