Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#26 2020-01-16 18:07:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У нее рино?

По-моему, у нее много чего

Скрытый текст

#27 2020-01-16 18:09:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Прежний вариант мне больше нравится (((

#28 2020-01-16 18:12:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

всегда был пофиг на Меган Маркл, но аноны в роялти-треде так на нее сейчас надрачивают, что теперь она бесит  :lol:

Меня она и раньше бесила со своим цепким взглядом, обструганным носом и улыбкой пай-девочки.

Аналогично, бесила до истории с Гарри

#29 2020-01-16 18:14:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт?

Да, Гарольд в сериале выглядит так, как будто сожрал все курогруди мира.
Как это может быть ведьмаком, который жил впроголодь?

Он еще и высушенный, ему по слухам даже пить нормально не давали во время съемок.
Помню, какой-то анон пошутил, что в сцене с бадьей жопа Кэвилла быстро-быстро поглощала воду  =D
Меня бесит в этом сериале вообще почти все, но первый номер у ебаного Лютика.

#30 2020-01-16 18:16:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он еще и высушенный, ему по слухам даже пить нормально не давали во время съемок.

Не не, это только три дня для съемок сцен с обнаженкой, где он в бадье сидит. Но, Геральт таскается с двумя мечами, и иногда дерется обоими. Почему он при этом должен быть дрыщом? В общем, в Ведьмаке много проблем, в сериале, но Кавилл далеко не самая большая.

#31 2020-01-16 18:20:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее рино?

По-моему, у нее много чего

Скрытый текст

Песдос, нормальный был нос, а сделала уродство (до этого не хейтила ее нос - думала, просто не повезло).

#32 2020-01-16 18:21:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Стюарт бесит, да. Но сейчас, к счастью, тред уже не завален 1000 и 1 фоткой её с очередной девушкой.

Меня даже не ее вечно открытый рот бесит, а что ее форсят как типа хорошую актрису. Где, че? Байопик Сиберг обосрали все, теперь Underwater валится в прокате. Может, ее перестанут наконец снимать и форсить?

#33 2020-01-16 18:22:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

тс, прям мои мысли описал.
добавлю от себя эванса - отталкивающий, особенно с бороденкой своей, и кэп его мразь.

Он такой неестественно приглаженный, что я почти уверена, что он гей.

Ну в том, чтобы быть геем нет ничего плохого. Я вот хз с чего фанаточки взяли, что он весь из себя такой умный и хороший, имхо хорошо играет на публику, вполне может быть с весьма говнястым характером

#34 2020-01-16 18:23:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я вот хз с чего фанаточки взяли, что он весь из себя такой умный и хороший,

Это им просто хочется думать, что их то любимец интеллектуал весь из себя такой. Этим раньше особенно фандом Бени Камбербетча страдал. Ах, Беня такой ууумный, ууу.

#35 2020-01-16 18:25:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот хз с чего фанаточки взяли, что он весь из себя такой умный и хороший,

Это им просто хочется думать, что их то любимец интеллектуал весь из себя такой. Этим раньше особенно фандом Бени Камбербетча страдал. Ах, Беня такой ууумный, ууу.

Они с Хиддлом два сапога пара. Нахватались по верхам умных слов, а настоящего ума не нажили.

#36 2020-01-16 18:26:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О, точно, Бойега бесячий! И этот, который По играл

Неистово плюсую, сам По типа эдакий приятный очаровашка ага щаз :evil:  Да и Оскар фу и еще раз фу

#37 2020-01-16 18:27:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эванс хотя бы на публику играет хорошего парня, а Стэн даже этим не заморачивается, но его фанатки все равно взахлеб дрочат на то, какой он красивый и сексуальный. Ага, да, секс так и прет.

Скрытый текст

#38 2020-01-16 18:27:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

всегда был пофиг на Меган Маркл, но аноны в роялти-треде так на нее сейчас надрачивают, что теперь она бесит  :lol:

+100 :butthurt:

#39 2020-01-16 18:28:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт?

Да, Гарольд в сериале выглядит так, как будто сожрал все курогруди мира.
Как это может быть ведьмаком, который жил впроголодь?

Ору :lol:

#40 2020-01-16 18:28:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они с Хиддлом два сапога пара. Нахватались по верхам умных слов, а настоящего ума не нажили.

Настоящим умом мало кто может похвастаться. Опять же, актерам оно и не обязательно, у них другие профскиллы. Вот ты знаешь, что у Дольфа Лундгрена степень магистра химического машиностроения?  =D

#41 2020-01-16 18:32:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эванс хотя бы на публику играет хорошего парня, а Стэн даже этим не заморачивается

О Стэне ходят легенды, что добрее него в мире никого нет :old: Пруф: в селфи не отказал!

#42 2020-01-16 18:34:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, Гарольд в сериале выглядит так, как будто сожрал все курогруди мира.
Как это может быть ведьмаком, который жил впроголодь?

Этот ведьмак объедал не заплатившие деревни.

#43 2020-01-16 18:34:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А Рей из звездных войн как вам? Вот где актриса деревяшка, а гримасы ее бесконечные? Кошмар...

#44 2020-01-16 18:35:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Этот ведьмак объедал не заплатившие деревни.

Правильно, а то че они не платят :)

#45 2020-01-16 18:35:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Рей из звездных войн как вам? Вот где актриса деревяшка, а гримасы ее бесконечные? Кошмар...

Ненавижу весь каст (кроме ушастого).

#46 2020-01-16 18:36:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О Стэне ходят легенды, что добрее него в мире никого нет  Пруф: в селфи не отказал!

При этом у него постоянно брезгливое выражение лица, будто он презирает всех, кто рядом находится.

#47 2020-01-16 18:37:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Эмилия Кларк, хуево играет, мимика бесячая и в уйме фильмов есть. Мадс Миккельсен бесит неприятной унылой рожей и дроч на него заебал.

#48 2020-01-16 18:37:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Прочитала сегодня, что Лео на грани расставания со своей очередной девушкой моделью. Доколе :facepalm: не смешно уже

#49 2020-01-16 18:39:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесят облизывания Драйвера, он же пиздец страшный и рожа у него кривая, но нет, фанатки будут орать, какой красавец мужчина и какой дрочный. Да бля, если б мне этот дрочный попался в тёмном переулке, я б тут же и умерла со страху! Что вообще за пиздец у него с челюстью? Я первый раз такое вижу на живом человеке...

#50 2020-01-16 18:39:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мадс Миккельсен бесит неприятной унылой рожей и дроч на него заебал.

о да, никогда восторгов по нему не понимал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума