Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2020-12-22 05:16:04

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

:snow:

Отредактировано (2021-12-30 18:12:08)

#27 2021-07-26 10:44:19

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Блин!..

#28 2021-07-26 11:01:52

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

И вот очнулась я через год, стоя на стопе юбке на запах и тюрбане на кепку, с мокрым купальником на рюкзаке, босая и пьяная.

Скрытый текст

#29 2021-07-30 10:44:32

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Опять идёт дождь. Холодный, липкий, и одежда ничерта не сохнет, и саднят стёртые мелкими камешками, попавшими в сандалии, ноги. Потому что нефиг ходить спьяну, не разбирая дороги.

#30 2021-07-30 10:45:35

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Если у меня до сих пор не бывает похмелья, значит ли это, что я... еще молода :lol:

#31 2021-12-30 18:17:44

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Сегодня тридцатое декабря, и даже забавно, что с января 2020 я пытаюсь что-то поменять в своей бестолковой и беспорядочной жизни, а воз и ныне там. Ну конечно же блять, можно начинать бесконечно что-то начинать. Может быть, и не стоит, но я опять начну.

Отредактировано (2021-12-30 18:20:44)

#32 2021-12-30 18:19:23

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Если что, то это дневник неудачных начинаний "год без херни" - разумеется, опять не выгорело.

#33 2022-01-01 07:05:44

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Первый новый год, который я встречаю с мыслями о том, что что-тр действительно не успела.
Список: несколько недовязов, два недошива, один недораскрой (но я честно лежу в направлении наволочки для матрасика для балкона, она должна быть непеременно из дохлых джинсов); один недокрас (фон для чуть косой дамы с горностаем - повешу в сортире), несколько грунтованных холстиков, которые ждут своего часа - часа позора с красками; несколько недоделанных елочных игрушек этого уходящего года; одна недовышивка, одни натянутые чудесным льном пяльцы, несколько пустых; пригоршня керамических пуговок, ждущих своего места; несколько вещичек, требующих мелкого ремонта (зашить\поменять резинку), и две пасмы чудесной мериносовой пряжи - одна перемотана в моток и обе ждут обращения в йогоноски - носить в марте с короткими ботинками; два мотка цветного джута и фермуар, джущие моего желания имет удобную летнюю сумочку; несколько кустов фетра для приалеивания на ножки мебели, царапающей пол; примерно полдюжины гвоздиков, ожидающих стать опорой для гирлянды, которая радостно светит на люстре (а должна быть над окном).

#34 2022-03-31 03:50:03

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Тыр-тыр, проверка связи.

#35 2022-03-31 04:01:28

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Первый раз, когда долгий ящик стал антикризисно-накопительным. Потому что, как я предполагаю, что-то творческо-рукодельное я смогу себе позволить примерно... n+/-хуй времени. Кажется, такая же ситуация примерно у подавляющей части анонов с шаловливыми ручками, заточеннвми под крафт и прочее всчкое разное безобразие. И не только у них. n+/-хуй.

#36 2022-03-31 04:14:20

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Как я провел март

Скрытый текст

#37 2022-03-31 04:23:56

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Повстречала подругу, привела в гости. Делились едой и тревогами. Точнее, она ныла, а я пыталась доказать, что не всё так ужасно, в всего лишь нестабильно-туманно-переменчиво. Доказала обратное. Слопали по тарелочке супа из внезапно найденной чечевицы, сои и фасоли (лет 5 назад увлекалась веганскими рецептами, кое-что осталось). Оказывается, я всё-таки умею готовить эту веган-бурду, да и получается вкусно.

#38 2022-06-13 16:23:06

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

В тревожное время и живётся по-другому. Весна краше, более волнующая, что ли. Стали недоступны некоторые ништяки и развлечения, градус удовольствия болезненно, но смещается с гиперпотребления на простую жизнь: проснуться, потянуться, позавтракать, пройтись по улице... да даже обычный чай без сахара стал вкуснее.

#39 2022-06-13 16:31:17

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Скрытый текст

Отдружили. Бывает.

Отредактировано (2022-06-13 16:31:42)

#40 2022-07-11 04:35:51

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Вроде кажется, что это всё уже было, ан нет - каждый раз как первый. Огромные короба неосвоенного/неотсортированного и опять переезд. Когда я уже перестану складывать самые интересные и полезные занятия в долгие ящики и начну просто жить и творить? Хочу лëгкости. Но последние лет пять мне даже тяжело дышать, не то что там крафтить или хотя бы вести дневник. Про завалы и год без херни я уже даже думать боюсь. Так и тащусь по набитой дороженьке: дотащить себя до работы, дотащить до рабочего стола, потом дотащить себя до дома, по дороге зайти в магазин, дотащить себя до ванны, дотащить себя до постели...

Скрытый текст

#41 2022-08-12 06:30:43

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Очень странно, но за месяц житья в чужой квартире освоен оказался пакет какого-то дерьмового акрила (пряжи) - три пары непарных носков, одна пара небольших парных, две пары невзрослых носков из шерсти, три вязаные куколки для подарков, одна оконченная и одна капитально начатая вышивка (обе - пейзажи). И повязаны навесные карманы на кофиу, которую закончила  год назад - ну, чего-то не хватало всë, а вот и пряжи немного осталось.

Самокопание под рукоделие - ну замечательно же!

#42 2022-08-12 06:39:29

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

А ещë безденежье и экономия еды способствует дисциплине. Вот у меня есть немного денег, а покупать и есть дрянь не хочется.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-12 11:38:55)

#43 2022-08-28 17:18:40

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Нет, всë-таки это отлично! Можно полдня не жрать без особого дискомфорта, а часиков в девять-десять вечера взять и поглотить дрянных чипсов, кофе и несколько зефирок. И вкусно, и хрустяще, и тяжести перед ночью нет.

Отредактировано (2022-09-03 16:48:29)

#44 2022-08-28 17:28:23

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Вот и начался дождь... Если ещë на прошлой неделе мы ходили на пляж и купались (а том числе и ночью!), то сейчас вся природа как будто тронута осенью. Лес на горе больше не такой беззаботно-зеленый, жухнет трава. Паданцы под яблонями всë меньше отдают травой. После прогулки в холмах я принесла едва ли не горсть созревшего тмина и ссыпала в маленькую баночку - печь хлеб. Салат с огорода становится горький.
А выходишь ночью на балкон подышать - всë еще пахнет лесом, летним лесом. Березами и чем-то хвойным, и свежими родниками.

#45 2022-09-03 17:03:42

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Иногда кажется, что нужно срочно поведать миру о том, что я поникла в суть вещей, но как только я начинаю говорить/писать об этом, сразу же приходит мысль, что никому это нахер не сдалось. Как изменяется с возрастом лицо, как растëт лук, как гниëт яблоко, как сохнет масляная краска, как приходит осень, как зажигается большая яркая радуга во всë небо. Суть вещей, ояебу :facepalm: да кому это интересно...
Мой личный накопленный опыт никого не волнует и не должен. Ранее, не имея такого опыта, я читала книги. Сейчас, имея его, я могу сама такие книги писать. Только зря это всë будет. Меня окружают люди либо глубоко в себя погруженные и собой занятые, либо крайне поверхностные. И мне просто-напросто неудобно лезь со своими переживаниями и впечатлениями, ведь я самая обычная и заурядная; повествовать о чудесах, интересных явлениях?.. Не стоит...

Отредактировано (2022-09-03 17:04:08)

#46 2022-09-05 18:22:53

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Так-то и этот безблог я тоже низачем завела, а так... Всë равно же никто не читает. Я и сама не могу понять, о чëм пишу: о расхламлении? Нормализации образа жизни? Весëлых приключениях? Внезапных озарениях? Творчество? А хер знает.

#47 2022-09-05 18:34:04

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

Жиростраданий тут, кажется, ещë не было.

Скрытый текст

#48 2022-11-27 20:02:20

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

сссука, как же я преисполнился в своем, блядь, познании...
:facepalm:
ладно. начну, как водится, с конца.
пишу это потому, что поняла что-то очень важное о себе, иначе говоря, меня вскрыло.

есть такая сцена в одном фильме... в общем, почему обычные, в меру "нормальные" люди боятся смотреть и отворачиваются от реальной, настоящей крови, ранений, ужасно выглядящих болезней? первая "нормальная" реакция - испуг, страх.

смотрела тут "Master and Commander", и в сцене, где доктор вынимает из себя пулю мне показался лютый вхумп, сделан акцент на том, что все собравшиеся помогаторы (фельдшер, матрос, кэп) находятся в некоторой степени охуевания волнении капитана, который неоднократно видел кровь в бою: он потеет, смотрит в сторону и несколько не следит за процессом потому (само)хирургия это вам не команды отдавать и на скрипке пилить, нет, просто каждому своё

и вопросы полезли как червячки...
1 почему я заново открыла в себе пристрастие к страдающим мужикам (заколдованные принцы, девы-спасительницы и вся эта Фантагиро)
2 почему моя основная профессия связана с кровью, ранами, болезнями. Психолог, с которым я имела непродолжительное общение, утверждал, что все хирурги козлы садисты.
3 почему именно сейчас я боюсь вида крови и реагирую... эмоционально. как будто эмпатия оттаяла. серьёзно, я даже киношную кровь не переношу.

напрашиваются очевидные выводы. существование в токсичной семье развило психзащиты и тягу к садизму, которые помогли мне стать в некотором роде отмороженной и, таким образом, повлияли на выбор профессии.
если всё время, всю жизнь лупить по самооценке, запрещать-нипущать, орать и бить, заставлять выслуживать любовь, неизбежно что-то с психикой произойдет.
я не сломалась. ну так, надломилась. но психического здоровья это не прибавило точно. люди, здоровые психически, не вляпываются в созависимые отношения, не отращивают вооот такенную психзащиту, не позволяют себя унижать, оскорблять и принуждать к неприятному. не позволяют себе завидовать чужому (местами сомнительному) успеху. не зажирают горе, радость, печать и прочее. не пытаются удовлетворить жажду самоутверждения неодобряемыми методами.

всегда считала себя слабой. но тот врач-психиатр, который видел меня, сказал, что я очень сильная, но я скоро сломаюсь. приходите, поговорим...

вот цена твоей идеальной, но все равно такой плохой дочери, мама. пошла на хуй. с праздничком, кстати.

почти тридцать лет непрекращающие травмы, незаживающие раны.
и СУКАЖЕВАННЫЙКРОТ, я тащу это всё через всю свою жизнь. психосоматика эта сраная, букет аутоиммунных и несуществующих заболеваний.

это почему я раньше злая была? это у меня раньше вхумпа не было...

пошла дальше плакать под Тогнетто и Боккерини, спасибо.

Отредактировано (2022-11-27 20:28:47)

#49 2022-11-27 20:05:37

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

хорошо как стало, легко от слёз.
так и должно быть.

#50 2022-11-27 20:08:15

Анон

Re: Я уже настолько преисполнился в своём познании [левел-ап][yes comm]

жирострадания

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума