Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-06 09:21:56

Анон

Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Переименую его в Gangsta's Paradise или Popular Monster, когда станет лучше.

#2 2020-01-06 09:22:58

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Окей, я не умею писать всю эту хуйню, но иногда чувствую желание это сделать. Мне нужные какие-то якори, хотя я не совсем понимаю, как клёвым чувакам из интернета удаётся описывать происходящее с ними.

#3 2020-01-06 10:26:08

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Не знаю, почему у многих советов по продуктивности такие проблемы с тем, чтобы жить будущим. Без "завтра" нет смысла делать вообще ничего. Что, кроме мысли о том, что дальше всё окупится и ты придёшь в ту точку, когда не будешь в ахуе, ужасе и стыде от происходящего, может вообще удержать от чего-нибудь само- и в принципе разрушительного?
Я не изменю это сраное побоище за день и даже за месяц. Это не в первый раз. Но когда к стенам прибиты хоть какие-то полки, ты можешь раскладывать на них вещи. А если нет, сука, даже стен?! Я не помню, была ли когда-нибудь в таком дерьме, потому что моя память в принципе спасибо что работает, но вроде нет.
Сейчас, вот прямо сейчас, у меня нет плана и я не знаю, есть ли смысл над ним думать, т.к. ещё больше недели всё будет гарантированно разваливаться.

Почувствуй настоящий момент?
Я в настоящем моменте, и это пиздец.

#4 2020-01-06 10:27:39

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Я пытаюсь заставить себя не травмироваться сильно от происходящего, потому что "я выше этого" (с), но это всё равно тяжело.

#5 2020-01-06 10:36:15

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

По-хорошему, с кружащейся головой надо снять наушники и посидеть спокойно.
Но сейчас мне, наверное, нужна музыка, и вообще идея зарядить беспроводные и побесоёбить в комнате с перевёрнутой кроватью и парой метров свободного места мне нравится больше. Маловероятно, впрочем, что если сильно потрясти головой, я перестану ощущать эту странную хуйню (что-то среднее между движением в автотранспорте со слишком мягким ходом, спускающимся лифтом и полётом в космос).
Если не найду, что ещё захочется сделать. Посмотрим.

#6 2020-01-06 11:32:06

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Лучи поддержки тебе, анон! Ты прав - нет ничего плохого в том, чтобы делать что-то на перспективу, мотивационные книжки грешат этим уходом в крайность - не смей жарить котлетки, ешь сырыми, только сейчас, только хардкор!

#7 2020-01-07 08:03:43

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Ага, спасибо :timid:

#8 2020-01-07 08:24:27

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Мне нужен грёбаный план.
Просто тратить время... страшно? Не иметь вообще ничего.
Я не могу перестать хотя бы пытаться существовать, эй.

Есть разница между избеганием чего-то и когда нечего избегать.
Я не знаю, в какую форму запихнуть то, что происходит сейчас. Как, м-мм, оправдать себя за то, что оказалась здесь? Я могу простить себе, чтоб его, здесь нечего прощать. Но крутые люди не оказываются в таких ситуациях, ок? Я не хочу.
Будто того списка, что уже есть, недостаточно...
Ладно. Я не обязана никому иметь прошлое. Будешь лучше – его не будет. Останется только то, что хочешь.

Я же умею создавать истории, так?
Мне просто нужна ещё одна.

#9 2020-01-08 06:08:54

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Проблема происходящего номер хз: я не знаю как (и не хочу) ужиться с мыслью, что могу из-за стечения обстоятельств лишиться значительной части своих вещей.
Люди приходят и уходят (с чем я абсолютно ок). Вещи остаются на месте и делают своё дело. Так или иначе, они рядом 90% времени. Я отношусь серьёзно к тому, что выбираю, и люблю многое из того, что у меня есть. Остаться без этого... я не знаю, как (и какого грёбаного должна смиряться с этим, чтобы не поехать).
Я не чувствую себя в безопасности. Не там, где не могу создать иллюзию с помощью гармонично расставленных по комнате предметов. Это даже не рюкзак за спиной в постапокалипсисе. В том вещей немного, но нет никаких сраных проблем, чтобы достать что-то оттуда и пользоваться. Они твои.
Я всё ещё несколько тот ребёнок, который ходил навещать свой старый шкафчик, когда нас перевели на другой этаж в детском саду. При этом в семье анон известен под кодовым именем "да ты бы всё выбросила". Ironic.
Отдельно обидно, что у меня нет хлама. Ни хламинки. Не так давно, блядь, тщательно перебирала вообще всё, оставляя только лично важное, приятное, незаменимое. Больше месяца, кажется, на это убила.
Я хотела контролировать пространство. Я контролировала его. Знала что у меня, где и почему.
А потом всё обрушилось мне на голову. Просто так.

#10 2020-01-08 06:23:45

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Рппшная хуйня напрочь отбила у меня чувство собственного организма. Где голод, а где аппетит, и как разграничить их, если "тест хлебом" больше не поможет и хлеб для кп тоже ничего.
Потому что кто-то решил, что он дохуя умный читер и правильное интуитивное питание – это не круто, а начать считать калории и умещать в дневной рацион чипсы – выбор продвинутого биохакера.
Ну теперь нельзя совсем ничего, пиривет, гастрит в 20+, поздравляю :smoke:

Отдельная боль – хуй тебе, а не доставка готовой еды или кафе, там всё нельзя. Я ненавижу, вообще блять ненавижу готовить, и как от этого теперь избавиться, если на "нанять кого-то" средств не будет ну... никогда?
И как мне разбирать это дерьмо параллельно с другими проблемами, йеп.

#11 2020-01-08 06:37:11

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Мне даже не надо ныть, мне достаточно просто перечислять всё, что происходит, и это уже будет, from some point of view, нытьё, потому что ХЕРНЯ ПРОИСХОДИТ, упс.
Можно десять раз быть оптимистом и зажигать под опенинги из Наруто в свободное время, не зацикливаться, переключаться на норм муд практически сразу после описания, но я знаю причину, по которой точно не жажду говорить где-то, как мои дела.
И здесь-то неловко.
Зачем создавать в головах поверхностную ассоциацию "анон—нытьё"?

#12 2020-01-09 08:46:52

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Порылась в одной старой беседе. Занятно, мне этот период запомнился иначе. Тем многим, на что не хватило смелости (ох-х...). А там есть места ничего так. Был рабочий процесс, может, в этом дело. Ну и это не супер своё поведение. Но всё равно получилось немного улыбнуться.
Хотя с тем, чтобы назвать (не признать, потому что это не будет правдой в полной мере) себя того времени собой возникло сопротивление (которое можно наблюдать в т.ч. в предыдущих скобках *rolling eyes*).

Ностальгия была, но, почитав дольше и вспомнив формат отношений... всё же рада быть сейчас не там. Мило. Но хватит.

Иногда грустно без того, чтобы хоть кто-то из 7+ млрд. знал лично тебя. Но это слишком много ресурса. По скудному как казна, милорд опыту – сабж скорее прихоть, сам процесс тесного общения заебёт очень быстро (тут mostly дискомфорт от процесса знакомства, дайте мне его каким-нибудь читом скипнуть, пжлст; налаженное общение, насколько я помню, ничего так).
Я не готова сейчас ехать на другой конец шарика за тортом, после которого наступит желание сесть на диету(

И ещё то, что желание общаться приходит одновременно с информационным голодом и исчерпанием всех найденных статей и обсуждений, заставляет меня усомниться в искренности своих намерений.

Терпеть не могу привычку ставить кучу вводных слов. Делает текст громоздким. Не как надо. Чуждым. Как на картинке "нормальная мысль—???—э-ээ... ну это как бы..."

#13 2020-01-10 07:42:45

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Отловила тут "я опять ничего не делаю!!!!!!"—"надо пойти закинуть батончик"
Ёба :smoke:

#14 2020-01-10 07:53:50

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Мне не очень нравится эта зависимость в принципе, т.к. меньше суток без сладкого – и уже ходьба по стенке, раздражение и спутанность в голове типа "буду думать, когда закинусь, пока не могу". В моей ситуации здоровее было бы совсем перестать придавать значение еде. Вкусно, не вкусно – похуй, есть топливо, есть дела поважнее. Я туда переключилась-то походу, чтобы спрятаться от пиздеца на пиздеце. Когда есть куда более продуктивные и вообще свои места для пряток. За которые бонусом не стыдно и + к развитию.
Ёба :smoke: [2]

#15 2020-01-12 11:49:57

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Я знаю, что есть люди, которых критическая ситуация подстёгивает, они наматывают сопли на кулак и всё такое. Но это не я. Окей? Не я. Хотела бы уметь такое, но упс.
Я:
могу понять, что дело будет говно, пока всем вокруг "да чё ты, норм", и пора сваливать
могу, когда всё схлынет, отряхнуться и, собрав все обломки какие могу, пойти дальше
могу проехать немного по дороге пиздеца на тяге из истерики, огня жопы, чувства юмора и надежды на лучшее
Немного. Сука блять.

#16 2020-01-12 11:50:52

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Я не хочу на этом циклиться.
А календарю похуй, у тебя меньше двух дней, выметайся.

#17 2020-01-13 00:00:08

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Очередная угроза безопасности/жизни – это как раз то, чего в окружающем пиздеце не хватало))))
Загадка: кто надеялся поспать, но теперь не сможет, потому что риск оказаться задушенным во сне существует? Начинается на "а", заканчивается на "нон" :smoke:

Когда-нибудь, в далёком светлом будущем, у меня на руках будет бумажка с чётко прописанным правом проживать в каком-нибудь помещении. И туда я не пущу ни одного. Ёбаного. Человека.

Отредактировано (2020-01-13 00:00:33)

#18 2020-01-13 10:42:40

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Ещё немного. Выдержать эту волну, какой бы она ни была, и можно снова начать что-то строить.
Это закончится.

#19 2020-01-16 13:14:27

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Вроде и время высвободилось, а что делать – не знаю, голова как ватой набитая. Может, надо отдохнуть, но некогда же.

#20 2020-01-16 13:58:29

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Потом скорректирую, если что

Надо делать прямо сейчас:

  • восстановить ежедневный уход, вообще весь, срочно бля

  • делать упражнения (удавалось же что-то придумать, когда приходилось прятаться для этого в туалете, и сейчас, значит, смогу)

  • разобраться с питанием пока организм не попрощался со мной на сникерс-диете

  • добить анализы и сходить к врачу за лечением жопы желудка

  • понемногу приводить окружающие руины бомбоубежища в функциональный вид

#21 2020-01-16 14:01:15

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

"Вы находитесь здесь"

Смотрю где я, а где работа, развитие и нормальная жизнь и это такая пропасть – каждый раз неприятно, как в первый.
Не смотреть вниз, не смотреть вниз, не смотреть вниз.

#22 2020-01-16 16:44:41

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Подобрать какие-то новые упражнения или вернуться к старым? Знать бы ещё, сколько в последнем забросе всего этого было от других факторов, а сколько – от потери интереса.
Старые расписаны. Взял и пошёл, там есть несколько занятных элементов. И несколько доставших, но которые нечем заменить вот так сразу, блин.
Пошла бы на крав-магу какую-нибудь, но единственное место в городе слишком поздно (кто (╯‵□′)╯︵┻━┻ придумал, что утренние занятия в основном для детей, ъуъ, сука, мне страшно выходить из дома, когда темно, особенно в места возле дома и другие с атмосферой "а вот здесь тебя убьют"). Ах да, ещё у меня нет на это денег, всё время забываю ;D Хотя я всё равно не забросила эту мысль окончательно, раз в городе есть.
Опять что-то искать и собирать – нудно( Может быть надо. Готовое мне почти ничего не подходит, часто что-то не нравится, за пределами физ. формы или пространства комнаты.
Ресурса не так много. Попробовать ещё раз старое хотя бы неделю и решить? Таймер.

#23 2020-01-17 15:52:55

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Я не понимаю, почему столько дерьма сразу. Почему. Столько. В один момент. Откуда. Где. Как. Что. ЧТО ЗА НАХУЙ СУКА ГДЕ КОНЕЦ ВСЕМУ ЭТОМУ, ГДЕ ХОТЯ БЫ ШАНС НА НОРМАЛЬНОЕ НАХУЙ?
Я не могу ничего делать, когда все так. Не могу.
Это ад? Я всё-таки всадила в себя нож случайно, но моё сознание это забыло прост или что вообще?
С каждым днём всё хуже. Не внутри, блядь, внутри есть проблемы, но относительно творящегося здесь – ВНУТРИ ПОНИЛЕНД НАХЕР.
Как можно тут пытаться барахтаться?
Я же никогда так из этого дома не выберусь. И вообще не выберусь.
Я просто пытаюсь что-то сделать и мне под ноги очередной пиздец валится, как бля.

Убила запас платочков, пиздец нужных для ухода, за пару минут на рыдания. Новые не достать. Сказала бы "убейте", но я же не умереть хочу, я хочу чтобы дерьмо оставило меня в покое.

#24 2020-01-17 16:06:03

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Если бы я могла хотя бы немного.
Умываться и в процедуры без боли и жжения по всему этому шелушащемуся кровавому куску мяса вместо ебала [Вырезана неприятная физиология]
Выйти на улицу без обожжённых холодом рук и промерзания насквозь даже в -1. Прийти с улицы и иметь силы на что-то кроме "снять обувь и весь оставшийся день сидеть с блоком на любые действия, потому что перегруз системы".
И проблемы не внутри нахуй. Не эти. Они слишком объективны. Здоровье. Условия жизни. Опасность и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Я знаю, что в нормальных условиях побежала бы делать дела. Пока пиздеца было поменьше, даже получалось.
Парадокс нахуй: нормальных условий не будет, пока ты чего-то не сделаешь, но без нормальных условий ресурса что-то сделать нет. Блять)

#25 2020-01-17 16:21:53

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Всё-таки завидую людям, худеющим от стресса. Хоть какая-то бы польза была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума