Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-22 19:24:05

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Бжд как гламурная блажь

БЖД как гламурная блажь.
Небольшой обмен плевками между Ирисовной и еще более долбанутой мадам, на фоне которой Ирисовна выглядит адекватным адекватом.
http://casebo.diary.ru/p200466405.htm?from=last#form
Ранее о долбанутой училке из треда:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=233&p=4

#2 2014-10-22 20:11:29

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

 А еще-почитайте доктора Фрейда-у него неплохое объяснение

Фрейд писал про БЖД? Где?

#3 2014-10-22 22:21:24

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Почему людей ебет, что кто-то покупает кукол и играет с ними? Я тоже не понимаю БЖДшников, пару раз по ссылкам отсюда охуевала от их срачей и предметов этих срачей, но многие хобби со стороны могут показаться странными. Какое этим бабкам дело, кто во что играет, если оно совершенно для всех безобидно? Можно подумать, БЖДшницы деньги на кукол у этих старых кошелок украли.

#4 2014-10-23 04:27:32

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Почему людей ебет, что кто-то покупает кукол и играет с ними? Я тоже не понимаю БЖДшников, пару раз по ссылкам отсюда охуевала от их срачей и предметов этих срачей, но многие хобби со стороны могут показаться странными. Какое этим бабкам дело, кто во что играет, если оно совершенно для всех безобидно? Можно подумать, БЖДшницы деньги на кукол у этих старых кошелок украли.

Ну как это, я вот помаду  за 5000 себе позволить не могу, а эти за 40000 каких-то стремных кукол покупают, и вообще - сколько за эти деньги можно лифчиков и кофточек купить-то.  :sacrasm:
Кукла фирмы Ипплхауз - моя мечта, аж до слез. Правда, родственники не поймут.  =D

#5 2014-10-23 06:37:50

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон, м не только до БЖД, им до всего дело. Эта же тетка разорялась по поводу того, что мОлодежь кредиты берет. Они, видите ли, на тачилах разъезжают, а тетка все пехом.

#6 2014-10-23 06:40:43

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Там Гриффис появилась:

Замещение близкого? Личная жизнь имеется, ну да, как выше сказали, тоже "извращенная"))), но когда она бывала не извращенная, куклы никуда не девались. Более того, молодые люди с моей лёгкой руки ими тоже начинали увлекаться) Увлекаются до сих пор. Традиционные семейные пары с таким увлечением тоже знаю.
Неуверенность в себе, стеснительность - никогда в жизни не было свойственно.
Зарплата... нууууу... нет, я себя обеспечиваю, но на желаемое баловство в виде куколок денежки приходится изыскивать. Накопления, иногда кредиты, по всякому, я к сожалению деньги зарабатываю, а не печатаю.

#7 2014-10-23 06:42:54

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Леон в другом посте:

моим соседям нипочём не удалось бы растолковать это хтрбби. Они бы вертели обоими пальцами у висков)))))))))

http://casebo.diary.ru/p200531728.htm?f … #676480828

#8 2014-10-23 06:46:32

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Я у Ильвес в ПЧ из-за лулзов. Из свежатинки. Ильвес везде в последних постах писала слово "альманах" через "о". В комментах ее спрашивают:

А почему "альмонах"-то?))

Офигенный ответ:

дорогая, спасибо большое. В подлиннике "А" :)если б ты оказала честь и заглянула. Я вроде знаю грамматику, но допускаю порой опечатки,потому что мне асейчас осбенно трудно одновременно тыкать и смотреть в монитор.Прошу прощения.

#9 2014-10-23 06:56:16

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Аноны, дайте ссыль паре особо ретивых БЖДшников. Пусть попепелят в праведном гневе!

#10 2014-10-23 07:23:40

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

моим соседям нипочём не удалось бы растолковать это хтрбби. Они бы вертели обоими пальцами у висков)))))))))

Бедные БЖДшники, они, должно быть, повесятся с горя, если узнают, что соседи одной бабки их не понимают.

#11 2014-10-23 07:25:44

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

дорогая, спасибо большое. В подлиннике "А" :)если б ты оказала честь и заглянула. Я вроде знаю грамматику, но допускаю порой опечатки,потому что мне асейчас осбенно трудно одновременно тыкать и смотреть в монитор.Прошу прощения.

Грамматику она знает, бля...  :facepalm:
Она еще училка же ведь, да?  :affraid:

#12 2014-10-23 10:23:38

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Эта Казебо бот?

#13 2014-10-23 11:05:59

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Аноны, дайте ссыль паре особо ретивых БЖДшников. Пусть попепелят в праведном гневе!

Не, ничо не выйдет. Это все равно что чайлдфри дать ссылку на очередной постик "нипонимаю я этих ЧФ, ведь детки - это счастье". Ничего кроме зевоты у БЖДшников со стажем подобного рода опусы не вызывают - они на этом собаку съели.

#14 2014-10-23 11:35:01

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Пишет Ilves*

не совсем понимаю, что кроется под понятием слэш-кон. Слэш (как жанр,если его можно к сему причислить)-извращение и все. (При том, что я совершенно лояльна к секс-меньшинствам. На исходе перестройке я защищала диссертацию по поэтике Кокто в кинематографе, и понимаю, что к чему)))))

http://zis-is-kaos.diary.ru/p199466218. … st&discuss

#15 2014-10-23 11:46:59

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Пишет Ilves*

и чего всех ебанутых на слэше клинит?  :blabla:

#16 2014-10-23 12:12:04

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

и чего всех ебанутых на слэше клинит?

Это ж Юля Понедельник вроде.

#17 2014-10-23 12:13:00

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

...А нет, вру, она Илвен что ли.

#18 2014-10-23 13:07:55

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Только я читаю заголовок темя как "Бжд как гламурная блядь"?  ;D

#19 2014-10-23 13:09:52

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

*темы

#20 2014-10-23 13:15:42

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

"Слэш (как жанр,если его можно к сему причислить)-извращение и все. (При том, что я совершенно лояльна к секс-меньшинствам. На исходе перестройке я защищала диссертацию по поэтике Кокто в кинематографе, и понимаю, что к чему"

Лицемерит, будто только слэш считает извращением, а не гомосексуальность, а сама же назвала двух лесби извращенками. Хотя то замечание сделал клон.

#21 2014-10-23 14:41:47

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Защитила диссертацию, говорит... "На исходе перестройке"

#22 2014-10-23 15:11:20

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Только я читаю заголовок темя как "Бжд как гламурная блядь"?  ;D

Бгг. А что, такой вариант ближе к истине, гламурных блядей среди бжд полно)))

#23 2014-10-23 19:14:31

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

БЖД, на первый взгляд, довольно странное увлечение. А на второй - ещё более странное, перерастающее у некоторых дам в анимализм и фетишизм.  Ладно бы куклы воспринимались как арт-объект, так ведь нет: их одушевляют (ониживые!), говорят от их имени и, пардон, сношают в разных позах перед камерой (в своё время Барсук и его бабы на дайри этим отличались. Правда, денег на бжд у них не было, так они своих лепили. Пришивали им хуи и называли "народом". Продавали с большим апломбом на Анматриксах, причём страшны были эти поделки как смерть). Теперь поветрие разеслось по бжд-форумам.

#24 2014-10-23 19:25:04

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Защитила диссертацию, говорит... "На исходе перестройке"

Ну опечатался человек. :lol:

Анон пишет:

сношают в разных позах перед камерой

Что деется, ужас! Сношают! Куколок! И фоткают! Бесстыжие.

#25 2014-10-23 19:28:12

Анон

Re: Бжд как гламурная блажь

Анон пишет:

Не, ничо не выйдет. Это все равно что чайлдфри дать ссылку на очередной постик "нипонимаю я этих ЧФ, ведь детки - это счастье". Ничего кроме зевоты у БЖДшников со стажем подобного рода опусы не вызывают - они на этом собаку съели.

Не, ну почему? Могу пойти и спровоцировать, благо кукла есть. Что написать-то? На что оно сагрится быстрее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума