Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3876 2021-12-21 00:42:47

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и из-за проблем 2 сезона не расстраивайтесь, через пару лет и они будут мелочью.

Вангую, сделают Исенгрима женщиной. Чтоб у меня окончательно сердце кровью облилось.

Да ладно, если так сделают, то не так уж это и плохо. Эльфские женщины воюют активно, наличие члена у Исенгрима, вроде, ни на что по сюжету не влияло. Был Железный Волк, будет Железная Волчица, хорошая зеркалка для Райлы Черной и одна из причин, почему нильфгаардский генералитет так сомнительно косится.

#3877 2021-12-21 00:46:21

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Да ладно, если так сделают, то не так уж это и плохо. Эльфские женщины воюют активно, наличие члена у Исенгрима, вроде, ни на что по сюжету не влияло

Кроме образа самого персонажа. Я люблю его таким, какой он есть отморозок.  :please:

#3878 2021-12-21 00:46:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ее бабка, Адалия, движением бровей поднимала разводной мост.

Топ коммент

#3879 2021-12-21 00:47:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, если так сделают, то не так уж это и плохо. Эльфские женщины воюют активно, наличие члена у Исенгрима, вроде, ни на что по сюжету не влияло

Кроме образа самого персонажа. Я люблю его таким, какой он есть отморозок.  :please:

А женщины не могут быть отморозками? Райла передает привет

#3880 2021-12-21 00:47:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Я люблю его таким, какой он есть отморозок. 

+1 котичег больноублюдочный

#3881 2021-12-21 01:07:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А женщины не могут быть отморозками? Райла передает привет

Ну вот аноны хотят Исенгрима, как в книгах, а не Райлу или такую же отмороженную бабу.

#3882 2021-12-21 01:14:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А женщины не могут быть отморозками? Райла передает привет

Ну вот аноны хотят Исенгрима, как в книгах, а не Райлу или такую же отмороженную бабу.

Смена пола — это наименьшее из доступных зол. Вот сделают вам сериального Кагыра номер два, местного Гитлера, а не практичного, пусть и жесткого полковника, будете знать

#3883 2021-12-21 01:35:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Да и из-за проблем 2 сезона не расстраивайтесь, через пару лет и они будут мелочью.

Звучит страшно! Что ещё готовят нам киноделы? Мне кажется, я теперь удивлюсь разве что тройничку Геральт/Цири\Йен. Для всего остального есть Мастеркард.

#3884 2021-12-21 01:38:13

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и из-за проблем 2 сезона не расстраивайтесь, через пару лет и они будут мелочью.

Звучит страшно! Что ещё готовят нам киноделы? Мне кажется, я теперь удивлюсь разве что тройничку Геральт/Цири\Йен. Для всего остального есть Мастеркард.

То есть крепкий и страстный союз с Лютиком уже не удивит никого?)

#3885 2021-12-21 01:41:28

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

То есть крепкий и страстный союз с Лютиком уже не удивит никого?)

Да как он удивит, если сериальный Лютик с самого начала многозначительно смотрит на Геральта, вздыхает, а во втором сезоне так вообще написал песню о расставании  :lol:

#3886 2021-12-21 01:50:21

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть крепкий и страстный союз с Лютиком уже не удивит никого?)

Да как он удивит, если сериальный Лютик с самого начала многозначительно смотрит на Геральта, вздыхает, а во втором сезоне так вообще написал песню о расставании  :lol:

И признался, что Геральт разбил ему сердце  =D

#3887 2021-12-21 02:00:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

То есть крепкий и страстный союз с Лютиком уже не удивит никого?)

Ну кстати, я немношко удивлюсь, если будет тройничок Йен/Лютик/Геральт

#3888 2021-12-21 02:02:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

То есть крепкий и страстный союз с Лютиком уже не удивит никого?)

Ну кстати, я немношко удивлюсь, если будет тройничок Йен/Лютик/Геральт

Ну а что тут удивительно? Йен с Лютиком очень мило друг друга спасали во втором сезоне, а Геральт им тоже в хозяйстве сгодится  =D

#3889 2021-12-21 02:04:56

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Из вк-обсуждения: Весемир запалил Цири...
Цири - "Блэ старый козел не дал оргию посмотреть"

:lol: до слез от выражения лица на скрине.
Не, ну если Фрея не хочет быть актрисой одной роли, может ее отпустить и заменить в третьем сезоне? Найти просто похожую девушку, потому что Цири из 1 и Цири из 2 тоже не сильно между собой похожи.

#3890 2021-12-21 02:10:27

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Мама-стерва, папа-бревно и дочка-соска

краткое описание шыдевра хисрич :lol:

#3891 2021-12-21 02:44:38

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Досмотрел четвертую серию, на смехуечке про критиков сериала рука прямо прилипла к лицу  :facepalm: Когда уже творческие люди выучат, что прием "вписать критика/ов в книгу/фильм/сериал/etc, сделать его/их грязными дебилами, ха-ха-ха, как смешно, got em!" - только расписаться в собственной творческой импотенции. Теперь окончательно не понимаю, как это убожество может нравиться. Ugh.

#3892 2021-12-21 03:46:25

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Досмотрел четвертую серию, на смехуечке про критиков сериала рука прямо прилипла к лицу 

А что там было? Я, видимо, зевал в этот момент.

#3893 2021-12-21 03:56:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, если так сделают, то не так уж это и плохо. Эльфские женщины воюют активно, наличие члена у Исенгрима, вроде, ни на что по сюжету не влияло

Кроме образа самого персонажа. Я люблю его таким, какой он есть отморозок.  :please:

Я тоже, анончик, так что давай просто молиться, что его не будет)

#3894 2021-12-21 03:57:10

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А что там было? Я, видимо, зевал в этот момент.

Какой-то мужик сказал Лютику, что его песня не так уж хороша и покритиковал, я уже не помню подробности, но там что-то про дракона было и прыжки таймлайна =D :facepalm: Самое забавное, что создатели все же учли критику и кое-что пытались исправить, но вот от стеба не удержались, прям Моффата с чсв напомнили :smoke:
другой

Отредактировано (2021-12-21 03:57:36)

#3895 2021-12-21 06:15:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Брови Цири и Трисс явно выползли из-под монолита.
Хтоническая хуйня.

#3896 2021-12-21 06:21:58

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Брови Цири могут конкурировать с бровями Трандуила  =D

#3897 2021-12-21 06:31:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Вот да, все говорят про брови Цири, а у Трисс-то какие, с рыжими волосами прям в тему ;D

#3898 2021-12-21 11:35:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Вот да, все говорят про брови Цири, а у Трисс-то какие, с рыжими волосами прям в тему ;D

У Трисс ещё не так дико смотрится, брови в норме часто бывают темнее волос на пару тонов. А вот когда волосы почти белые, а брови чёрные, это выглядит крайне внезапно.

#3899 2021-12-21 11:59:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Я все равно от эльфа с афро подохренел

+
Эльфы не единый народ со своей культурой, есть афроэльфы, самые особенные из эльфов, у которых есть своя подкультура. Странно, что Лара не чёрная, наверное, потому что злой сделали.

#3900 2021-12-21 13:00:44

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Странно, что Лара не чёрная, наверное, потому что злой сделали.

Так она же предок Цири, вот если бы у Цири была кожа потемнее хоть на пару тонов, тогда можно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума