Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-11-28 11:36:45

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Если всю ночь думать о том, что бы было, если бы я росла в нормальной семье без абьюзивно-кровососущей матери, с хотя бы эпизодическим принятием меня такой, какая я есть, то, наверное, я бы не стала такой, какая я сейчас. Это звучит буднично и глупо, но я гоняю эти мысли уже недели две и не могу избавится от них. Пора уже в чëм-то себе признаться.

#52 2022-11-28 11:41:16

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Какое же счастье, что у меня есть цветы среди зимы. Как-то они выживают среди лета, а зимой радуют. Орхидеи и эти два, с красноватыми и фиолетовыми листьями. И суккуленты, спизженные с заброшенных клумб. Вот бы вырастить мох в горшке или сделать сад в бутылке. Иногда так не хватает запаха леса...

#53 2022-11-28 11:52:25

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

А иногда я просто лежу пластом и хочется, чтобы жизнь шла стороной, а не ехала через меня товарным поездом, груженым уральскими удобрениями, углëм и металлоломом. Хочется сесть на пассажирский поезд, устроиться на боковушке ехать, ехать далеко. Хотя бы ночь. Чтобы ловить всем телом ритм идущего поезда и проваливаться в яркие интересные сны. А утром сойти на крупной станции, окунуться в вихрь деятельности.
Но пока есть один выбор - сидеть возле насыпи и махать несущимся мимо товарнякам, чтобы свиснул машинист и помахал мне в ответ или упасть прямо под колëса локомотива, чтобы всë закончилось.

#54 2022-11-30 07:34:31

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Вчера и сегодня шел снег, и завтра, и целую вечность до весны - примерно ещë месяца 3. Как тут жить-то?
Но и в марте не легче - опять всех кроет межсезонье, как в ноябре. Ни весну не жду, ни осень. Почему вдруг перестала меня радовать такая простая вещь, как время года, куда вообще всë катится? Зачем я вообще привязываюсь к лету, зачем я вообще к чему-то привязываюсь, ведь все вещи в мире преходящи, нет ничего вечного, надëжного и незыблемого.

#55 2022-12-01 18:17:01

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Сложный замес из витальной тоски, неразделëнной сворачивающей внутренности любви и грустной нежности. Любимое сочетание, в котором я плыву как рыба в канаве - прямо и только прямо. Жить можно с некоторой поэтической отстраненностью, наблюдая за всем как откуда-то издалека.

Отредактировано (2022-12-04 10:27:58)

#56 2022-12-11 19:33:25

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

совершенно неожиданное открытие или очередной инсайт, повергший меня в шок.

настроение нисколько не новогоднее, поэтому решила открыть новогодний плейлист и пошариться там хорошенько. открыла... и не узнала его. половина песен мне не близки нисколько! это странно. во-первых, я примерно лет 5 уже добавляю туда любые новогодние и зимние песни, а во-вторых, сразу при включении начинаются новогодние флешбеки в любое время года вот вообще всегда! это была безотказная реакция, рефлекс почище чем у собачки Павлова. сейчас я не чувствую ничего от слова совсем. ничего! пустота на месте хвойно-прянично-мандариновых лампочек.

наверное, это немного пугает.
нет, сами песни я помню. но ничего не происходит. они мне нравятся, да, они хорошие и вызывают воспоминания - от тяжелых и сложных до веселых "а помнишь, что мы учудили?!", но это все выглядит как-то... блёкло. как фотографии с фотографий или затёрые воспоминания, которые слишком долго трогали и препарировали и от этого они стали штампами и словами.

могу это связать только с эмоциональным ураганом, который меня накрыл и не отпускает с конца ноября. я, в общем и целом, признала то, что у меня есть чувства и можно их переживать, а не заталкивать внутрь и селфхармить от невозможности справиться. в последний раз похожий ураган нашел выход в синяках от пряжки портупеи и резаной кожи на бедре.
но! сейчас я тоже натурально селфхармю. я резала волосы, прохожу сезонку секты и регулярно занимаюсь до боли. это значит, что на самом деле мои мысли и проблемы не отрефлексированы? как это понимать?

остальные чувства у меня есть, я их испытываю. я даже пишу сюда, чтобы... чтобы что? понять? зафиксировать? отрефлексировать?

зачем, что...

Отредактировано (2022-12-11 19:44:36)

#57 2022-12-11 19:53:07

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

музыка: Джон Денвер и Колелли- "Christmas Concerto"
еда: цитрус, много дешевого кофе с молоком. хочется нахуяриться чем-то крепким.
настроение: веселое, толи порезать себя, толи потренить, толи побриться налысо.

#58 2022-12-14 18:51:30

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Сколько я проживу без смысла? Всю жизнь. Сколько я проживу без вдоха? Не более пяти минут. Успокоились и дышим дальше.

#59 2022-12-15 16:02:27

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Вчера помирала от орви, думала совсем наглухо помру.  Даже покурить пробовала, стало совсем хреново, пришлось проветриваться на балконе, но потом помогли таблетки и я восстала, только глаза болят. Теперь сижу, туплю и вяжу.

#60 2022-12-18 09:04:50

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Хуже всего это ощущение истерического удушья, особенно когда лекарства уже подействовали, но мозг по привычке задыхается в панике и сердце так бешено колотится, что страшно, что сорвëтся в фибрилляцию. Сидишь, медленно считаешь и ждëшь.

#61 2022-12-30 05:39:27

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Блять, сука всë ебаное....

Отредактировано (2023-07-17 12:17:35)

#62 2022-12-30 05:44:57

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Как же хочется жить, творить... У меня внутри так много... Ни есть, ни спать не могу

#63 2022-12-30 05:48:31

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Я не могу тут написать о том, как всë так вышло...

Отредактировано (2023-07-17 12:17:13)

#64 2023-01-06 02:54:46

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

.

Отредактировано (2023-07-17 12:16:51)

#65 2023-02-07 16:24:24

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Ладно, ладно... Это всë хорошо и отлично, конечно. Но надо что-то же делать, жить нормальной жизнью (а пока не получается). Боюсь начать заливать горе вином, так уже было. А что, если и да? Опять буду ходить опухшая и с перегаром... Это у меня пока ещë похмелья нет. А если уже есть? Ну, не... Только начни бухать, там и покатится всë.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума