Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#3601 2020-07-06 15:54:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Глифор


Анон пишет:

Пардон, а кто тогда не жаба?

Киллиан, очевидно :lol:

#3602 2020-07-11 20:22:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не то, чтобы хейт, но я никогда не понимал восхищения красотой Евы Грин. Ладно ещё фигура, но на лицо она страшная :smoke: Особенно бесит, когда на её фоне унижают аноновых любимок.

#3603 2020-07-11 23:39:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Глифор


Анон пишет:

Пардон, а кто тогда не жаба?

Киллиан, очевидно :lol:

Вот спасибо, напомнили, кто меня бесит. Криповая до усрачки сушёная рожа. Туда же и других охуительных андрогинов, от которых только кирпичами срать, когда приглядишься - Суинтон и Редмейна.

#3604 2020-07-11 23:51:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я в принципе не могу понять, что такого охуительного в андрогинах. Женщина-андрогин, как правило, сушеная вобла. Мужчина-андрогин - нечто педиковатое...

Отредактировано (2020-07-11 23:52:06)

#3605 2020-07-12 01:13:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Глифор


Анон пишет:

Пардон, а кто тогда не жаба?

Киллиан, очевидно :lol:

Вот спасибо, напомнили, кто меня бесит. Криповая до усрачки сушёная рожа. Туда же и других охуительных андрогинов, от которых только кирпичами срать, когда приглядишься - Суинтон и Редмейна.

Вот не надо на одну доску! Редмейн реально криворож и измят как жопа шарпея, а Суинтон, буде она красива или некрасива, пример хотя бы моложавой такой, вневозрастной внешности и внеполовой. Таких как она - очень мало.
И схуяль Киллиан и Эдди вообще андрогины? Первый типичный ирландский мужичок с грустными бровями и профилем чихуашки, а второй см выше просто какой-то...как пиздец. То что они играли трапа и транса еще ничего не значит. По этой логике андрогинен любой Вася, решивший поиграться в драгквин и напяливший платье.

#3606 2020-07-12 01:35:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И схуяль Киллиан и Эдди вообще андрогины?

С того, что их очень часто таковыми называют, анон  :dontknow: Схуяль их так называют - вопрос не ко мне.
Оба, однако, в равной мере стрёмные.

Анон пишет:

а Суинтон, буде она красива или некрасива, пример хотя бы моложавой такой, вневозрастной внешности и внеполовой

Лицо неприятной тощей тётки у неё. Вневозрастной - ну, это да, возможно, поскольку обычно свойственная юности миловидность и свежесть у неё отсутствовала напрочь даже в относительно молодые годы.

Анон пишет:

Таких как она - очень мало.

И это хорошо  =D

#3607 2020-07-30 23:01:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Таких как она - очень мало.

И это хорошо 

Это да. Ахи вздохи про Тильду вызывают недоумение, как минимум O_o

#3608 2020-07-30 23:07:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я про Эванса спросить, одной мне кажется, что это унылое нечто? Я понимаю, что о вкусах не спорят, но блин почему его так много...

#3609 2020-07-30 23:17:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

про Эванса спросить, одной мне кажется, что это унылое нечто

Если ты про Криса, который Капитан Америка а то развелось блин этих Эвансов, меня тоже удивляет всеобщий свун по нему. Каждый раз когда читаю о красивом Эвансе, сижу с лицом лица. И правда, красота в глазах смотрящего.

#3610 2020-07-31 00:10:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Про Эванса и свун на него. Просто на массу дев произвел неизгладимое впечатление кадр с его накачанной жопой в каком-то из первых Марвелов.  =)
А теперь под этот визуальный имприндинг подгоняются мнения о его якобы чего-то стоящей актерской игре. Ну чтобы не так обидно было, что запали просто на жопу.
Так-то у каждой знаменитости есть своя такая роль с "жопой", после которой знаменитостями собственно они и стали. Просто потом некоторые оказываются хорошими актерами, кто-то даже очень хорошими, а кто-то так.

#3611 2020-07-31 00:43:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да жопа ладно, ладно и актёрский талант - но у него же предельно унылый ебальник какого-нибудь менеджера по продажам  =D
Восторженные песни о его неземной красе, между тем, читаю и слышу более чем часто. Ну...  :dontknow:

#3612 2020-07-31 00:45:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Просто на массу дев произвел неизгладимое впечатление кадр с его накачанной жопой в каком-то из первых Марвелов. 
А теперь под этот визуальный имприндинг подгоняются мнения о его якобы чего-то стоящей актерской игре. Ну чтобы не так обидно было, что запали просто на жопу.

ага, с кавиллом то же самое

#3613 2020-07-31 03:15:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да жопа ладно, ладно и актёрский талант - но у него же предельно унылый ебальник какого-нибудь менеджера по продажам  =D
Восторженные песни о его неземной красе, между тем, читаю и слышу более чем часто. Ну...  :dontknow:

Ой, ля, он хоть менеджер (хотя по мне, скорее вообще водопроводчик), но не урод в общем и целом, хотя сама удивляюсь, когда его называют красивым, но на скольких страшилок дрочат в голливудоправде... Кавилл сладкий, аж зубы сводит.

#3614 2020-07-31 08:44:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну дроч на Кавилла меня не удивляет - почему бы не дрочить на сладкого красавчика. А Эванс - ну бля.

#3615 2020-07-31 08:48:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тоже сладкий, но с меньшим содержанием сахара. :dontknow:

#3616 2020-07-31 09:24:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тоже сладкий, но

Да где? Редкой унылости еблет. Взгляду не за что зацепиться.

#3617 2020-07-31 09:32:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Взгляду не за что зацепиться.

Вкусовщина, анон. Мне что Эванс, что Кавилл не лучше манекенов — красивенькие, светленькие и безжизненные. Но кому-то заходит именно такое (а не запойная морда РДж, которая нравится мне).

#3618 2020-07-31 09:37:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне заходит и сладкий Кавилл, и запойный РДЖ, и страшненький Шаломе, и еще более страшный Огурец, и сушеная вобла Тильда, и кто только не. Но от Эванса или там Хаммера сплошное недоумение. Или оба Райана - Гослинг и Рецнольдс. Или Пратт. Ну унылые же они, вообще ни о чем.

Анон пишет:

Вкусовщина, анон.

А что ты ожидал в треде хейта? Объективного обмеривания линейкой?

Отредактировано (2020-07-31 09:39:05)

#3619 2020-07-31 09:50:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У РДж нечто из серии "вид имею пьющий, но весьма цветущий".

#3620 2020-07-31 09:59:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но от Эванса или там Хаммера сплошное недоумение. Или оба Райана - Гослинг и Рецнольдс. Или Пратт. Ну унылые же они, вообще ни о чем.

Белесый длинномордый англосаксонский тип. Сильно на любителя, но активно навязывается Голливудом.

#3621 2020-07-31 10:41:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У РДж нечто из серии "вид имею пьющий, но весьма цветущий".

Вот кстати, меня одну вид РЖД вгоняет в сомнение по поводу его образа жизни? Глядя на него, что-то в стори про то что не пьет-не курит-не трахается на стороне не верится вот вообще.

Отредактировано (2020-07-31 10:42:37)

#3622 2020-07-31 10:53:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот кстати, меня одну вид РЖД вгоняет в сомнение по поводу его образа жизни? Глядя на него, что-то в стори про то что не пьет-не курит-не трахается на стороне не верится вот вообще.

Так он раньше бухал и наркоманил, вроде. Это не проходит бесследно.

#3623 2020-07-31 11:09:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Он в своих вью, когда журналист не педалирует эти темы, сам любит порассуждать, как злоупотреблял, а теперь одумалсо.

#3624 2020-07-31 11:12:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так это известный факт биографии РДЖ. Он реально был на дне, потом выплыл.

#3625 2020-07-31 12:42:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я про Эванса спросить, одной мне кажется, что это унылое нечто? Я понимаю, что о вкусах не спорят, но блин почему его так много...

Нет. И достали страдашки как его прокатили на Эмми :bubu: Было бы за что номинировать, не за пустой взгляд и бороду же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума