Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2020-01-20 14:08:29

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

От еды одни проблемы.

рпп корзины

Смотрю на эти сраные кусочки мяса из рекламы корма для кошек и жду того умника, который сделает это же для людей + с учётом их здоровья. И какую-нибудь киберпанковую обманку для вкусовых рецепторов тоже хочу.

#27 2020-01-21 19:32:51

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Блять, а можно меня оставить в покое, а?
"Так, проветрила, можно и упражнения поделать" → внезапносмс о списании какого-то очередного долга родственников потому что ну хули, вы же прописаны, за всё годами платили даже без работы, давайте ещё заплатите.
Серьёзно, не смешно.
Теперь трясёт, потому что собиралась туда откладывать копеечку на съёб из этого ада.
"Ты в этом доме никто", вахапхаха, суд так не считает)0)) На который меня даже не пригласили, эй, я интроверт кнчн, но это грубо( расскажите этим людям про такие полезные средства связи как смс и почта что ли
Гуглила, можно ли жить вообще без прописки легально. Нельзя (☞゚ヮ゚)☞

#28 2020-01-21 19:40:25

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Проветривать в этом дне, кстати, сложно технически, потому что как бы холодно ни было, покидать комнату нельзя, любое из 100500 производств поблизости может начать внезапную арома-акцию. Но нужно, потому что где-то за три дня или даже раньше без воздуха падает работоспособность, а я причину сходу не замечаю, только что настроение портится как-то.

#29 2020-01-22 00:56:21

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

мне нужно: ~100к, чтобы съехать и не сдохнуть/оказаться на улице потому что ожидаемо не нашлось не убивающей работы без в/о, опыта и здорового ебала за месяц
у меня есть для этого: толока)0))

Очень нервно поржала, когда первый раз реально посчитала все расходы в тетрадочке и там 100к вышло
Типа что
Типа я за жизнь меньше заработал, ребят
Типа я такие money только в кино видел
Ш т о  :smoke:

Если выправить внешку и здоровье немного к весне, есть шанс найти работу хоть на полдня (ёбаный график транспорта, каждый раз охуеваю, как в первый), ебать тут озёра мотивации, конечно, но не помирать же здесь теперь.

#30 2020-01-22 08:19:45

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

[Вы не можете спать, пока рядом находятся враги]

#31 2020-01-25 16:11:47

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Я ведь могу сейчас что-то сделать.
Меня раздражает, что это "сделать" приведёт из точки в -10 к -5, может быть, но не в плюс. Даже до нуля грести и грести.
Но могу же. Хоть сегодня. Хоть завтра. Ничего ждать не надо, ресурсы для решения проблем сейчас есть.
Кроме одного самого важного, лол, в себе.
Как бы его настроить, надоело же в этом дерьме, блядь...

#32 2020-01-25 16:18:49

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Довыбрать корзинку, смыть ебало хотя бы ватным диском, поесть гречки, а не говна.
Поднадоел плейлист, но не хватает концентрации, чтобы подыскать и послушать что-то новое :blue:

Отредактировано (2020-01-25 17:23:41)

#33 2020-01-25 17:27:40

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Короткие планы на остаток дня

  • проветрить комнату

  • ~3ч не есть

  • поиграть в тетрис с завалом на столе, вдруг получится освободить немного места

  • английский

  • упражнения

  • почитать

  • сразу сполоснуть чашку, а не как всегда

Отредактировано (2020-01-25 20:08:07)

#34 2020-01-26 18:20:13

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Бесит, что я днями кружу над несчастным ящиком комода, потому что водой я всё протирала, а как делать это со средствами – не ебу, только окрной жопой чую, что с учётом "а порошка достаточно? а сколько раз потом протереть, чтобы химия не убила меня?? раз сто хватит???" ебаться с этим долго и нервно.
А мне ещё всю комнату так пидорасить, ебать.

#35 2020-01-26 20:07:50

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Помыла, теперь параноит на "вдруг первоначальную хтонь не смыла и теперь мне пиздец". Я не могу доверять ни своей уборке, ни своей её оценке  :hanged:
После защитных очков остался заметный след, соу I'm not Revan anymore, I'm Revan now.

Отредактировано (2020-01-26 20:20:34)

#36 2020-01-28 20:13:32

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Для второй половины комода нужно завести ещё пару корзин, но первая теперь норм.
Не уверена, за что браться дальше. Боюсь собирать кровать, хотя спать в комнате будет удобнее.
На улице холодно. Я вообще не вывожу этот климат, но без квалификации переезд рискует стать дауншифтингом, а я не фанат.
Всё больше думаю о том, что лезть работать в сферу "нравится" не только на себя всё же придётся. Либо ещё как-то по сети, я же не могу каждую зиму увольняться, лол.
Закрываю глаза на сегодняшний эпизод КП, с завтрашних суток стараюсь переходить на, для начала, 3 раза понемногу сладкого в день. Бесит такая формулировка, три раза это дохуя, но если я сейчас поставлю себе раз в день, тупо сорвусь. И надо ещё что-то делать с размером порций.
А, да, и со временем сна, его бы вообще записать для начала.

#37 2020-01-28 22:54:17

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Я ничего не делаю, я ничего не делаю, я ничего, блять, не делаю, даже если этого хочу.
Эта дурацкая скованность. Её я заедаю не реже страха. Почему, а? В чём причина бага вообще?
Я устала физически? Да, но я так себя почти всегда чувствую, когда не соблюдаю режим и сижу без активности. Морально? Ага, и эта усталость не пройдёт, пока я что-то не сделаю. Я не могу чувствовать себя хорошо, когда я никуда не двигаюсь. Почему тогда не начинать двигаться, если чувствуешь себя не хорошо? Это же  л о г и ч н о.
Даже если я оказываюсь выспавшейся и настроенной на что-то, постоянно тормозит. Это мои цели, я их под микроскопом разглядела так, как только может человек со склонностью к самоанализу. Я люблю их. Я живу ради того, чтобы увидеть, как их добиваюсь, как это перестаёт существовать неизвестным никому, кроме меня.
Возможно, это близко к багу "я ещё недостаточно хорош, чтобы". Недостаточно знаю по интересным мне темам, чтобы о них высказываться. Недостаточно хорошо выгляжу, чтобы пойти к врачу. Недостаточно комфортно себя чувствую, чтобы сегодня встать с кровати?..
Я не знаю, так всего намешано, а меня тошнит от этого. Я уже не въезжаю, настоящая моя нехватка сил или нет, когда да, когда нет, вроде поспать надо, ну поспала, ну хорошо мне, ок, надо что-то сделать и... *тревожное зависание*
Боюсь, что у меня не получится? Пхах, я знаю, что хорошо сразу не получится и работать много. Я не ставлю сверхцелей на первый же день.
Мне бы просто начать делать хоть что-то, а лучше взяться за дела серьёзно.
Почему я не могу просто дать себе того, чего хочется по-настоящему, ёба

#38 2020-01-29 15:19:36

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Проблема не в том, что я переключаюсь от проекта к проекту. Просто я оставляю их в таком виде, что проще начать заново, чем продолжить.

#39 2020-01-29 20:42:38

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

"Я могу сделать с тобой всё, что захочу, хоть убить, а ты не имеешь права ни на что" blah, blah, blah
Какой незамутнённостью нужно обладать, чтобы в это верить? И с пеной у рта требовать уважения.
Что-нибудь от бешенства себе потребуй, чтобы посреди разговора никого на диван не валить и кулаками не пиздить. Или не кидаться клеткой с B внутри, например (B повезло пережить это столкновение с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], не все животные на пути сабжа этим могут похвастаться).
Но [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] хочется уважения. И послушания. И чтобы все подрывались делать, что велено, в ту же секунду. М-мм (иди нахуй).
Почему я всегда, мать твою, расслабляюсь? Как будто живу хотя бы в относительной безопасности.

Определённых волевых усилий стоило не ответить на "почему ты не спрыгнула с балкона" вообще-то это было окно "только после вас", это звучит кнчн весело, но веселье продлилось бы недолго)0))

"Вот пойдёшь на работу и выплатишь мои кредиты" (и удивление на "а, что? нет")
Ёбаный в рот, мне правда нужен золотой сборник цитат, чтобы перечитывать каждый раз, когда я думаю сделать что-то более, чем нейтральное для выживания в адрес.
В идеале вообще диктофон, но вряд ли я когда-нибудь успею его включить, это же совершенно рандомно происходит.

Убеждаю себя, что угукнуть на "только посмей что-то сделать не в ту же секунду, как я попросила и заговорить неуважительно" (всё ещё иди нахуй) – разумно, примерно как соглашаться с требованиями того, кто держит у твоего горла нож. Но неприятно. Как бы ни выживательна была стратегия "выполняйте требования", она заставляет чувствовать себя слабым дерьмом, поощряющим насилие в свой адрес.

*daily вздыхая* Что там у меня было дальше в списке дел?..

#40 2020-01-29 21:31:49

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Анончик, пиздец  :comfort:  :comfort:  :comfort:
но мне кажется, хорошо, что ты хотя бы внутри себя все трезво осознаешь, отсекаешь и возражаешь.
сил тебе

#41 2020-01-29 22:26:43

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Спасибо

#42 2020-01-30 12:51:14

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Узнаю, что в дуолинго можно закрыть уровень, если отвечаешь на два урока подряд без ошибок → как только допускаю ошибку в уроке, интерес продолжать уходит в ноль
Мозг, у меня к тебе вопросы :lol:

#43 2020-01-30 15:05:44

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Опять какое-то нересурсное состояние, хочется разве что читать статьи по психологии и слушать музыку. Но из первого я уже читала всё, до чего могла добраться по интересным темам; во втором рандом подкидывает мне не те песни, а какие надо я не помню(
После настройки цветовой схемы снова захотелось вести твиттер, но со мной слишком мало значимого происходит, чтобы вести такой акк, какой нравится.
Незаметно использовала 3/3 разрешений на десерт, до конца дня далеко (。﹏。*) Дома, впрочем, всё равно ничего уже нет. И обычной еды почти тоже, а это вторая главная рпп-триггер угроза среди меня, так что надо что-нибудь начать делать, чтобы не бегать по стенке.
Но  ч т о?

#44 2020-01-30 15:08:55

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Хочу уметь в порядок на компе. И не собирать туда всякий хлам ( ̄_ ̄|||)

#45 2020-01-30 16:21:36

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Я абсолютно не умею пользоваться своим голосом. И даже не знаю, откуда эта проблема. Сейчас я им и не очень часто пользуюсь, но в школе-то говорить приходилось каждый день и помногу, а ничего не поменялось. Изредка удаётся поймать нужные настройки на две-три фразы, но и всё.
И я даже не знаю, к кому с этим. Логопед? Это дикция? Это зажимы? Или мне просто не нравится голос и его, эм, окраска и надо смотреть в сторону сценических курсов? А можно всё сразу? Где инструкция, блин.

#46 2020-01-30 16:36:15

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Разбираю законченный блокнот, который застал как продуктивный этап последней левел-ап попытки, так и её агонию, а потом редкие ритуалы некромантии.
Нашла запись периода некромантии, а она отмечена концом апреля. Это явная ошибка, потому что проблемы пошли где-то летом. Потом подумалось, запись может быть периода продуктивности, занесённая мозгом в некромантию по ошибке.
Но на обороте тоже апрель и там уже "восстановить привычки".
Может ли, что я поломалась раньше, чем помню? Моя память вообще ненадёжная, а в датах особенно.
Если так, то есть одно хорошее – из поломки весной следует, что никакого именно летнего обострения бед с башкой у меня нет. Значит и бояться его наступления не надо.
Я вообще хочу попробовать пожить летом в режиме нормального человека и понаблюдать, как я на самом деле реагирую на тепло.

#47 2020-01-30 16:38:03

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Хотела прочитать и выбросить, но полезного сейчас ничего не делаю, пускай будет рефлексия.

#48 2020-01-30 17:05:00

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Составляла список того, что хочется/нужно изменить. Вряд ли там всё охвачено, но разберу хоть это.
Где-то лол везде переформулирую, потому что ненавижу свои формулировки.

апд: ...всё-таки слишком ненавижу ;D

Отредактировано (2020-01-30 17:33:14)

#49 2020-01-30 17:10:31

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Может, у таких штук и есть какой-то терапевтический эффект, но они меня раздражают (¬_¬")

Отредактировано (2020-01-30 17:32:54)

#50 2020-01-30 22:29:25

Анон

Re: Well, shit [дыбр][депра][левел-ап]

Завидую тем, кому нравится или хотя бы норм есть всё, что имеет вот эту мягкую, слегка скользкую консистенцию. Каши там с кусочками фруктов. Сами фрукты и почти все овощи
Я могла на раз решить проблемы с готовкой и здоровьем, если бы все мои рецепторы не ушли в "буэ" и отказ даже взять в рот это вот всё. Хотя там ещё по запаху было всё понятно. Эта каша занимала 5 минут и кипяток, 5 минут и кипяток, сука, это же мечта *crying rage* :fury:
У меня котлеты, если недостаточно сухие, могут вызвать ассоциации с мягкими фрикадельками и уход в "это не еда, анон, ебанись, нам дали отраву, я не дам тебе это проглотить!", куда там.
Это блядь чисто инстинкт, как боль от удара, я просто не могу, никак.
Правда что ли кошачий корм жрать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума