Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2501 2020-02-15 17:54:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хоть один, иначе где ты его видел? в очереди в Ашане?

Зачем я пойду на фильм с актером который меня бесит? Если в моей ленте внезапно всплывает куча , условно, феникса, мои мьючуалы репостят еще немного феникса, и аноны на холиварке дрочат на феникса, я не буду вбивать в яндексе жокир смотреть онлайн, я же не мазохистка

#2502 2020-02-15 17:55:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Эзра где-то снимается, кроме Тварей и ДиСи?

Он и в ДиСи вроде не снимается, сольник временно зарезали. Осенью на режиссера сольника взяли того аргентинца, который снял "Мама", но это не точно и неизвестно когда будет. Сначала делают из персонажа тупого клоуна, а потом удивляются, что он зрителям не понравился. А Тварей должны начать снимать в этом феврале.

#2503 2020-02-15 17:56:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

охренеть, надо бежать смотреть фильмографию сразу? Не читал ваш срач, но если я мало где видел актера, то я скажу, че это за ноунейм, ты можешь поправить конечно, но это как-то без разницы

Да что же вы все такие тупые.

Анон пишет:

Тот же Джиленхол был там намного круче как актер. Про него тоже пели ах какой актер далеко пойдет. Они с Хитом начинали примрно в одно время и примерно в одних фильмах (молодежные драмы, комедии). И где сейчас Джиленхол? Если б его Марвел не взял, то про него и не вспомнили бы.

Вот тупая курица задает риторический вопрос, и где же сейчас Джиленхол? Ответ на который находится в два клика. Снимается себе. Про неплохие фильмы это уже экспертные знания, тайтлы фильмов что-то скажут только тем, кто смотрел фильмы или хотя бы имена режиссеров знакомы. Не пиши хуйни, если ничего не знаешь о актере.

2020-02-16 17:34:07 Ебанутый анoн пишет:

Анон, ты ошибся тредом.

#2504 2020-02-15 17:57:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если в моей ленте внезапно всплывает куча , условно, феникса,

По Армаше уже давно нет такого уж хайпа, как был во времена cmbyn, а у тебя все фантомные боли тех времен остались.

#2505 2020-02-15 18:02:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в моей ленте внезапно всплывает куча , условно, феникса,

По Армаше уже давно нет такого уж хайпа, как был во времена cmbyn, а у тебя все фантомные боли тех времен остались.

я хз кто это и не хейчу его, я ответил тебе потому что охуел с предъяв. мне все равно на армашу, я тебе пытаюсь донести, что не обязательно следить за актерами, которые раздражают. ты наоборот избегать будешь.

#2506 2020-02-15 18:08:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не, хейтить можно кого угодно, но предъявы типа "он нигде не снимается потому что я его нигде не вижу потому что ничего с ним не смотрю потому что я вообще не смотрю фильмы, а читаю книги, не то что вы" - это лол, конечно. За такое прийти напихать в панамку самое то, даже если ты сам тоже этого актера хейтишь.

#2507 2020-02-15 18:11:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот тупая курица задает риторический вопрос, и где же сейчас Джиленхол? Ответ на который находится в два клика. Снимается себе. Про неплохие фильмы это уже экспертные знания, тайтлы фильмов что-то скажут только тем, кто смотрел фильмы или хотя бы имена режиссеров знакомы. Не пиши хуйни, если ничего не знаешь о актере.

Я тебя не оскорбляла есличо, во-первых.
Во-вторых, для меня актер популярен если он на слуху и снимается в достаточно известных фильмах-франшизах . Потому что я не буду гуглить и идти спецом что-то искать. Обычно популярные актеры как раз постоянно снимаются. Ну да туже Йохансен возьми или Лео. У меня не Дээсии и многие фильмы у нас просто не показывают. И нет театр для меня вообще не показатель (туда идут те кого не берут в кино, чтобы не простаивать). Ну и просто фильмы без сильной промоутерской кампании я тоже не побегу смотреть, мне же не на блюдечки их из каждого утюга принесли. И что в этом плохого то? O_o  Зачем мне гуглить Джиленхола если он не снимался очень долго ни в чем, что бы показывали в кинотеатре. Меня именно эти проекты волновали если что.

#2508 2020-02-15 18:12:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вообще-то можно видеть просто в интернете и заебаться от чьей-то надоевшей рожи.

Они не хайповые.

#2509 2020-02-15 18:13:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

С кем-то посрался, небось, в твиттере. Или чего-то ляпнул некрасивое, это он может.

Да

#2510 2020-02-15 18:14:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они не хайповые.

Кто? Да из каждого утюга были ваши Армаша с Тимошей, я даже фильм смотреть не стал, так бесят.

#2511 2020-02-15 18:15:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они не хайповые.

Ну все, расходимся, раз не хайповые то бесить не могут.
При чем это не я бежал за лаверами с "говно этот ваш Армаша", я бы про него и не вспомнил, если бы какой-то анон его прямо сюда не внес  :lol:

#2512 2020-02-15 18:15:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кто? Да из каждого утюга были ваши Армаша с Тимошей

Три года прошло, слоупок.

#2513 2020-02-15 18:16:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Три года прошло, слоупок.

И что? Все равно они бесят, а Тимоша вообще не вылезает из хайпа.

#2514 2020-02-15 18:17:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Во-вторых, для меня актер популярен если он на слуху и снимается в достаточно известных фильмах-франшизах

И это показывает твою тупость. Дальше даже говорить с тобой не хочу.

#2515 2020-02-15 18:17:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И что в этом плохого то?

То, что ты демонстрируешь ограниченность, узость кругозора и инертность мышления человека, который считает, что если он чего-то не видит, значит, этого нет. Мысль о том, что он может просто чего-то не знать и из этих соображений не делать выводы или хотя бы держать их при себе ему в голову не приходит. Этот подход - тупость as is.

#2516 2020-02-15 18:18:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Три года прошло, слоупок.

И что? Все равно они бесят, а Тимоша вообще не вылезает из хайпа.

Тимми так удачно выбирает проекты, что все кампейнит и кампейнит. Ну что ж теперь. Себа Стэн тоже хайпил с "Я, Тоня".

#2517 2020-02-15 18:18:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

То, что ты демонстрируешь ограниченность, узость кругозора и инертность мышления человека, который считает, что если он чего-то не видит, значит, этого нет.

Тыщщу печенек тебе, анон.

#2518 2020-02-15 18:20:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Себа Стэн тоже хайпил с "Я, Тоня".

Хениальная роль :lol:

#2519 2020-02-15 18:20:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С кем-то посрался, небось, в твиттере. Или чего-то ляпнул некрасивое, это он может.

Да

Краткость сестра таланта. То есть, с кем посрался, зачем посрался, об чем, ты не помнишь. Но ярлычок "человек-говно" уже повесил. Кхм.

#2520 2020-02-15 18:22:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Краткость сестра таланта. То есть, с кем посрался, зачем посрался, об чем, ты не помнишь. Но ярлычок "человек-говно" уже повесил. Кхм.

Про говно ты сам написал, учти)

#2521 2020-02-15 18:23:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тимми так удачно выбирает проекты, что все кампейнит и кампейнит.

В этом году за что? В МЖ только девушки выделялись.

#2522 2020-02-15 18:23:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Что за невменяемые в треде хейта селебрити, простихоспаде?  :facepalm: Повторю, треде хейта, але!

#2523 2020-02-15 18:24:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не, хейтить можно кого угодно, но предъявы типа "он нигде не снимается потому что я его нигде не вижу потому что ничего с ним не смотрю потому что я вообще не смотрю фильмы, а читаю книги, не то что вы" - это лол, конечно. За такое прийти напихать в панамку самое то, даже если ты сам тоже этого актера хейтишь.

тот анон сказал, что думал, что тот чел мало где снимается. потом сказал, что не в курсах, потому что по книжкам, а не по фильмам. ну и что, сказал и сказал, не суть вообще. ну ты прошел мимо, отписался что вообще то много где снимается, ок, пусть снимается :dontknow: сейчас страничку отлистал назад, анон вообще не про джилена говорил

#2524 2020-02-15 18:26:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И нет театр для меня вообще не показатель (туда идут те кого не берут в кино, чтобы не простаивать)

:smoke:

#2525 2020-02-15 18:27:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

тот анон сказал, что думал, что тот чел мало где снимается. потом сказал, что не в курсах, потому что по книжкам, а не по фильмам. ну и что, сказал и сказал, не суть вообще. ну ты прошел мимо, отписался что вообще то много где снимается, ок, пусть снимается  сейчас страничку отлистал назад, анон вообще не про джилена говорил

Почитай ещё раз. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5397149
Именно про Джейка и говорил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума