Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-10-26 20:17:01

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

А чо вы сюда этот зверинец вытащили? Играюццо люди, ну и пусть, разве это интересно? :dontknow:
А вот училка феерична! Мне очень хочется, чтобы ее дочь понакупила себе БЖДэх, вот бы мамо попрыгала на пердячем пару! =D

#102 2014-10-26 20:45:07

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Не "играюццо", а продают уже лет 10 почти. И целый клуб поклонников себе набрали.
Вот где жратва, а ты со своей училкой... Эх.

#103 2014-10-26 21:02:54

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Я другой анон, но не понимаю, что такого, если и продают? Не насильно же деньги отбирают у поклонников.

#104 2014-10-26 21:15:34

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Так в том и цимес, что пипл это хавает - аж за ушами трещит.  ;D

#105 2014-10-26 21:42:34

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Так в том и цимес, что пипл это хавает - аж за ушами трещит. 

Ну мало ли на свете говноедов, что ж теперь на всех темы заводить? Неа, тускло как-то  :blue:

#106 2014-10-26 22:17:11

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Ну мало ли на свете говноедов, что ж теперь на всех темы заводить?

Ну предложи что-нибудь погорячее, никто ж не запрещает. :)

#107 2014-10-26 23:44:09

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Зачем мужику пришивать хуи куклам? 0__0

Комплексы.

#108 2014-10-26 23:45:30

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Я другой анон, но не понимаю, что такого, если и продают? Не насильно же деньги отбирают у поклонников.

Хомки к Вождю тоже добровольно идут.

#109 2014-10-27 00:10:08

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Спасибо за ссылки на вышеприведённых кукол. Теперь я знаю, как буду творчески реализовываться. При последних попытках лепить в школе выходило не хуже, чем у этих. Главное, не забыть написать, что это не просто кривая рожа, а благороднейший из эльфов, да ещё и с лошадиным хуем.

Простите, в шоке.

#110 2014-10-27 03:33:48

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Спасибо за ссылки... Теперь я знаю, как буду творчески реализовываться.

Всегда пожалуйста. Главное - верить в себя и ни на секунду не сомневаться в собственной гениальности!
Вот вам на загладочку: http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/3/ … 740983.jpg
(О, эти волшебные глаза дохлой рыбы!)
Вдохновляет невперически.

#111 2014-10-27 03:58:07

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Аноны, а кто в теме, эти лепщики БЖД где-то учились именно кукольному производству?
Патамушта ну кривая рожа, ладно, художник так видит. Но мне всегда казалось, что технологии - дело тонкое, материал не должен трескаться, суставы должны нормально сгибаться, глаза (ну, я надеюсь), открываться и закрываться, когда надо и т.п.

Я просто не понимаю, ну вот, допустим, понравилась мне куколка. А где гарантия, что она не развалится прям у меня в руках через неделю?

#112 2014-10-27 08:59:10

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Барсук абсолютно точно баба, но тема не о нем, хоть он и по три хуя пришьет. У них там своя песочница, они же не высказывают другим людям как им надо тратить свои деньги, в отличие от сабжа?

#113 2014-10-27 09:07:18

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

глаза (ну, я надеюсь), открываться и закрываться, когда надо и т.п.

У БЖД глаза не открываются и закрываются. А у большинства мелкоформата они нарисованы. То, что на фотках, это кривая попытка сотворить мелкоформатного НЁХа. БЖД это не может быть по факту: парики не меняются, глаза нарисованы. Это шарнирка (а шарнирка ли вообще или на проволоке авторка?), но не БЖД.

#114 2014-10-27 12:04:38

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

или на проволоке авторка?

На проволоке, да. Причём она ещё и сшита косячно, с торчащими швами  :facepalm:

#115 2014-10-27 13:30:23

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

На проволоке, да.

Тогда точно оффтопик дикий к БЖД. Блин, фотки такого качества, что я сидел и сомневался: сшито на проволоке? Слеплено из запекайки или отвердевайки? Вообще папье-маше?

#116 2014-10-27 14:12:21

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

У них там идея глубже. Типа, БЖД это "мёртвые куклы", а их "народ" (который "отнулевой") создаётся по специальной технологии (не зря они проволоку обшивают носками послойно: они так воспроизводят создание мышечной ткани). Эти лёгких путей не ищут. Магия же. Отсюда косячные фигуры и полное пренебрежение художественностью. Они не куклу лепят как таковую, они пытаются гомункулов создавать.
Но видимо, что-то всё-таки щёлкнуло, и в последнее время перешли на переделку барби. Видать, проще сделать, выглядит презентабельнее, а значит — лучше продаётся.
Там фотка была вначале, где уже какое-то подобие БЖД появилось. Прогресс, однако.

#117 2014-10-27 14:40:04

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Тогда точно оффтопик дикий к БЖД.

Может, создадим во флудилке тему про глюколовов? А то отсюда гонят, из темы енерала гонят с трансформерами-глюколовами...

#118 2014-10-27 16:27:08

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Может, создадим во флудилке тему про глюколовов?

Прошу! http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=276115#p276115

#119 2014-10-27 21:31:59

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Там фотка была вначале, где уже какое-то подобие БЖД появилось. Прогресс, однако.

Это обычные обитсу: http://www.dollplanet.ru/fashion_dolls/obitsu/. Та же переделка Барби, только в профиль.

#120 2014-10-27 21:57:51

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Каждый раз, замечая название этой темы, читаю ее как "Вжд как гламурная блажь" и начинаю стыдиться, что читаю про вождика, пока рабочий класс пашет в забое)

#121 2014-10-27 22:26:05

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Каждый раз, замечая название этой темы, читаю ее как "Вжд как гламурная блажь" и начинаю стыдиться, что читаю про вождика, пока рабочий класс пашет в забое)

А я как "бжд как гламурная болезнь".

#122 2014-10-27 22:31:57

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Вот вам на загладочку

Блядь. Я только однажды лепил из полимерки человеческое лицо, и оно получилось гораздо лучше, честное слово. У автора что, мелкая моторика отсутствует в принципе?

#123 2014-10-27 23:41:51

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

#124 2014-10-27 23:45:18

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

У них там идея глубже. Типа, БЖД это "мёртвые куклы", а их "народ" (который "отнулевой") создаётся по специальной технологии (не зря они проволоку обшивают носками послойно: они так воспроизводят создание мышечной ткани). Эти лёгких путей не ищут. Магия же. Отсюда косячные фигуры и полное пренебрежение художественностью. Они не куклу лепят как таковую, они пытаются гомункулов создавать.

*ахуел*

Анон пишет:

Но мне всегда казалось, что технологии - дело тонкое, материал не должен трескаться, суставы должны нормально сгибаться, глаза (ну, я надеюсь), открываться и закрываться, когда надо и т.п.

Ну, есть технологии работы с фарфором, из которого делают авторки. Если его не нарушать, то оно довольно прочное, и от натяжения резинки не разъебётся. Но там оборудование нужно иметь для обжига. А совсем авторки-авторки из самоотверждающей или запекаемой... чесн говоря. сталкивался с такими раз и там человек делал куклу по приколу для себя. Не знаю, можно ли такую найти, слишком хлопотно ебаться с шарнирами.

#125 2014-10-28 01:33:25

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Ну, есть технологии работы с фарфором, из которого делают авторки. Если его не нарушать, то оно довольно прочное, и от натяжения резинки не разъебётся. Но там оборудование нужно иметь для обжига. А совсем авторки-авторки из самоотверждающей или запекаемой... чесн говоря. сталкивался с такими раз и там человек делал куклу по приколу для себя. Не знаю, можно ли такую найти, слишком хлопотно ебаться с шарнирами.

Ага, спасибо. Я почему-то решил, что гипнокуклы на картинках - шарнирные, видно, настолько ахуел от лиц, что все остальное уже стало неважно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума