Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-08 11:22:16

Анон

№421 Извращенное влечение к кривым ногам

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Этанол Красоты


http://elvish-kingdom.diary.ru/p200581560.htm
Клиент упивается своей илитностью, и доказывает почему нельзя общаться с некрасивыми людьми.

При этом, конечно, внешняя красота не гарантирует высокий интеллект и здоровую психику, и скрытые дефекты могут быть. Но у красивых людей они встречаются редко, у не красивых - в 90% случаев.


Но есть очевидные признаки того, что на генетическом уровне что-то пошло не так. Примеры: огромный нос, скошенный подбородок, кривые и короткие ноги, узкие плечи и широкие бедра у мужчины, широкие плечи и узкие бедра у женщины, слишком маленький рост у мужчины, слишком высокий рост у женщины, кривые зубы, массивная челюсть, выступающие надбровные дуги.. ну и т.д. Это такие особенности внешности, которые не являются уродствами, но в то же время они БЕЗУСЛОВНО некрасивы, и не могут быть в чьём-нибудь вкусе.


#576 2014-10-26 23:32:47

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Да хоть Галуаста.

Я не тот анон, что спрашивал, но у Галуасты на мой вкус лицо от природы приятнее, обычные мягкие женские черты, просто она неухоженая и злая. Однако не понимаю, что меняется, если кто-то не самый страшный на Дайри, а просто страшный или даже просто невзрачный, но при этом пишет, как ему противны некрасивые. Все равно странно, смешно и противно.

#577 2014-10-26 23:42:02

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Вождь тоже не красавица, например.

на мой вкус, вождь вполне обычная. местами даже ничего. фотки красивые есть.

#578 2014-10-26 23:42:54

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Щас Галуаста в тему набежит. В кои-то веки похвалили!

#579 2014-10-26 23:43:46

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Да тут и Шоэн называли уродиной, а по мне, так она ничего. Я бы вдул  :love:

#580 2014-10-26 23:54:37

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Похвалили? Да сильнее опустить бедного анатома это надо было еще постараться ((((

#581 2014-10-26 23:56:10

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Да тут и Шоэн называли уродиной, а по мне, так она ничего. Я бы вдул  :love:

И я бы вдул, только рот бы ей перед этим скотчем замотал.

#582 2014-10-27 00:09:52

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

Да тут и Шоэн называли уродиной, а по мне, так она ничего. Я бы вдул  :love:

И я бы вдул, только рот бы ей перед этим скотчем замотал.

Месье знает толк в извращениях!  =D

#583 2014-10-27 00:26:50

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Асиди не красива, хотя и ее улучшил бы грамотный уход.

#584 2014-10-27 00:36:43

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Блядь, аноны, я не верю, что я тут, в этой теме. Что я - я!! - обсуждаю чью-то мордуворот.

Но не могу молчать, как наше фсё ЛНТ.

Есть нечто, что дано нашим поциентам от матушки-природы. Не спорю, некоторым дано. Той же Шаенке.
И есть то, как поциенты этим бохатстием распорядились.
Некоторые (Реблистый Водолей) остались навеки пафосной Серой Мышкой. То есть "макияж - для слабаков!" и прочее "Стрижку придумал трус!".
Некоторые (Шоен и Вошдь) просрали все выданные м полимеры и теперь стремительно скатываются в говно.
Некоторым (Лашден и ко) еще не поздно, если включат мозг.

И вот тут, аноны, мы называем по имени тт самый важный ингредиент, без котрого самый-самый одаренный природой поциент все равно будет днищем.
МОЗГ.
Если на роже нет ни тени интеллекта, харизмы, артистичности блядь наконец!! то будь эта морда хоть как одарена боженькой, все равно никому нафиг не сдастся.

И обратное: не слишком осчастливленное природой нечто может за счет могза и харизмы-артистичности-хзещечего быть востребованным, ебабельным и возраста не боящимся.

Короче.
Анонки! Мозг - наше главное оружие! Не пренебрегайте!

Засим даю честное анонское - больше никагда не обсуждать рожулиц.

#585 2014-10-27 00:46:31

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

привет, кэп.

#586 2014-10-27 00:47:59

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Все правильно сказал!

И, если уж на то пошло, пока ни одного сабжа пока не притащили в обсуждение за внешность (и пусть такой день не наступит!). Только за личную ебанутость, тупость и т.д. см. моск.

#587 2014-10-27 01:07:03

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

За внешность никого не притаскивали, но в процессе обсуждения внешность обсуждали. Жиры Вождя или харю Надежды Константиновны частенько перемывали, например

#588 2014-10-27 01:09:30

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

За внешность никого не притаскивали, но в процессе обсуждения внешность обсуждали. Жиры Вождя или харю Надежды Константиновны частенько перемывали, например

Знаю, и меня это раздражает, но что уж теперь? Аноны равны, да и на чужой роток не накинешь платок.

#589 2014-10-27 01:13:29

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Знаю, и меня это раздражает, но что уж теперь?


Лучи любви тебе, анончик! :iloveyou: Я тоже всегда против обсуждений внешности

#590 2014-10-27 01:17:20

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю, и меня это раздражает, но что уж теперь?


Лучи любви тебе, анончик! :iloveyou: Я тоже всегда против обсуждений внешности

а что тогда делаешь в этом треде? пришел в белом плаще постоять?

#591 2014-10-27 01:26:24

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Всё, тред можно закрывать. Обсуждать внешность сабжей плохо, расходимся.

#592 2014-10-27 02:05:53

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Асиди не красива, хотя и ее улучшил бы грамотный уход.

Вряд ли улудшил, но тут случай, где все же виновата больше природа, чем сама Асиди.

#593 2014-10-27 06:08:09

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Внешность сабжей начинают обсуждать только когда они из берегов выходят и начинают сравнивать себя с другими - и не в пользу других, разумеется. Это - естественная, как инстинкт самосохранения, реакция. Это и есть  попытка  сохранения  своего представления об окружающем мире.

Самые обычные люди выкладывают свои фото не для оценки, а чтобы дать  собеседникам  представление о себе, и до тех пор, пока они не вылезают с таким вот манифестом, никому и дела нет до их внешности. Манифест все меняет. Если соглашаться с тем, что вошть - мужик, эльфа - красотка, а водолеище наделен исключительным даром слова, мы окажемся в параллельной и очень хреновой  реальности. Так что холиварня в этом отношении - генератор  здравого смысла и попытки запрещать здесь обсуждение чего бы то ни было, как минимум, наивны.

Да, каждому было бы неприятно, стань  предметом всеобщего обсуждения его внешность, ум и манеры, но такое происходит только если лезешь на броневичок за славой, разве нет?

#594 2014-10-27 06:59:44

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

А Санта-Барбара завершилась очень здраво, я смотрю. Эх, пердупреждали шушпанчика...

#595 2014-10-27 07:24:47

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

А Санта-Барбара завершилась очень здраво, я смотрю. Эх, пердупреждали шушпанчика...

она, по-моему, не унялась   http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=399

#596 2014-10-27 07:37:00

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Да, каждому было бы неприятно, стань  предметом всеобщего обсуждения его внешность, ум и манеры, но такое происходит только если лезешь на броневичок за славой, разве нет?

Нет. Еще можно стать объектом внимания кого-то вроде сабжа. Будь ты хоть супер красивым и умным, всегда найдутся те, кто тоже из зависти погиенят, или просто потому что можно.

#597 2014-10-27 07:43:23

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

И, если уж на то пошло, пока ни одного сабжа пока не притащили в обсуждение за внешность

Вот-вот. Меня, честно, гораздо больше достают аноны, врывающиеся с мороза с плакатиком "как вам не стыдно обсуждать внешность?". До внешности дело доходит, когда сабж так или иначе выступает с номерам "всеуроды йабагиня/звонкийгей/светлоельф", или просто "всеуроды". Тогда у анонов конечно чешутся руки посмотреть, кто это там на свете всех белее.

Кроме того, внешность - это просто еще один кусок инфы, аноны.

#598 2014-10-27 08:29:28

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

она, по-моему, не унялась   http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=399

Ой, нинада. :facepalm: Зависть ельфика банальна донельзя. Нахрена  ж на этой волне обсуждать других?

#599 2014-10-27 09:02:14

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Да, каждому было бы неприятно, стань  предметом всеобщего обсуждения его внешность, ум и манеры, но такое происходит только если лезешь на броневичок за славой, разве нет?

Нет. Еще можно стать объектом внимания кого-то вроде сабжа. Будь ты хоть супер красивым и умным, всегда найдутся те, кто тоже из зависти погиенят, или просто потому что можно.

Когда говорила про предмет всеобщего обсуждения, то  имела в виду холиварсоо - какие бы ехидные аноны тут ни собирались, до обсасывания темы "кекеке, вот какие страшные фотощге я нашла у нахуй никому не нужного  юзернейма NN - вот он страшииилище" они еще не опускались ни разу. Внешность, как таковая ни разу не была поводом жрать кого-то, а вот  заебы и амбиции  она иллюстрирует.

#600 2014-10-27 09:29:32

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Не, это у тебя полыхает, раз ты сюда все бегаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума