Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3901 2021-12-21 14:13:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

В то время, как Фрингилья родня Анарьетты, которая кузина Эмгыра, который... нувыпонели

#3902 2021-12-21 15:00:28

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Да ничего не мешает Анарьетте быть белой. А вот захотят ли этого шоураннеры — хороший вопрос.

#3903 2021-12-21 15:01:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

В то время, как Фрингилья родня Анарьетты, которая кузина Эмгыра, который... нувыпонели

Зуб даю, Хиссрих об этом даже не подозревает)

#3904 2021-12-21 16:05:49

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В то время, как Фрингилья родня Анарьетты, которая кузина Эмгыра, который... нувыпонели

Зуб даю, Хиссрих об этом даже не подозревает)

This
Я к чернокожим в ведьмаке уже привык, но Фрингилья это отдельный сорт ебанины. можно было сменить цвет кожи кому угодно, хоть Трисс, хоть Тиссае(мы бы орали, но не суть), хоть ну я не знаю. Или заменить Фрингилью на Ассирэ. Но нет, они взяли именно ее, на одно лицо с Йеннифер и сделали ЭТО.

#3905 2021-12-21 16:26:56

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Ну чо! Повелся на рекламу медузы по попробовал засмотреть второй сезон. Все врет эта медуза. Первый сезон был всратое говно, второй - унылое говно. У меня все. Спасибо за внимание.

#3906 2021-12-21 16:56:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В то время, как Фрингилья родня Анарьетты, которая кузина Эмгыра, который... нувыпонели

Зуб даю, Хиссрих об этом даже не подозревает)

This
Я к чернокожим в ведьмаке уже привык, но Фрингилья это отдельный сорт ебанины. можно было сменить цвет кожи кому угодно, хоть Трисс, хоть Тиссае(мы бы орали, но не суть), хоть ну я не знаю. Или заменить Фрингилью на Ассирэ. Но нет, они взяли именно ее, на одно лицо с Йеннифер и сделали ЭТО.

А почему она на одно лицо с Йенифер!?

#3907 2021-12-21 17:36:07

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

А почему она на одно лицо с Йенифер!?

Потому что в книге это одна из акцентируемых причин, по которой Геральт спал с Фрингильей, его периодически заносило настолько, что он называл ее Йеннифер

#3908 2021-12-21 17:46:38

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Потому что в книге это одна из акцентируемых причин, по которой Геральт спал с Фрингильей, его периодически заносило настолько, что он называл ее Йеннифер

Ну всё нормально тогда, Йеннифэр тоже не особо белокожая же :lol:

#3909 2021-12-21 17:52:18

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Я хочу видеть, как Геральт несет эту Фрингилью на ручках к давилке для винограда. Одетую в комбинашку на бретельках и трусики.

#3910 2021-12-21 17:53:17

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Блин, меня тоже дико бесит мискаст Фрингильи. Ну пусть бы взяли негритянку (хотя лучше бы мулатку, конечно, чтобы цвет кожи был ближе к Йен), но какой-то более "аристократической" внешности, что ли, как у одной из девочек Борха. И сделали каноничную короткую стрижку (эх, всегда представлял её с чем-то типа хитро уложенной пикси, а не этими косичками всратыми).

#3911 2021-12-21 17:54:01

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Я хочу видеть, как Геральт несет эту Фрингилью на ручках к давилке для винограда. Одетую в комбинашку на бретельках и трусики.

ЭТОТ Геральт и Лето бы отнёс легко и непринуждённо ;D Можно даже в комбинашке и трусиках.

#3912 2021-12-21 17:58:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

ЭТОТ Геральт и Лето бы отнёс легко и непринуждённо ;D Можно даже в комбинашке и трусиках.

Много думаю о том, каким бы был Лето в экранизации...

#3913 2021-12-21 17:59:01

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

ЭТОТ Геральт и Лето бы отнёс легко и непринуждённо

он бы и давилку в одно рыло отнес  =D

#3914 2021-12-21 18:09:46

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А почему она на одно лицо с Йенифер!?

Потому что в книге это одна из акцентируемых причин, по которой Геральт спал с Фрингильей, его периодически заносило настолько, что он называл ее Йеннифер

Стоп. Мне казалось что у него в минуты оргазма, когда они занимались анальным сексом просто вырывалось имя любимой девушки. Та же фигня у него потом была когда он сожительствовал с Коралл.

Фрингилья Виго помолчала. У нее не было ни малейшего желания сообщать ложе, что только за последнюю неделю ведьмак дважды называл ее «Йеннифэр», причем в такие моменты, когда у нее были все основания ожидать собственного имени.

Отредактировано (2021-12-21 18:14:33)

#3915 2021-12-21 18:13:49

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Я все равно от эльфа с афро подохренел

Мне кажется, это реально наименьшая из проблем сериала. В каноне действительно не указывается цвет кожи вообще всех персонажей, да и оснований предполагать, что у них примерно такое же расовое распределение по климатическим зонам, как в нашем мире, нет. То, что негры живут непременно в Зеррикании и Офире, а на Севере живут только белые — фанатская додумка. Зерриканки Тэя и Вэя, по-моему, вообще были блондинки в оригинале. В конце концов, это не наш мир, и вроде были жирные намёки, что люди туда попали из нашего мира после какой-то крупной катастрофы, а переселялись они явно всем скопом, вперемешку, причём относительно недавно. Афроэльфы же могли появиться в результате межрасовых браков (окей, они тогда должны быть больше похожи на мулатов, но допустим). Вот дриады, которые, кажется, были исключительно чёрные, меня реально смущают, потому что они же получались из человеческих девочек, а мне с трудом верится, что МАГЕЯ дриад настолько мощна, чтобы кардинально переделать цвет кожи. Хотя кто его знает, конечно.

#3916 2021-12-21 18:15:09

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Больше всего меня удивляет, что после днищенского 1 сезона нетфликс не поменял шоураннершу. Она же духовная сестра ДиДов :facepalm:

#3917 2021-12-21 18:25:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Много думаю о том, каким бы был Лето в экранизации...

https://a.d-cd.net/6f67cg4k47b-960.jpg

#3918 2021-12-21 18:31:13

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Мне казалось что у него в минуты оргазма, когда они занимались анальным сексом просто вырывалось имя любимой девушки

А откуда инфа, что именно анальным? Я таких подробностей не помню :lol:

#3919 2021-12-21 18:41:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А откуда инфа, что именно анальным?

Это просто Йен была первой, у кого хватило яиц распечатать бетонную твердыню одинокого волка, вот у Геральта и возник синдром утёнка.

#3920 2021-12-21 18:47:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это просто Йен была первой, у кого хватило яиц распечатать бетонную твердыню одинокого волка, вот у Геральта и возник синдром утёнка.

Падажжи, реально были намеки?

#3921 2021-12-21 18:52:33

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Нет.

#3922 2021-12-21 18:55:47

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это просто Йен была первой, у кого хватило яиц распечатать бетонную твердыню одинокого волка, вот у Геральта и возник синдром утёнка.

Скорее это побочное явление желания Геральта связать его судьбу с Йеннифер, которое исполнил джинн. После чего Геральт с Йен еще и потрахались, что усилило привязанность.

#3923 2021-12-21 18:56:08

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто Йен была первой, у кого хватило яиц распечатать бетонную твердыню одинокого волка, вот у Геральта и возник синдром утёнка.

Падажжи, реально были намеки?

Неоднократно. Но гомофобное постсоветское сообщество не простило бы автора, поэтому все скрыто, но достаточно очевидно.

#3924 2021-12-21 18:56:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Падажжи, реально были намеки?

Анон, это шутка. Хотя я бы не удивился

#3925 2021-12-21 18:57:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто Йен была первой, у кого хватило яиц распечатать бетонную твердыню одинокого волка, вот у Геральта и возник синдром утёнка.

Падажжи, реально были намеки?

В одном из рассказов вроде было что-то про фаллос взятый от горного тролля

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума