Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#3501 2020-06-27 16:58:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя просили принести образец естественной талии.

глаза подними.

У Кардашьян нет ничего естественного. Ни у кого из их семейки, включая папашу, которая теперь мамаша.

#3502 2020-07-01 23:02:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В голливудоправде зашла речь про эль фанниг, бесит она меня. Гуманоид мерзкий, которого везде пихают.  :puke:

#3503 2020-07-01 23:19:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В голливудоправде зашла речь про эль фанниг, бесит она меня. Гуманоид мерзкий, которого везде пихают.  :puke:

О да! Особенно меня доконал мискаст в фильме "Неоновый демон". Ну какая из нее модель с ее ростом и ножками-столбиками/толстыми щиколотками? Особенно на фоне Эбби Ли. Поверить, что ей все остальные персонажи завидуют или млеют от ее неземной красоты, решительно невозможно.
Относительно Эль в жизни, не понятно, почему у нее вечно дешманский желтый блонд.

#3504 2020-07-01 23:24:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А тред хейта британских селеб есть, нет?
Или можно тут, за неимением, проораться?

#3505 2020-07-01 23:38:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да здесь и британцев хейтили.

#3506 2020-07-02 00:01:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В голливудоправде зашла речь про эль фанниг, бесит она меня. Гуманоид мерзкий, которого везде пихают.  :puke:

Плюсану, и еще Лили Джеймс туда же, все время их путаю. У них обеих выражение лиц все время какое-то слабоумное. Помню, одно время везде обсуждали мужика, который женские тренинги вел (не помню имя), он проповедовал, что, дескать, у бабы должно быть "дебильцо на лице".
Вот эти две селебы прямо иллюстрация этого выражения, дебильцо как оно есть.

#3507 2020-07-02 00:02:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тогда отлично. Бесит Гарри Киртон с его рожей высокомерного конопатого поросенка. И не страшный же, даже наоборот, но какое-то выражение лица всегда, как будто ему щедро насрали под нос и нассали на воротник. Злобное, или не ебу, как объяснить.
и хер бы где я его вообще видел, если б не знакомая, которой он лапочка солнышко сюсенька булочка с говном и “на держи 100500 его фоток, гифоньки откуда-то и прочее с тумбы”

#3508 2020-07-02 00:10:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В голливудоправде зашла речь про эль фанниг, бесит она меня. Гуманоид мерзкий, которого везде пихают.  :puke:

Она меня крипует, потому что выглядит как жертва неудачной пластики.

#3509 2020-07-02 00:11:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В голливудоправде зашла речь про эль фанниг, бесит она меня. Гуманоид мерзкий, которого везде пихают.  :puke:

Она меня крипует, потому что выглядит как жертва неудачной пластики.

А Дакота?

#3510 2020-07-02 00:17:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А Дакота?

У Дакоты хоть зачатки таланта есть, в отличие от сестры

#3511 2020-07-02 10:55:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лили Джеймс

она страшненькая и унылая

#3512 2020-07-02 13:36:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тогда отлично. Бесит Гарри Киртон с его рожей высокомерного конопатого поросенка. И не страшный же, даже наоборот, но какое-то выражение лица всегда, как будто ему щедро насрали под нос и нассали на воротник. Злобное, или не ебу, как объяснить.

Погуглил кто это, думал, что первый раз вижу, а он тот незапоминающийся ненужный брат в Острых козырьках.

#3513 2020-07-02 13:42:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда отлично. Бесит Гарри Киртон с его рожей высокомерного конопатого поросенка. И не страшный же, даже наоборот, но какое-то выражение лица всегда, как будто ему щедро насрали под нос и нассали на воротник. Злобное, или не ебу, как объяснить.

Погуглил кто это, думал, что первый раз вижу, а он тот незапоминающийся ненужный брат в Острых козырьках.

Ага-ага, с меня не слезали с предложением посмотреть последние сезоны только ради пусьнутой булочки, потому что расрасрас от него должны дымиться штаны. Да нахер бля, там у всех рожи не подарок, а еще и он.

#3514 2020-07-02 14:04:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага-ага, с меня не слезали с предложением посмотреть последние сезоны только ради пусьнутой булочки, потому что расрасрас от него должны дымиться штаны. Да нахер бля, там у всех рожи не подарок, а еще и он.

Я не досмотрел последний сезон, может конечно у него там что-то интересное было, но до этого запомнилось, что он в сериале в роли мебели :think:

Отредактировано (2020-07-02 14:05:04)

#3515 2020-07-02 14:12:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

...анон погуглил и ажно всрался, потому как вылитый анонобывший (душнила, алкоголик и блядина), один в один только у моего нос был дважды сломанный.
вот понимаю что это не мой бывший, но чисто внешне из-за такого сходства сквик пожизненно.  :casper:

#3516 2020-07-04 13:11:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Коллективная бесилка. Раздражает, когда какие-то безобразные рожи, которые еще и играют с выразительностью пня, становятся массово известными, а одновременно с этим действительно красивых сниматься не зовут, они так и сидят, в лучшем случае, актерами пары театральных ролей или куколками для обложек...

#3517 2020-07-04 13:20:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

действительно красивых сниматься не зовут

ДА, бесит отсутствие красивых

#3518 2020-07-04 13:29:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

действительно красивых сниматься не зовут

ДА, бесит отсутствие красивых

И можно было б сказать, ну, внешки всякие нужны и важны, но, бля, именно что всякие, а не только "Васян из соседнего подъезда" или вообще какое-то корявое и пугающее.
Или, если б эта рожа играла так, что дух захватывает, прям выразительно, жила в роли. Так нет, херхерхер, большинство этих молодых криворожих я и запомнить не могу по фамилиям, хотя далеко не тетя Срака и фильмы смотрю. Разве что Эзра Миллер, но он сука бесит своим обсосным поведением так, что уже и до лица невольно доебываешься.

#3519 2020-07-04 18:38:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как же заебало, что если селеба ударится в какой-нибудь зож или веганство, то сразу начнет гурить, писать цытатки про «слушай свою душу, слушай тишину и вайбы природы», лепить миллион пикч и сторис про то как поел полезной еды и купил суперорганик мыло для веганов и прочую хуйню.
Не знаю я, почему бесит, но ощущение, что они лицемеры какие-то. Раньше была мода на бухло и нарко, так сейчас на органику, веган и медитации.

#3520 2020-07-04 18:57:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не знаю я, почему бесит, но ощущение, что они лицемеры какие-то. Раньше была мода на бухло и нарко, так сейчас на органику, веган и медитации.

Подают пример детишкам)

#3521 2020-07-04 19:00:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю я, почему бесит, но ощущение, что они лицемеры какие-то. Раньше была мода на бухло и нарко, так сейчас на органику, веган и медитации.

Подают пример детишкам)

Ну, хоть какая-то польза, да)

#3522 2020-07-04 19:01:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сара Джессика Паркер :fuuu: просто Сара Джессика Паркер.
Рожа как у коня на коротких кривых ножках.

#3523 2020-07-04 21:49:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сара Джессика Паркер :fuuu: просто Сара Джессика Паркер.
Рожа как у коня на коротких кривых ножках.

Ким Каттрал (Саманта) в интервью говорила, что Сара на съемках Секса в большом городе к ней относилась хуево и настраивала двух других главных актрис против нее. Еще что Сара как-то неприятно ей ответила, когда Ким отказалась сниматься в еще одном фильме. Ким говорила "I think she could have been nicer". И когда у Ким умер брат, Сара в инсте накатала постик с сочувствиями, а Ким ей ответила " нехуй за счет трагедии в моей семье пытаться зайкой казаться. Твой пост - болезненное напоминание о том, как жестока ты ко мне была. Мы НИКОГДА не были друзьями." Ну и плюс Синтия Никсон вроде Ким позвонила лично и выразила сочувствие, и на фоне этого пост в инсте лицемерно выглядит.
Но были еще и слухи, что Сара ни в чем не виноватая, а Ким просто хотела больше бабла.

#3524 2020-07-04 23:41:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сара Джессика Паркер :fuuu: просто Сара Джессика Паркер.
Рожа как у коня на коротких кривых ножках.

Не, ну ноги у нее не короткие кстати. Кривые - да. И в молодости, имхо, она хорошенькая была. А с возрастом...

#3525 2020-07-05 12:18:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Коллективная бесилка. Раздражает, когда какие-то безобразные рожи, которые еще и играют с выразительностью пня, становятся массово известными, а одновременно с этим действительно красивых сниматься не зовут, они так и сидят, в лучшем случае, актерами пары театральных ролей или куколками для обложек...

Ага
Большинство молодежи, по которой тащатся, какие-то стремные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума