Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-13 03:32:03

Анон

[дыбр] сердечная недостаточность

Когда не пишешь о себе, не разговариваешь с людьми и ограничиваешь (ну пытаешься ладно ограничить) себя в количестве определений себя на день, можно к концу месяца испытать легкое головокружение схожее с разрывом ане
Блядь, я сейчас загуглила специально, и оказалось: что аневризма не может разорваться, потому что аневризма это уже типа разрыв. А я всю жизнь везде ору про разрывы. А разрыва-то не было! Ни единого, блядь!
Я зарегистрировалась в конце декабря на дайрях в сто пятьдесят восьмой раз, чтобы вести типа дневничок, но меня воротит блядь от этой собаки, от этого красного цвета и от этого списка дневников на главной странице. Здесь мне тоже стремновато слегка, потому что я и в темах-то особо не пишу, и вообще рта обычно не раскрываю (мнение мое особой ценностью не обладает), а тут прямо люди
Но может это мне и надо
1. для вниманиеблядства
2. для самоконтроля
3. я сейчас нервничала в попытке написать какое-то сообщение одному условно значимому человеку и написала их штук шестьдесят, методично удаляя каждое после отправки, то есть метод избегания это то, что для меня работает, а мне надо, чтобы оно не работало. Если я решу удалить этот бложек, то меня возможно от этого удержит необходимость написать об этом в специальном месте, а я либо зассу, либо забью
Я дохуя матерюсь, иногда я пишу "дохуя" слитно, а иногда "до хуя" раздельно, я не очень связно разговариваю, я не понимаю, как общаться с людьми (типа триггер ворнинг)
Но мне надо вероятно как-то пытаться структурировать болото в голове, потому что в последнее время я хожу с головой в руках и пытаюсь ступать осторожнее, чтобы ничего не расплескать, а на улице погода хуевая, мокро, скользко – поскальзываюсь, все плещется и теряется среди плевков и луж и упаковок из-под лирики
Короче
Блядь
Маленький шаг для человечества и для человека ну, не до хуя большой, но я претендую
Надеюсь, утром не будет стыдно

#2 2020-01-13 03:48:44

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Стыдно не будет, обживайся

#3 2020-01-13 13:48:25

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Анон пишет:

Стыдно не будет, обживайся

Анончик милый спасибо

#4 2020-01-13 14:10:08

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Смешно что примерно через десять часов после того как я сделала эту тему в полной боевой готовности сидеть и мучительно в 800 тыщ символов описывать мои проблемы с человечеством и человеческим ("не понимаю как общаться с людьми" это не про "правила общения" а про "необходимость общения") и поспала – я сижу на кровати с голым задом курю третью сигарету подряд и плачу блядь навзрыд как сука не плакала уже полгода потому что у меня коммуникационное бессилие (т.е. плачу из-за человека)
Вот например щас я внедрю сюда некую схему которая поможет мне писать сюда чаще: за вчера 17 сигарет (но это пиздеж, я какие-то не отмечала). Цель в том чтобы сократить их количество до хотя бы десяти в сутки, потому что тогда я во-первых не сдохну, а во-вторых буду тратить меньше денег
Ну ладно, тогда я сейчас еще напишу то, что я не планировала писать
Но сначала возьму сигарету и кофе нагрею
Нет, я все-таки напишу о том, что я хотела написать
Но сигарету все еще не взяла
Я буду писать об этом как есть даже несмотря на то что оно непривлекательно, потому что я всегда пытаюсь писать о себе привлекательно, но это не помогает. Это просто еще одна красивая история сложенная более-менее стройно. В жанре: "магический реализм"
Моя проблема заключается в том, что мне тяжело, скучно, неинтересно поддерживать общение с людьми, вообще вести какие-то разговоры кроме рабочих. Я держу дистанцию даже в семье, в любых отношениях, 90% происходящего в моей жизни я перевариваю внутри себя и ни с кем не обсуждаю. Меня вводит в ярость вопрос "как дела" – я отследила уже эту реактивную цепочку: типа какое тебе на хуй дело, это ж мои дела, хуле ты в них лезешь? – мне неловко, неинтересно и стыдно говорить о том, что у меня в голове, и это заметно, и это обижает людей. Почему-то при встрече со мной они все думают, что я дохуя эмпат и сопереживающий человек. Это понятно почему: потому что я охуенно люблю это из себя изображать. Но на самом деле во мне нет никакой эмпатии и никакого сопереживания. Я просто чувствую дискомфорт когда кому-то рядом хуево. Он похож на дело которое вы не сделали а дедлайн приближается, и оно висит у вас в голове, несделанное, и давит на совесть и мозги – такой дискомфорт, а не "бля ей плохо и мне плохо тоже". Это "бля у нее проблема и я чувствую обязанность ее решить" (мне понятно почему я чувствую эту обязанность). И я раздражаюсь еще плюс к этому, потому что проблема есть, а все заняты слезами и не дают мне разобраться и успокоиться
В моей жизни больше синтетических переживаний, чем реальных. Они либо у меня в голове и они мои, т.е. это мое дело, либо это кино, которого я смотрю дохуя – ну по крайней мере когда-то смотрела дохуя – и я всегда плачу от обстоятельств, от красоты момента или структуры, от совершенства композиции, а не от того, что кому-то из героев хорошо или плохо или как угодно еще. Плачу я реально дохуя. Делаю я это некрасиво
В новогодние каникулы наслаждаясь возможностью не делать ни хуя наконец-то отсмотрела много всего, что нужно было отсмотреть до этого, и оно все меня не впечатлило. Мне так скучно. Вчера досмотрела "Эйфорию". Мне так скучно. Обыкновенно хорошо срежиссированные массовые сцены (бля ну не то чтобы я плакала над "Нетерпимостью", но и такое вообще-то было) заставляют меня что-то чувствовать, но вчера не случилось ничего. Закрыла ноут и пошла мыть посуду как будто передо мной тут не было человеческой трагедии никакой
Мне кажется что все это время что-то во мне надламывалось, надламывалось, надламывалось и доломалось наконец прямо сейчас. Ну, не сейчас. Где-то в августе или начале сентября. Это некрасивая история, в ней нет красоты. Но в общем-то мало в чем есть красота сейчас для меня. Короче говоря похуй ладно. Я хочу понять это нормально или не нормально, ведь это доставляет дискомфорт только окружающим, а не мне – может быть, это мой удел: быть нехорошим человеком, и хватит уже выебываться. У меня признаться не осталось сил строить из себя приличного человека, я теперь могу разговаривать только как мразь для сохранения внутренней энергии. Это ужасно некрасиво. Так нельзя с людьми поступать. Но тут такой выбор: либо кто-то обожжется, либо я на хуй сгорю и снова клиника неврозов (в лучшем случае)
Вот об этом я подумаю сегодня на репетиции

#5 2020-01-13 17:08:49

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Альтернативные способы селф-харма не включающие в себя острые предметы:
– Щипаться
– Выпить бутылку пива и заснуть (опасно)
– Налить масла на сковороду и стоять перед ней в нижнем белье
– Не пить обезболивающее когда болит голова
– Больше двадцати сигарет в день
– Проебать релапс нейродермита и начать чесаться
– Вместо того чтобы снять шеллак за 200 рублей в салоне у дома купить жидкость за 200 рублей, которая не действует, и оторвать шеллак зубами вместе с ногтями
– Потом пойти помыть посуду руками без ногтей
– Уронить коробку с лампочками в коридоре и не вытаскивать осколки из обуви
Стэй тюнд, я изобретательная

#6 2020-01-13 17:12:05

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Ещё можно давить прыщи и расчёсывать голову в нервном припадке. Прыщи заметно, не всегда катит, голова тоже :/

#7 2020-01-13 17:14:37

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Анон пишет:

Ещё можно давить прыщи и расчёсывать голову в нервном припадке. Прыщи заметно, не всегда катит, голова тоже :/

Нормальная тема! Хуже уже не будет

#8 2020-01-13 17:16:55

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё можно давить прыщи и расчёсывать голову в нервном припадке. Прыщи заметно, не всегда катит, голова тоже :/

Нормальная тема! Хуже уже не будет

Ну, за расцарапанные ноги и руки анон регулярно выхватывает у матери, но остановиться невозможно, голова пустеет моментально :"D и альтернатива ножу хд

Отредактировано (2020-01-13 17:17:11)

#9 2020-01-13 17:21:24

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Анон пишет:

Ну, за расцарапанные ноги и руки анон регулярно выхватывает у матери, но остановиться невозможно, голова пустеет моментально :"D и альтернатива ножу хд

А я гоняю свою мать, она тоже царапается. У меня как раз после очень долгого обострения нейродермита буквально аллергическая (бадум тс) реакция на звук, с которым люди чешутся, и вид расчесанных рук-ног. Но ты конспирируйся. Найди недоступное для всех место. Или почеши собаку. Или кожаный диван. И не забудь все мазать спиртом. Блядь, я не пытаюсь подтолкнуть тебя к селф-харму, анончик. Но это же как с наркоманами – лучше раздать стерильные шприцы, чем махать плакатами против наркотиков
Но лучше конечно просто выпить пива
Блядь, я не пытаюсь подтолкнуть тебя к алкоголизму, анончик!
Как сложно. Как сложно

#10 2020-01-13 17:24:00

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, за расцарапанные ноги и руки анон регулярно выхватывает у матери, но остановиться невозможно, голова пустеет моментально :"D и альтернатива ножу хд

А я гоняю свою мать, она тоже царапается. У меня как раз после очень долгого обострения нейродермита буквально аллергическая (бадум тс) реакция на звук, с которым люди чешутся, и вид расчесанных рук-ног. Но ты конспирируйся. Найди недоступное для всех место. Или почеши собаку. Или кожаный диван. И не забудь все мазать спиртом. Блядь, я не пытаюсь подтолкнуть тебя к селф-харму, анончик. Но это же как с наркоманами – лучше раздать стерильные шприцы, чем махать плакатами против наркотиков
Но лучше конечно просто выпить пива
Блядь, я не пытаюсь подтолкнуть тебя к алкоголизму, анончик!
Как сложно. Как сложно

Дыши, только дыши хд

Я в этом даже не восьмой год, уже как то выработался навык похуизма хд но не скрытности, да.

#11 2020-01-13 23:49:15

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Читаю тебя, анон и волосы на голове шевелятся. Потому что ты бедняга и загнался.


простынка

Отредактировано (2020-01-13 23:54:18)

#12 2020-01-14 14:51:08

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Анон пишет:

Я в этом даже не восьмой год, уже как то выработался навык похуизма хд но не скрытности, да.

Сковорода, в таком случае, самый удачный вариант
И тебе хорошо, и котлеты пожарены

Анон пишет:

Читаю тебя, анон и волосы на голове шевелятся. Потому что ты бедняга и загнался.

Анончик, милый, неравнодушный

пододеяльник с наволочками

#13 2020-01-14 15:07:43

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Мы вообще-то вчера встретились, чтобы порепать, а в итоге все сняли (не то, что хотели, но получилось лучше, чем хотели изначально)
На съемочной площадке в ультимативном порядке было введено правило, согласно которому никто не занимается самобичеванием, самоуничижением, не называет себя, проект, мироздание, страну, национальную кинематографию "говном". Оно перестало работать после первого дубля
Сигарет за вчера: больше двадцати (я реально скоро сдохну)
17 пропущенных звонков. Мне сначала было стыдно. Теперь не стыдно. Захожу в телегу и вижу начало сообщения: там написано что-то со словом "динамить", вроде: "я недоумеваю, почему ты меня динамишь", ну хуле, Буратино, ты сам себе враг. Я тебя динамлю? Ты вообще какое право имеешь со мной так разговаривать-то? – я вообще какое угодно свое поведение могу оправдать нарушением этикета
Вчерашний краткий разговор с расцарапанным анончиком подтолкнул меня к тому, чтобы что-то написать и об этом, хотя оно пока не до хуя болит. Но сейчас только три часа дня. Может заболит попозже
Я в ноябре релапснулась после пяти лет без селф-харма. Каждый, кому я об этом сказала (не многие люди), начал меня спрашивать, как это прекратилось в прошлый раз, что можно сделать. А я не хочу рассказывать, и не считаю, что с этим нужно что-то делать. В прошлый раз это прекратилось так: я в первый раз в жизни влюбилась и отдала женщине, в которую я влюбилась, свою коробку с острыми предметами, а она ее выкинула в какую-то реку. Несмотря на силу этого жуткого чувства, я все равно думала вполне резонно: о'кей, ты отобрала у меня это, это мой копинг, человек, который со всем справляется, не будет резать себя без повода. А что ты оставила мне взамен? Как мне справляться тепреь? Типа: ты от паксила становишься жирная и тупая, поэтому ты его не принимай. Бля, а что мне принимать вместо паксила? Доктор? Ебаный рот. Доктор?
Доктор: принимай мою любовь, детка.
Доктор: я вылечу тебя силой моего чувства к тебе. Детка.
Доктор: теперь все будет в порядке.
Бля, вы какой-то реально хуевый доктор.
(Лирическое отступление: от паксила самая ебаная отмена на свете. Я бросила его, потому что и правда стала жирная и тупая, а врач не хотел мне его отменять, потому что пятнадцать кило плохого таблеточного веса сверху на мое довольно тщедушное тело – это типа нормально и типа не должно доставлять мне никаких неудобств. Сначала неделю принимаешь половину, потом неделю – четверть. На второй день после отмены паксила каждое движение как будто двоится, но одно остается физическое, буквальное, а другое – как будто его образ из электрического тока. Как будто у всего, что ты делаешь, есть эпилептическая аура, но эта аура сделана из шаровой молнии. Невозможно смотреть вбок, дышать, подниматься с кровати. Я сидела на лестнице в университете, на ступеньках, и пыталась поднять ногу, а у меня в голове Дэнни Зуко:
айв гот чиллз... зэйр мултиплаин... энд айм лузин контроооооол... коз зе пауэр... ер суплаин... из электрифаин
Конец лирического отступления)
Любые "любовные чувства" меня пугают и раздражают, потому что они не оставляют во мне места мне, и времени на меня, и не дают мне побыть в одиночестве и без внимания, я чувствую чужое "любовное чувство" как нарушение моих границ, а свое – не знаю как что. Как какую-то незащищенность, потому что теперь у меня не получается существовать автономно, а любая неавтономность – это невозможность контролировать свою жизнь. А контролировать свою жизнь я люблю. Я беру что-нибудь более-менее острое и контролирую как не в себя. И все работает так, как надо
И я не считаю это проблемой, потому что это мое дело, а не чье-то еще

#14 2020-01-14 22:33:09

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Долго писал ответ  :please:

Скрытый текст

#15 2020-01-15 20:16:50

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Неравнодушному анончику

пододеяльник

#16 2020-01-15 20:50:14

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Сигарет за вчера: 14 (!!!)
Текст складывается сегодня плохо, но день был практически не паскудный
Я заставила себя съездить в универ, хотя по идее последние пары по расписанию были вчера, и я их проебала, изображая обострение кривошеи (меня правда как-то странно психосоматически свело, и я уже готовилась отдать богу душу, но видать мироздание все-таки еще хочет чутка попялиться как я тут корчусь). Препод сообщила, что воспользуется сегодня "служебным положением" и почитает немного филологии.
Конспект:
Лосев: судьба – понятие рабовладельческое.
Счастье – совместная доля многих. Счастье есть случай. И везет обычно глупому. Счастье сродни чудо, т.е. это и есть чудо. «Чувство вины за дурацкое счастье свое». Глубокий внутренний трагизм из внутренних… сомнение в нравственной правомерности личного счастья (бля…)
Выводы:
1. Острая нехватка Лосева (он филосев).
2. Я сначала написала здесь "3", так что этот пункт опустим.
3. Может быть, надо было идти на филфак, мне хотя бы было бы чуть интереснее жить.
4. Я не напишу кандидатскую ни хуя.
5. И не защищу, потому что у меня кольцо в носу.
6. Ведь правда существует какой-то странный внутренний предрассудок, чуть ли не стыд перед какой-либо положительной эмоцией (спасибо, анончик) и, что важнее, – ее констатацией. Я не могу написать, что день был "хороший", я могу написать, что день "практически не паскудный". Почему? Из суеверия? Суеверие предполагает опасение перед лабильностью предопределенности, ее возможностью подстраиваться под сказанное/сделанное для достижения противоположного результата, потому что фатум – то еще ебло мразотное (см. Софокл, "Царь Эдип"). У этого какая-то другая природа и какая-то другая причина. Созерцание собственного лица в момент счастья – это действие, которое влечет за собой самый огненный стыд из всех стыдов.
Что это за христианская какая-то хуйня, что не стыдно только когда ты страдаешь. Что тебе всегда должно быть тяжело, иначе ты бездельница и хуйло. Я не вывожу
Потом я пыталась уехать из универа под сопор этернус. Пока это происходило, я обнаружила три вещи (ебать, я обожаю списки бля):
1. На эпл мьюзик есть двадцать четыре минуты интервью с Анной-Варни.
Я в 14 лет кому-то сказала, что хочу, чтобы Анна-Варни была моей бабушкой и лепила мне пирожки с хуями, и я бля не отказываюсь от своих слов. У меня такое чувство, что она меня после каждого слова в лоб целовала – так она разговаривает
2. Вышел альбом Death & Flamingos, который я проебала
3. Он бля очень странный

Хотя вообще сейчас не очень странный после 145 прослушивания, но в сравнении со всей остальной дискографией старушки Кантодеа – ну бля очень странный правда. Коллаборация с Роззом via доска Уиджа (ну или она с ним по жизни корешится через Единое поле). Когда я вижу слово "фламинго", у меня в голове Уотерс с Херцогом на пару пляшут краковяк. Это недурственное внутреннее зрелище
Сейчас 8:49 вечера, и у меня на счетчике сигарет за сегодня 10 штук ровно

#17 2020-01-16 18:34:36

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Уже три дня держу режим записывания всякой хуйни (круто)
1. Сигарет за вчера: 16
2. Погода: ебаная
3. Сделано: нихуя
4. Пью омепразол, гевискон, витамины, делаю вид, что не боюсь спидорака
5. Сдано: один зачет из четырех
Сказать больше нечего в общем-то и впадлу лезть себе в голову сегодня. Лучше в квартире приберусь

музыка для того, чтобы в ливень толкать локтями людей на трамвайной остановке

#18 2020-01-17 00:26:16

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

"Когда мы говорим с кем-то, находясь в дружеских отношениях, и даем какой-то совет, мы таким образом как будто отказываемся от человека. Говорим: “Ну сделай вот так — и будет хорошо, пойди к этому врачу или к другому”. В обыденной жизни мы не выдерживаем интенсивных переживаний, немножко от них отмахиваемся. Нам тяжело, и мы даем советы, чтобы это остановить"
"Как правило, если человек позвонил и сказал, что он не хочет жить, это означает, что он хочет жить. Просто он не хочет ТАК жить. И бросает вызов. Он как бы хочет покончить с тем, что ему так тяжело"
"Просто люди нуждаются в общении. Многие из них очень тяжелые. Я говорю “тяжелые”, потому что они эксплуатируют психику другого. Любая не очень здоровая психика эксплуатирует здоровую"
тут
Круто

#19 2020-01-20 02:37:01

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Сигареты уже не считаю
Записалась в пнд, сил моих нет никаких
1. Надеюсь получить рецепт на атаракс, чтобы пережить очень стрессовую поездку на пять дней в компании отца (иногда он задает мне совершенно невинный вопрос, а я начинаю просто кричать в ответ). Было бы здорово если бы можно было сказать врачу правду, а он меня понял и не отказал мне. Иначе я двину коней реально за это все время
2. Надо что-то делать с тем, что происходит
У меня в карточке записано эф двадцать один, и это чревато, в прошлое время лечения он мне сходу выписал сначала хлорпротиксен ебучий, а потом амитриптилин, на котором вообще жить невозможно со всеми этими побочками. Я помню как жаловалась своему любимому терапевту на сраную эметофобию, от которой меня крыло в любом замкнутом пространстве, и просила выписать мне хоть что-нибудь, кроме тералиджена, ну пожалуйста, вот например аминазин, знаете, мой любимый препарат – а он посмотрел на меня ласково и сказал "ну конечно, он же снимает зуд и тошноту"
Тералиджен впрочем остался все еще, но в прошлый раз когда я его принимала меня вырубило на двое суток, а в среду съемка с утра
Хуй пойми, как оно все пойдет, надо написать себе бумажку. Похуй, пускай оно мне отрубит что угодно, мне уже поебать, только бы меня попустило
(Хотя я думаю об этом вот как: я так об этом думаю, потому что я себе позволила наконец-то так об этом обо всем думать: я уже полгода ною, что мне блядь реально невыносимо, и мне разве что собака моя не сказала, чтоб я записалась к врачу. Бля, я как будто без вас не знаю, что в таких ситуациях делать, я же не за этим открываю рот. И теперь когда я записалась у меня такое чувство что меня сделали, что я проебала, что они вот все, которые мне все это говорили – победили, и теперь все можно обесценить
И про счастье туда же: я не могу говорить о том, что у меня есть какой-то "просвет"
( бля еще одна скобка, но я сегодня встретила соседа с йорком, и с ним еще был щен-йорк, он был размером с мизинец, сын йорка постарше. Я шла домой и думала: вот щен, пиздюшня, ты же совершенно новый щен, у тебя впереди столько всякой интересной щенячьей хуйни, это круто, я за тебя рада – что ты родился)
так вот, я не могу говорить о том, что у меня есть какой-то "просвет", потому что на это мир реагирует словами: "ну вот, я же говорил, что все не может вечно быть плохо"
мне кажется, я слишком много думаю о других людях бля, вот что мне кажется)
Заебало все до невозможности реально
Просто вылечите меня наложением рук иначе я наложу на себя руки (написала эту строчку ради удачного каламбура)

#20 2020-01-20 10:28:22

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Поддержки коммент, анончик  :iloveyou:

#21 2020-01-20 18:45:03

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Анон пишет:

Поддержки коммент, анончик  :iloveyou:

Спасибо тебе, анончик дорогой
:heart:

В общем, приехала я в пнд и получила рецепт на  :chearleader: амитриптилин  :chearleader:
Сука, как бы выжить-то, а

#22 2020-01-20 20:02:14

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

снова много

#23 2021-01-27 00:28:05

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Прошел год с тех пор, как в порыве пафосного ажиотажа мне вдруг стало готично, и я завела эту тему, а потом слилась, как только мне стало страшно разговаривать вслух
Что произошло за это время:
1. Я не стала меньше курить
2. Я стала больше курить
3. Я нашла работу, которая раз в месяц приносит мне полминуты удовлетворения
4. Я сепарировалась от всего, включая некоторое количество ненужной мне требухи (жду гисту)
5. Окончательно распрощалась с теми, кто претендовал на некую часть меня, которая нужна была мне самой (типа: личность, самость, ресурс, одиночество)
6. Была на похоронах значимого человека и охуела от того, как цинична вся эта крематорная постанова, от тамады до табло в главном зале
7. Избавилась от чувства стыда за физиологическое (ну походу дела)
Слушаю тоскливый русский рэп про дезоморфин и перерождения. Просветов не было. Улучшений тоже не особо
Необходимость выстраивать личные границы остра как никогда, поскольку теперь я работаю с людьми, и они не всегда психически стабильны. Думаю записаться к психологу – это же чисто психологический запрос, и, наверное, мои ебобо-диагнозы не должны мешать его разрабатывать
Я устала за сегодня пиздец, и, наверное, это не лучшее время, чтобы писать что-то содержательное в бложек, но мне все равно не спится. Либо это, либо я пойду на ютуб смотреть интервью с тупыми людьми
Не знаю, зачем я вообще рот открывала
Если ты сюда зайдешь, дружочек, послушай песенку

песенка

#24 2021-02-18 00:49:46

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Бля, не, Миша, все хуйня, давай по новой. Если меня не попустит в ближайшие минут сорок, я вызову скорую психиатрическую бляяяя

#25 2021-02-18 00:50:21

Анон

Re: [дыбр] сердечная недостаточность

Такая вообще бывает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума