Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2020-02-01 22:11:49

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Окей, иду пить чай, а после – либо полка стеллажа, либо порисую. Без перехода на дела полегче, пока одно из этих не сделаю.

#52 2020-02-01 22:34:17

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

teatime

Очень хочу уже "свою" страничку вк: нынешняя морально устарела и имеет некоторый груз прошлого, нести дальше который я не хочу. Даже освободила под неё номер.
До сих пор не могу придумать имя.
Мне никогда не нравилось своё паспортное, откуда-нибудь ещё за годы ничего так и не прицепилось. У меня нет даже грёбаных двух слов, на которых можно было бы строить свою самоидентификацию.
Сбилась со счёта, сколько сайтов по именам, в самых неожиданных категориях, я смотрела. Ни-че-го.
Мне не нужно что-то очередное симпатичное для никнейма, что даже вслух произнести при знакомстве не получится, потому что буковки красивые, но не свои и вообще я просто по клаве стукнул, хз, как произносится.
Я совсем не представляю, где мне дальше искать(

#53 2020-02-02 00:52:31

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Да, ориентируюсь в пространстве планшет+монитор я из рук вон плохо.
Надо либо разблокировать принтер (если бумага вообще осталась) и работать со сканом, либо выбирать позы попроще. Разумнее второе, раз хочу научиться без костылей. С другой стороны, так ебли в разы больше.
Потыкала в некоторые настройки, сделала стикер, куда двигаться в целом надо думать. Была уже не раз мысль сначала искать реф и дальше пилить под него.

И нужно что-то другое для просмотра изображений, стандартный ппц.

Отредактировано (2020-02-02 00:54:22)

#54 2020-02-11 09:20:26

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Сколько всего надо делать, ебать.

#55 2020-02-11 09:41:44

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Взять жизнь в свои руки и вот это всё. Очень задрало ощущения бессилия. Что-то происходит чаще, чем я что-то делаю. Бесит. И собственная слабость, что не могу сразу получить контроль над тем, что в общем-то у любого получается при минимуме усилий.
Причины как-то заебали. Ну трудно и что теперь? Всегда трудно.
Можно мне не быть компом, едва тянущим три вкладки в мире современной графики?

#56 2020-02-12 06:38:33

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Разумеется, мне нужно было улыбаться, когда мне в очередной раз ссали на лицо. Ну т.е. нельзя же негативно реагировать, когда просыпаешься и обнаруживаешь, что результаты твоей вчерашней работы похерили ёбаной ночью, тебя не спрашивая... как и зачем блядь, я этого не пойму. Ты ползёшь через силу, так держи помощь, которая ВЕРНЁТ ТЕБЯ НАЗАД БЛЯДЬ, ПОТОМУ ЧТО НУ ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАК, КОГДА МОЖНО ВОТ ТАК ВСЁ РАЗМАЗАТЬ, АХАХА.
Умный человек бы помолчал, ага. Сверхразум вообще бы даже рыдал потише и поблагодарил, а отмывал результаты "помощи" втихую. А я не смог, ага, и теперь ближайшие дни меня ждёт пиздец, потому что даже если тебе всё нахуй поломали без твоего ведома, правильный ответ "спасибо". Не услышат спасибо – будешь слушать про то, что сейчас тебе вообще всё порубят.
Лол, да зачем мебель, для всего этого есть моя психика)0))

#57 2020-02-12 06:51:22

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Это просто следствие того, сколько было неправильных выборов, отказов от выбора вовсе.
Мне никогда не следовало верить [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и соглашаться на авантюры, даже если других вариантов не было, а было страшно.
Мне следовало послушать единственного блядь относительно умного (не помру от скромности потому что всегда есть от чего ещё) человека в этом аду, в идеале в классе 9, но и в 19-20 прислушаться к себе было бы неплохо.
Мне следовало сделать всё, чтобы остаться в городе.
Или сбежать раньше. Я даже не помню, я или Б. говорила тогда, что если я не выберусь в ближайшее время, то поеду кукухой, но согласны мы с этим были обе.
И не следовало срываться с режима, графиков, лечения, как бы напряжно это ни было.

А сейчас я дохера опытнее, конечно, но сил осталось только на зубную щётку посмотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума