Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2020-01-15 13:43:21

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

  Извини за прямоту, но... ты просто тролль или реально придурок?

Просто тролль, расслабься.
Просто к этой кличке я уже привык, знаю, кто это, за что дана, не знаю и мне не очень интересно, а учитывая характер нашей "борьбы с экстремизмом", клички чиновников предпочтительнее фамилий. Понятно, что захотят - посадят, и вряд ли за треп на анонимках, но если можно не дразнить, то лучше не дразнить и не нарываться. Считай, что это у меня профдеформация, мне некоторая доля паранойи по обязанностям полагается.

#1127 2020-01-15 13:46:31

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

С поехавшим в один тред посадили, ну охуеть теперь.

#1128 2020-01-15 13:47:14

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Просто тролль, расслабься.

Тогда всё ОК  =D

Оффтоп

#1129 2020-01-15 13:49:38

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, начальство отчеты не принимает с кличками? Как печально, почти раскрыл поганых врагов народа, тут бы тебе и премию, и медальку, а поганыя экстремистки зашифровалися, и облом премии. Ну прости. Попробуй работу поменять.

:think:  Извини за прямоту, но... ты просто тролль или реально придурок?

По-моему, это придурок, считающий себя троллем. Хотя может быть товарищ просто отменил себе прием необходимых медикаментов.

#1130 2020-01-15 13:59:42

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Считай, что это у меня профдеформация, мне некоторая доля паранойи по обязанностям полагается.

Ты наивно думаешь, что в следящие программы не добавляют разные формы названия или такие вот синонимы? Попробуй поищи "сисян" — куча ссылок в момент вылетит.
Здоровая паранойя это хорошо, но тут уже перебор, на мой взгляд.

#1131 2020-01-15 14:04:53

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Если параноите - просите тему в тайную комнату перенести и не придется кодовыми словами общаться :facepalm:

#1132 2020-01-15 14:11:59

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Плюс. Это вообще выглядит как какой-то фандомчик, что не обязательно плохо, но непонятно, почему все должны эти мемчики понимать.

Анон пишет:

Видимо  :dontknow: эталонное приплетаюрашку.

Забавно, что при такой позиции ты сам используешь мемчики и не сомневаешься, что тебя поймут.

#1133 2020-01-15 14:18:52

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Забавно, что при такой позиции ты сам используешь мемчики и не сомневаешься, что тебя поймут.

Ну ты сравнил своих бобров, использующихся вообще хз где и кем, и мемас, который можно увидеть в каждом втором треде на любую тему вк.

#1134 2020-01-15 14:32:59

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Считай, что это у меня профдеформация, мне некоторая доля паранойи по обязанностям полагается.

Ты наивно думаешь, что в следящие программы не добавляют разные формы названия или такие вот синонимы?

А вас из розеток еще не облучают, о, бесстрашные борцы с режимом?

#1135 2020-01-15 14:47:22

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А можно перевести на язык, понятный тем, кто не силен в этих ваших кликухах?

Что, начальство отчеты не принимает с кличками? Как печально, почти раскрыл поганых врагов народа, тут бы тебе и премию, и медальку, а поганыя экстремистки зашифровалися, и облом премии. Ну прости. Попробуй работу поменять.

:think:  Извини за прямоту, но... ты просто тролль или реально придурок?


Вы оба придурки, развели хуйню. Хомяк - это Хаменеи, за чью отставку щас иранцы топят. Вот вы и еще один с паранойей, попейте, что ли, валерьяночки, а?
А Бобрихой, ифчо, Джипсилиля свою врагиньку Талагаеву звала.
(анон, утром написавший про Хомяка. Явно ж Иран снова бил по Ираку, чтоб протестующих отвлечь).

Отредактировано (2020-01-15 14:51:04)

#1136 2020-01-15 15:22:43

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Вы оба придурки, развели хуйню. Хомяк - это Хаменеи, за чью отставку щас иранцы топят.
А Бобрихой, ифчо, Джипсилиля свою врагиньку Талагаеву звала.

Если прозвище нужно объяснять, то это хуевое прозвище. Тренируйся на кошках, анон.

#1137 2020-01-15 15:26:20

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Если прозвище нужно объяснять, то это хуевое прозвище. Тренируйся на кошках, анон.

Зато срач не хуевый был. Нет худа без добра хD

#1138 2020-01-15 15:54:59

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Тут по-моему все придурки.

#1139 2020-01-15 16:02:59

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

По поводу отставки Хамейни. А вам не кажется, что сейчас на фоне всего может прийти кто-то более ортодоксальные за счет лозунгов "Порвем США на тряпки"? Вообще, за что там Хамейни ругают?

#1140 2020-01-15 16:27:07

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

По поводу отставки Хамейни. А вам не кажется, что сейчас на фоне всего может прийти кто-то более ортодоксальные за счет лозунгов "Порвем США на тряпки"?

Все может быть. Может более ортодоксальный, а может и наоборот светский. Но скорее всего, никто не придет: говорят, там протесты возникают регулярно и их просто жестоко подавляют.

#1141 2020-01-15 16:33:51

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Все может быть. Может более ортодоксальный, а может и наоборот светский. Но скорее всего, никто не придет: говорят, там протесты возникают регулярно и их просто жестоко подавляют.

А вообще более подробная инфа есть про протесты? Или ресурс, где про это можно прочитать?

#1142 2020-01-15 16:50:47

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

А вообще более подробная инфа есть про протесты? Или ресурс, где про это можно прочитать?

Про то, что осенью уже были протесты и их подавили, я слышал в "Коде доступа" у Латыниной:

в середине ноября именно по распоряжению аятоллы были жесточайше подавлены массовые протесты, охватившие Иран. Amnesty International говорит, что было убито 300 человек, Reuters говорит, что было убито 1500
https://echo.msk.ru/programs/code/2568739-echo/

Отредактировано (2020-01-15 16:54:09)

#1143 2020-01-15 16:52:24

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

По поводу отставки Хамейни. А вам не кажется, что сейчас на фоне всего может прийти кто-то более ортодоксальные за счет лозунгов "Порвем США на тряпки"? Вообще, за что там Хамейни ругают?

Щас вот ругают за самолет.

#1144 2020-01-15 17:24:04

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

А вообще более подробная инфа есть про протесты? Или ресурс, где про это можно прочитать?

Пока что только в твиттере.

#1145 2020-01-15 19:08:12

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Ответственность за сбитый под Тегераном пассажирский самолет компании "Международные авиалинии Украины" должны нести не только иранские военные, но и поставщик ракет для их комплексов ПВО — посол Украины в США Владимир Ельченко

А вот это что за выворот мозгов? Если автомобиль мерседес задавил пешехода, то виновата Меркель? А если форд — то Трамп?(или обама?)

Видишь ли, в нормальных странах невозможно продать орожие заграницу без санкции правитеьства. Это не автомобиль. И если это оружие попадет нехорошим людям, то правительству настучат по голове.
Но это в нармальных странах.

#1146 2020-01-15 19:23:46

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Ахаха. Расскажи об этом всему миру, а то они не в курсе, что они ненормальные страны.  :lol:

#1147 2020-01-15 19:26:15

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

нехорошим людям,

O_o
Ладно б если террористы сбили, но тут твоей логики вообще не пойму.

#1148 2020-01-15 19:34:34

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

И если это оружие попадет нехорошим людям, то правительству настучат по голове.

А, так вот в чем проблема американского правительства. Там просто головы ни у кого уже не осталось, стучат же :lol:

#1149 2020-01-15 20:46:45

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Скоро развалится ваша швятая. :chearleader:

#1150 2020-01-15 20:48:43

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Скоро развалится ваша швятая. :chearleader:

Анон, выражайся яснее, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума