Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-08 11:22:16

Анон

№421 Извращенное влечение к кривым ногам

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Этанол Красоты


http://elvish-kingdom.diary.ru/p200581560.htm
Клиент упивается своей илитностью, и доказывает почему нельзя общаться с некрасивыми людьми.

При этом, конечно, внешняя красота не гарантирует высокий интеллект и здоровую психику, и скрытые дефекты могут быть. Но у красивых людей они встречаются редко, у не красивых - в 90% случаев.


Но есть очевидные признаки того, что на генетическом уровне что-то пошло не так. Примеры: огромный нос, скошенный подбородок, кривые и короткие ноги, узкие плечи и широкие бедра у мужчины, широкие плечи и узкие бедра у женщины, слишком маленький рост у мужчины, слишком высокий рост у женщины, кривые зубы, массивная челюсть, выступающие надбровные дуги.. ну и т.д. Это такие особенности внешности, которые не являются уродствами, но в то же время они БЕЗУСЛОВНО некрасивы, и не могут быть в чьём-нибудь вкусе.


#551 2014-10-26 00:49:01

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Я не эльфи, я скучающий анон.

Ты хоть не пались так, твой ник среди посетителей темы прям щас светится :lol:

что-то я не вижу ника "Скучающий анон" в списке

#552 2014-10-26 00:49:42

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Ты хоть не пались так

Нельзя не. (с)

Вот хорошо бы сабжу правда стало стыдно за такой вброс.
Эстет херов. :yeah:

#553 2014-10-26 00:51:39

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Аноны, а кого-нить обсирала в плане внешности баба, объективно более страшная?
кулстори?

#554 2014-10-26 00:55:16

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Аноны, а кого-нить обсирала в плане внешности баба, объективно более страшная?
кулстори?

ты в плане вообще страшны баб?
ну они это любят частенько делать. опять же, система переноса своих комплексов на других - старо как мир  :lolipop:

#555 2014-10-26 01:30:45

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Аноны, а кого-нить обсирала в плане внешности баба, объективно более страшная?
кулстори?

анон недавно узнал, что когда он поправился и стал пухловат, скажем(167/70) его за глаза начала активно обсирать откровенно толстая знакомая (намного больше 80кг при том же росте). причем, под соусом, что ей анона жалко, что анон теперь пропащий, себя со стороны не видит и одевается, как и раньше, выглядя при этом отвратно и глупо.
анон потом похудел до прежнего веса, знакомая(уже бывшая) осталась такая же. но, как мне известно, до сих пор любит спиздануть что-то про жирную жопу анона, как пример отвратительного вкуса у толстух, и высказывает предположения, что анона вот-вот разнесет в три раза больше, потому что кость у анона широкая, телосложение плотное (просто нет талии), значит природа анона - быть толстым, а временная стройность - это попытка наебнуть природу за счет диет и изнуряющих упражнений.
хз, подойдет ли в качестве примера. но охуевал анон знатно, когда узнал  :facepalm:  :lol:

#556 2014-10-26 01:45:42

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

было дело, на аноновы жиры говнилась баба кг на 10 толще =D

#557 2014-10-26 09:51:19

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

На жирного анона говнилась тощая, но крайне неухоженная девица (неухоженная - это не отсутствие педикюра, это реальный бомжик-стайл и прическа "мама постригла"), по соусом того, что жирный - значит, приземленный, а тощий - значит, духовный.
Не знаю, кто там объективно более страшный, но анон поржал и пошел готовиться к съемкам )))

#558 2014-10-26 10:11:49

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Вспомнила, как одна сокурсница ко мне  подходила только чтобы отметить "плебейскую" форму рук, еще к кому-то доебывалась, почему, де, волосы жирные, у кого-то шапка "бичовская" была, на ее взгляд... Может, в школе ей и удавалось повысить  самооценку подобным образом, но в универе симпатичных и уверенных в себе оказалось как-то неожиданно много на квадратный метр и пухляша с низким карданом и звездным ЧСВ враз оказалась низведена и курощена, а потом и вовсе куда-то делась.

#559 2014-10-26 12:35:56

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон сам страшный, тощий и одет по-бомжацки, но последний раз гнобил кого-то за внешность в 16 лет, по подростковой дурости.
А у сабжа серьезные тараканы, мне ее даже немного жалко

#560 2014-10-26 12:53:03

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

анона с юных лет пугает, когда бабы обсирают внешность друг друга. не понимаю, когда это явление пытаются объяснить конкуренцией: наоборот же, по идее, радовались бы, на фоне "уродин" и осознанных фриков даже средненькая внешность выигрывает. где, блять, логика?  :really:
так шта, мне это видится проявлением какой-то совсем уж уёбищной беспредметной злобы.

#561 2014-10-26 12:54:52

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Аноны, а кого-нить обсирала в плане внешности баба, объективно более страшная?

сходи в темку Шаенки, и тебе достанется.  =)

#562 2014-10-26 13:48:01

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Аноны, а кого-нить обсирала в плане внешности баба, объективно более страшная?
кулстори?

было дело.
Анон считает себя абсолютно заурядной на лицо, но фигура всегда была отличная (высокий рост, большая грудь, тонкая талия бла-бла). Ну и, значит, завелась у анона хейтерша, которую анон, будучи модером, забанил на своем форуме. Хейтерша стала про анона собирать личную инфу и откопала старую байку, что подруга зятя деверя двоюродного брата пошла на ирловую сходку, а там ей ткнули пальцем в низенькую толстую девочку в подпитии и сказали што эта анон111
В общем, полгода она носилась по тусовочкам с этой байкой, смачно обгладывая анона, которого даже не видела, и параллельно вещая всем о своей неземной красоте, и что дескать, это анон из зависти и ревности ее забанил. Как пруф своей красоты поставила в авы себе картинку Ройо кажется, там такая худолицая крысомордая телка с огромными глазищами и копной вьющихся волос - типа вот, копия 1в1 я.
Через какое-то время хейтерша разосралась с тогдашними друзяшками, они пришли к анону и слили компромат - логи, ирловые данные и фотачку. Оказалось, что неземная красавица - толстый пупс 151см ростом, с тройным подбородком, огромным носом картофилиной, жирными щеками, из-за которых даже не было видно махонькие глазки. А "роскошная волнистая грива" - мочалка, которая неухоженно торчит во все стороны. Анон тогда впервые пошел против правил "не постить фотки в сеть", выложил себя с нескольких сторон в нижнем белье и предложил неземной красавице сделать тоже самое. Увы, хейтерша, увидев свою фотку в общем обозрении и гиенящих бывших подружаек, самовыпилилась из сети =((

#563 2014-10-26 17:19:47

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Как пруф своей красоты поставила в авы себе картинку Ройо

Вот любят страшнобабы ставить себе на авы всяких Ройо и других фэнтези-артеров, и называться эльфами да эльфийками. Ну хоть где-то почувствовать себя красоткой.

#564 2014-10-26 19:13:56

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Я страшный анон - точная копия описания хейтерши, только повыше- и тоже люблю ставить себе на аватарку красивое. Какая вам блять разница? Оо

#565 2014-10-26 19:15:29

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Я страшный анон - точная копия описания хейтерши, только повыше- и тоже люблю ставить себе на аватарку красивое. Какая вам блять разница? Оо

А зачем ты сюда пришла рассказывать об этом? О.о

#566 2014-10-26 19:17:31

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Я страшный анон - точная копия описания хейтерши, только повыше- и тоже люблю ставить себе на аватарку красивое. Какая вам блять разница? Оо

И ты тоже обсираешь более симпатичных, чем ты, юзеров и их МЧ?

#567 2014-10-26 19:28:22

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Я страшный анон - точная копия описания хейтерши, только повыше- и тоже люблю ставить себе на аватарку красивое. Какая вам блять разница? Оо

всем плевать на твою аву и внешность до тех пор, пока ты не начинаешь бегать за другими по сети и гиенить над их внешностью, а на закономеный вопрос "А сама-то?" киваешь на распрекрасную аву и клянешься, что это 1в1 ты

#568 2014-10-26 22:54:06

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Я страшный анон - точная копия описания хейтерши, только повыше- и тоже люблю ставить себе на аватарку красивое. Какая вам блять разница? Оо

Вангую жалкую попытку сабжа отмыться путём создания выдуманного защитника-своей-копии-только-повыше.

#569 2014-10-26 22:56:59

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я страшный анон - точная копия описания хейтерши, только повыше- и тоже люблю ставить себе на аватарку красивое. Какая вам блять разница? Оо

Вангую жалкую попытку сабжа отмыться путём создания выдуманного защитника-своей-копии-только-повыше.

Да это уж как-то слишком тупо.

#570 2014-10-26 23:01:21

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Да это уж как-то слишком тупо.


А писать: "кругом все страшные, одна я в белом пальто стою красивая", будучи при этом главной страхолюдиной дайри - это типа не тупо?

#571 2014-10-26 23:07:46

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это уж как-то слишком тупо.


А писать: "кругом все страшные, одна я в белом пальто стою красивая", будучи при этом главной страхолюдиной дайри - это типа не тупо?

Ну не главной. Там и поглавнее страхолюдины есть.

#572 2014-10-26 23:19:24

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да это уж как-то слишком тупо.


А писать: "кругом все страшные, одна я в белом пальто стою красивая", будучи при этом главной страхолюдиной дайри - это типа не тупо?

Ну не главной. Там и поглавнее страхолюдины есть.

Имена?Желаю видеть.

#573 2014-10-26 23:21:13

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А писать: "кругом все страшные, одна я в белом пальто стою красивая", будучи при этом главной страхолюдиной дайри - это типа не тупо?

Ну не главной. Там и поглавнее страхолюдины есть.

Имена?Желаю видеть.

Да хоть Галуаста.

#574 2014-10-26 23:27:32

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не главной. Там и поглавнее страхолюдины есть.

Имена?Желаю видеть.

Да хоть Галуаста.

Ей уже никого не удивишь.

#575 2014-10-26 23:31:55

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Вождь тоже не красавица, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума