Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-01 17:56:49

Анон

Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

и я ищу здесь только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным...

Отредактировано (2022-11-27 20:03:27)

#2 2020-01-02 07:50:26

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Первое января, конечно, провальное

Скрытый текст

#3 2020-01-07 19:30:09

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

как и седьмое...

Скрытый текст

надеюсь, третий сезон всё-таки снимут, не может же остаться Акива Штисель таким долбое шлемазлом.

#4 2020-01-08 02:08:10

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Как говорила моя учительница по математике, все бы вам смехуечки да пиздихаханьки.

Отредактировано (2020-01-08 02:08:32)

#5 2020-01-09 17:27:59

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Пожалуй, все же не стоило есть мороженое, Можно было сразу настрогать сырой печени, сожрать с солью и перцем и успокоится. Но мандарины, конечно, были точно не лишние. Когда их ещё есть, если не в новый год?
Разумеется, и говорил херню сегодня тоже. Лучше бы молчал.

#6 2020-01-13 09:10:54

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Ну что, прошло уже почти пол-января, а херня все ещё с аноном: новогодние сладкие подарки не поглощены, а гиацинты уже сука проклюнулись и весьма намекают, что неплохо бы на подоконник на пристановку... И вообще бардак в холодильнике, потому что в припадке ужаса перед осенью анон насадил на выгонку немеряно луковичных, а их нужно держать в холоде и голоде. Сериальчик, конечно же, не досмотрен.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-13 09:12:50)

#7 2020-01-20 06:41:12

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Кое-как, со скрипом зубовным и плачем, начал работать. Самое страшное китайское проклятье: чтобы ты жил в эпоху перемен, ну вот тут как раз перемены. Везде перемены. В мире перемены. В стране перемены. И только у анона день прошёл, число сменилось, нихера не изменилось.
И херня вопиет к отмщению: за праздные праздники набрал 5 кг. Как, сука, как? Анон понимает, что ничего такого не жрал, обычную херню и только, может, никуда не двигался (пешие прогулки не в счёт) и оттого...?

#8 2020-02-05 09:21:44

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Январь прошёл, херня всё ещё на месте

Скрытый текст

Срач, в принципе, я разгреб, гиацинты выставил и они сука вытянусь! но стоит только чуть ослабить внимание, как привычный бардак возвращается с новой силой и херня захватывает разум. Но это же так приятно...

#9 2020-02-09 09:42:20

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Пошёл в отпуск зимой, заболел в отпуске, да что же я за неудачная фигня какая-то...

#10 2020-02-15 04:59:17

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Что не устраивает зимой - только одно, и это не блядский чичер холод - а сухой воздух вообще везде. Этой зимой стал очень чувствительный - если воздух сух, нос и горло высыхают мгновенно, после ночи в таком помещении могу встать больным. И глаза, глаза! Могу даже ночью встать, чтобы закапать увлажняющие капли. С нетерпением жду весны, дождей и спасаюсь  увлажнителем.

#11 2020-02-15 05:09:05

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

И я понял, почему гиацинты мои не получаются как с картинки - вытягиваются они от того, что им мало света, потому что анону нафиг не нужны лишние лампы, нахрен они вообще, вон цветы итак растут, орхидеи даже цвести принялись как не в себя.

#12 2020-02-15 05:17:56

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Пойти сейчас, купить и сожрать херни(профитроли), прикрываясь тем, что ночь темна и полна ужасов, хоть сейчас и день...

#13 2020-02-28 17:56:21

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Ебаная масленица.

#14 2020-02-28 18:07:26

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Начал примерно неделю назад кофту. На спицах. С тех пор как открыл для себя вязание, для меня вообще бездна отворилась - связал уродский свитер эльфийского тепло-зеленого цвета, с осени носил, потом связал сумку и рюкзак из джута, носил. И вот захотелось кофту, но скорее всего мне просто хочется утилизировать остатки пряжи с прошлых экспериментов по ткачеству, так что кофта скорее всего получится уродская и несуразная. Сейчас уже готовы три рукава разных оттенков лавандового цвета( и разные по толщине нити), вечерами рукодрочу спинку и не представляю, как буду вязать полочки. Мысли о застежке ужасают.

Так-то я понимаю, что делаю херню из херни (и даже собираюсь носить), просто взять и выбросить что-то не могу.

Так и проходят дни в томлении духа и суете сует...

Отредактировано (2020-02-29 04:52:43)

#15 2020-02-29 05:13:00

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Аххаха, я еще не рассказывал про вязаную шляпу из цветного джута? Довязываю шляпку на лето. Зря я это делаю, конечно. Сине-серую, в художке такая гуашь у меня называлась берлинской лазурью, но никакая это нихрена не берлинская лазурь, конечно. Блядь, художка. Она мне никогда не нравилась, темы работ тоже не нравились, все эти ебучие конкурсы - просто мерзость, много скандалил с родителями, бросил, не жалею. Ходил в основном туда попиздеть с товарищами, много пропускал, прогуливал и врал. Все равно кроме сколиоза и отвращения к конкурсам ничего не вынес оттуда. Ну может еще немного стремления делать херню и страдать над ней... хотя рисовать-то я любил, как это ни странно. И сейчас люблю заебошить говнопейзажик с фотографии, потому что пленеры - не моё. Как вспомню эту уродскую и очень тяжелую сумку со стульчиком, планшетом, водой, красками, пеналом, перекусом и прочей дрянью - блевать и плакать от жалости к себе, маленькому и убогому.

Скрытый текст

И, кстати, там часто пиздили бумагу из моей папки и краски, и охуенные мягкие карандаши, которыми было заебато рисовать, и мягкие ластики, но гораздо реже. А на скульптуре у меня иногда пиздили крем для рук, прямо свои же. Вообще ворья в этой школе было много, я никогда не оставлял кошелек в гардеробе после того, как у кого-то спиздили деньги из куртки. А вот преподы-художники мне нравились, вспоминаю их с теплотой. Одна преподавательница была такая славная, почти все любили. Помимо всех ее положительных качеств она интересно одевалась: самая вязала клевые свитера и жилеты, носила яркие колготки с короткими шортами, непальские палантины, много браслетов, очень короткую стрижку и дохера курила. Правда, иногда на нее находило что-то и она впадала в истерику, но в целом была очень милой и травила разные байки про разных художников. А еще она никогда не носила платья и серьги, хотя уши были проколоты. Не, пизжу. Был у нее один офигенный короткий сарафан вроде как из шерсти, она носила его с водолазками и цацкой на шее. Считаю, что это она привила мне любовь к фричеству и яркой одежде, только у меня нет умения и вкуса все это подбирать и носить, поэтому я частенько выгляжу городской сумасшедшей, пытаясь на нее равняться.

Отредактировано (2020-03-06 06:08:26)

#16 2020-03-06 04:01:09

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Блядь, ненавижу весну. Все эти перепады температуры... Даже осень переношу лучше, хотя тоже терпеть не могу. Особенно это яркое низкое солнце, что выжигает глаза. Сырость и грязь уже как-то побоку, притерпелся, ну просто приходишь по колено в грязи, ну что тут такого. Но хуже всего весенняя пыль. Этот промежуток между таянием снега и пока не вырастет трава, пылища носится в воздухе, бесит. И город выглядит грязным, неухоженным - таким, какой он есть, не загримированный снегом или листвой. Ах, и ещё клещи. Эти мелкие заразные твари активизируются, начинают кусать. Весна - мерзость. Надо набраться терпения и хотя бы не жрать херню, ну почему она такая вкусная...

#17 2020-03-06 06:18:03

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

О, пиздец. От пожирания всяческой херни (или нет) вылез мерзенький дерматит. О, почему? Его же год уже не было! Наверное, это от чая, который мне подарила токсичная подруга. Выброшу к херам чай и посмотрю, может, и херню можно будет не бросать.

#18 2020-03-08 03:59:36

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Вязать без схемы - позор и уёбищно. Запомню себя как творца херни и больше не буду возвращаться.

#19 2020-03-09 06:31:34

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Все-таки [мало]приятный вечер в кругу токсичных и не очень подруг, зато было пожирание херни. Может ли анона извинять то, что часть херни была вкусной, часть - очень вкусной и радушные хозяева просили воздать ей должное? Правда, сопровождалось это все обсуждением херни, довольно интересной, но все же херни и прочими социальными танцами. Анон не прочь поукреплять дружеские связи, но без подкрепления херней этого почему-то не происходит, ну и часть токсичных друзей приходится звать все равно, ибо ну много лет же друг другу мозги ебём, ну как так. Но самое ужасное - каким мерзким может быть человек, когда он поднимает неприятные темы (политика, образование, медицина), будучи полным профаном в них, так что когда твой бывший прекрасный друг, с которым было охуенно беситься лет в 16, вдруг за годы просирания полимеров (а изначально вы были на одном уровне) странно изменившийся, начинает нести какую-то лютую, непричесанную дичь прямиком как с рен-тв, и в этот момент вы сидите в уютной гостиной общих знакомых, в руке у вас вилка ,которой очень хочется пырнуть этого диванного эксперта, то в горле кулинарный изыск становится комом, то сначала зарекаешься ходить по гостям, а вторым моментом давишь в себе возмущение, так что твои кристальные доводы против извергаемого потока дичи завязают там же, рядом с комом в горле, и наконец тебя накрывает волна отчаяния - как, как ты, дорогой товарищ, мог скатиться в такую дикую ебанину, где ты это прочитал, не пизди, что тебе "плохо преподавали" это это и то, и еще половину ты забыл, потому что не учил, поэтому ты читаешь мутные бложики и советские учебники, игнорируя современную литературу, потому что "она вся проплачена".
Собственно, в этом и состоит проблема поддержания социальных связей, поскольку предполагает общение с некоторыми людьми, которые по какому-то недоразумению состоят в той же тусовке, что и ты, да ещё и друзьями считаются. 
Так анону и надо, нехер было пить по молодости с ограниченными идиотами, а что, они же весёлые! водиться с херней.

#20 2020-06-19 05:24:35

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Восемнадцать (18), восемнадцать блядь ебаных лет отделяют меня от обладания крутыми ботинками-гадами! Если бы эта мечта исполнилась тогда, то я бы уже 18 лет обладало бы ботинками мечты [и сносило бы уже не одну пару].
Чёрная кожа, три люверса, две декоративные молнии, приятно-твердая подметка, успокаивающаяя тяжесть металлической вставки носка, характерный след протекторов. Вчера купило.
Бля. Бля. Бля.

#21 2020-06-19 05:27:20

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Думаю о том, стоит ли писать о заебавших родственниках; пожалуй, стоит, потомушты от этих мыслей анон не может спать, есть и смеяться, возможно, если анонимненько накалякать повесть о ебанутой провинциальной семейке и поорать о своих травмах, то станет легче. Или не станет.

Отредактировано (2020-06-19 05:36:01)

#22 2020-06-25 04:41:39

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Начала вязать кофту... Ну как кофту. Пока это прямоугольник из пряжи секционного крашения - когда довяжу до нужной длины (точнее ширины)и присовокуплю рукавчики с нормально связанной резинкой и, наверное, обвяжу все это безобразие 4-6 см резинкой 2:2 - будет кофта! А пока я валандаюсь с простейшей вещью почти уже месяц и, кажется, пряжи мне не хватает. Так мне и надо.
upd: а пряжу я взяла - обхохочешься! - последние пять мотков, потому что она неплохо гармонировала с красивой деревянной пуговицей, найденной мною в шкатулке моей любимой бабушки, увы, давно покойной.
Интересно, куда я пристрою эту пуговицу, у этой кофты ведь не будет полочек...  :facepalm:

Отредактировано (2020-06-25 04:48:06)

#23 2020-06-25 04:57:06

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

На выходе из метро зацепилась взглядом за  витрину киоска с оптикой - привлекли внимание очки с ярко-зелеными линзами. Тетенька-оптик сказала, что это "глаукомные" очки, ну а мне пофиг, я их немедленно захотела и купила.
Заебись очечи. Уже три года со мной.

#24 2020-06-25 05:03:17

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Это что! Хоть и крутые, они не сравнятся с очками, которые я купила весной 2010 года, выйдя из автобуса на остановке. Была жуткая грязь и всюду лужи, мы с бабушкой (она еще вполне здравствует) возвращались с кладбища, отдав долг воспоминания нашим предкам (там лежат наши пращуры до шестого колена).
И вот я увидела эти очки - круглые, с дымчатыми стеклами в золотистой оправе - и немедленно купила, лишив себя возможности пообедать назавтра (а ну и похер).  И с тех пор я носила их каждый сезон - с апреля по октябрь - и благословляла свою импульсивность, благодаря которой моя квартира представляет собой логово хордера срачевник и бардак

Отредактировано (2020-06-25 05:09:59)

#25 2020-08-04 18:40:34

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Еба, а июль пролетел как товарняк мимо грибников. Пиздец.

upd: как и все лето, в принципе...

Отредактировано (2020-12-22 05:09:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума