Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4151 2022-02-10 16:54:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

женщины ими интересуются, потому что все знают, что ведьмаки стерильны

А вот тут соглашусь. У них к тому же ещё и иммунитет к ЗППП есть, то есть сифилис любовнице ведьмака не грозит.

Безопасный секс  - удобно =D

100% у Шани была именно эта мотивация

#4152 2022-02-10 16:56:18

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

В книгах на ведьмаков показаны самые реакции от женщин. Одна на Белтейн отшатнулась от Геральта из-за глаз и никаким желанием не воспылала.

#4153 2022-02-10 17:06:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это ты очень забавно написал, но опять-таки, при чем здесь Ренфри?


Что же вы дальше не процитировали?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-10 17:08:57)

#4154 2022-02-10 17:12:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Лол, из Рэнфри-сорокопутки, жившей разбоем с краснолюдами, прям такая фиялочная прынцесса, что ой.

#4155 2022-02-10 17:14:31

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты очень забавно написал, но опять-таки, при чем здесь Ренфри?


Что же вы дальше не процитировали?

Скрытый текст

А где здесь " принцесса срывает с себя кружевное нижнее белье со стоном "о возьми меня, возьми" "? В том, что трусы батистовые, тебя это смутило, анон? Или что разбойница и головорезка хочет секса на своих условиях и без всяких выкрутасов предлагает его мужчине, которого хочет (причины умалчиваем)?

#4156 2022-02-10 17:16:05

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

По-моему, анон срачем набивает сообщения для тк.

#4157 2022-02-10 17:21:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Аноны, простите сердечно за оффтоп, но просто хочу порекомендовать то, чем "лечился" после первого сезона сериала (второй даже не стал смотреть, нервы жалко). Есть охуенные польские аудиокниги по "Ведьмаку" издательства Phonopolis и Supernova. Ищутся на польских торрентах. По сути это целые аудиоспектакли с шикарным погружением в атмосферу. Нет, анон не знает польский язык, но любит книги, многие куски помнит хорошо и получил удовольствие от прослушивания. Они выпустили оба сборника рассказов и романы вплоть до "Крещения огнем" включительно, а потом случились финансовые проблемы, ковид и вот это всё. :(

#4158 2022-02-10 17:22:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

а женщины ими интересуются, потому что все знают, что ведьмаки стерильны.

Так они (бабы)   вообще крайне озабочены чтоб кто ни будь из противоположного пола до них снизошел.   Волшебницы благодаря косметической магии выглядят как старлетки Голливуда, но когда видят существо в штанах приходят в дикое возбуждение и готовы отдаться хоть на публике.  За какого то алкаша-рыбака волшебница Нимуэ готова драться, так как этот рыбак великодушно дает волшебнице доступ к тому, что у него ниже пояса.

Конечно если это отражение польских реалий то я молчу.  Понятно, что если Сапковский такое постоянно у себя в Польше видит, то что еще он мог написать?

#4159 2022-02-10 17:24:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Конечно если это отражение польских реалий то я молчу.  Понятно, что если Сапковский такое постоянно у себя в Польше видит, то что еще он мог написать?

Анон, в Польше все как раз наоборот ) Сапковский мечты подростка описывает.

Отредактировано (2022-02-10 17:24:39)

#4160 2022-02-10 17:24:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

В тему еще всякого интересного — в декабре вышел занятный подкаст со Штейнман по Ведьмаку и там довольно любопытный обзор как саги, так и сериала. Хайли рекоммендед.
https://podcasts.google.com/feed/aHR0cH … MmRk?ep=14

#4161 2022-02-10 17:25:25

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

кто ни будь

Я вообще не знаю, что ответить на такую дичь, которую ты даже по-русски высказать не можешь без двух ошибок на одно слово.

#4162 2022-02-10 17:26:07

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

В тему еще всякого интересного — в декабре вышел занятный подкаст со Штейнман по Ведьмаку и там довольно любопытный обзор как саги, так и сериала. Хайли рекоммендед.
https://podcasts.google.com/feed/aHR0cH … MmRk?ep=14

Плюсую, очень классный подкаст. Про "доброй ночи" такой мимими момент!

#4163 2022-02-10 17:28:48

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В тему еще всякого интересного — в декабре вышел занятный подкаст со Штейнман по Ведьмаку и там довольно любопытный обзор как саги, так и сериала. Хайли рекоммендед.
https://podcasts.google.com/feed/aHR0cH … MmRk?ep=14

Плюсую, очень классный подкаст. Про "доброй ночи" такой мимими момент!

Анон не удержался и впихнул это в свой фичок. Еще там отличный был разбор про "польскость" Ведьмака, расизм нетфликса и супергероику (точнее, ее отсутствии) у Геральта. На параллелях с Королем-Рыбаком, раненым в бедро, я орала дурниной просто

#4164 2022-02-10 17:28:48

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

В том, что трусы батистовые, тебя это смутило, анон? Или что разбойница и головорезка хочет секса на своих условиях и без всяких выкрутасов предлагает его мужчине, которого хочет (причины умалчиваем)?

Ну как это! Баба хочет секса, это главное, что он понял. На длиннющий диалог, на попытки Геральта её спасти и слабое желание самой Ренфри остановиться (кстати, ее рассказ про месть совпадает с монологом ожесточенной Цири у Высоготы), на всю эту драму можно не обращать внимания. Главное, что принцесса трусы сняла. :sacrasm:

Отредактировано (2022-02-10 17:29:30)

#4165 2022-02-10 17:30:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Так они (бабы)   вообще крайне озабочены чтоб кто ни будь из противоположного пола до них снизошел. 

Бабы вообще хотят ебаться. Желательно без риска залёта, ЗППП, обязательств и по обоюдному согласию. Это тебя так удивляет?

Анон пишет:

 Волшебницы благодаря косметической магии выглядят как старлетки Голливуда, но когда видят

экзотического мутанта, который, может, вообще два хера в штанах держит, иначе чем бы он так впечатлил Йеннифэр, которая хуёв за свои годы уж всяко немало повидала. Со своей внешностью они наверняка уже перетрахали всех мало-мальски интересных мужиков, да и баб тоже, так почему бы не попробовать что-то новенькое?

#4166 2022-02-10 17:33:29

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

экзотического мутанта, который, может, вообще два хера в штанах держит, иначе чем бы он так впечатлил Йеннифэр, которая хуёв за свои годы уж всяко немало повидала. Со своей внешностью они наверняка уже перетрахали всех мало-мальски интересных мужиков, да и баб тоже, так почему бы не попробовать что-то новенькое?

Мне кажется, анон тут слегка не врубается в динамику. Ему кажется, что все прям хотят Геральта и он вот такой первый-парень-на-деревне.
Но все хотят не Геральта. Все хотят экзотичную секс-игрушку, которая приглянулась заклятой подруженьке. Поюзать, посмотреть, прикольно ли, а потом поиметь, церебрально и в мозг. У них там старый змеиный клубок, в котором все друг другу уже давно как родные, все друг друга достали и друг с другом уже сто раз переебались и скучают. Реально бегать за Геральтом готовы разве что Фрингилья и Трисс — но они по чародейским меркам молоденькие впечатлительные девочки, им можно. А всякие там Филиппы и прочая...

Отредактировано (2022-02-10 17:35:05)

#4167 2022-02-10 17:39:20

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Так они (бабы)   вообще крайне озабочены чтоб кто ни будь из противоположного пола до них снизошел. 

Ты каких-то очень своих баб там вычитываешь. Это чародейки-то, которые насмешливо поплевывают даже на королей, хотят, чтобы до них снизошли?

#4168 2022-02-10 17:44:05

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Волшебницы благодаря косметической магии выглядят как старлетки Голливуда

И там очень четко и горько расписана психология этого (которую ты, конечно же, не заметил): в волшебницы берут некрасивых/инвалидок и исправляют их внешность. Но у многих остается психологическая травма детства, память о былом уродстве, и поэтому они, имея неограниченные возможности, стремятся быть как можно сексапильнее, доминировать. "Псевдокрасивые женщины со злыми и холодными глазами дурнушек".

#4169 2022-02-10 17:45:55

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Мне кажется, анон тут слегка не врубается в динамику

Так он же и недочитал, и недосмотрел, и вообще на подлете обплевался, и тут же побег спасать левый тред от заблуждений и дурного вкуса.
Я б прекратил его кормить, или дурак, или зеленое.

#4170 2022-02-10 17:46:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, анон тут слегка не врубается в динамику

Так он же и недочитал, и недосмотрел, и вообще на подлете обплевался, и тут же побег спасать левый тред от заблуждений и дурного вкуса.
Я б прекратил его кормить, или дурак, или зеленое.

Но согласись, тред оживился)

#4171 2022-02-10 18:51:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это чародейки-то, которые насмешливо поплевывают даже на королей, хотят, чтобы до них снизошли?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-10 18:52:18)

#4172 2022-02-10 18:53:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Что же вы дальше не процитировали?

Как-то вы странно прикопались к трусам Ренфри, учитывая, что их упоминание  в этом отрывке появляется не из ниоткуда, а идёт отсылкой к ее рассказу о своей тяжкой судьбине - батистовые труселя изначально упоминаются там как деталь княжеского быта.

#4173 2022-02-10 19:07:05

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты очень забавно написал, но опять-таки, при чем здесь Ренфри?

Что же вы дальше не процитировали?

Скрытый текст

Что ж ты середину-то выкинул?  :troll:

Скрытый текст

Я что, должна тебе прямо сказать, чего хочу, или сам догадаешься?

- ты этот речевой оборот называешь:

Анон пишет:

Когда принцесса срывает с себя кружевное нижнее белье со стоном "о возьми меня, возьми"

так?

А эту фразу:

Геральт, продолжая улыбаться, не ответил.

видимо, трактуешь как:

Анон пишет:

а у героя страдание в глазах - такое не всех вштыривает.

Признайся честно, что троллишь. ;)

#4174 2022-02-10 19:09:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

- ты этот речевой оборот называешь:

Анон пишет:
Когда принцесса срывает с себя кружевное нижнее белье со стоном "о возьми меня, возьми"

Краткий пересказ всего этого фрагмента на страницу.  Что - будете утверждать, что не так?
И Геральт там постоянно страдает как Болконский. Именно в этом фрагменте про затаенную боль не упоминается, но до и после он непрерывно тоскует и страдает, как и положено герою серьезной литературы

Отредактировано (2022-02-10 19:12:14)

#4175 2022-02-10 19:10:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Кстати, из текста вполне очевидно следует, что трусы она с себя не срывала, их снимал уже Геральт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума